Sitemap 210901 - 211050

Ida Griesser Marktplatz 17 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Charlotte Krassnig Lind 12 Weitensfeld im Gurktal / Lind
Roland Komeier Hauptschulstraße 1 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Andreas Wolfgang Jäger Hauptschulstraße 5 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Hannes Kraßnitzer Weitensfeld 2 Liebenfels / Weitensfeld
Eusebia Maria Stark Oberer Platz 3 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Maria Sieglinde Mattersdorfer Planitz 12 Weitensfeld im Gurktal / Planitz
Annemarie Payer Psein 3 Weitensfeld im Gurktal / Psein
Bernadette Wurmitzer Kötschendorf 1/2 Weitensfeld im Gurktal / Kötschendorf
Arthur Armin Klingspiegel Kötschendorf 6 Weitensfeld im Gurktal / Kötschendorf
Markus Egger Magdalenenstraße 10 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Franz Arnold Tamegger Magdalenenstraße 18 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Ingrid Maria Starzacher Brenitz 13 Glödnitz / Brenitz
Gottfried Kurt Harder Brenitz 16 Glödnitz / Brenitz
Hubert Peter Stromberger Kaindorf 5 Weitensfeld im Gurktal / Kaindorf
Sylvia Iris Lesitschnig Kaindorf 27 Weitensfeld im Gurktal / Kaindorf
Meho Karic Kaindorf 3 Weitensfeld im Gurktal / Kaindorf
Ewald Georg Lesitschnig Kaindorf 27 Weitensfeld im Gurktal / Kaindorf
Ioan Teodor Uriceac Hauptstraße 20 Glödnitz
Petru Popescu Hauptstraße 20 Glödnitz
Florin Adrian Henji Hauptstraße 20 Glödnitz
Brigitte Erika Hasshold Moos 3 Glödnitz / Moos
Johann Friessnegger Sonnenstraße 2 Glödnitz
Karl Hermann Taferner Sonnenstraße 10 Glödnitz
Reinhard Johann Marktl Sonnenstraße 8 Glödnitz
Hubert Wolfgang Semmelrock Laas 1 Glödnitz / Laas
Erich Pessenbacher Rain 5 Glödnitz / Rain
Johanna Margaretha Schittenkopf Flattnitz 30 Glödnitz / Flattnitz
Josef Fleischhacker Flattnitz 2 Glödnitz / Flattnitz
Gert Wilhelm Kronlechner Flattnitz 44 Glödnitz / Flattnitz
Christa Haberl Flattnitz 250 Glödnitz / Flattnitz
Flattnitzer Liftgesellschaft m.b.H. Flattnitz 27 Glödnitz / Flattnitz
Alpengasthof Kärntner Stuben Flattnitz 228 Glödnitz / Flattnitz
Flattnitzer Liftgesellschaft m.b.H. Flattnitz 46 Glödnitz / Flattnitz
Johanna Margaretha Schittenkopf Flattnitz 41 Glödnitz / Flattnitz
Stefan Leitner Grai 1 Glödnitz / Grai
Anna Hausdorfer Edenstraße 6 Glödnitz
Flattnitzer Liftgesellschaft m.b.H. Hemmaplatz 1 Glödnitz
Stefan Marek Kiszka Schubertstraße 20 Friesach / Engelsdorf
Alexander Christoph Am Dominikanerfeld 18/3 Friesach / Engelsdorf
Dielacher Gesellschaft m.b.H. Badgasse 3 Friesach
Claudia Salzer Bahnhofstraße 10 Friesach
Roland Felix Kletz Bahnhofstraße 10 Friesach
Pagitz Metallbau Gesellschaft m.b.H. Bahnhofstraße 16 Friesach
Dr.med Brigitte Helga Liechtenecker Bahnhofstraße 20 Friesach
A.& P. Weiß GmbH Bahnhofstraße 4 Friesach
Günther Petschacher Badstraße 2, Olsa Friesach / Olsa
Heinz Johann Eisner Blumenweg 1 Micheldorf / Gulitzen
Jürgen Michael Ehgartner Am Dominikanerfeld 23 Friesach / Engelsdorf
Seniorenheim St.Hemma-Haus Conventgasse 2 Friesach
Hermann Bischof 10.-Oktober-Straße 9 Friesach
Robert Griesser Oberdorf II 52 Friesach / Oberdorf II
Friedwald Kerschbaumer Wiegen 45 Neumarkt in der Steiermark / Dürnstein in der Steiermark
Adolf Kerschbaumer Wiegen 46 Neumarkt in der Steiermark / Dürnstein in der Steiermark
Kfz Kositschek Grafendorfer Straße 12 Friesach Autowerkstatt
Marion Marktl Grubenweg 9 Friesach / Olsa
Werner Peter Marktl Grubenweg 9 Friesach / Olsa
Hartmut Josef Schöffmann Fleischbankgasse 6 Friesach
BURGENSTADT FRIESACH Veranstaltungs GmbH Fürstenhofplatz 1 Friesach Reisen
Kärntner Reisebüro GesmbH Fürstenhofplatz 1 Friesach Reisebüro
Heinz Gerhard Wresnik Geyersbergweg 16 Friesach
Angelika Kabas Auer Gaisberger Straße 5 Friesach / Olsa
Reinhard Johann Groselj Gaisberger Straße 3 Friesach / Olsa
Martin Baumgartner Grafendorfer Straße 35 Friesach
Ing.Mag. Erwin Lackner Grafendorfer Straße 37 Friesach
MICROTEC Holding GmbH Hans-Springer-Straße 2 Friesach
Obersteiner Papier-Büro Hauptplatz 14 Friesach
Robert Walter Tschernitz Hauptplatz 5 Friesach
VOB Import/Export Dr. Pedro A. Englert e.U. Hauptplatz 12 Friesach
Johann Krabber Hauptplatz 20 Friesach
Le Hit Hauptplatz 17 Friesach
Astrid Sieglinde David Hauptplatz 8 Friesach
Die Kärntner - Förderungs- und Beteiligungsgesellschaft für die Stadt Friesach GmbH Hauptplatz 16 Friesach
Hasan Akbulut Hauptplatz 6 Friesach
Corina Isabel Englert Hauptplatz 12 Friesach
MCS - Mardaunig Computer Support GmbH Hauptplatz 3 Friesach
Erwin Christian Hirschl Industriestraße 13 Friesach
GREEN-LINE Transport GmbH Industriestraße 19 Friesach
Dietmar Theodor Tscheliesnig Industriestraße 19 Friesach
Miroslav Micic Industriestraße 2 Friesach
Bug-AluTechnic GmbH Industriestraße 42 Friesach
STRABAG AG Industriestraße 42 Friesach
Mag. Doris Gebeneter Herrengasse 9 Friesach
Angela Neumann Herrengasse 2 Friesach
Margarethe Klaushofer Herrengasse 12 Friesach
Heinz Jürgen Zechner Lange Gasse 2 Friesach
Nathanael John Vince Lastenstraße 23 Friesach
Gertrude Krassnitzer Holzstraße 5 Friesach
Angela Neumann Josef-Friedrich-Perkonig-Straße 1 Friesach
Robinig Kfz-Technik GmbH Judendorf 12 Friesach / Judendorf
M.D.U. Recycling - Ressourcen - Bauges.m.b.H. Judendorf 9 Friesach / Judendorf Recycling
Reinhard Ramsenthaler Judendorf 21 Friesach / Judendorf
Mario Helmut Zelenka Hartmannsdorf 3 Friesach / Hartmannsdorf
Gerhard Otto Florian Payrer Hartmannsdorf 1 Friesach / Hartmannsdorf
Siegfried Schönfelder Johann-Strauß-Straße 33 Friesach
Manuela Ludmilla Olschnegger Kärntnerlandstraße 10 Friesach
Anna Timkova Kärntnerlandstraße 4 Friesach
SFTT STAHLBAU-FERTIGUNGSTECHNIK TRATTNER GmbH Mozartstraße 4 Friesach
Reinhard Winkler Oberdorf II 1 Friesach / Oberdorf II
Autohaus Striednig Gesellschaft m.b.H. Neumarkter Straße 47 Friesach Autowerkstatt
Autohaus J Marack GmbH Neumarkter Straße 61 Friesach Autowerkstatt
Michaela Krammer Kragelsdorf 7 Wolfsberg / Kragelsdorf
Wolfgang Franz Wutti Kragelsdorf 24 Wolfsberg / Kragelsdorf
Waltraud Lackner Kragelsdorf 16 Wolfsberg / Kragelsdorf
Bernhard Herbert Mucher Messensach 16a St. Andrä / Messensach
Wilfried Reinisch Schilting 19 Wolfsberg / Schilting
Günter Grassler Unterrain 62 St. Andrä / Unterrain
Caroline Vallant Unterrain 38 St. Andrä / Unterrain
Ing. Markus Hatzenbichler Winkling 4 St. Paul im Lavanttal / Winkling
Rosemarie Kainz Zellbach 36 St. Andrä / Zellbach
SK St. Andrä Betriebs GmbH St. Jakob 29 St. Andrä / St. Jakob
Bernhard Wolfgang Jandl St. Jakob 35 St. Andrä / St. Jakob
Irmgard Magdalena Ellersdorfer St. Jakob 19 St. Andrä / St. Jakob
Horst Peter Kaufmann St. Jakob 2 St. Andrä / St. Jakob
Johann Maier Unteragsdorf 22 St. Andrä / Unteragsdorf
Janko Personalbereitstellungs GmbH Wimpassing 25 St. Andrä / Wimpassing
Kevin Sversina Wölzing-Fischering 90 St. Andrä / Wölzing-Fischering
SK St. Andrä Betriebs GmbH Wölzing-Fischering 20 St. Andrä / Wölzing-Fischering
Siegfried Zwantschko Wölzing-Fischering 91 St. Andrä / Wölzing-Fischering
Mario Wuggenig Winkling-Nord 24 St. Andrä / Winkling-Nord
Edith Tatschl Winkling-Nord 12 St. Andrä / Winkling-Nord
Jenica Riedl Waldenstein 18 Wolfsberg / Waldenstein
Stefan Karner Unterpreitenegg 106 Preitenegg / Unterpreitenegg
Eduard Paul Münzer Hintertheißenegg 12 Wolfsberg / Hintertheißenegg
Johann Walter Riegler Vordertheißenegg 43 Wolfsberg / Vordertheißenegg
Johannes Zarfl Vordertheißenegg 28 Wolfsberg / Vordertheißenegg
Elfriede Liebhard Vordertheißenegg 19 Wolfsberg / Vordertheißenegg
Manfred Kriegl Vordertheißenegg 5 Wolfsberg / Vordertheißenegg
Franz Michael Zmugg Vordertheißenegg 62 Wolfsberg / Vordertheißenegg
Florian Uhl Pack 257 Hirschegg-Pack / Pack
Emmerich Riegler Unterpreitenegg 60 Preitenegg / Unterpreitenegg
Andreas Erich Grillitsch Unterpreitenegg 97 Preitenegg / Unterpreitenegg
GW Tech Serv GmbH Unterpreitenegg 112 Preitenegg / Unterpreitenegg
Katharina Dohr Oberpreitenegg 20 Preitenegg / Oberpreitenegg
Erich Pachatz Preitenegg 98 Preitenegg
Daniel Gräßl Preitenegg 87 Preitenegg
Hermann Gerhard Turni Oberauerling 25 Preitenegg / Oberauerling
Wolfgang Imrich Kleinpreitenegg 30 Preitenegg / Kleinpreitenegg
Mario Feimuth Kleinpreitenegg 20 Preitenegg / Kleinpreitenegg
Anna Pachatz Gräbern 63 Bad St.Leonhard i.Lavanttal / Gräbern
Franz Deixelberger Gräbern 18 Bad St.Leonhard i.Lavanttal / Gräbern
Gerhard Gruber Wölling 4 Wolfsberg / Wölling
Steinkellner Abschleppdienst GmbH Bahnhofstraße 154 a Bad St. Leonhard im Lavanttal Abschleppdienst
Ottos Wohnen-Baden-Kochen Klagenfurterstraße 70 Bad St. Leonhard im Lavanttal
Hubert Jöbstl Klagenfurterstraße 205 Bad St. Leonhard im Lavanttal Autohändler
weso-lux Raith Macheiner OG in Liquidation Fliederweg 191 Bad St. Leonhard im Lavanttal
VLB Leitungsbau GmbH & Co KG Obdacherstraße 500 Bad St. Leonhard im Lavanttal
Johannes Mocher Hauptplatz 8 Bad St. Leonhard im Lavanttal
Edith Raffling Hauptplatz 47 Bad St. Leonhard im Lavanttal
RB Realitäten und Beratungs GmbH Hauptplatz 18 Bad St. Leonhard im Lavanttal