Sitemap 210001 - 210150

Christian Ernst Hirschmann Kerschdorfer Weg 7/2 Velden am Wörther See / Kerschdorf
DI.Dr. Karl Rimmer Mozartstraße 9 Velden am Wörther See
Manfred Wuzella Lobisserweg 36 Velden am Wörther See / Selpritsch
Petra Mitterer Lobisserweg 9 Velden am Wörther See / Selpritsch
Mario Gruber Mohnblumenweg 20 Velden am Wörther See / Kranzlhofen
Josef Robert Gasperi Marienhofweg 3 Velden am Wörther See / Sonnental
Angelika Matern Marterlweg 2 Velden am Wörther See / Lind ob Velden
GFB & Partner Marketing Services GesmbH Martin-Luther-Straße 2 Velden am Wörther See
Waltraud Berger Mörikeweg 2 Velden am Wörther See / Selpritsch
Daniela Blaschitz Martiniweg 21 Velden am Wörther See / Lind ob Velden
Santo Mocciaro Lupinienweg 1 Velden am Wörther See / Selpritsch
Franz Waldy Lindenhofweg 61 Velden am Wörther See / Sonnental
Yvette Adriana Tyl Martin-Luther-Straße 10 Velden am Wörther See
Jakob Krammer Mösslacherstraße 2/5 Velden am Wörther See
Brigitt Elisabeth Wieltschnig Mösslacherstraße 25 Velden am Wörther See
Anlage Immobilien Invest und Management GmbH Rosegger Straße 11 Velden am Wörther See / Selpritsch
Olga Lang Rosentaler Straße 16 Velden am Wörther See
Günther Michael Kofler Rosentaler Straße 3 Velden am Wörther See
Ottilie Gallin Rosentaler Straße 29 Velden am Wörther See
Christina Kopetzky Rosentaler Straße 32 Velden am Wörther See
Salvatore Attrice Rosentaler Straße 5a Velden am Wörther See
Edith Ogris Rosentaler Straße 7a Velden am Wörther See
Salvatore Paladini Rosentaler Straße 39 Velden am Wörther See
Daniela Josefine Lindner Rainweg 3 Velden am Wörther See
Edith Ogris Perkonigweg 6 Velden am Wörther See / Selpritsch
Valentina Mrazova Peter-Rosegger-Weg 2 Velden am Wörther See
Renata Vodilkova Peter-Rosegger-Weg 2 Velden am Wörther See
Willibald Ferstl Rosegger Straße 70 Velden am Wörther See / Selpritsch
Kurt Kampusch Rosegger Straße 17 Velden am Wörther See / Selpritsch
Günter Michael Blatnig Rosegger Straße 41 Velden am Wörther See / Selpritsch
Thilo Pöhler Rosegger Straße 78 Velden am Wörther See / Selpritsch
Kornelia Brigitte Bürger Rosegger Straße 119 Velden am Wörther See / Selpritsch
Gerfried Guido Tschebull Rosegger Straße 2 Velden am Wörther See / Selpritsch
Philipp Kurasch Otto-Jilg-Straße 7 Velden am Wörther See
Bernd Bur Schillerstraße 12 Velden am Wörther See
Johannes Kopeinig Sonnenstraße 95 Velden am Wörther See / Oberjeserz
Ing. Ewald Leopold Sieder Schanzenweg 2 Velden am Wörther See / Selpritsch
Nicola Francesco Condello Seecorso 4 Velden am Wörther See
Andrea Erna Granig Seecorso 1 Velden am Wörther See
PUR LIVING Seecorso 4 Velden am Wörther See
Manfred Berger Seecorso 13 Velden am Wörther See
Ing. Andreas Bernhard Oehlwein Seecorso 23 Velden am Wörther See
GRAND-PROJECT Bauträger GmbH Rosegger Straße 11 Selpritsch
Marisa Christina Elisabeth Missoni Seecorso 1 Velden am Wörther See
Rudolf Karl Gerzer Seecorso 18 Velden am Wörther See
Bootsbau Seecorso 13 Velden am Wörther See
Bärbel Fritzl Seecorso 38 Velden am Wörther See
Petra Maria Haid Seecorso 38 Velden am Wörther See
Annemarie Faderl Hirsch Seecorso 68 Velden am Wörther See
Mario Eduard Valentini Deutsch-Grutschen 15 St. Paul im Lavanttal / Deutsch-Grutschen
Dietmar Schifferl Granitztal-Weißenegg 47 St. Paul im Lavanttal / Granitztal-Weißenegg
Herfried Schwikart Granitztal-Weißenegg 20 St. Paul im Lavanttal / Granitztal-Weißenegg
Hildegard Hudelist Granitztal-Weißenegg 36 St. Paul im Lavanttal / Granitztal-Weißenegg
Ing. Horst Martin Flößholzer Granitztal-Weißenegg 49 St. Paul im Lavanttal / Granitztal-Weißenegg
Mag. Martin Bachhiesl Granitztal-Weißenegg 11 St. Paul im Lavanttal / Granitztal-Weißenegg
Yvonne Wischer Kampach 26 St. Paul im Lavanttal
Sprengtechnik Handl e.U. Unterhaus 3 St. Paul im Lavanttal / Unterhaus Abwasser und Kläranlage
Elisabeth Doris Handl Unterhaus 3 St. Paul im Lavanttal / Unterhaus
beiT consulting GmbH St. Martin 12 St. Paul im Lavanttal / St. Martin
Klaus Dieter Oswald Schießstattstraße 64 St. Paul im Lavanttal
Marian Andre Plösch Schießstattstraße 64 St. Paul im Lavanttal
Frank Josef Gutsche Schießstattstraße 23 St. Paul im Lavanttal
Eduard Gutsche Legerbuch 18 St. Paul im Lavanttal / Legerbuch
Daniel Gutsche Legerbuch 50 St. Paul im Lavanttal / Legerbuch
Robert Eberhard Legerbuch 42 St. Paul im Lavanttal / Legerbuch
Sigrid Gutsche Legerbuch 50 St. Paul im Lavanttal / Legerbuch
Bärbel Pantner Legerbuch 44 St. Paul im Lavanttal / Legerbuch
Rudolf Markut Trattenstraße 21 St. Paul im Lavanttal
Christian Mario Brand Trattenstraße 42 St. Paul im Lavanttal
Stephan Mario Prag Trattenstraße 48 St. Paul im Lavanttal
Aloisia Kopp Trattenstraße 51 St. Paul im Lavanttal
Renate Zwainz Trattenstraße 23 St. Paul im Lavanttal
Manfred Johann Moll Trattenstraße 1a St. Paul im Lavanttal
German Valentin Mocher Trattenstraße 44a St. Paul im Lavanttal
Anton Schlatte Unterrainz 17 St. Georgen im Lavanttal / Unterrainz
Jury Werner und die Lavanttaler Sonnrain 7 St. Paul im Lavanttal
Ingrid Augustine Sulzer Mühlviertel 10 St. Paul im Lavanttal
Fritz Pansi Mühlviertel 19 St. Paul im Lavanttal
Zuzana Diskancova St. Margarethen 2 St. Paul im Lavanttal / St. Margarethen
Bernhard Dettelbacher Schildberg 14 St. Paul im Lavanttal / Schildberg
Gabriele Maria Guntschnig Stadling 22 St. Paul im Lavanttal / Stadling
Janine Hougron Waldmann St. Martiner Straße 11 St. Paul im Lavanttal
Arthur Wiery St. Martiner Straße 3 St. Paul im Lavanttal
Eurobond Technologies OG Kollerhofsiedlung 69 St. Paul im Lavanttal
Udo Markgraf Schwarzviertler Straße 4 St. Paul im Lavanttal
Franz Ferdinand Jörl Schwarzviertler Straße 9 St. Paul im Lavanttal
Wriesnik Bau-GesmbH & Co KG Schwarzviertler Straße 4 St. Paul im Lavanttal
Rainer Alois Zlimnig Windisch-Grutschen 12 St. Paul im Lavanttal / Windisch-Grutschen
Pascal Di Bernardo Sechshausen 7 St. Paul im Lavanttal
Lucia Beluskova Sechshausen 7 St. Paul im Lavanttal
Danusa Ruckova Sechshausen 7 St. Paul im Lavanttal
Verena Sternath Abt Paulus-Schneider-Straße 7 St. Paul im Lavanttal
Christian Scheiber Abt Paulus-Schneider-Straße 3 St. Paul im Lavanttal
Manfred Theuermann Hauptstraße 17 St. Paul im Lavanttal
Friedrich Klaus Mocher Schwarzviertler Straße 31 St. Paul im Lavanttal
Ingrid Petschenig Krottendorf 30 Lavamünd / Krottendorf
Reinhold Edler Krottendorf 6 Lavamünd / Krottendorf
Martina Havralenko Schwarzenbach 26 Lavamünd / Schwarzenbach
Trafik-Buchhandel Ettendorf 5 Ettendorf Buchhandlung
Christian Kaimbacher Ettendorf 28 Ettendorf
Mario Vinzenz Baumgartner Riegler Weißenberg 11 Lavamünd / Weißenberg
Gerlinde Rakautz Weißenberg 50 Lavamünd / Weißenberg
Oswin Prachoinig Lamprechtsberg 3 Lavamünd / Lamprechtsberg
Andreas Weilguni Lamprechtsberg 16 Lavamünd / Lamprechtsberg
Robert Kogleck Hart 7 Lavamünd / Hart
Abfallwirtschaftsverband Lavanttal Hart 50 Lavamünd / Hart Müllentsorgung
Günther Franz Loibnegger Hart 11 Lavamünd / Hart
Robert Gonzi Achalm 24 Lavamünd / Achalm
Ing. Karl Meschnark Achalm 5 Lavamünd / Achalm
HAPPYWASH AUTOPFLEGE IN KÄRNTEN GMBH Zellbach 4 St. Paul im Lavanttal / Zellbach Autowerkstatt
Kurt Günter Eberhard Unterbergen 20 Lavamünd / Unterbergen
Mathilde Wagger Unterbergen 13 Lavamünd / Unterbergen
Dachdeckerei u Spenglerei Pfarrdorf 12 Lavamünd / Pfarrdorf
Ingrid Piskernig Pfarrdorf 49 Lavamünd / Pfarrdorf
Harald Krischan Pfarrdorf 14 Lavamünd / Pfarrdorf
Hüttenwirt Pfarrdorf 1 Lavamünd / Pfarrdorf
Otmar Roschitz Magdalensberg 175 Lavamünd / Magdalensberg
Ingeborg Raffling Magdalensberg 54 Lavamünd / Magdalensberg
Mag.(FH) Daniela Rappitsch Magdalensberg 33 Lavamünd / Magdalensberg
Sonja Raß Magdalensberg 99 Lavamünd / Magdalensberg
Filippa Luchin Magdalensberg 22 Lavamünd / Magdalensberg
Ulrich Hansche Rabenstein 9 Lavamünd / Rabenstein
Ursula Tombilo Rabenstein 9 Lavamünd / Rabenstein
Helga Schmidt Lavamünd 23 Lavamünd
Josef Petz Lavamünd 4a Lavamünd
Rosa Fellner Wunderstätten 3 Lavamünd / Wunderstätten
KFZ-Handel Wunderstätten 17 Lavamünd / Wunderstätten
Albert Johann Stuchetz Lorenzenberg 40 Lavamünd / Lorenzenberg
Emilia Ivanovska Lorenzenberg 2 Lavamünd / Lorenzenberg
Sona Lalikova Lorenzenberg 2 Lavamünd / Lorenzenberg
Dietmar Grubelnig Lorenzenberg 8 Lavamünd / Lorenzenberg
Hermenegild Petschenig Rabensteingreuth 40 Lavamünd / Rabensteingreuth
Rüdiger Zlamy Plestätten 5 Lavamünd / Plestätten
Mondi Frantschach GmbH Lavamünd 34, 35, 43 Etc. Lavamünd
Mag. Achim Walter Fischer Falkenweg 9a Villach - Warmbad-Judendorf
Mario Walter Thomas Kofler Warmbader Straße 40 Villach - Völkendorf
Milorad Topic Warmbader Straße 44 Villach - Völkendorf
Erwin Franz Heinz Lammer Warmbader Straße 64 Villach - Völkendorf
ERA REAL ESTATE POOL LIMITED Warmbader Straße 72 Villach - Völkendorf
Peter Christian Cramaro Gstulaweg 4 Villach - Warmbad-Judendorf
SB Frischfleisch GmbH Reitschulgasse 10 Villach - Seebach-Wasenboden
Holiday Residence Warmbad-Villach/Velden Immobilien Gesellschaft m.b.H. Warmbader Allee 55 Villach-Warmbad-Judendorf
OBST GEMÜSE SPEZIALITÄTEN LUEDER GmbH & Co KG Ackerweg 9 Villach - Auen
IHK Innovative Heiz- und Kühlregister GmbH Ackerweg 9/3 Villach - Auen
Andreas Scharf Ackerweg 17 Villach - Auen
HTP BAU LIMITED Ackerweg 9/2 Villach - Auen
Petra Sandra Susiti Ackerweg 5 Villach - Auen
DRUCKEREI - GERIN DRUCK 10. Oktober-Straße 20 Villach-Innere Stadt Druckerei
Kärntner Buchhandlung 8. Mai-Platz 3 Villach-Innere Stadt Buchhandlung
Energie-Tec Pohl KEG 8. Mai-Platz 4/3 Villach-Innere Stadt