Sitemap 267751 - 267900

Sonstige Schule (Konservatorium, ...) Martin-Luther-Straße 9 Bruck an der Mur
Wolfgang Zinggl Thörl 36 Thörl
Josip Bendra Thörl 1 Thörl
Edeltraud Lüttich Thörl 5 Thörl
Michael Eder Thörl 22 Thörl
Franz Diepold Hinterberg 2 Thörl / Hinterberg
Freizeitbetriebe Veitsch GmbH Brunnalm Sankt Barbara im Mürztal / Großveitsch Freizeitzentrum
Renate Gruber Grubbauer 113 Ratten / Grubbauer
Hertha Steiner Grubbauer 18 Ratten / Grubbauer
Gertrude Neumeister Kobenz 3 Kobenz
Schwarz Verpackungs-Ges.m.b.H. Gobernitz 14 St. Margarethen/Knittelfeld / Gobernitz
Fußball Kobenz 110 Kobenz Sportverein
Orientierungslauf Kobenz 104 Kobenz Sportverein
Biathlon Kobenz 8 Kobenz Sportverein
Manuel Lackner Maßweger-Straße 121 Spielberg
Mag. Karin Rößler Perndorf 8 Schweiggers / Perndorf
Josef Müller Gerlas 6 Zwettl / Gerlas
Martin Ableitinger Schwarzenbach 15 Schweiggers / Schwarzenbach
Franz Karlinger Walterschlag 17 Schweiggers / Walterschlag
Margit Witura Walterschlag 21 Schweiggers / Walterschlag
Ingeborg Holl Schweiggers 72 Schweiggers
Helene Reschl Schweiggers 108 Schweiggers
Silvia Mayerhofer Schweiggers 60 Schweiggers
Johann Rauch Schweiggers 71 Schweiggers
Otto Paul Pollak Schweiggers 9 Schweiggers
Weberei, Handelsagentur Hollenstein 15 Kirchberg am Walde / Hollenstein Weberei und Spinnerei
Willibald Baumgartner Kirchberg am Walde 45 Kirchberg am Walde
Elisabeth Holzmüller Kirchberg am Walde 139 Kirchberg am Walde
Walter Krapfenbauer Walterschlag 11 Schweiggers / Walterschlag
Oswin Kammerer Walterschlag 26 Schweiggers / Walterschlag
Steinmetzmeisterbetreuung, Grabdenkmäler Limbach 35 Schweiggers / Limbach
Gertrude Grünstäudl Limbach 54 Schweiggers / Limbach
Herbert Holzmüller Limbach 21 Schweiggers / Limbach
Kurt Wandl Limbach 32 Schweiggers / Limbach
Engelbert Winkler Limbach 76 Schweiggers / Limbach
Markus Schmidt Hirschbach 194 Hirschbach
Schlossermeister, Landmaschinen Weißenalbern 8 Kirchberg am Walde / Weißenalbern Schlosserei
Bioservice Zach GmbH Gebharts 46 Schrems / Gebharts Bio-Produkte
Manfred Brunner Kleedorf 30 Schrems / Kleedorf
Franz Gerstbauer Kottinghörmanns 2 Schrems / Kottinghörmanns
Süleyman Alptekin Kottinghörmanns 62 Schrems / Kottinghörmanns
AD-Data KG Kottinghörmanns 54 Schrems / Kottinghörmanns Papierwaren Produktion
Kachelofen Ideen - Robert Böhm Kottinghörmanns 36 Schrems / Kottinghörmanns Hafnerei
Markus Pichler Niederschrems 124 Schrems / Niederschrems
EL ELAWI GesmbH Kurzschwarza 19 Schrems / Kurzschwarza
Reitsport Langschwarza 46 Schrems / Langschwarza Sportverein
Haus der Pferde Langschwarza 46 Schrems / Langschwarza Reiten
Petra Dolezal Niederschrems 60 Schrems / Niederschrems
Margarete Augustin Dr.-Karl-Renner-Straße 1 Schrems
Gabriele Garschall Schwarz Pürbach 65 Schrems / Pürbach
Wald4tler Hoftheater Pürbach 14 Schrems / Pürbach Theater und Oper
BIO-ENERGIE Betriebsgesellschaft mbH Nondorf, Hauptstraße 1 Hoheneich / Nondorf
Warenhandel Wielands 105 Großdietmanns / Wielands
Josef Pollak Wielands 121 Großdietmanns / Wielands
Herta Leopoldine Schnabl Waldenstein 6 Waldenstein
Martha Gisela Wurz Waldenstein 10 Waldenstein
Eva Weißenböck Waldenstein 18 Waldenstein
Alfred Göschl Hörmanns 24 Großdietmanns / Hörmanns bei Weitra
Horse-Bodyformer Franz grünbeck Handels-GmbH Groß-Neusiedl 12 Waldenstein / Groß-Neusiedl Kunstschlosserei
Herbert Müllner Groß-Neusiedl 29 Waldenstein / Groß-Neusiedl
Markus Binder Waldenstein 3 Waldenstein
Erich Schwingenschlögl Waldenstein 12 Waldenstein
Astrid Haude Waldenstein 47 Waldenstein
Mag. Hartwig Tauber Waldenstein 128 Waldenstein
Josef Sitz Waldenstein 55 Waldenstein
Erich Krenn Waldenstein 70 Waldenstein
Tennisverein Großgemeinde Waldenstein Waldenstein 100 Waldenstein Sportverein
Gerald Stütz Hirschenwies 6 Moorbad Harbach / Hirschenwies
Gertrud Röhrenbacher Hirschenwies 42 Moorbad Harbach / Hirschenwies
Harbacher-Rundholz Hirschenwies 24 Moorbad Harbach / Hirschenwies
Jürgen Bachofner Maißen 17 Moorbad Harbach / Maißen
Harald Pleier Maißen 57 Moorbad Harbach / Maißen
Alfred Anton Hennerbichler Linzer Str. 186 Arbesbach
Manfred Haidvogl Reinprechts 27 Weitra / Reinprechts
Kollwig Andrea - Psychotherapeutin Integrative Gestalttherapie Harbach 68/2 Moorbad Harbach / Harbach Psychotherapie und Psychologie
Wolfgang Hahn Tiefenbach 5 Weitra / Tiefenbach
Walter Kozian Maißen 4 Moorbad Harbach / Maißen
Badminton Unserfrau 78 Unserfrau-Altweitra / Unserfrau Sportverein
Günther Mörzinger Spital 50 Weitra / Spital
Lair Alfred Spital 37 Weitra / Spital Gastronomiebedarf
Feng Shui Praxis f gesundes Bauen Wohnen u Arbeiten - Gerald Kaufmann Sulz 18 Weitra / Sulz Feng-Shui
Andreas Winter Unserfrau 84 Unserfrau-Altweitra / Unserfrau
Keramik Unserfrau 85 Unserfrau-Altweitra / Unserfrau
Brigitta Kaufmann Unserfrau 20 Unserfrau-Altweitra / Unserfrau
Mülleder Johann Unserfrau 42 Unserfrau-Altweitra / Unserfrau Sägewerk
Zimmermann Paula Walterschlag 15 Weitra / Walterschlag Teigwaren
Franz Howegger Walterschlag 2 Weitra / Walterschlag
Herbert Seidl Schloß Weitra 66 Weitra
Werner Woller Schloß Weitra 99 Weitra
Gerald Stütz Wultschau 45 Moorbad Harbach / Wultschau
DI. Roman Prager Wultschau 28 Moorbad Harbach / Wultschau
Peter Bachofner Weitra 60 Weitra
Kristina Maria Embacher Weitra 87 Weitra
NAWARO ENERGIE Betrieb GmbH Weitra 70 Weitra
Thomas Pöschl Weitra 42 Weitra
Gerald Möslinger Weitra 55 Weitra
Franz Prager Weitra 7 Weitra
Baseball Weitra 85 Weitra Sportverein
Kurt Weninger Harmanschlag 88 St. Martin / Harmanschlag
Internationales Handelsunternehmen Harmanschlag 23 St. Martin / Harmanschlag Handelsagentur
Flutlicht und Maschinenschnee Am Arra 7 Harmanschlag Bergbahn
Fremdenverkehrs- u Verschönerungsverein Harmanschlag Althütten 5 St. Martin / Harmanschlag Tourismusverband
Richard Pollak Oberlainsitz 13 St. Martin / Oberlainsitz
Sägewerk Oberlainsitz 25 St. Martin / Oberlainsitz Sägewerk
Patrik Röhrnbacher Roßbruck 22 St. Martin / Roßbruck
Sägewerk Sankt Martin 24 St. Martin Sägewerk
Magdalena Szilagy Sankt Martin 55 St. Martin
Reinhard Decker Angelbach 2 Bad Großpertholz / Angelbach
Johanna Koppensteiner Bad Großpertholz 28 Bad Großpertholz
Dart Bad Großpertholz 59 Bad Großpertholz Sportverein
Martin Kania Bad Großpertholz 185 Bad Großpertholz
Katalin Kormos Bad Großpertholz Pz 1922 Bad Großpertholz
Siegfried Mörzinger Bad Großpertholz 76 Bad Großpertholz
Mörzinger Waldviertler Papiermühle Bad Großpertholz 76 Bad Großpertholz Papierwaren Produktion
Mohamed Ahmed Dr. Bad Großpertholz 30/2 Bad Großpertholz Zahnarzt
Naturpark Nordwald Großpertholz Scheiben 40 Bad Großpertholz / Scheiben Zoo
Walter Kapeller Steinbach 19 Bad Großpertholz / Steinbach
Christiane Winter Steinbach 21 Bad Großpertholz / Steinbach
Katalin Kormos Karlstift 113 Bad Großpertholz / Karlstift
Andrea Schmid Karlstift 46 Bad Großpertholz / Karlstift
Jörg Mahnke Karlstift 36 Bad Großpertholz / Karlstift
Manuela Forstner Karlstift 76 Bad Großpertholz / Karlstift
Aichelberglift Karlstift GesmbH Lugendorf 2 Lugendorf Bergbahn
Arztpraxis Dr. Michael Sommergruber - Frauenheilkunde und Geburtshilfe Hafenstraße 47-51 Linz Frauenarzt
Schulbehörde Pfarrgasse 7, 2. Stock Linz
Helene Schaurecker Urfahrmarkt 1 Linz
Arztpraxis Dr. Wolfgang Bergmann - Radiologie Hamerlingstraße 44 Linz Radiologie
Intumex GmbH Sankt-Peter-Straße 25 Linz
Andrea Müllen Sankt-Peter-Straße 42 Linz
Nycomed Holding GmbH Sankt-Peter-Straße 25 Linz Arzneimittel
Arztpraxis Dr. Julia Gleirscher - Arzt f. Allgemeinmedizin Sankt-Peter-Straße 25 Linz Praktischer Arzt
Air Liquide Austria GmbH Sankt-Peter-Straße 25 Linz Schweißgerät
Asota Ges.m.b.H. Sankt-Peter-Straße 25 Linz
Gruppenpraxis Dr. Lindorfer - Arzt f. Allgemeinmedizin Sankt-Peter-Straße 25 Linz Praktischer Arzt
Gruppenpraxis Dr. Ruiz Caballero - Arzt f. Allgemeinmedizin, Arbeitsmedizin Sankt-Peter-Straße 21 Linz Praktischer Arzt
Borealis Polyolefine GmbH Sankt-Peter-Straße 25 Linz Kunststoffe Produktion
Bilfinger Chemserv GmbH Hafenstraße 77 Krems Anlagenbau
Patheon Life Science Products International GmbH Sankt-Peter-Straße 25 Linz
Takeda Osteuropa Holding GmbH Sankt-Peter-Straße 25 Linz Arzneimittel
PMS Elektro- u Automationstechnik GmbH Sankt-Peter-Straße 25 Linz Anlagenbau
Nycomed Austria GmbH Sankt-Peter-Straße 25 Linz Arzneimittel
Gussenbauer Feuerfesttechnik GmbH Sankt-Peter-Straße 25 Linz
Johann Zöchbauer Sankt-Peter-Straße 28 Linz
Roswitha Skotton Volksgartenstraße Linz
Imbiss-Kiosk Volksgartenstraße Linz
Karin Watzkarsch Volksgartenstraße Linz
Wolfgang Leithner Schörgenhubstraße 16 Linz
Brigitta Schuster Raffelstettner Straße Linz
Casa mia Gastronomie Zaghdoud KEG Raffelstettner Straße Linz
Mayer OG Raffelstettner Straße Linz