Sitemap 217351 - 217500

Eveline Wallner Passail 394 Passail
Engelgard Wallner Passail 267 Passail
Adelheid Harrer Passail 352 Passail
Thomas Stradner Passail 277 Passail
Tapezierer-Bodenverlegung, Sattlerei, Reitsportartikel Passail 105 Passail Sattler
Barbara Josefa Mandl Passail 29 Passail
KFZ-Lembacher Passail 410 Passail
Farm-Fill Umweltinnovations- und Vertriebs GmbH Fladnitzer Straße 4 Passail Großhandel
Niederl Josef Passail 55 Passail Sägewerk
Maria Maierhofer Passail 341 Passail
Daniela Maria Fidlschuster Pammer Passail 208 Passail
Groh Optik GmbH & Co KG Passail 65 Passail
Beate Katharina Eder Fladnitz/Teichalm 154/3 Fladnitz an der Teichalm
Österreichische Post Aktiengesell- schaft Passail 270 Passail
Cerar GesmbH Schrems 85 Fladnitz an der Teichalm / Schrems
BSW-Technik GmbH Rechbergweg 2 Rechberg Fitnessstudio
Beate Katharina Eder Offenegg 3 Anger / Offenegg
Monika Pucher Offenegg 2 Anger / Offenegg
Michael Graf Offenegg 18 Anger / Offenegg
Franz Pretterhofer Offenegg 15 Anger / Offenegg
Irmgard Wiener Offenegg 32 Anger / Offenegg
Bauernhofer GmbH Naintsch 79 Naintsch
Josef Kahr Naintsch 94 Naintsch
Leo Lueger Naintsch 98 Naintsch
Gerhard Pöllabauer Naintsch 160 Naintsch
Walter Andreas Weißenbacher Naintsch 100 Naintsch
Barbara Schwaiger Naintsch 50 Naintsch
Reicher OEG Etzersdorf 68 Sankt Ruprecht an der Raab / Etzersdorf
Anita Christine Juliane Mautner Mitterdorf an der Raab 33 Mitterdorf an der Raab
Edith Maria Schlemmer Mitterdorf an der Raab 7 Mitterdorf an der Raab
Bianca Natascha Zöhrer Mitterdorf an der Raab 4 Mitterdorf an der Raab
Helmut Schwab Mitterdorf an der Raab 39 Mitterdorf an der Raab
Josef Grafoner Mitterdorf an der Raab 44 Mitterdorf an der Raab
ZIRO GmbH Rupert Gutmann Straße 3 Albersdorf Schlosserei
Gutmann Johann & Marianne GesnbR Neudorf 20 Neudorf bei Sankt Ruprecht an der Raab
Tennis Stanzach 56 Stanzach Sportverein
kdg mediatech AG Stanzach 61 Stanzach
Manfred Besler Stanzach 43 Stanzach
Fremdenheim Stanzach 84 Stanzach
Stanzformenbau Unterfladnitz 15 Sankt Ruprecht an der Raab / Unterfladnitz Pressteile Stanzteile Ziehteile
Metall-Design Wollsdorf 126 Sankt Ruprecht an der Raab / Wollsdorf Metallwaren
Johanna Dornhofer Floing 92 Floing
Sylvia Fischer Floing 144 Floing
Wilhelm Holzer Floing 173 Floing
Harald Schwarz Floing 72 Floing
Ingrid Schloffer Floing 142 Floing
Ferienwohnungen Floing 83 Floing
Martin Rieger Floing 143 Floing
Doppelhofer GesmbH Lebing 116 Floing / Lebing
Reco Floing 130 Floing Handelsagentur
Horst Franz Krenn Baierdorf-Umgebung 20 Anger / Baierdorf-Umgebung
Paul Schellnegger Badgasse 1 Birkfeld
Ilse Franziska Kroisleitner Gschaid bei Birkfeld 4 Birkfeld / Gschaid bei Birkfeld
Elisabeth Pretterhofer Gschaid bei Birkfeld 74 Birkfeld / Gschaid bei Birkfeld
Johannes Kulmer Gschaid bei Birkfeld 162 Birkfeld / Gschaid bei Birkfeld
Ewald Manfred Zink Gschaid bei Birkfeld 231 Birkfeld / Gschaid bei Birkfeld
Josef Wuggenig Gschaid bei Birkfeld 176 Birkfeld / Gschaid bei Birkfeld
Robert Arzt Gschaid bei Birkfeld 151 Birkfeld / Gschaid bei Birkfeld
Andreas Doppelhofer Gschaid bei Birkfeld 20 Birkfeld / Gschaid bei Birkfeld
Josef Heil Gschaid bei Birkfeld 215 Birkfeld / Gschaid bei Birkfeld
Pichler - Naturnahe Baustoffe Gschaid bei Birkfeld 29 Birkfeld / Gschaid bei Birkfeld
Schlosserei Gschaid bei Birkfeld 122 Birkfeld / Gschaid bei Birkfeld Schlosserei
Bernd Kerschbaumer Haslau 74 Birkfeld / Haslau bei Birkfeld
Peter Heinrich Klamminger Haslau 80 Birkfeld / Haslau bei Birkfeld
Karin Tieber Piregg 26 Birkfeld / Piregg
Werner Moosbacher Piregg 56 Birkfeld / Piregg
Monika Marterer Piregg 7 Birkfeld / Piregg
Rudolf Perhofer Waisenegg 200 Waisenegg
Monika Kothgasser Waisenegg 142 Waisenegg
Josef Filzmoser Waisenegg 131 Waisenegg
Christian Arbesleitner Waisenegg 119 Waisenegg
Johannes Ferdinand Baumgartner Waisenegg 37 Waisenegg
Johanna Perhofer Piregg 51 Birkfeld / Piregg
Bau-Sanierungstechnik Ross GmbH Liebochstraße 47 Dobl
Sommerrodelbahn Koglhof GmbH Aschau 21 Aschau Sportanlage
Martina Maierhofer Weizerstraße 47 Birkfeld / Aschau
August Nistelberger Weizerstraße 19 Birkfeld / Aschau
Stefanie Schneidhofer Strallegg 228 Strallegg
Birgitta Verena Wasserbauer Strallegg 118 Strallegg
Elfriede Maier Strallegg 168 Strallegg
Franz Ewald Kern Strallegg 17 Strallegg
Karin Ingeborg Gleichweit Strallegg 215 Strallegg
Erna Maria Starkl Strallegg 2 Strallegg
Mock Peter Strallegg 152 Strallegg Hafnerei
Erna Maria Thomaser Postelgraben 59 Albersdorf-Prebuch / Kalch
Dental Labor Masser GesmbH Albersdorf 230 Albersdorf-Prebuch / Albersdorf Zahntechnisches Labor
Bertram Georg Pölzelbauer Arnwiesen 47 Gleisdorf / Arnwiesen
Wolf GmbH Flöcking 103 Ludersdorf-Wilfersdorf / Flöcking
Walter Ganz Hofstättenstraße 100 Kumberg
Anita Johanna Waldegg Labuch 110 Gleisdorf / Labuch
Franz Bloder Labuch 32 Gleisdorf / Labuch
Ing. Richard Hermann Knotz Labuch 28 Gleisdorf / Labuch
Markus Valentin Ackerl Urscha 146 Gleisdorf / Urscha
Rupert Zangerle Urscha 90 Gleisdorf / Urscha
Peter Seiser Urscha 84 Gleisdorf / Urscha
Alfred Dieter Pöss Urscha 92 Gleisdorf / Urscha
Michael Meyer Urscha 147/4 Gleisdorf / Urscha
Ingeborg Deutsch Urscha 120 Gleisdorf / Urscha
Susanne Eicher Urscha 24/3/5 Gleisdorf / Urscha
ATM-Türautomatik GmbH Laßnitzthal 1b Laßnitzthal
Hermax Gürtlerei Inh Dunkel Laßnitzthal 303 Gleisdorf / Laßnitzthal Metallwaren
RÜHL METALLBAU GmbH Laßnitzthal 305 Gleisdorf / Laßnitzthal Anlagenbau
deco & lights GmbH Ludersdorf 202 Ludersdorf-Wilfersdorf / Ludersdorf Unterhaltungselektronik Großhandel
Olga Jovanov Nitscha 37 Gleisdorf / Nitscha
Helga Theresia Gutmann Nitscha 226 Gleisdorf / Nitscha
Günther Schnecker Nitscha 98 Gleisdorf / Nitscha
Ing. Sascha Alois Gesslbauer Nitscha 32 Gleisdorf / Nitscha
Silvia Johanna Peißig Nitscha 176 Gleisdorf / Nitscha
Michael Höller Ungerdorf 140 Gleisdorf / Ungerdorf
Gerald Klausner Ungerdorf 178 Gleisdorf / Ungerdorf
Evelyn Lambauer Ungerdorf 104 Gleisdorf / Ungerdorf
Oskar Weinfurter Ungerdorf 16 Gleisdorf / Ungerdorf
DI. Sandor Palvölgyi Ungerdorf 151 Gleisdorf / Ungerdorf
Anna Maria Weber Hüttereggweg 100 Präbach
Norbert Janisch Ungerdorf 200 Gleisdorf / Ungerdorf
Gabriela Pichler Ungerdorf 149 Gleisdorf / Ungerdorf
Werner Friedrich Taferl Ungerdorf 127 Gleisdorf / Ungerdorf
Helmuth Taucher Ungerdorf 49 Gleisdorf / Ungerdorf
Fruchsafterzeugung Wetzawinkel 18 Hofstätten an der Raab / Wetzawinkel Fruchtsaft
Urdl Hermann Wetzawinkel 106 Hofstätten an der Raab / Wetzawinkel Medizinische Apparate
Isabella Maria Meixner Prebuch 108 Albersdorf-Prebuch / Prebuch
Gruber Holzhandel e.U. Neudorf 24 Ilztal / Neudorf
Ilztal-Event GmbH Grazerstraße 1 Top 0.2 Fürstenfeld Freizeit
Andrea Spreitzhofer Schattauberg 256 Ilztal / Großpesendorf
Sabina Mandl Schattauberg 176 Ilztal / Großpesendorf
Christa Sternad Schattauberg 77/6 Ilztal / Großpesendorf
Hermine Schneider Oberrettenbach 64 Gersdorf an der Feistritz / Oberrettenbach
Markus Weber Oberrettenbach 77 Gersdorf an der Feistritz / Oberrettenbach
Susanna Stangl Gersdorf an der Feistritz 148 Gersdorf an der Feistritz
Gradwohl-Schellnegger Elfi- Maria Quantentherapie Wolfgruben 103 Ilztal / Wolfgruben bei Gleisdorf Alternativtherapie
Wagner GmbH & Co KG Preßguts 60 Ilztal / Preßguts Kisten
Kalcher Fritz Preßguts 36 Ilztal / Preßguts Sägewerk
Freibad der Gemeinde Gersdorf an der Feistritz Gersdorf an der Feistritz 106 Gersdorf an der Feistritz Freibad
Schmiede, Fahrzeug-u Stahlbau Gersdorf an der Feistritz 89 Gersdorf an der Feistritz Kunstschmied
Verkauf von Stalleinrichtungen f Fa Interstall, Schropper u Lugmair Gersdorf an der Feistritz 68 Gersdorf an der Feistritz Handelsagentur
Drechselarbeiten Gersdorf an der Feistritz 46 Gersdorf an der Feistritz Drechslerei
Schießen-KK Pischelsdorf 24 Pischelsdorf in der Steiermark Sportverein
ASVÖ Sportverein Pischelsdorf Pischelsdorf 26 Pischelsdorf in der Steiermark Sportverein
Stocksport Pischelsdorf 328 Pischelsdorf in der Steiermark Sportverein
Köck-Sport GesmbH & Co KG Pischelsdorf 24 Pischelsdorf in der Steiermark Sportgeräte
Helga Maria Böchheimer Bundesstr. 316 Unterwart
Blaschek - Import e.U. Bundesstr. 316 Unterwart
Kurt Wallner Kunststoffver- arbeitungs GmbH Bundesstr. 316 Unterwart
Jozsef Galantai Unterwart 72 Unterwart
Christian Czech GmbH Bundesstr. 316 Unterwart
Thomas Gratzl Unterwart 384 Unterwart
Mihaly Szeleczki Unterwart 102 Unterwart
Irene Gertraud Spitzer Unterwart 219 Unterwart
Rockn Roll Unterwart 306 Unterwart Sportverein
Milan Otto Varga Unterwart 323 Unterwart