Sitemap 203851 - 204000

Wilhelm Pichler Neundling 6 Altenfelden / Neundling
Reitstall Wolfmayr Sandberg 8 Altenfelden Reiten
Eva Maria Wolfmayr Sandberg 9 Altenfelden
Johannes Wolfmayr Sandberg 8 Altenfelden
Alois Pöchtrager Alm 15 Altenfelden
David Brunnthaler Juliberg 5 Altenfelden
Schweißmaschinen und Zubehör Juliberg 1 Altenfelden Schweißzubehör
Manfred Lindorfer Hellweg 13 Altenfelden
Gertrud Egger Freileben 1 Altenfelden / Freileben
Renata Matuskova Freileben 8 Altenfelden / Freileben
Margit Altenhofer Freileben 3 Altenfelden / Freileben
Hackl Biohof KEG Freileben 10 Altenfelden / Freileben
Eva Bruckmüller Freileben 2 Altenfelden / Freileben
Zuzana Bielikova Freileben 8 Altenfelden / Freileben
Maria Andorfer Urzenweg 16 Altenfelden
Martin Bayer Hörhag 27 Altenfelden
Josef Schürz Hörhag 29 Altenfelden
Michaela Obermüller Hörhag 3 Altenfelden
Franz Neulinger Unterfeuchtenbach 19 Altenfelden
Krystyna Szturc Unterfeuchtenbach 1 Altenfelden
Urszula Sikora Unterfeuchtenbach 1 Altenfelden
Johann Kagerer Berger-Straße 31 Altenfelden
Leopold Schlager Almstraße 3 Altenfelden
Zahnarzt Dr. Anna Schaubmayr Almstraße 1 Altenfelden Zahnarzt
Martin Auer Almstraße 12 Altenfelden
Artegra Werkstätten gemeinnützige GmbH Böhmerwaldstraße 21 Altenfelden
Arztpraxis Dr. Karl Schaubmayr - Arzt f. Allgemeinmedizin Veldenstraße 4 Altenfelden Praktischer Arzt
Radsport Wildparkstraße 26 Altenfelden Sportverein
Alfred Schlägel GmbH Krien 20 Atzesberg / Krien
Sabine Bettina Ecker Krien 23 Atzesberg / Krien
Johann Falkner Wollerdorf 11 Atzesberg / Wollerdorf
Christian Past Ohnerstorf 3 Atzesberg / Ohnerstorf
Markus Öller Obernreith 14 Atzesberg / Obernreith
Erwin Götzendorfer Moosham 3 Arnreit / Moosham
Ing. Helmut Hofer Liebenstein 12 Arnreit / Liebenstein
Heidi Schmitzberger Liebenstein 18 Arnreit / Liebenstein
Stefan Hartl Hölling 18 Arnreit / Hölling
Renate Andexlinger Daim 34 Arnreit / Daim
Robert Scholl Daim 39 Arnreit / Daim
Erwin Johann Andexlinger Daim 34 Arnreit / Daim
Georg Bernhard Springer Untergahleiten 9 Arnreit / Untergahleiten
Faustball, Fußball, Stockschießen, Turnen weiblich, Volleyball Wippling 9 Arnreit / Wippling Sportverein
Stockschießen Partenreit 1 Arnreit / Partenreit Sportverein
Bärbel Susanne Kirchberger Partenreit 25 Arnreit / Partenreit
Monika Holinka Stifterstraße 67 Rohrbach-Berg / Berg
Heidemaria Pieslinger Stifterstraße 55 Rohrbach-Berg / Berg
Johannes Raab Stifterstraße 48 Rohrbach-Berg / Berg
Martina Berger Bahnhofstraße 60 Rohrbach-Berg / Berg
Gertraud Elfriede Wiplinger Bahnhofstraße 66 Rohrbach-Berg / Berg
Markus Gierlinger Angerweg 6 Rohrbach-Berg / Berg
Karlheinz Peter Rebhandl Reith 20 Rohrbach-Berg / Reith
Manuela Gerlinde Klecatsky Berggasse 16 Rohrbach-Berg / Berg
Alois Lindorfer Waldweg 1 Rohrbach-Berg / Berg
Eichbauer Edv Bahnweg 5 Rohrbach-Berg / Berg
Ing. Vladimir Toma Bergweg 10 Rohrbach-Berg / Berg
Klara Pöschl Bergweg 20 Rohrbach-Berg / Berg
Horst Nigl Teichwiese 2 Rohrbach-Berg / Berg
Karin Lindorfer Neundling 12 Rohrbach-Berg / Neundling
Bernhard Weidinger Scheiblberg 19 Rohrbach-Berg / Scheiblberg
Andreas Höfler Scheiblberg 41 Rohrbach-Berg / Scheiblberg
Wolfgang Hartl Scheiblberg 21 Rohrbach-Berg / Scheiblberg
Solar-Partner Energie- u Umwelttechnik GmbH Scheiblberg 40 Rohrbach-Berg / Scheiblberg
Herbert Reiter Scheiblberg 21 Rohrbach-Berg / Scheiblberg
Mustafa Erol Scheiblberg 5 Rohrbach-Berg / Scheiblberg
Barbara Ruml Sexling 4 Rohrbach-Berg / Sexling
Alfred Grubhofer Sexling 46 Rohrbach-Berg / Sexling
Josef Madlmayr Märzing 5 Rohrbach-Berg / Märzing
Harald Almansberger Nößlbach 8 Rohrbach-Berg / Nößlbach
Brigitte Schwingenschuh Nößlbach 4 Rohrbach-Berg / Nößlbach
Zdenka Kurekova Stift-Schlägler-Siedlung 1/1 Rohrbach-Berg / Berg
Lubica Kminiakova Stift-Schlägler-Siedlung 1/1 Rohrbach-Berg / Berg
Barbara Hofer Wimholz-Siedlung 10 Rohrbach-Berg / Berg
Herta Cäcilia Wiesinger Wimholz-Siedlung 17 Rohrbach-Berg / Berg
Slavoljub Djuza Tannberg 12 Hörbich / Tannberg
Bernhard Wögerbauer Streinesberg 2 Hörbich / Streinesberg
Silvia Luger Linke Wulln 6 Hörbich / Wulln
Manfred Schürz Krondorf 1 Hörbich / Krondorf
Anna Golhova Krondorf 2 Hörbich / Krondorf
Eder & Eder KEG Unternreith 5 Hörbich / Unternreith
Siegfried Pumberger Au 1 Hofkirchen im Mühlkreis / Au
Arztpraxis Dr. Erich Guld - Arzt f. Allgemeinmedizin Schulstraße 6 Hofkirchen im Mühlkreis Praktischer Arzt
Roland Thaller Schulstraße 15 Hofkirchen im Mühlkreis
Roland Thaller Markt 19 Hofkirchen im Mühlkreis
Träumeland GmbH Markt 13 Hofkirchen im Mühlkreis
Siegfried Stöbich Markt 19 Hofkirchen im Mühlkreis
Herbert Mairhofer Bergstraße 11 Hofkirchen im Mühlkreis
Franz Huber Falkenstein 11 Hofkirchen im Mühlkreis / Falkenstein
Sandra Rauöcker Falkenstein 20a Hofkirchen im Mühlkreis / Falkenstein
Fitnesstudio Bodycorner Sportstraße 8 Hofkirchen im Mühlkreis Fitnessstudio
Ingrid Maria Mantey Am Weiher 3 Hofkirchen im Mühlkreis
Arztpraxis Dr. Elisabeth Guld - Arzt f. Allgemeinmedizin Am Weiher 10 Hofkirchen im Mühlkreis Praktischer Arzt
Anita Maria Wögerbauer Altenhof 37 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Altenhof
develtop Softwareentwicklung & Consulting Altenhof 35 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Altenhof
Ing. Josef Wögerbauer Altenhof 58 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Altenhof
V.E.T.C. s.r.o. Altenhof 3 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Altenhof
Hildegard Maria Auberger Niederranna 59 Hofkirchen im Mühlkreis / Niederranna
Auto Engleder Hofkirchen GmbH Falkensteinstraße 1 Hofkirchen im Mühlkreis
Ing. Manfred Gabriel Freizell 7 Hofkirchen im Mühlkreis / Freizell
Rudolf Wimmer Hundsfülling 11 Hofkirchen im Mühlkreis / Hundsfülling
Franz Huber Hundsfülling 25 Hofkirchen im Mühlkreis / Hundsfülling
Monika Rosenberger Hundsfülling 25 Hofkirchen im Mühlkreis / Hundsfülling
Landgasthof Marsbach 4 Hofkirchen im Mühlkreis / Marsbach
Alois Pichler Am Abendfrieden 31 Hofkirchen im Mühlkreis / Falkenstein
Paula Ropos Emmerstorf 32 Hofkirchen im Mühlkreis / Emmerstorf
Johann Bernhard Donnerbauer Ratzesberg 2 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Ratzesberg
Georg Schaubmaier Sportstraße 8 Hofkirchen im Mühlkreis
Tennis-Center Hofkirchen i.M. GmbH Sportstraße 8 Hofkirchen im Mühlkreis Sportanlage
Träumeland GmbH Sportstraße 11 Hofkirchen im Mühlkreis
Alsin Murati Sportstraße 8 Hofkirchen im Mühlkreis
Irene Huber Sportstraße 6 Hofkirchen im Mühlkreis
E2 Elektro GmbH Theodor Simoneitstraße 2 Aigen-Schlägl / Aigen im Mühlkreis Elektronische Bauteile
Herbert Kehrer Falkensteinstraße 3 Hofkirchen im Mühlkreis
Zahnarzt Dr. Gerhard Wöss Am Hopfengarten 4b Hofkirchen im Mühlkreis Zahnarzt
Astrid Stallinger Am Hopfengarten 5 Hofkirchen im Mühlkreis
Doris Leitner Gerastorfstraße 4 Hofkirchen im Mühlkreis
Thomas Heitzinger Lembacher Straße 8 Hofkirchen im Mühlkreis
Ralph Peter Hehenberger Marsbacher Straße 1 Hofkirchen im Mühlkreis
Christoph Ameseder Niederkraml 16 Julbach / Niederkraml
Herbert Schönberger Ebersdorf 11 Kirchberg ob der Donau / Ebersdorf
Arztpraxis Dr. Maria Haslmair - Arzt f. Allgemeinmedizin Kirchberg ob der Donau 5 Kirchberg ob der Donau Praktischer Arzt
Arztpraxis Dr. Michael Schmeiser - Unfallchirurgie Kirchberg ob der Donau 5 Kirchberg ob der Donau Unfallchirurgie
Robert Öttl Kirchberg ob der Donau 26 Kirchberg ob der Donau
Gerhard Obermüller Kirchberg ob der Donau 20 Kirchberg ob der Donau
Kurt Gierlinger Kirchberg ob der Donau 83 Kirchberg ob der Donau
Waltraud Koblmüller Kirchberg ob der Donau 24 Kirchberg ob der Donau
Peter Joachim Panhuber Apfelsbach 33 Kleinzell im Mühlkreis / Apfelsbach
Ludwig Kastner Apfelsbach 13 Kleinzell im Mühlkreis / Apfelsbach
TP-Elektrotechnik e.U. Apfelsbach 35 Kleinzell im Mühlkreis / Apfelsbach
Josef Bammer Apfelsbach 30 Kleinzell im Mühlkreis / Apfelsbach
Josef Leopold Riepl Kleinzell im Mühlkreis 17 Kleinzell im Mühlkreis
Gertrud Kapeller Kleinzell im Mühlkreis 145 Kleinzell im Mühlkreis
Simone Pichler Kleinzell im Mühlkreis 24 Kleinzell im Mühlkreis
Andreas Mitmannsgruber Kleinzell im Mühlkreis 170 Kleinzell im Mühlkreis
Rudolf Rammerstorfer Zaun 3 Kleinzell im Mühlkreis / Zaun
Anita Maria Aiglesberger Grünental 9 Kleinzell im Mühlkreis / Grünental
Sabine Ecker Grünental 7 Kleinzell im Mühlkreis / Grünental
Elisabeth Pfeifer Am Edhügel 91 Kleinzell im Mühlkreis / Am Edhügel
Rainer Pfeifer Am Edhügel 91 Kleinzell im Mühlkreis / Am Edhügel
Rad-Mountainbike, Stocksport, Fußball, Ski-Alpin, Tennis Am Edhügel 96 Kleinzell im Mühlkreis / Am Edhügel Sportverein
Johann Haidinger Am Edhügel 30 Kleinzell im Mühlkreis / Am Edhügel
Maria Auguste Falkinger Am Edhügel 63 Kleinzell im Mühlkreis / Am Edhügel
Mario Leibetseder Am Edhügel 25 Kleinzell im Mühlkreis / Am Edhügel
Arztpraxis Dr. Bernhard Syrowatka - Arzt f. Allgemeinmedizin Weigelsdorf 39 Kleinzell im Mühlkreis / Weigelsdorf Praktischer Arzt
Schach Weigelsdorf 19 Kleinzell im Mühlkreis / Weigelsdorf Sportverein
Karin Hauzenberger Weigelsdorf 19 Kleinzell im Mühlkreis / Weigelsdorf
Elisabeth Leitner Edholz 21 Kleinzell im Mühlkreis / Edholz
Karin Scharinger Etzleinsberg 20 Kleinzell im Mühlkreis / Etzleinsberg
Martin Resch Haselbach 1 Kollerschlag / Haselbach
Werkstatt-Kollerschlag Consulting & Production GesmbH Markt 14 Kollerschlag Kunsthandel
Helga Maria Breitenfellner Markt 17 Kollerschlag