Sitemap 203551 - 203700

Claudia s Blumenkistl Hauptstraße 12 Oberloisdorf Blumengeschäft
Jordanich Karin Hauptstraße 4 Oberloisdorf Heuriger und Buschenschank
Fleischerei Hauptstraße 31 Oberloisdorf Fleischhauer
Gasthaus Szucsich Hauptstraße 51 Oberloisdorf Gasthaus
Claudia Böhm Hauptstraße 6 Oberloisdorf
Peter Gulyas Hauptstraße 40/a Oberloisdorf
Rezsö Rakos Hauptstraße 9 Oberloisdorf
Herbert Wukovits Hauptstraße 6a Oberloisdorf
Ferenc Szölösi Hauptstraße 11a Oberloisdorf
Josef Schedl Hauptstraße 5 Oberloisdorf
Erica Sirbu Hauptstraße 28a Oberloisdorf
David Perkovits Mariengasse 17 Oberloisdorf
Michaela Duschanek Mariengasse 1 Oberloisdorf
Gerald Graf Gartenweg 32 Oberloisdorf
Zimmerei Am Anger 13 Oberloisdorf Holzbau
Schedl GmbH Am Anger 39 Oberloisdorf Spenglerei
Skalar Analytic GmbH Am Anger 22 Oberloisdorf Analysegeräte
Rita Maria Schermann Am Anger 23 Oberloisdorf
Christoph Birner Mühlgasse 7 Oberloisdorf
Frisiersalon Dillhof Obere Pielgasse 11 Oberloisdorf Friseur
Freiwillige Feuerwehr Unterpullendorf Hauptstraße 53 Unterpullendorf Feuerwehr
Transporte Hauptstraße 7 Unterpullendorf Transportunternehmen
Pfarramt Unterpullendorf Hauptstraße 54 Unterpullendorf Kirche und Religion
Franz Dominkovits Hauptstraße 103 Unterpullendorf Tischler
Team Sport - Meiszler Erwin Hauptstraße 82 Unterpullendorf Sportgeräte
Taxi Hauptstraße 31 Unterpullendorf Taxi
Heurigen, Restaurant Rotweinheuriger - Rastok Crljenoga Vina Hauptstraße 52 Unterpullendorf Restaurants
Volksschule Hauptstraße 25 Unterpullendorf Volksschule
Franz Karl Meszarits Hauptstraße 84 Unterpullendorf
Transportunternehmen Hauptstraße 118 Unterpullendorf Transportunternehmen
Elfriede Gruber G.m.b.H. Hauptstraße 81 Unterpullendorf Bar
Elke Reavis Hauptstraße 94 Unterpullendorf
Maria Tincul Hauptstraße 35 Unterpullendorf
Alfred Frühwirth Hauptstraße 74 Unterpullendorf
Bachl Helene - Kosmobiologie - Hypnose Sportplatzgasse 3 Frankenau-Unterpullendorf / Großmutschen Hypnose
Ronald Wenzl Untere Hauptstraße 9 Unterpullendorf
Fußball Untere Hauptstraße 9 Unterpullendorf Sportverein
Franz Katsich Sportplatzstraße 6 Unterpullendorf
Antal Laszlone Torma Sportplatzstraße 12 Unterpullendorf
Walter Juranich Neusiedlgasse 2 Unterpullendorf
Volksschule Kleinmutschen 41 Frankenau-Unterpullendorf / Kleinmutschen Volksschule
Elisabeth Pröstl Feldgasse 23 Steinberg-Dörfl / Dörfl
Anton Grössing Rosengasse 4 Steinberg-Dörfl / Dörfl
Kfz Joszt Rosengasse 36 Steinberg-Dörfl / Dörfl Spenglerei
Möbel Putz GesmbH Obere Hauptstraße 36 Steinberg-Dörfl / Dörfl Möbelhaus
Dillhof Ernst Obere Hauptstraße 86 Steinberg-Dörfl / Dörfl Kleidung und Textil
Bmstr. Josef Stifter Obere Hauptstraße 48 Steinberg-Dörfl / Dörfl Baumeister
Möbel Putz GesmbH Obere Hauptstraße 58 Steinberg-Dörfl / Dörfl Tischler
Schuhhaus Obere Hauptstraße 121 Steinberg-Dörfl / Dörfl Schuhe
Gasthof Faymann Obere Hauptstraße 81 Steinberg-Dörfl / Dörfl Restaurants
Annamaria Zelnicek Obere Hauptstraße 166 Steinberg-Dörfl / Dörfl
Johann Heißinger Obere Hauptstraße 154 Steinberg-Dörfl / Dörfl
Ilona Bodorne Pfeiffer Obere Hauptstraße 158 Steinberg-Dörfl / Dörfl
Andrea Kalman Obere Hauptstraße 161 Steinberg-Dörfl / Dörfl
Silvia Eveline Maria Albrecht Obere Hauptstraße 50 Steinberg-Dörfl / Dörfl
Adrienn Kovacsne Jahn Obere Hauptstraße 118 Steinberg-Dörfl / Dörfl
Dinko Demirovic Grabengasse 10 Steinberg-Dörfl / Dörfl
Anna Maria Fruhstuck Bründlweg 8 Steinberg-Dörfl / Dörfl
Stefan Heißinger Stranzlingweg 6 Steinberg-Dörfl / Dörfl
Christian Peter Faymann Stranzlingweg 4 Steinberg-Dörfl / Dörfl
Pfarramt Steinberg Kirchengasse 2 Steinberg-Dörfl / Steinberg Kirche und Religion
Spenglerei Feldgasse 1 Steinberg-Dörfl / Dörfl Spengler
ZIMMEREI & SÄGEWERK - Peter Glatz Florianigasse 2 Steinberg-Dörfl / Steinberg Holzbau
Silvia Griecher Rosengasse 33 Steinberg-Dörfl / Dörfl
Koo Joseph Blaudruck Neugasse 14 Steinberg-Dörfl / Steinberg Färberei
Heisinger Manfred Gartenweg 1 Steinberg-Dörfl / Steinberg Maler
Topas Immoreal - Inhaberin Albrecht Silvia Obere Hauptstraße 50 Steinberg-Dörfl / Dörfl Immobilienmakler
Volksschule Obere Hauptstraße 119 Steinberg-Dörfl / Dörfl Volksschule
Dart Obere Hauptstraße 65 Steinberg-Dörfl / Dörfl Sportverein
acs engineering GmbH Obere Hauptstraße 155 Steinberg-Dörfl / Dörfl IT-Consulting
Fußball Obere Hauptstraße 54 Steinberg-Dörfl / Dörfl Sportverein
ATT-Systembau - Kindler GmbH Meierhofgasse 15 Steinberg-Dörfl / Steinberg Fenster
Schießen-Wurftauben Bründlweg 8 Steinberg-Dörfl / Dörfl Sportverein
GRANDER-Technologie Bründlweg 4 Steinberg-Dörfl / Dörfl Wasseraufbereitung
Freiwillige Feuerwehr Steinberg Dr.-Ernst-Josef-Görlich-Gasse 1 Steinberg-Dörfl / Steinberg Feuerwehr
Fußball Mühlwiesengasse 3 Steinberg-Dörfl / Steinberg Sportverein
Eicher Andrea - Konditorin Mühlwiesengasse 5 Steinberg-Dörfl / Steinberg Zuckerbäcker
Bäckerei Wild Untere Hauptstraße 33 Steinberg-Dörfl / Steinberg Bäckerei
Hauptschule Untere Hauptstraße 17 Steinberg-Dörfl / Steinberg Neue Mittelschule und Hauptschule
Groß-u Kleinhandel mit Waren aller Art, Import und Export Untere Hauptstraße 4 Steinberg-Dörfl / Steinberg
Gemeindeamt Steinberg-Dörfl Untere Hauptstraße 10 Steinberg-Dörfl / Steinberg Gemeinde
Martin Werner Pimper Neugasse 43 Steinberg-Dörfl / Steinberg
Eszter Gizella Baranyai Neugasse 39 Steinberg-Dörfl / Steinberg
Margit Lakatos Neugasse 19 Steinberg-Dörfl / Steinberg
JANITS H. GmbH Gartenweg 6 Steinberg-Dörfl / Steinberg Transportunternehmen
Mag. Hermine Rasztovits Zagler Gartenweg 32 Steinberg-Dörfl / Steinberg
Everling Janits Untere Hauptstraße 26 Steinberg-Dörfl / Steinberg
Bernd Pöltl Untere Hauptstraße 27b Steinberg-Dörfl / Steinberg
Neli Eugenia Petcu Untere Hauptstraße 54 Steinberg-Dörfl / Steinberg
Gerald Wiedenhofer Untere Hauptstraße 7 Steinberg-Dörfl / Steinberg
Romina Elena Moldovan Untere Hauptstraße 54 Steinberg-Dörfl / Steinberg
Schirnhofer Fleischwarenvertriebsgesellschaft mbH & Co. Auweg 3a Steinberg-Dörfl / Steinberg
Eugenia Karenits Raiffeisengasse 3 Steinberg-Dörfl / Steinberg
Zsuzsanna Sulyok Raiffeisengasse 19a Steinberg-Dörfl / Steinberg
Stefan Guczogi Meierhofgasse 6 Steinberg-Dörfl / Steinberg
Istvanne Maria Csoka Altschlaining 107 Stadtschlaining / Altschlaining
Klara Varga Sandorne Altschlaining 107 Stadtschlaining / Altschlaining
Ing.Mag.(FH) Martin Friedrich Resch Allersdorf 14 Weiden bei Rechnitz / Allersdorf im Burgenland
Daniel Josef Trawnitschek Allersdorf 30 Weiden bei Rechnitz / Allersdorf im Burgenland
Ana Velich Allersgraben 11 Weiden bei Rechnitz / Allersgraben
Hauser Anton Untere Hauptstraße 91 Steinberg-Dörfl / Steinberg Steinmetz
Thurner Beugel GesmbH Untere Hauptstraße 94 Steinberg-Dörfl / Steinberg Bäckerei
Heisinger Franz Untere Hauptstraße 22a Steinberg-Dörfl / Steinberg Strickwaren Großhandel
Raiffeisenbezirksbank Oberpullendorf regGenmbH Untere Hauptstraße 16 Steinberg-Dörfl / Steinberg Bank und Sparkasse
Tischtennis Untere Hauptstraße 14 Steinberg-Dörfl / Steinberg Sportverein
Seidl GmbH Goberling 105 Stadtschlaining / Goberling
Sandra Pratscher Goberling 166 Stadtschlaining / Goberling
Karoly Istvan Szabo Goberling 32 Stadtschlaining / Goberling
Best on Bolt GmbH Neumarkt im Tauchental 137 Stadtschlaining / Neumarkt im Tauchental
Valeria Sinka Neumarkt im Tauchental 127 Stadtschlaining / Neumarkt im Tauchental
Dagmar Maria Krastev Neumarkt im Tauchental 228 Stadtschlaining / Neumarkt im Tauchental
Olivia Maria Postmann Hauptplatz 2 Stadtschlaining
Gerold Leitner Hauptplatz 1 Stadtschlaining Cafe
Philipp Imrek Hauptplatz 2 Stadtschlaining
Mike s Cafe Pub Hauptplatz 20 Stadtschlaining Cafe
Bibliothek d Österr Studienzentrums f Frieden u Konfliktlösung Hauptplatz 3 Stadtschlaining Bibliothek
Dieter Adelmann Feldgasse 20/5 Stadtschlaining
Dr. Herbert Christian Gruber Feldgasse 26 Stadtschlaining Anästhesie
Tennis Feldgasse 20/5 Stadtschlaining Sportverein
Sonja Stesgal Baumschulgasse 18 Stadtschlaining
Gemeindeamt Stadtschlaining Baumkircher Gasse 1 Stadtschlaining Gemeinde
Arch. MMag. Thomas Fichtner Baumkircher Gasse 12 Stadtschlaining Architekt
Raiffeisenbezirksbank Oberwart regGenmbH Baumkircher Gasse 5 Stadtschlaining Bank und Sparkasse
Frisiersalon Racz Baumkircher Gasse 10 Stadtschlaining Friseur
Ziegler Reisen GmbH Baumkircher Gasse 1 Stadtschlaining Taxi
Leichtathletik, Radfahren Altschlaining 154 Stadtschlaining / Altschlaining Sportverein
Kegeln Baumkircher Gasse 8 Stadtschlaining Sportverein
Leichtathletik Goberling 157 Stadtschlaining / Goberling Sportverein
Volksschule Goberling 56 Stadtschlaining / Goberling Volksschule
Heidemarie Hetfleisch Mönchmeierhof 1 Weiden bei Rechnitz / Mönchmeierhof
Maria Curiac Mönchmeierhof 6/1 Weiden bei Rechnitz / Mönchmeierhof
Violeta Lugojan Mönchmeierhof 11 Weiden bei Rechnitz / Mönchmeierhof
Otto Bruckner Podler 2 Weiden bei Rechnitz / Podler
Appartements Zur Burg - Im Zentrum der Altstadt Lange Gasse 4-6 Stadtschlaining Ferienwohnung
Mag. Theresia Nichtenberger Lange Gasse 24 Stadtschlaining
Ernst Miklos Lange Gasse 19 Stadtschlaining
Evangelische Pfarrgemeinde A.B. - Stadtschlaining Lange Gasse 54 Stadtschlaining Innungen Verbände und Körperschaften
Diskont Tankstelle Lange Gasse 21 Stadtschlaining Kraftstoff-Tankstelle
Johann Osztermann Schanzgasse 3 Stadtschlaining
Restaurant Walters Sporttreff Schanzgasse 20 Stadtschlaining Restaurants
Fischer Elisabeth Zur Kapelle 7 Stadtschlaining Haustierservice
Alexa Freißlinger Vorstadtgasse 1 Stadtschlaining
Schlaininger Stubn Vorstadtgasse 1 Stadtschlaining Restaurants
Pfarramt Vorstadtgasse 6 Stadtschlaining Kirche und Religion
Kaufhaus Kirchenplatz 4 Stadtschlaining
Gasthaus Marth Oberwarter Straße 1 Stadtschlaining Cafe
AWT Asphaltwerk GmbH Neumarkt im Tauchental 194 Neumarkt im Tauchental Bauunternehmen
Kindergarten Stadtschlaining Oberwarter Straße 7 Stadtschlaining Kindergarten
Bauunternehmung Granit GesmbH Oberwarter Straße 24 Stadtschlaining Bauunternehmen
Consulting Stiller Graben 2 Stadtschlaining