Sitemap 213301 - 213450

Gemeindebetriebe Deutschfeistritz, Gesellschaft m.b.H. Deutschfeistritz 41 Deutschfeistritz Telekommunikation
Alois Mund Deutschfeistritz 66 Deutschfeistritz
Kaiser-Gesellschaft m.b.H. Am Feldboden 2 Deutschfeistritz Stahlware
Eleonore Vötsch Deutschfeistritz 477a Deutschfeistritz
Erwin Steinscherer Deutschfeistritz 70 Deutschfeistritz
Enikö Maria Csaki Deutschfeistritz 228 Deutschfeistritz
Marian Gaal Deutschfeistritz 117/6 Deutschfeistritz
Erik Havetta Deutschfeistritz 117/6 Deutschfeistritz
Emikö Kölesova Deutschfeistritz 117/5 Deutschfeistritz
Waldemar Siegmund Kraschitzer Deutschfeistritz 41 Deutschfeistritz
Jana Hyrosova Deutschfeistritz 31 Deutschfeistritz
Nadezda Slezakova Deutschfeistritz 289 Deutschfeistritz
Harald Fritz Deutschfeistritz 446 Deutschfeistritz
Michael Güttersberger Deutschfeistritz 481/9 Deutschfeistritz
Renate Lichtenegger Deutschfeistritz 470 Deutschfeistritz
Ladislav Molnar Deutschfeistritz 117/5 Deutschfeistritz
Tamas Molnar Deutschfeistritz 117/5 Deutschfeistritz
Jan Nagy Deutschfeistritz 117/5 Deutschfeistritz
Akos Zakal Deutschfeistritz 117/5 Deutschfeistritz
Olga Plesova Deutschfeistritz 104 Deutschfeistritz
Imre Szakacs Deutschfeistritz 117/5 Deutschfeistritz
Elena Dulgherus Deutschfeistritz 257 Deutschfeistritz
Stevo Grabovac Deutschfeistritz 57 Deutschfeistritz
Naim-LKW e.U. Gewerbepark Nord 3 Deutschfeistritz
Martha Mandl Deutschfeistritz 427 Deutschfeistritz
Eva Raczova Deutschfeistritz 117/5 Deutschfeistritz
Peter Racz Deutschfeistritz 117/5 Deutschfeistritz
GEMP Institut & Anauel Energie Groß- u Einzelhandel Deutschfeistritz 311/5 Deutschfeistritz
Livia Dovan Deutschfeistritz 257 Deutschfeistritz
Roman Miklos Deutschfeistritz 117/6 Deutschfeistritz
Peter Kriszt Schmiedgasse 15 Peggau
Judit Horvathne Varga Schmiedgasse 15 Peggau
Gabor Szigeti Schmiedgasse 15 Peggau
Simon Wolf Schmiedgasse 15 Peggau
Gabriele Margreiter Schmiedgasse 13 Peggau
Jozef Bardiovsky Schmiedgasse 15 Peggau
Tomas Gögh Schmiedgasse 15 Peggau
Autohaus Franz Bodlos GmbH Steinfeldstraße 2 Peggau Autohändler
Leitner Ernst Übelbacher Straße 10 Peggau Maler
Air Liquide Austria GmbH Übelbacher Straße 2 Peggau Schweißgerät
GIPRO GmbH Wilhelm Jentsch-Str. 2 Peggau Kunststoffprodukte
Zuser Umweltservice GmbH Wilhelm Jentsch-Straße 1 Peggau Entsorgung und Mülltrennung
Brantsch Elektrotechnik GmbH Wilhelm Jentsch-Straße 4 Peggau Elektriker
TYREC Wertstoffservice GmbH Wilhelm Jentsch-Straße 1-5 Peggau Entsorgung und Mülltrennung
Bulldozer Handels GmbH Wilhelm Jentsch-Straße 4 Peggau Bohrmaschinen
Evangelisches Pfarramt St. Margarethenstraße 4 Peggau Kirche und Religion
Eishockey Unterbergstraße 22 Peggau Sportverein
Zeismann Anton Unterbergstraße 11 Peggau Transportunternehmen
David Reisner St. Margarethenstraße 6 Peggau
Gertrude Muhr Vorauer Straße 10 Peggau
Maximilian Oswald Vorauer Straße 19 Peggau
ABH Abfall Bewirtschaftungs-u Handels-Gesellschaft mbH Wilhelm Jentsch-Straße 1 Peggau Entsorgung und Mülltrennung
ZUSER Unternehmensgruppe GmbH Wilhelm Jentsch-Straße 1-5 Peggau
REKULTIV Környezetdvedelmi es Hulladekhasznosito Korlatolt Felelössegü Tarsasag,Niederlassung Österreich Wilhelm Jentsch-Straße 1 Peggau
Robert Stepar Wilhelm Jentsch-Straße 2 Peggau
Ing. Gabriel Hirnthaler Prenning 58 Deutschfeistritz / Prenning
Franz Schlatzer Prenning 129 Deutschfeistritz / Prenning
effective business consult GmbH Feldkirchner Straße 111 Seiersberg Unternehmensberatung
l.a.k.e. consult GmbH Feldkirchner Straße 111 Seiersberg Unternehmensberatung
Andreas Franz Kriegl Prenning 119 Deutschfeistritz / Prenning
Leichtathletik Prenning 20 Deutschfeistritz / Prenning Sportverein
Hubert Josef Pabi Prenning 23 Deutschfeistritz / Prenning
Pension Lindenhof Prenning 24 Deutschfeistritz / Prenning
Johannes Pötscher Prenning 90 Deutschfeistritz / Prenning
Johannes Ulrich Deutsch Prenning 28 Deutschfeistritz / Prenning
Susanne Kaufmann Prenning 118 Deutschfeistritz / Prenning
Ing. Herwig Lercher Königgraben 63 Deutschfeistritz / Königgraben
Johanna Prietl Königgraben 26 Deutschfeistritz / Königgraben
Lubica Skodova Königgraben 45 Deutschfeistritz / Königgraben
Aloisia Knapp Königgraben 31 Deutschfeistritz / Königgraben
Auguste Jantscher Waldstein 11 Deutschfeistritz / Waldstein
Werner Fruhmann Waldstein 47 Deutschfeistritz / Waldstein
Maria Juliana Bodlos Hofamt 19 Frohnleiten / Hofamt
Gasthof Schwarzbauer “zur Sonne” Alter Markt 36 Übelbach / Markt-Übelbach Gasthaus
Gasthaus Preiß-Hyden Alter Markt 40 Übelbach / Markt-Übelbach Gasthaus
Raiffeisenbank Gratkorn eGen Alter Markt 196 Übelbach / Markt-Übelbach Bank und Sparkasse
Ing. Christian Luidold Altenburgersiedlung 115 Übelbach / Land-Übelbach
Gerald Manfred Mitteregger Altenburgersiedlung 121 Übelbach / Land-Übelbach
Patrick Alexander Enzinger Altenburgersiedlung 93 Übelbach / Land-Übelbach
Aloisia Katzbauer Altenburgersiedlung 102 Übelbach / Land-Übelbach
Gasthaus Stampler Neuhof 22 Übelbach / Neuhof Gasthaus
Erwin Nemecek Neuhof 4 Übelbach / Neuhof
Transporte Neuhof 79 Übelbach / Neuhof Transportunternehmen
Kleintransporte Neuhof 42 Übelbach / Neuhof Transportunternehmen
Marco Bignetti Neuhof 50 Übelbach / Neuhof
Adalbert Peter Baumgartner Neuhof 1 Übelbach / Neuhof
Johann Berner Neuhof 15 Übelbach / Neuhof
Freiwillige Feuerwehr Neuhof Neuhof 35 Übelbach / Neuhof Feuerwehr
Cafeteria - Höller Josef jr Neuhof 78 Übelbach / Neuhof Cafe
Martin Zsifkovits Neuhof 55 Übelbach / Neuhof
Gasthaus Preiß Neuhof 77 Übelbach / Neuhof Gasthaus
DI.(FH) Wolfgang Rudroff Neuhof 59 Übelbach / Neuhof
Barbara Gerold Neuhof 113 Übelbach / Neuhof
Marlies Lercher Am Steinbühel 200 Übelbach / Land-Übelbach
DI. Siegfried Schuppler Am Steinbühel 125 Übelbach / Land-Übelbach
Astrid Gleinalmstraße 119 Übelbach / Markt-Übelbach Blumengeschäft
Jürgen Ludwig Böhmer Am Warthkogel 137 Übelbach / Land-Übelbach
gew Buchh u Datenverarbeitung Am Warthkogel 167 Übelbach / Land-Übelbach
Ing. Andreas Glettler Guggenbach 4 Übelbach / Land-Übelbach
Margarethe Konrad Guggenbach 80 Übelbach / Land-Übelbach
Teodor Marian Kovacs Guggenbacher Siedlung 65 Übelbach / Land-Übelbach
Ing. Robert Gobiet Guggenbacher Siedlung 173 Übelbach / Land-Übelbach
Alois Inwinkl Guggenbacher Siedlung 170 Übelbach / Land-Übelbach
Golfhotel Murhof Adriach 53 Frohnleiten / Adriach Hotel
Seniorenheim Alten- u. Pflegeheim Adriach Adriach 76 Frohnleiten / Adriach Pflegeheim und Altersheim
Johann Michelitsch Adriach 20 Frohnleiten / Adriach
Altenheim Adriach Adriach 76 Frohnleiten / Adriach Pflegeheim und Altersheim
Gasthaus Poldlwirt Adriach 62 Frohnleiten / Adriach Gasthaus
Steinmetzbetrieb Adriach 94 Frohnleiten / Adriach Steinmetz
Gasthof Dorfwirt Adriach 22 Frohnleiten / Adriach Gasthaus
Franz Josef Kainz Adriach 101 Frohnleiten / Adriach
Almenland Golf Betriebs-GmbH Adriach 53 Frohnleiten / Adriach
Manfred Baumegger Adriach 106 Frohnleiten / Adriach
Ingrid Schmidt Adriach 24 Frohnleiten / Adriach
Mag. Johannes Raimund Leopold Stefan Maria Goess Saurau Adriach 54 Frohnleiten / Adriach
Ignaz Frager Adriach 91 Frohnleiten / Adriach
Edith Sorgmann Adriach 18 Frohnleiten / Adriach
Maria Stadler Adriach 14 Frohnleiten / Adriach
Maria Travisan Am Kogl 15 Frohnleiten
Ing. Mario Leski Am Kogl 22 Frohnleiten
Dr.med Franziska Pucher Gangl Am Grünanger 61/1 Frohnleiten
Gertraud Neuhold Am Grünanger 38 Frohnleiten
Ingo Weltin Am Grünanger 66 Frohnleiten
Gabriele Pölzl Am Grünanger 33 Frohnleiten
Christian Rauscher Am Grünanger 55 Frohnleiten
Ulrike Raumberger Am Grünanger 9 Frohnleiten
DI.(FH) Markus Kirchweger Am Grünanger 52/12 Frohnleiten
Patrick Köberl Am Grünanger 52 Frohnleiten
Mag. Judith Pölzl Dr.Kloepfer-Weg 5 Frohnleiten Unternehmensberatung
Walter Schwarz Am Grünanger 45/I Frohnleiten
Silvia Enne Adriacherstraße 17/2 Frohnleiten
Mag. Johannes Raimund Leopold Stefan Maria Goess Saurau Adriach-Rabenstein 53 Frohnleiten / Adriach
Werner Rappold Adriach-Reising 62 Frohnleiten / Adriach
Tischlerei Pulverwerksiedlung 182 Übelbach / Land-Übelbach Tischler
Gasthof Brauhaus Übelbach-Land 71 Übelbach / Land-Übelbach Gasthaus
Emmerich Johann Jauschnig Übelbach-Land 39 Übelbach / Land-Übelbach
Iris Beichler Notbergstraße 16 Übelbach / Land-Übelbach
Brigitte Harter Badgasse 3 Frohnleiten
Diana Philomena Benedikt Brucker Straße 3 Frohnleiten
Robert Horst Rabensteiner Brucker Straße 1 Frohnleiten
Stahl- u Portalbau Brucker Straße 13 Frohnleiten Portalbau
Gasthaus-/hof Gasthof Lembacher Brucker Straße 11 Frohnleiten Gasthaus
Post Filiale und BAWAG PSK - 8130 Frohnleiten Brucker Straße 3 Frohnleiten Postamt
Sabine Maria Lembacher Brucker Straße 11 Frohnleiten
Heiz-Blitz Wieser GesmbH Badl 30 Frohnleiten / Badl Heizung
Jelena Tiscenko Badl 22/2 Frohnleiten / Badl
Gasthof Lembacher Brucker Straße 5 Frohnleiten Gasthaus
Fleischhauerei Brucker Straße 15 Frohnleiten Fleischhauer
Paulitsch Friedrich Brucker Straße 7 Frohnleiten Bowling
Jugendzentrum Frohnleiten Brucker Straße 2 Frohnleiten Jugendzentrum und Kinderschutz