Sitemap 217201 - 217350

Hara-Shiatsu Karawankenblickstraße 34/4 Klagenfurt Shiatsu
Drau Wohnbau Gemeinnützige Wohnungsgesellschaft mbH Karnerstraße 1 Klagenfurt
Kärntner Siedlungswerk Gemeinnützige Gesellschaft mit beschränkter Haftung Karnerstraße 1 Klagenfurt
Tennisplätze Eisenbahner- Sportverein-ESV-Rot-Weiß- Klagenfurt Karl-Landsteiner-Gasse 19 Klagenfurt Sportverein
Hannes Dreisiebner Sulztal an der Weinstraße 35 Gamlitz / Sulztal
Otto Wieländer Grub 6 St.Georgen bei Grieskirchen / Grub
Rapoldsberg Mühlbach am Hochkönig 259 Mühlbach am Hochkönig
Grünholz Mühlbach am Hochkönig 46 Mühlbach am Hochkönig
Eishockey Niedersee 4 St. Ulrich am Pillersee Sportverein
Eis- und Stocksport Autal 6 Laßnitzhöhe Sportverein
Tischtennis Hauptstraße 82 Laßnitzhöhe Sportverein
Eis- und Stocksport Hauptstraße 11a Laßnitzhöhe Sportverein
Eis- und Stocksport Breitegg 15 Grub bei Sankt Ruprecht an der Raab Sportverein
Danijela Veber Grabenweg 6/3 Wals-Siezenheim / Käferheim
Ingeborg Schäffl Grünauerstraße 77 Wals-Siezenheim / Wals
Sturm-Mühle Gesellschaft m.b.H. Grünauerstraße 23 Wals-Siezenheim / Wals Großhandel
Andreas Kempe Kropf Käferheim 46 Wals-Siezenheim / Wals
Marco Pierre Neuhold Rollsdorf 70 Sankt Ruprecht an der Raab / Rollsdorf
Josef Rahm Rollsdorf 108 Sankt Ruprecht an der Raab / Rollsdorf
Anamaria Balogh Rollsdorf 23 Sankt Ruprecht an der Raab / Rollsdorf
Maria Silaghi Rollsdorf 23 Sankt Ruprecht an der Raab / Rollsdorf
Raluca Margareta Feier Rollsdorf 125 Sankt Ruprecht an der Raab / Rollsdorf
Doris Schneider Gartlgruber Wollsdorferegg 47 Albersdorf-Prebuch / Wollsdorferegg
Sekundaras Eisenhandel GmbH Bundesstraße 20 Traboch
Sieghart Stackler Pertisau 40m Pertisau
Waltraud Waldhart Pertisau 57 Pertisau
Hubert Otto Wöll Pertisau 11c Pertisau
Patrick Anfang Pertisau 21a Pertisau
Andrea Gattermann Pertisau 36a Pertisau
Mag.(FH) Martina Entner Pertisau 72a Pertisau
Maria Bendzalova Pertisau 26 Pertisau
Katarina Lehutova Pertisau 26 Pertisau
Harald Gottfried Günter Pertisau 69 Pertisau
IA Financial Concept Limited Pertisau 39d Pertisau
Simon Kynaston Wildschönauerstraße, Niederau 119 Wildschönau / Niederau
Alpengruß Wildschönauerstraße, Niederau 112 Wildschönau / Niederau
Sebastian Brunner Wildschönauerstraße, Niederau 11 Wildschönau / Niederau
Josef Degasper Wildschönauerstraße, Niederau 287 Wildschönau / Niederau
Klaus Josef Pospisil Wildschönauerstraße, Niederau 88 Wildschönau / Niederau
Manfred Rabl Wildschönauerstraße, Niederau 333 Wildschönau / Niederau
Elfriede Seisl Wildschönauerstraße, Niederau 349 Wildschönau / Niederau
Johann Strobl Wildschönauerstraße, Niederau 106 Wildschönau / Niederau
Eva Elisabeth Weinzierl Wildschönauerstraße, Niederau 340/Top 3 Wildschönau / Niederau
Bernhard Josef Larch Wildschönauerstraße, Niederau 83 Wildschönau / Niederau
Gerhard Achrainer Wildschönauerstraße, Niederau 70 Wildschönau / Niederau
Ing. Peter Paul Heinrich Andres Wildschönauerstraße, Niederau 361 Wildschönau / Niederau
Arztpraxis Dr. Richard Lanner - Arzt für Allgemeinmedizin Wildschönauerstraße, Niederau 274/1 Wildschönau / Niederau Praktischer Arzt
Ahmet Kaya Wildschönauerstraße, Niederau 401 Wildschönau / Niederau
Josef Steiner Wildschönauerstraße, Niederau 78 Wildschönau / Niederau
Seisl Gastro GmbH Wildschönauerstraße, Niederau 42 Wildschönau / Niederau
Sägewerk Unterer Wildschönauerstraße, Niederau 309 Wildschönau / Niederau Sägewerk
PURRATIO GmbH Maurerweg, Niederau 315 Niederau
Josef Hauser Mariastein 113 Mariastein
MATTHIAS STRILLINGER GmbH & Co KG Mariastein 10 Mariastein
Alfred Strillinger Mariastein 80 Mariastein
Handelsagentur Gschwentner OG Mariastein 34 Mariastein Handelsagentur
Johann Fuchs Mariastein 9 Mariastein
Johannes Kronberger Mariastein 50 Mariastein
Karin Kronthaler Mariastein 37 Mariastein
Gemischtwarenhandlung Mariastein 12 Mariastein
Renate Osl Mariastein 4 Mariastein
Georg Steinbacher Mariastein 50 Mariastein
Bernd Weinmayer Mariastein 53 Mariastein
Sandra Elfriede Messner Kaiseraufstieg 20 Ebbs / Eichelwang
Manfred Schmid Kaiseraufstieg 4 Ebbs / Eichelwang
Karl Krumpholz Kaiseraufstieg 42 Ebbs / Eichelwang
Andrea Hussl Kaiseraufstieg 20 Ebbs / Eichelwang
Auto Krismer Kaiseraufstieg 26 Ebbs / Eichelwang
Piano-Bar Kaiseraufstieg 25 Ebbs / Eichelwang
Daniel Toth Kaiseraufstieg 14 Ebbs / Eichelwang
The Abyss Bar GmbH Nachfolge KEG Kaiseraufstieg 16 Ebbs / Eichelwang
Captura GmbH Kaiseraufstieg 33 Ebbs / Eichelwang
Annegrete Erika Scholl Kaiseraufstieg 26 Ebbs / Eichelwang
Angela Nemecek Kaiseraufstieg 26 Ebbs / Eichelwang
Rabl Maschinenbau GesmbH Kaiseraufstieg 17 Ebbs / Eichelwang Anlagenbau
Physiotherapie Horngacher Gerald Mariastein 43a Mariastein Physiotherapie
Johann Schabernack Passail 11 Passail
Sägewerk Passail 63 Passail Sägewerk
Georg Pichler Passail 61 Passail
Karl Klammler Passail 257 Passail
Versicherungsservice+Dienstleistung GmbH Passail 76 Passail
Herbert Rieger Passail 355 Passail
Ewald Erich Mandl Passail 245 Passail
Karl Häusler Passail 82 Passail
Christian Hütter Passail 361 Passail
Johann Koller Passail 68 Passail
Hildegard Ebner Passail 394 Passail
Norbert Stelzer Passail 35 Passail
Rupert Leitner Passail 364 Passail
Getränkefachhandel Passail 74 Passail
Franz Klammler Passail 39 Passail
Rene Kernbichler Passail 271 Passail
Gerlinde Derler Passail 74 Passail
Käthe Elisabeth Schinnerl Passail 8 Passail
Andrea Elisabeth Feiertag Passail 304 Passail
Karl Josef Wallner Passail 394 Passail
Herbert Flicker Passail 376 Passail
Eveline Wallner Passail 394 Passail
Engelgard Wallner Passail 267 Passail
Adelheid Harrer Passail 352 Passail
Thomas Stradner Passail 277 Passail
Tapezierer-Bodenverlegung, Sattlerei, Reitsportartikel Passail 105 Passail Sattler
Barbara Josefa Mandl Passail 29 Passail
KFZ-Lembacher Passail 410 Passail
Farm-Fill Umweltinnovations- und Vertriebs GmbH Fladnitzer Straße 4 Passail Großhandel
Niederl Josef Passail 55 Passail Sägewerk
Maria Maierhofer Passail 341 Passail
Daniela Maria Fidlschuster Pammer Passail 208 Passail
Groh Optik GmbH & Co KG Passail 65 Passail
Beate Katharina Eder Fladnitz/Teichalm 154/3 Fladnitz an der Teichalm
Österreichische Post Aktiengesell- schaft Passail 270 Passail
Cerar GesmbH Schrems 85 Fladnitz an der Teichalm / Schrems
BSW-Technik GmbH Rechbergweg 2 Rechberg Fitnessstudio
Beate Katharina Eder Offenegg 3 Anger / Offenegg
Monika Pucher Offenegg 2 Anger / Offenegg
Michael Graf Offenegg 18 Anger / Offenegg
Franz Pretterhofer Offenegg 15 Anger / Offenegg
Irmgard Wiener Offenegg 32 Anger / Offenegg
Bauernhofer GmbH Naintsch 79 Naintsch
Josef Kahr Naintsch 94 Naintsch
Leo Lueger Naintsch 98 Naintsch
Gerhard Pöllabauer Naintsch 160 Naintsch
Walter Andreas Weißenbacher Naintsch 100 Naintsch
Barbara Schwaiger Naintsch 50 Naintsch
Reicher OEG Etzersdorf 68 Sankt Ruprecht an der Raab / Etzersdorf
Anita Christine Juliane Mautner Mitterdorf an der Raab 33 Mitterdorf an der Raab
Edith Maria Schlemmer Mitterdorf an der Raab 7 Mitterdorf an der Raab
Bianca Natascha Zöhrer Mitterdorf an der Raab 4 Mitterdorf an der Raab
Helmut Schwab Mitterdorf an der Raab 39 Mitterdorf an der Raab
Josef Grafoner Mitterdorf an der Raab 44 Mitterdorf an der Raab
ZIRO GmbH Rupert Gutmann Straße 3 Albersdorf Schlosserei
Gutmann Johann & Marianne GesnbR Neudorf 20 Neudorf bei Sankt Ruprecht an der Raab
Tennis Stanzach 56 Stanzach Sportverein
kdg mediatech AG Stanzach 61 Stanzach
Manfred Besler Stanzach 43 Stanzach
Fremdenheim Stanzach 84 Stanzach
Stanzformenbau Unterfladnitz 15 Sankt Ruprecht an der Raab / Unterfladnitz Pressteile Stanzteile Ziehteile
Metall-Design Wollsdorf 126 Sankt Ruprecht an der Raab / Wollsdorf Metallwaren
Johanna Dornhofer Floing 92 Floing
Sylvia Fischer Floing 144 Floing
Wilhelm Holzer Floing 173 Floing
Harald Schwarz Floing 72 Floing
Ingrid Schloffer Floing 142 Floing
Ferienwohnungen Floing 83 Floing
Martin Rieger Floing 143 Floing
Doppelhofer GesmbH Lebing 116 Floing / Lebing
Reco Floing 130 Floing Handelsagentur
Horst Franz Krenn Baierdorf-Umgebung 20 Anger / Baierdorf-Umgebung
Paul Schellnegger Badgasse 1 Birkfeld
Ilse Franziska Kroisleitner Gschaid bei Birkfeld 4 Birkfeld / Gschaid bei Birkfeld