Sitemap 240301 - 240450

Dart Am Madberg 8 Donnerskirchen Sportverein
Susanne Lindl Dr. Hubergasse 10 Donnerskirchen
Gerald Johann Trukschitz Zum guten Hirten 50 Schützen am Gebirge
Mag. Herbert Gabriel Zum guten Hirten 26 Schützen am Gebirge
Robert Johann Laschober Zum guten Hirten 48 Schützen am Gebirge
Koloman Walter Watzek Zum guten Hirten 68 Schützen am Gebirge
Brigitte Weber Ober-Henndorf 44 Jennersdorf / Henndorf im Burgenland
Franz Emil Hirtenfelder Ober-Henndorf 43 Jennersdorf / Henndorf im Burgenland
Petra Oetelshoven Ober-Henndorf 47 Jennersdorf / Henndorf im Burgenland
Ernst Moritz Fötschl Henndorf-Therme 38 Jennersdorf / Henndorf im Burgenland
Franz Unger Mitter-Henndorf 20 Jennersdorf / Henndorf im Burgenland
Josef Dax Mitter-Henndorf 39 Jennersdorf / Henndorf im Burgenland
Johann Andert Umfahrungsstraße 10 Frauenkirchen
Paul Bruck Zeile 39-43 Frauenkirchen
Sylvia Rommer Zeile 42 Frauenkirchen
Helmut Thury Zeile 103 Frauenkirchen
Tennis Zeile 31a Frauenkirchen Sportverein
Robert Wachtler Zeile 10 Frauenkirchen
Herbert Kettner Weiße Kreuzgasse 19 Frauenkirchen
Christian Kettner Tillstraße 2c Frauenkirchen
Franz Kettner Tillstraße 2c Frauenkirchen
Sabine Hochgatterer Tillstraße 1d Frauenkirchen
Istvanne Pribeli Tillstraße 19 Frauenkirchen
Attilane Szekretar Tillstraße 19 Frauenkirchen
Rene Michael Frosch An der Promenade 2 Podersdorf am See
Kreativität & Kunst - Seewinkel - Anna Carina FLEISCHHACKER - Atelier u Kunststube An der Promenade 4 Podersdorf am See Seminar und Kongress
Move Surfstore An der Promenade 2 Podersdorf am See
Petra Perzi Campingplatz 1 Podersdorf am See
Dian Iliev Edelgrund 2 Podersdorf am See
Manfred Waba Edelgrund 16 Podersdorf am See
Markus Ziegler Am Steinbruch 36 Podersdorf am See
Petra Hübsch Am Steinbruch 1/36 Podersdorf am See
Hans-Jürgen Spiesz GmbH Campingstraße 3 Podersdorf am See
Michael Minarik Campingstraße 76/12 Podersdorf am See
Agentur Towanda Großmutschen 11c Frankenau-Unterpullendorf / Großmutschen
Nicholas Sowemimo Großmutschen 80 Frankenau-Unterpullendorf / Großmutschen
Elisabeth Anna Mörk Kleinmutschen 70 Frankenau-Unterpullendorf / Kleinmutschen
Bettschart & Kofler Kommunikationsberatung GmbH Kleinmutschen 71 Kleinmutschen
Christian Linhart Bahngasse 9 Unterpullendorf
Jörg Zecha Hochstraß 360/1 Klausen-Leopoldsdorf
Friedrich Lanyi Hochstraß 483 Klausen-Leopoldsdorf
Emmerich Schedl Postgasse 5 Oberloisdorf
Kegeln Postgasse 5 Oberloisdorf Sportverein
Mag.(FH) Gertrud Horvath Rotkreuzgasse 5 Oberloisdorf
Tennis Waldgasse 14 Oberloisdorf Sportverein
Messemontagen Untere Pielgasse 9 Oberloisdorf
Christoph Grünwald Obere Rabnitzstraße 2 Oberloisdorf
Fußballverein SV Oberloisdorf Obere Rabnitzstraße 9 Oberloisdorf Sportverein
Johannes Krutzler Untere Rabnitzstraße 16 Oberloisdorf
Fußball Untere Rabnitzstraße 16 Oberloisdorf Sportverein
PRANGER BERNHARD KG Hauptplatz 2 Großpetersdorf
Erika Dallosne Lajos Hauptplatz 2 Großpetersdorf
Monika Udvardi Hauptplatz 2 Großpetersdorf
Tünde Erzsebet Jeneine Kosik Hauptplatz 2 Großpetersdorf
Ferdinand Eugen Jandl Hauptplatz 12/11 Großpetersdorf
Tennis Hauptplatz 10 Großpetersdorf Sportverein
Judit Udvardi Hauptplatz 2 Großpetersdorf
Orthopädie, Schuhtechnik Hauptstraße 40 Großpetersdorf Orthopädische Schuhe
Optiker Ruttner Bammer GesmbH & Co KG Hauptstraße 56 Großpetersdorf Optiker
Wilhelm Varga Hauptstraße 31 Großpetersdorf
Mirko Halper Hauptstraße 51 Großpetersdorf
Jozsefne Udvardi Hauptstraße 38 Großpetersdorf
DI.(FH) Karl Friedrich Volker Ruh Hauptstraße 31 Großpetersdorf
Motorsport Hauptstraße 27 Großpetersdorf Sportverein
Ziyad Warda Hauptstraße 49 Großpetersdorf
Johannes Mühl Hauptstraße 38 Großpetersdorf
Attila Varga Hauptstraße 43 Großpetersdorf
Szabolcs Szalai Hauptstraße 38 Großpetersdorf
FigureBelle Hauptstraße 37 Großpetersdorf
Ernö Kiss Hauptstraße 63 Großpetersdorf
Jürgen Schieder Hauptstraße 45 Großpetersdorf
Ing. Dieter Joachim Georg Werderitsch Hauptstraße 38 Großpetersdorf
Wilhelm Raiger Hauptstraße 8 Großpetersdorf
Stefan Steurer Hauptstraße 21 Großpetersdorf
Beata Varga Hauptstraße 43 Großpetersdorf
Josef Franz Schieder Feldgasse 48 Großpetersdorf
Clemens Hafner Feldgasse 46 Großpetersdorf
Maria Cimpian Feldgasse 22b Großpetersdorf
Reiten Feldgasse 18 Großpetersdorf Sportverein
Gerhard Pimperl Gartengasse 18 Großpetersdorf
SAW Fahrzeugteile GmbH Fabriksgasse 2 Großpetersdorf
Lukic Anton Graben 6 Großpetersdorf
Ferenc Simon Fasangasse 10 Großpetersdorf
Gregor Woppel Fasangasse 12 Großpetersdorf
Karl Wolfgang Hrabovszky Buchenweg 5/1 Großpetersdorf
KINESIOLOGIE Blumentalstraße 79 Großpetersdorf Kinesiologie
Dr. Susanne Wörgötter Burgerstraße 4 Großpetersdorf
Tibor Francsics Burgerstraße 6 Großpetersdorf
Josef Adolf Gollatz Burgerstraße 42 Großpetersdorf
Corneliu Crupinschi Burgerstraße 42b Großpetersdorf
Aurelia Gerlinde Kovacs Burgerstraße 43 Großpetersdorf
Franz Josef Kaufmann Güssingerstraße 47a Großpetersdorf
Wallek Reisen Güssingerstraße 1a Großpetersdorf
Ing. Josef Roth Güssingerstraße 26d Großpetersdorf
Janos Liszai Güssingerstraße 60 Großpetersdorf
Autoreisen Schuch GmbH Güssingerstraße 1 Großpetersdorf
Zimmerei-Dachdeckerei Güssingerstraße 1 Großpetersdorf
Christoph Josef Halper Welgersdorf 11 Großpetersdorf / Welgersdorf
Josef Anton Bergmann Welgersdorf 61 Großpetersdorf / Welgersdorf
Silke Toth Welgersdorf 90 Großpetersdorf / Welgersdorf
Ing. Günter Horvath Welgersdorf 129 Großpetersdorf / Welgersdorf
Michael Christoph Böbel Welgersdorf 20a Großpetersdorf / Welgersdorf
Imre Kreinbacher Am Teichbach 4 Mischendorf / Großbachselten
Ferdinand Schuh Am Teichbach 3 Mischendorf / Großbachselten
Rozalia Nemeth Am Teichbach 24 Mischendorf / Großbachselten
Maria Muselin Lindenstraße 15 Mischendorf / Kleinbachselten
Wolfgang Josef Knarr Getreidegasse 40 Mischendorf
ASKÖ EV Edelweiß Klagenfurt Ringweg 21 Klagenfurt Sportverein
Josef Steffler Liesertalweg 14 Klagenfurt
ASKÖ EC Weissenbach D. & B. Bau Mölltalweg 17 Klagenfurt Sportverein
Werner Lora Schönfeldweg 1 Klagenfurt
Angelika Lanzinger Dorf 56 Thurn
Waltraud Innerkofler Dorf 63 Thurn
Alessandra Michieli In Niedertscheider Dorf 60 Thurn
Maria Haller Dorf 38 Thurn
Mag. Helga Deschmann Dorf 59 Thurn
Günter Stadler Lampitze 21 Thurn
Robert Bausz Schwarzenbach 10 Schwarzenbach
Veronika Vogl Schwarzenbach 191 Schwarzenbach
Mag. Karl Kleinrath Schwarzenbach 77 Schwarzenbach
Michaela Groiß Schwarzenbach 94 Schwarzenbach
Christoph Bammer Schwarzenbach 65A Schwarzenbach
Elisabeth Mößner Schwarzenbach 67 Schwarzenbach
Angelika Michaela Sickinger Schloßberg 22 Griffen / Schloßberg
Forstgut Wallersberg Schloßberg 15 Griffen / Schloßberg
Manfred Bierbaumer Schloßberg 2 Griffen / Schloßberg
Thai-Massage Schloßberg 42 Griffen / Schloßberg
Bernhard Brunner Schloßberg 30 Griffen / Schloßberg
Gerhard Bierbaumer Schloßberg 10 Griffen / Schloßberg
Maria Ienciu Schloßberg 37 Griffen / Schloßberg
Ferdinand Höfferer Unterrain 12 Griffen / Unterrain
Florian Silan Unterrain 4 Griffen / Unterrain
Franz Leitgeb Poppendorf 55 Griffen / Poppendorf
Alfred Sadnik Unternberg 49 Ruden / Unternberg
Erdbewegung Unternberg 11 Ruden / Unternberg
Dr. Astrid Helldorff St. Jakob 15 Ruden / St. Jakob
Christoph Peter Malinowski Wallersberg 46/Wohnhaus 1/9 Griffen / Wallersberg
Walter Lutz Nauders 132 Nauders
Nauderer Bergbahnen GmbH & Co KG Nauders Pz 2062 Nauders Bergbahn
Betriebsgesellschaft Nauderer Bergbahnen GmbH & Co KG Nauders Pz 3391 Nauders Bergbahn
Betriebsgesellschaft Nauderer Bergbahnen GmbH & Co KG Nauders Pz 3392/1 und Bergstation auf Gp.3394 Nauders Bergbahn
Mountainbike Nauders 151 Nauders Sportverein
Erwin Spöttl Nauders Pz 1053/2 Nauders
Betriebsgesellschaft Nauderer Bergbahnen GmbH & Co KG Nauders Pz 2063 Nauders Bergbahn
Betriebsgesellschaft Nauderer Bergbahnen GmbH & Co KG Nauders Pz 2541 und Talstat.au f Gp.2026/2 Nauders Bergbahn
Nauderer Bergbahnen GmbH & Co KG Nauders Pz 1394 Nauders Bergbahn
Tennis Pians 86 Pians Sportverein
Ski-Alpin Pians 76 Pians Sportverein
Erwin Falch Pians 34 Pians
Arztpraxis Dr. Heinrich Zeiner - Arzt für Allgemeinmedizin Pians 27 Pians Praktischer Arzt