Sitemap 211501 - 211650

Hermann Wellisch Weinbergsiedlung 12 Sankt Lorenzen im Mürztal / Gassing
Sabine Egger Weinbergsiedlung 29 Sankt Lorenzen im Mürztal / Gassing
Gabriele Roth Schimplhofstraße 37 Sankt Lorenzen im Mürztal / Gassing
Ing. Geraldine Johanna Spannring Schimplhofstraße 43 Sankt Lorenzen im Mürztal / Gassing
Viktor Sulzenbacher August Musger-Weg 18 Sankt Lorenzen im Mürztal / Gassing
Kerstin Neber Am Straßenfeld 14 Sankt Lorenzen im Mürztal / Gassing
Friederike Kiefer Dunklweg 26 Sankt Lorenzen im Mürztal / Gassing
Dörflinger e.U. Rastal 39 Tragöß-Sankt Katharein / Rastal
Erika Klösch Erhardstraße 121 Breitenau am Hochlantsch / Sankt Erhard
Maria Vyskocova Schafferwerke 1 Pernegg an der Mur / Roßgraben
Johann Höfler Schafferwerke 4 Pernegg an der Mur / Roßgraben
Alexander Windhaber Sonnleiten 20 Breitenau am Hochlantsch / Sankt Erhard
Franz Pölzl Sonnleiten 4 Breitenau am Hochlantsch / Sankt Erhard
Anton Wilflinger Straßeggerweg 15 Breitenau am Hochlantsch / Sankt Jakob-Breitenau
Johann Straßegger Straßeggerweg 16 Breitenau am Hochlantsch / Sankt Jakob-Breitenau
Apostolos Polymeridis St. Jakob 13 Breitenau am Hochlantsch / Sankt Jakob-Breitenau
Hannelore Ebner St. Jakob 43 Breitenau am Hochlantsch / Sankt Jakob-Breitenau
Kristina Sovova St. Jakob 15 Breitenau am Hochlantsch / Sankt Jakob-Breitenau
Andrea Horvatova St. Jakob 15 Breitenau am Hochlantsch / Sankt Jakob-Breitenau
Peter Kitting St. Jakob 12 Breitenau am Hochlantsch / Sankt Jakob-Breitenau
Brigitte Hörmann St. Jakob 7 Breitenau am Hochlantsch / Sankt Jakob-Breitenau
Karl Paar Tiefenbachgraben 4 Breitenau am Hochlantsch / Sankt Erhard
Veronika Peßl Tiefenbachgraben 9 Breitenau am Hochlantsch / Sankt Erhard
Herbert Paar Tiefenbachgraben 3-6 Breitenau am Hochlantsch / Sankt Erhard
Stefan Wetzelhütter St. Erhard 16 Breitenau am Hochlantsch / Sankt Erhard
DI. Wilhelm Wabnegg Fölz 203 Thörl / Fölz
Doris Fassmann Fölz 255 Thörl / Fölz
Franz Grasser Fölz 73 Thörl / Fölz
Christoph Schweiger Fölz 229 Thörl / Fölz
Hackbrettbau u Dienstleistungen Fölz 230 Thörl / Fölz Musikinstrumente
Gerhard Sattelhacker Fölz 29 Thörl / Fölz
Daniel Trattner Fölz 264 Thörl / Fölz
Wüstenrot Sparberatung Fölz 228 Thörl / Fölz
Martha Kammerhofer Fölz 30 Thörl / Fölz
Maria Wabnegg Eberl Fölz 203 Thörl / Fölz
Veronika Edlinger Fölz 218 Thörl / Fölz
Alfred Ortner Fölz 181 Thörl / Fölz
Landwirtschaft, Säge Fölz 14 Thörl / Fölz
Ludwig Slezak Fölz 39 Thörl / Fölz
Helga More St. Ilgen 32a Thörl / Sankt Ilgen
Bernhard Zandonella St. Ilgen 115 Thörl / Sankt Ilgen
Gudrun Wöls St. Ilgen 87a Thörl / Sankt Ilgen
Anna Saywald Wedl St. Ilgen 56 Thörl / Sankt Ilgen
Michael Mayerhofer St. Ilgen 14 Thörl / Sankt Ilgen
Eis- und Stocksport Amassegg 44 Gasen / Amassegg Sportverein
Gernot Binder Palbersdorf 28 Thörl / Palbersdorf
Wolfgang Kaplan Palbersdorf 114 Thörl / Palbersdorf
Ing. Helmut Grosser Palbersdorf 109 Thörl / Palbersdorf
Ulrike Stabelhofer Palbersdorf 169 Thörl / Palbersdorf
Erwin Schöggl Palbersdorf 94 Thörl / Palbersdorf
Ernst Nutz Palbersdorf 141 Thörl / Palbersdorf
Kaufhaus Palbersdorf 176 Thörl / Palbersdorf
Diana Philomena Benedikt Palbersdorf 134 Thörl / Palbersdorf
Volkshilfe Steiermark gemeinnützige Betriebs-GmbH Palbersdorf 173 Thörl / Palbersdorf
Mario Mandl Palbersdorf 133 Thörl / Palbersdorf
Marion Rom Palbersdorf 167 Thörl / Palbersdorf
Beatrix Aigner Palbersdorf 182 Thörl / Palbersdorf
Zuzanna Duranova Palbersdorf 150 Thörl / Palbersdorf
Leopold Konrad Patetter Palbersdorf 14 Thörl / Palbersdorf
Sylvia Juhaszova Palbersdorf 150 Thörl / Palbersdorf
Jozefina Kostusova Palbersdorf 75 Thörl / Palbersdorf
Seniorenheim Seniorenzentrum Thörl Palbersdorf 173 Thörl / Palbersdorf
Stefan Beres Palbersdorf 17 Thörl / Palbersdorf
Iveta Jakubkova Palbersdorf 75 Thörl / Palbersdorf
Ursula Gradwohl Palbersdorf 143 Thörl / Palbersdorf
Wolfgang Kaplan Hinterberg 23 Thörl / Hinterberg
Tennis St. Ilgen 96 Thörl / Sankt Ilgen Sportverein
Jennifer Saywald Wedl St. Ilgen 87/2 Thörl / Sankt Ilgen
Holzschlägerungsunternehmen St. Ilgen 8 Thörl / Sankt Ilgen
Gertrude Schwarzl St. Ilgen 97 Thörl / Sankt Ilgen
Peter Almer St. Ilgen 10 Thörl / Sankt Ilgen
Bettina Moser Aflenz Kurort Fölz 51 Aflenz / Aflenz Kurort
Mag. Walter Skomorowski Aflenz Kurort 25 Aflenz / Aflenz Kurort
Kneipp- Kur- u Saunaanlage Ambulatorium Aflenz Kurort 15 Aflenz / Aflenz Kurort Kur
Iveta Dorkova Aflenz Kurort 260 Aflenz / Aflenz Kurort
Simona Csanyiova Aflenz Kurort 240 Aflenz / Aflenz Kurort
Elisabeth Klema Aflenz Kurort 501 Aflenz / Aflenz Kurort
Zuzana Kurkinova Aflenz Kurort 240 Aflenz / Aflenz Kurort
Günter Gspaltl Aflenz Kurort 265 Aflenz / Aflenz Kurort
Ivana Boronova Aflenz Kurort 260 Aflenz / Aflenz Kurort
Marco Rischka Aflenz Kurort 467/1 Aflenz / Aflenz Kurort
Giselher Fladenhofer Aflenz Kurort 14 Aflenz / Aflenz Kurort
KATO e.U. Aflenz Kurort 471 Aflenz / Aflenz Kurort
Pelzmann KG Aflenz Kurort 32 Aflenz / Aflenz Kurort
Dorothea Kotzegger Aflenz Kurort 52 Aflenz / Aflenz Kurort
Christian Thomas Widmann Etmißl 93a Thörl / Etmißl
Martin Mühlhauser Etmißl 88 Thörl / Etmißl
Helmut Gombotz Etmißl 85 Thörl / Etmißl
Erwin Edlinger Etmißl 52 Thörl / Etmißl
Monika Mühlhauser Etmißl 44a Thörl / Etmißl
Berta Mitteregger Lonschitz 13a Thörl / Lonschitz
Anna Pamsl Lonschitz 27 Thörl / Lonschitz
DI. Christian Wöls Oisching 12 Thörl / Oisching
DI. Wolfgang Leitner Etmißl 21 Thörl / Etmißl
Suttiwat Lohapon Etmißl 24 Thörl / Etmißl
Josef Kammerhofer Jauring 142 Aflenz / Jauring
Walter Illmaier Jauring 10 Aflenz / Jauring
Ing. Kurt Totz Dörflach 24 Aflenz / Dörflach
Andreas Zöchling Dörflach 16 Aflenz / Dörflach
Peter Frank Ehgartner Fölz 260 Thörl / Fölz
Gernot Binder Fölz 256 Thörl / Fölz
Regina Müllner Fölz 248 Thörl / Fölz
Seniorenheim Pensionistenheim Martha Sawatzki Jauring 153 Aflenz / Jauring
Rene Groß Jauring 189 Aflenz / Jauring
Hatzmann Mag. H. Hafnerbetrieb Jauring 1 Aflenz / Jauring Hafnerei
Helmut Rois Jauring 17 Aflenz / Jauring
Erika Diepold Jauring 186 Aflenz / Jauring
Franz Praschl Jauring 50 Aflenz / Jauring
Ursula Krenn Jauring 23 Aflenz / Jauring
Veronika Edlinger Jauring 134 Aflenz / Jauring
Helmut Pichler Jauring 99 Aflenz / Jauring
Mag. Hermine Hatzmann Jauring 1 Aflenz / Jauring
Reiki u Bachblütenberaterin Jauring 55 Aflenz / Jauring
Rudolf Ofner Jauring 158 Aflenz / Jauring
Georgette Trost Jauring 31 Aflenz / Jauring
Sandra Wasshuber Jauring 135 Aflenz / Jauring
Karl Prutsch Seebach 62a Aflenz / Graßnitz
Brigitta Riegler Seebach 37 Aflenz / Graßnitz
Johann Steiner Seebach 57 Aflenz / Graßnitz
Juliane Fladischer Döllach 28 Aflenz / Döllach
Melanie Kargl Graßnitz 116 Aflenz / Graßnitz
Helmut Fuchshofer Graßnitz 147 Aflenz / Graßnitz
Ing. Ewald Spitaler Graßnitz 50 Aflenz / Graßnitz
Bau- u Maschinenschlosserei Graßnitz 30 Aflenz / Graßnitz Schlosserei
Leichtathletik Graßnitz 75/1 Aflenz / Graßnitz Sportverein
Ewald Franz Ebner Graßnitz 149 Aflenz / Graßnitz
Gudrun Christine Schwölberger Graßnitz 50 Aflenz / Graßnitz
Zuzana Sajbanova Graßnitz 103 Aflenz / Graßnitz
Dasa Chovankova Graßnitz 103 Aflenz / Graßnitz
Johann Hofer GmbH Graßnitz 26 Aflenz / Graßnitz
Ernst Achatz Feistring 42 Aflenz / Dörflach
Andrea Brunner Tutschach 40 Aflenz / Tutschach
Herbert Bruggraber Tutschach 24 Aflenz / Tutschach
Mechanische Werkstätte Seebach 74 Aflenz / Graßnitz Anlagenbau
Tennis Dörflach 65 Aflenz / Dörflach Sportverein
Andrea Pöllabauer Mitterbach 40 Gasen / Mitterbach
Johann Gruber Mitterbach 27 Gasen / Mitterbach
Maria Straßegger Mitterbach 10 Gasen / Mitterbach
Elfriede Christine Pöllabauer Mitterbach 39a Gasen / Mitterbach
Tonstudio Mitterbach 24 Gasen / Mitterbach Tonstudio
PROFISERVICE K.H. Ltd. Zweigniederlassung Österreich Amassegg 25 Gasen / Amassegg
Erna Pöllabauer Amassegg 1 Gasen / Amassegg
Katharina Scheutz Amassegg 1 Gasen / Amassegg
Stoani-Haus Errichtung und Betriebs GmbH & Co KG Gasen 3 Gasen
Berta Gruber Gasen 10 Gasen
Stoani-Haus Errichtung und Betriebs GmbH & Co KG Gasen 35 Gasen
Johann Willingshofer Sonnleitberg 52 Gasen / Sonnleitberg
STEP Ing. Rudolf Peßl Elektrotechnik GmbH Sonnleitberg 45 Gasen / Sonnleitberg
Katharina Strassegger Sonnleitberg 35 Gasen / Sonnleitberg
Claudia Christine Van Es Sonnleitberg 103 Gasen / Sonnleitberg