Sitemap 209401 - 209550

Günter Wageneder Mitterdorf 37 Mettmach / Mitterdorf
MMag. Johanna Katzlberger Mitterdorf 46 Mettmach / Mitterdorf
Peter Kobler Lehen 9 Mettmach / Lehen
Maximilian Stieglbauer Neundling 11 Mettmach / Neundling
Herbert Mühlbacher Neundling 2 Mettmach / Neundling
Kurt Georg Weissenbrunner Neundling 4 Mettmach / Neundling
Wilhelm Dopplinger Kleinweiffendorf 22 Mettmach / Kleinweiffendorf
Stefan Burgstaller Kleinweiffendorf 19 Mettmach / Kleinweiffendorf
Elisabeth Bogner Hager Kleinweiffendorf 4 Mettmach / Kleinweiffendorf
Burgstaller-Steiner Immobilien GmbH Kleinweiffendorf 19 Mettmach / Kleinweiffendorf
Herbert Augustin Katzenberg 4 Mettmach / Katzenberg
Markus Huber Katzenberg 1 Mettmach / Katzenberg
Johann Berrer Jagleck 6 Mettmach / Jagleck
Kornelia Hörtler Nagsdorf 4 Mettmach / Nagsdorf
Manfred Werner Maier Nagsdorf 18 Mettmach / Nagsdorf
Irmgard Kern Kriegledt 4 Mettmach / Kriegledt
Stefan Weber Neulendt 14 Mettmach / Neulendt
Peter Schwendtner Birkenweg 11 Aspach / Wildenau
Christian Gurtner Auwiesen 3 Aspach / Wildenau
Johannes Karrer Badeseestraße 4a Aspach / Wildenau
Geriss Nikola Am Spitzberg 15 Aspach / Wildenau
DI. Karin Schwarz Rödham 8 Kirchheim im Innkreis / Rödham
Josef Sperl Kraxenberg 25 Kirchheim im Innkreis / Kraxenberg
Gottfried Hohensinn Simetsberger Ramerding 12 Kirchheim im Innkreis / Ramerding
konzessioniertes Elektrounternehmen Schacher 16 Kirchheim im Innkreis / Schacher
50Plus, Stockschießen Schacher 4 Kirchheim im Innkreis / Schacher Sportverein
Johann Rudolf Weidlinger Asenham 5 Mehrnbach / Asenham
Hermann Fischerleitner Asenham 18 Mehrnbach / Asenham
Ewald Steinbinder Asenham 11 Mehrnbach / Asenham
Josef Reiter Abstätten 25 Mehrnbach / Abstätten
Basketball Abstätten 18 Mehrnbach / Abstätten Sportverein
Zechmeister-Reischauer GmbH Schoppering 4 Gurten / Edt
Manfred Schabetsberger Schmiedhof 5 Gurten / Schmiedhof
Elke Rosina Berrer Schmiedhof 6 Gurten / Schmiedhof
Dr. Ute Gayk Schmalzberg 1 Gurten / Schmalzberg
Brunthaler Karl Sieberting 3 Wippenham / Sieberting Kunstschmied
Mag. Franz Adlmanseder Atzing 26 Mehrnbach / Atzing
Claudia Gadringer Atzing 18 Mehrnbach / Atzing
Oskar Pointecker Atzing 5 Mehrnbach / Atzing
Augenoptik GmbH Aubachberg 13 Mehrnbach / Aubachberg Optiker
Martina Kotrusova Aubachberg 21 Mehrnbach / Aubachberg
Lenka Zatureczka Aubachberg 21 Mehrnbach / Aubachberg
Ursula Beschliesser Aubachberg 33 Mehrnbach / Aubachberg
Sabine Neuhofer Aubach 1 Mehrnbach / Aubach
Ing. Johannes Graf Aubach 5 Mehrnbach / Aubach
Rudolf Wagner Baching 6 Mehrnbach / Baching
Elisabeth Koch Baching 9 Mehrnbach / Baching
Ingrid Johanna Strobl Nonsbach 18 Geinberg / Nonsbach
Josef Mayrhofer Oberaichet 11 Geinberg / Oberaichet
Geräteverleih Gerhard Hörandtner Oberaichet 1 Geinberg / Oberaichet Gastronomiebedarf
Daniel Reitinger Winten 17 Geinberg / Winten
Henriette Gerlinde Hornberger Winten 23 Geinberg / Winten
Helmut Mann Winten 5 Geinberg / Winten
Wolfgang Friedrich Pointecker Neuratting 47 Wippenham / Neuratting
Tarek Zaazou Neuratting 9 Wippenham / Neuratting
Herbert Scherr Neuratting 28 Wippenham / Neuratting
Horst Peter Gruber Mairing 18 Wippenham / Mairing
Maximilian Penninger Gundersberg 3 Wippenham / Gundersberg
Reiten-Fahren Gundholling 7 Mining / Gundholling Sportverein
50Plus, Fitsport, Fußball, Stockschießen, Tennis Ornading 28 Polling im Innkreis / Ornading Sportverein
Annette Wolfbauer Ornading 22 Polling im Innkreis / Ornading
Alois Nagl Ornading 6/1 Polling im Innkreis / Ornading
Martin Schmitzberger Burgstall 2 Weng im Innkreis / Burgstall
Josef Porkolab Bergham 1/1 Weng im Innkreis / Bergham
Adelheid Porkolab Bergham 1/1 Weng im Innkreis / Bergham
Erwin Fürböck Appersting 24 Weng im Innkreis / Appersting
Eva Maria Reiter Elling 15 Weng im Innkreis / Elling
Pantelis Galanakis Elling 6 Weng im Innkreis / Elling
Kurt Huber Bauerding 10 Weng im Innkreis / Bauerding
Josef Eslbauer Bauerding 9 Weng im Innkreis / Bauerding
Franz Josef Schönauer Gimpling 19 Mühlheim am Inn / Gimpling
Erwin Ignaz Stranzinger Gimpling 1 Mühlheim am Inn / Gimpling
Anton Alexander Schmidbauer Gimpling 8a Mühlheim am Inn / Gimpling
`K-Service GmbH` Schönauerweg 2 Altheim Holzbearbeitungsmaschinen
FXR Holding GmbH Gewerbepark 1 b Altheim
Versicherungsberater, Zeltverleih Gimpling 21 Mühlheim am Inn / Gimpling
Ferdinand Holzleitner Gimpling 24 Mühlheim am Inn / Gimpling
Feköhrer Gesellschaft m.b.H. Niederach 5 Mühlheim am Inn / Niederach Schlachthof
Ursula Weinberger Aham 17a Sankt Peter am Hart / Aham
Andrea Kasinger Spraid 6 Burgkirchen / Spraid
Fußball, Ski Alpin Am Mühlberg 8 Sankt Peter am Hart / Aselkam Sportverein
Gerald Stütz Schickenedt 4 Sankt Peter am Hart / Schickenedt
Metallwerkstätte Aham 15 Sankt Peter am Hart / Aham Schlosserei
TerraFina Handels und Immobilienbeteiligungs GmbH Lauterbrunn 6 Aurolzmünster / Lauterbrunn
Sibylle Schaurecker Lauterbrunn 5 Aurolzmünster / Lauterbrunn
Leopold Christian Dobetsberger Altenried 6 Aurolzmünster / Altenried
Metallchemie Gesellschaft m.b.H. Danner 37 Aurolzmünster / Danner Anlagenbau
Thomas Wenzl Forchtenau 101 Aurolzmünster / Forchtenau
Onur Celik Forchtenau 11 Aurolzmünster / Forchtenau
Isolde Maria Wagner Forchtenau 209 Aurolzmünster / Forchtenau
MAJESTIC Handels GmbH Wippenham 22 Wippenham
Brauerei Ried Forchtenau 111 Aurolzmünster / Forchtenau Brauerei
Marianne Uzel Forchtenau 41 Aurolzmünster / Forchtenau
Stefan Weiermann Forchtenau 4 Aurolzmünster / Forchtenau
Gerhard August Ratzinger Forchtenau 106 Aurolzmünster / Forchtenau
Manfred Riegler Forchtenau 183 Aurolzmünster / Forchtenau
Andreas Siegfried Pargfrieder Forchtenau 154 Aurolzmünster / Forchtenau
Thomas Berger Kochreith 5 Aurolzmünster / Kochreith
Nusana Gesundkostladen Bogenhofen 1 Sankt Peter am Hart / Bogenhofen Bio-Produkte
Turnen Maierhof 158 Aurolzmünster / Maierhof Sportverein
Gerlinde Schön Maierhof 248 Aurolzmünster / Maierhof
Hubert Spiesberger Maierhof 172 Aurolzmünster / Maierhof
Josef Franz Gangl Maierhof 120 Aurolzmünster / Maierhof
Patrice Henri Bruvier Maierhof 169 Aurolzmünster / Maierhof
Judo Maierhof 42 Aurolzmünster / Maierhof Kampfsport
Siegfried Höfer Maierhof 167 Aurolzmünster / Maierhof
Gabriele Höfer Maierhof 167 Aurolzmünster / Maierhof
Marianne Augustin Maierhof 159 Aurolzmünster / Maierhof
Mugrauer Bauträger GmbH Maierhof 38 Aurolzmünster / Maierhof
Andreas Kneidinger Gunderpolling 17 Utzenaich / Gunderpolling
Angelika Fischer Hofing 3 Aurolzmünster / Hofing
Arztpraxis Dr. Clemens Novak - Arzt f. Allgemeinmedizin Diesseits 183 Sankt Martin im Innkreis / Diesseits Praktischer Arzt
Grömer Stahl GmbH Breitenaich 43 Sankt Martin im Innkreis / Breitenaich Metallverarbeitung
Franz Glechner Breitenaich 3 Sankt Martin im Innkreis / Breitenaich
Karl Klugsberger Breitenaich 37 Sankt Martin im Innkreis / Breitenaich
Peter August Grüblinger Breitenaich 38 Sankt Martin im Innkreis / Breitenaich
Martina Frauscher Breitenaich 37 Sankt Martin im Innkreis / Breitenaich
Kurt Josef Weldy Furth 2 Senftenbach / Furth
Gerhard Nobis Dobl 5 Senftenbach / Dobl
Walter Josef Gattermaier Dobl 12 Senftenbach / Dobl
Adolf Zeilinger Berg 31 Senftenbach / Berg
Manfred Murauer Berg 27 Senftenbach / Berg
Tamara Maria Roithinger Berg 33 Senftenbach / Berg
Renate Höllriegl Sankt Ulrich 25 Senftenbach / Sankt Ulrich
Michaela Krautgartner Sankt Ulrich 45 Senftenbach / Sankt Ulrich
Natascha Berta Mayr Sankt Ulrich 30 Senftenbach / Sankt Ulrich
David Johannes Erhardt Bruck 33 Senftenbach / Bruck
Karl Klingseisen Bruck 16 Senftenbach / Bruck
Flotzinger Beteiligungs GmbH Bruck 31 Senftenbach / Bruck
SENFTENBACHER Ziegelwerk Flotzinger GmbH & Co KG Bruck 31 Senftenbach / Bruck
Peter Erlach Bruck 67 Senftenbach / Bruck
Kellerbrauerei Mitterbucher & Söhne Langzaun 10 Senftenbach / Langzaun Brauerei
Ursula Andeßner Langzaun 9 Senftenbach / Langzaun
Ernst Springer Langzaun 2 Senftenbach / Langzaun
Josef Lechner Weindorf 7 Senftenbach / Weindorf
Josef Mayrhofer Weindorf 6 Senftenbach / Weindorf
Franz Weinhäupl Reisedt 2 Senftenbach / Reisedt
Fußball, Stockschießen Reisedt 3 Senftenbach / Reisedt Sportverein
Hauer Josef Schuhfabrik Diesseits 104 Sankt Martin im Innkreis / Diesseits Schuhe Großhandel
GTS-Geothermie St. Martin i I GmbH & Co KG Diesseits 275 Sankt Martin im Innkreis / Diesseits
Franz Schachermair Hart 67 Reichersberg / Hart
Maria Peinbauer Hart 29 Reichersberg / Hart
Brainmedia OG Hart 7 Reichersberg / Hart
ZAHRER Immobilien GmbH Kammer 24 Ort im Innkreis / Kammer
Alfred Niedermayer Osternach 45 Ort im Innkreis / Osternach
Hans Juergen Watzinger Osternach 28 Ort im Innkreis / Osternach
Josef Schrems Osternach 61 Ort im Innkreis / Osternach
Innviertler Eierteigwaren Osternach 4 Ort im Innkreis / Osternach Teigwaren
Wagner Sägewerk GesmbH & Co KG Reintal 5 Lambrechten / Reintal Sägewerk
Anna Maria Fischer Stött 5 Lambrechten / Stött