Sitemap 210901 - 211050

Hundesport Badeseestraße 1 Feldkirchen an der Donau / Weidet Sportverein
Robert Thalhammer Badeseestraße 4 Feldkirchen an der Donau / Weidet
Sabine Wurzinger Freudensteiner Straße 16 Feldkirchen an der Donau / Freudenstein
Hals, Nasen, Ohrenkrankheiten Kirchengasse 38 Wien HNO-Arzt
Christine Reinhart Baureith 56 Aigen-Schlägl / Schlägl
Adolf Eisner Sauedt 6 Kollerschlag / Sauedt
Gsthaus und Sägewerk Sauedt 11 Kollerschlag / Sauedt Sägewerk
Günter Deutschbauer Sauedt 17 Kollerschlag / Sauedt
Christian Löffler Kirchbach 13 Peilstein im Mühlviertel / Kirchbach
Elisabeth Hainberger Kirchbach 55 Peilstein im Mühlviertel / Kirchbach
Franz Reisinger Wiesinger Kicking 7 Peilstein im Mühlviertel / Kicking
Sieglinde Groiss Baureith 5 Aigen-Schlägl / Schlägl
Peter Reiter Baureith 74 Aigen-Schlägl / Schlägl
Robert Curney Lerchenfelder Gürtel 17 Wien
Aqua Leone Freibad Bad Leonfelden Badweg 3 Bad Leonfelden / Spielau Freibad
Maria Ratzenböck Badweg 1 Bad Leonfelden / Spielau
Sabine Peherstorfer Im Bäckerlandl 3 Bad Leonfelden / Burgfried
Ingrid Enzenhofer Haiderstraße 1 Bad Leonfelden / Burgfried
Roswitha Panholzer Haiderstraße 7 Bad Leonfelden / Burgfried
Johann Katzmayr Haiderstraße 10 Bad Leonfelden / Burgfried
Manfred Maureder Haiderstraße 3 Bad Leonfelden / Burgfried
Maria Wagner Kurhausstraße 11 Bad Leonfelden / Burgfried
Sternstein Sessellift Gesellschaft m.b.H. Hauptplatz 19 Bad Leonfelden Bergbahn
Kinotreff Leone Ringstraße 75 Bad Leonfelden / Burgfried Kino
Dumfart Landmaschinen GmbH Schönau 15 Bad Leonfelden / Schönau
Arztpraxis Dr. Christian Helmut Patsch - Orthopädie und Orthopädische Chirurgie, Arzt f. Allgemeinmedizin Spielau 8 Bad Leonfelden / Spielau Orthopäde
Petra Pfleger Reiter Spielau 8 Bad Leonfelden / Spielau
Michaela Ratzenböck Secilmis Spielau 30 Bad Leonfelden / Spielau
Franz Schwarz Sengstschmidtweg 4 Bad Leonfelden / Burgfried
Ing. Erwin Stimmeder Im Mitterfeld 6 Bad Leonfelden / Burgfried
Alois Wurm Lebzelterstraße 248 Bad Leonfelden / Burgfried
Klaus Dieter Nikolaiczek Weinzierl 6/2 Bad Leonfelden / Weinzierl
Vera Pechova Unterlaimbach 26 Bad Leonfelden / Unterlaimbach
Peter Stelzmüller Unterlaimbach 21 Bad Leonfelden / Unterlaimbach
Carola Ecker Unterlaimbach 30 Bad Leonfelden / Unterlaimbach
Johann Keplinger Unterlaimbach 3 Bad Leonfelden / Unterlaimbach
Rudolf Reingruber Unterlaimbach 17 Bad Leonfelden / Unterlaimbach
Dana Gajarska Unterlaimbach 26 Bad Leonfelden / Unterlaimbach
Melania Strakova Unterstiftung 15 Bad Leonfelden / Unterstiftung
Christian Stumptner Unterstiftung 10 Bad Leonfelden / Unterstiftung
Renata Stajancova Unterstiftung 15 Bad Leonfelden / Unterstiftung
Manfred Atzmüller Unterstiftung 11 Bad Leonfelden / Unterstiftung
Ingeborg Huemer Unterstiftung 1 Bad Leonfelden / Unterstiftung
Reisenberger KG Wachszieherstraße 1 Bad Leonfelden / Burgfried
Marta Makuchova Wachszieherstraße 4 Bad Leonfelden / Burgfried
Andrea Vehecova Wachszieherstraße 4 Bad Leonfelden / Burgfried
Gottfried Maier Walter-Pühringer-Straße 6 Bad Leonfelden / Unterlaimbach
Thomas Wimmer Weigetschlag 10 Bad Leonfelden / Weigetschlag
Karl Mascher Höhenstraße 28 Vorderweißenbach / Stumpten
Ludwig Buchinger Zwettler Straße 40 Eidenberg / Schiefegg
Lumba HolzhandelsGmbH Gengerstraße 6 Gramastetten
Monika Pointner Staubgasse 52 Eidenberg / Staubgasse
Manfred Matischek Obergeng 15 Eidenberg / Obergeng
Vladislav Peshev Leonfeldner Straße 530 Altenberg bei Linz / Wildberg
Mag. Alwin Mold Kramerweg 11 Eidenberg / Kammerschlag
Manfred Forstner Auedt 10 Hellmonsödt / Auedt
Poltinger GmbH & Co KG Auedt 11 Hellmonsödt / Auedt
Dr. Bernd Pfeiffer Hochheide 65 Hellmonsödt
Clemens Kaltenberger Ottenschlag 35 Sankt Georgen am Walde / Ottenschlag
Franz Landl Ottenschlag 41 Sankt Georgen am Walde / Ottenschlag
Andreas Huemer Baumgarten 47 Haibach im Mühlkreis / Baumgarten
Alfred Zacharias Altenbergerstraße 20 Haibach im Mühlkreis / Altenbergerstraße
ITACH Informationstechnologie Kobler & Feizlmayr OG Niederbairinger Straße 101 Altenberg bei Linz / Niederbairing
Arztpraxis Dr. Robert Kandelhart - Unfallchirurgie Niederbairinger Straße 33 Altenberg bei Linz / Niederbairing Unfallchirurgie
Manfred Leitner Niederbairinger Straße 15 Altenberg bei Linz / Niederbairing
Perndorfer GmbH - ISORAST Austria Baumgarten 38 Haibach im Mühlkreis / Baumgarten
Leichtathletik, Radsport, Triathlon Bergerfeld 15 Reichenau im Mühlkreis / Zeil Sportverein
Rudolf Poisinger Binderweg 11 Engerwitzdorf / Außertreffling
Alexander Berger Haidweg 2 Engerwitzdorf / Haid
Wagner GmbH Freistädter Straße 38a Engerwitzdorf / Innertreffling
Dominic Pfeffer Pferdebahnpromenade 10 Engerwitzdorf / Mittertreffling
Ing.Mag. Fritz Blanka Pferdebahnpromenade 5 Engerwitzdorf / Mittertreffling
Herwig Aumayr Niederreitern 19 Engerwitzdorf / Niederreitern
Ursula Wondraschek Niederreitern 13 Engerwitzdorf / Niederreitern
ETH Express Transport Handling GmbH Freistädter Straße 11 Engerwitzdorf / Innertreffling
Novotech Elektronik GmbH & Co KEG Freistädter Straße 38 Engerwitzdorf / Innertreffling Elektronische Bauteile
Hassan Youssef Freistädter Straße 12 Engerwitzdorf / Innertreffling
OMV AG, Station Freistädter Straße 50 Engerwitzdorf / Innertreffling
Ingeburg Hofstadler Alte Linzer Straße 11 Engerwitzdorf / Mittertreffling
Csaba Kis Alte Linzer Straße 14 Engerwitzdorf / Mittertreffling
DI. Peter Schuhmayer Ramberg 51 Reichenau im Mühlkreis / Ramberg
Arztpraxis Prof. Prim. Dr. Siegfried Priglinger - Augenheilkunde und Optometrie Lindach 14 Alberndorf in der Riedmark / Lindach Augenarzt
Roman Hölzl Betriebsstraße 1 Unterweitersdorf / Radingdorf
Manfred Weinberger Betriebsstraße 10 Unterweitersdorf / Radingdorf
Steinparadies KG Betriebsstraße 8a Radingdorf
Schuhmode Lang Feldbauer GmbH Betriebsstraße 9 Unterweitersdorf / Radingdorf
Walter Steczuk Betriebsstraße 3 Unterweitersdorf / Radingdorf
Johannes Schaurhofer Betriebsstraße 15 Unterweitersdorf / Radingdorf
Zeki Kama Betriebsstraße 8 Unterweitersdorf / Radingdorf
BG Tech Metallbau GmbH Betriebsstraße 13 Unterweitersdorf / Radingdorf Blech
Helmut Kases Betriebsstraße 2 Unterweitersdorf / Radingdorf
Helmut Georg Bodingbauer Betriebsstraße 13 Unterweitersdorf / Radingdorf
Brigitte Binder Betriebsstraße 15 Unterweitersdorf / Radingdorf
Anton Lang Betriebsstraße 8 Unterweitersdorf / Radingdorf
Jiankang Lin Betriebsstraße 9 Unterweitersdorf / Radingdorf
Shahram Nadary Betriebsstraße 15 Unterweitersdorf / Radingdorf
A7-Center Betriebsstraße 5-6 Unterweitersdorf / Radingdorf
Dorninger Hytronics GmbH Betriebsstraße 18 Unterweitersdorf / Radingdorf Maschinenbau
Milena Fristikova Knierübler Straße 5/1 Sankt Georgen an der Gusen
Tilmann Grüll Schönreither Straße 6 Wartberg ob der Aist / Steinpichl
Ing. Rupert Franz Kurz Unterhirschgraben 19 Hirschbach im Mühlkreis / Unterhirschgraben
Bauausstattung-Handelsagentur Unterhirschgraben 17 Hirschbach im Mühlkreis / Unterhirschgraben
Beham Autohandelsgesellschaft m.b.H. Pemsedt 14 Hirschbach im Mühlkreis / Pemsedt
Beate Hainbuchner Pemsedt 2 Hirschbach im Mühlkreis / Pemsedt
Gabriela Zolotova Unterrauchenödt 7 Grünbach / Unterrauchenödt
Josef Haider Kaltenberg Pz 1963/3 Lichtenegg / Kaltenberg
Andreas Kreindl Kaltenberg 46 Lichtenegg / Kaltenberg
Martin Aistleitner Kaltenberg 46/2 Lichtenegg / Kaltenberg
Maria Kollarikova Etzelsdorf 10 Lasberg / Etzelsdorf
Hermann Baumann Etzelsdorf 29 Lasberg / Etzelsdorf
Säge und Hobelwerk, Brennerei und Schnapsmuseum Wippl 6 Sankt Oswald bei Freistadt / Wippl Sägewerk
Daniela Furchtlehner Hauptstraße 11 Königswiesen / Mönchdorf
FH Gastro GmbH Hauptstraße 10 Königswiesen / Mönchdorf
Gusenbauer Thomas Hauptstraße 32 Königswiesen / Mönchdorf
Sabine Kastenhofer Thurnsdorf 4 St. Valentin
Merckens Präsentationstechnik GmbH & Co KG Josefstal 9 Tragwein / Josefstal Papierwaren Produktion
Jana Turzova Josefstal 1/141 Tragwein / Josefstal
Arnold Horst Berger Aisting 45 Schwertberg / Aisting
Higelsberger GmbH & Co KG - EU Schlachthof Aisting 66 Schwertberg / Aisting Schlachthof
Sonja Wöhrer Aisting 67 Schwertberg / Aisting
Wolfgang Günther e.U. Aisting 40 Aisting
Agentur Mayr e.U. Aisting 16 Schwertberg / Aisting
Christian Petrowitsch Aisting 52 Schwertberg / Aisting
Hödlmayr-Privatstiftung Aisting 33 Schwertberg / Aisting
Hartchrom Sigl GesmbH Aisting 37 Schwertberg / Aisting Metallverarbeitung
Transporte Aisting 46a Schwertberg / Aisting
Golf Karlingberg 3a Perg / Karlingberg Sportverein
CVM-Coating Systems - Vertrieb u. Marketing G. Dyurkowitsch Karlingberg 18 Perg / Karlingberg Metallveredelung
Thomas Karl Heinz Maurer Karlingberg 3a Perg / Karlingberg
Johann Beham Frankenberg 102 Langenstein / Frankenberg
Cornelia Bauer Frankenberg 82 Langenstein / Frankenberg
Manfred Frühwirth Marbach 19 Ried in der Riedmark / Marbach
Markus Öhler Marbach 3 Ried in der Riedmark / Marbach
Anton Untersteiner Grünau 7 Katsdorf / Grünau
Scheuwimmer Erdbau GmbH Grünau 10 Katsdorf / Grünau
Mag. Ute Wiesenberger Grünau 25 Katsdorf / Grünau
Helmut Johann Breselmayr Blindendorf 189 Katsdorf / Blindendorf
Ingenieurbüro Blindendorf 75 Katsdorf / Blindendorf
Karl Stürmer Blindendorf 34 Katsdorf / Blindendorf
Christa Kemethofer Blindendorf 176 Katsdorf / Blindendorf
IACFS Akademie für Schamanismus GmbH Blindendorf 56 Katsdorf / Blindendorf
Manfred Egon Folie Blindendorf 188 Katsdorf / Blindendorf
Christine Fenkart Blindendorf 56 Katsdorf / Blindendorf
Adolf Münchinger Holz-Import-Export-GmbH& Co. KG Niederlassung Österreich Loitzenberg 7 Loitzenberg
Markus Alois Hintermaier Niederzirking 49 Ried in der Riedmark / Niederzirking
Christian Meisinger Niederzirking 111 Ried in der Riedmark / Niederzirking
Günther Josef Rotter Niederzirking 16 Ried in der Riedmark / Niederzirking
Roland Klanner Niederzirking 49/2 Ried in der Riedmark / Niederzirking
Petru Rob Niederzirking 98 Ried in der Riedmark / Niederzirking
Maria Anna Markt Niederzirking 55 Ried in der Riedmark / Niederzirking