Sitemap 208201 - 208350

Reinhard Lintner Schulstraße 7 Sattledt
Hauptschule Schulstraße 13 Sattledt Neue Mittelschule und Hauptschule
HMF Food Production GmbH Schulstraße 8 Sattledt Lebensmittelproduktion
Elena Glovova Schulstraße 22 Sattledt
Zahnarzt Dr. Andrea Vorauer Schulstraße 12 Sattledt Zahnarzt
Dietmar Ruttensteiner Schulstraße 16 Sattledt
Alwelis Weber Handelsgesellschaft mbH Schulstraße 8 Sattledt
Dream Bike Handelsgesellschaft mbH Brucknerstraße 3-5 Linz
Ruzena Kovalova Schulstraße 22 Sattledt
Eugen Haberfellner Schulstraße 28 Sattledt
Zahnarzt DDr. Herfried Thaler Schulstraße 22 Sattledt Zahnarzt
Volksschule Schulstraße 11 Sattledt Volksschule
Raiffeisenbank Wels regGenmbH Schulstraße 2 Sattledt Bank und Sparkasse
AQUARIUM LINDEN Adolf Niederhumer GmbH Schulstraße 19 Sattledt Fische und Aquarien
Bäckerei Kaiser Schulstraße 17 Sattledt Bäckerei
Walter Steinhuber Rappersdorf 1 Sattledt / Rappersdorf
Landwirtschaft Rappersdorf 3 Sattledt / Rappersdorf
Eva Karellova Sonnenweg 8 Sattledt / Maidorf
Autohaus Bamminger Sportplatzstraße 2 Sattledt / Unterhart Abschleppdienst
Georg Norman Ohrenberger Sportplatzstraße 1 Sattledt / Unterhart
Restaurant Espresso Doppler Sportplatzstraße 1 Sattledt / Unterhart Restaurants
Kuwait Petroleum (Austria) GmbH Sportplatzstraße 1 Sattledt / Unterhart Tankstelle
Reindl Gerhard - Massageinstitut Prielstraße 8 Sattledt / Maidorf Gesundheitsinstitut
Sportpreise Steinerkirchner Straße 2 Sattledt / Oberhart Accessoires
CARSAN Kältetechnik GesmbH Steinerkirchner Straße 4 Sattledt / Oberhart Automaten Produktion
Kindergarten d Pfarrcaritas Sattledt Sattledterstraße 6 Sattledt Kindergarten
Rotes Kreuz Österr Bezirksstelle Sattledt Sattledterstraße 2 Sattledt Krankentransport
CPS CUSTOMER POLYMER SOLUTIONS GmbH Tannenstraße 3 Sattledt / Oberhart
Manuel Pürstinger Prielstraße 12 Sattledt / Maidorf
Institut für Harmonisierung und Regenerierung körpereigener Energien Reindl KG Prielstraße 8 Sattledt / Maidorf Gesundheitsinformation
Andreas Lehner Steinerkirchner Straße 2 Sattledt / Oberhart
Veronika Stieglmair Steinerkirchner Straße 4 Sattledt / Oberhart
Norbert Gruber Steinerkirchner Straße 16 Sattledt / Oberhart
Altstoffsammelzentrum ASZ Pettenbach Bahnhofstraße 10 Pettenbach Müllentsorgung
Glaserei Auinger Bahnhofstraße 1 Pettenbach Glaserei
Alfons Johannes Dietz Bahnhofstraße 6 Pettenbach
Verena Ammer Burgstallweg 18 Pettenbach / Dürndorf
Sturmberger Silvia Burgstallweg 18 Pettenbach / Dürndorf Friseur
Aigner GmbH Bachweg 10 Pettenbach / Dürndorf
Ohler Georg Brandstatt 1 Pettenbach / Gundendorf Taxi
K. u. F. Drack GmbH Almau 7 Pettenbach / Steinfelden
Drack Holding GmbH Almau 7 Pettenbach / Steinfelden
Elektrizitätswerk Drack Almau 8 Pettenbach / Steinfelden Elektrizitätswerk
Freiwillige Feuerwehr Gundendorf Bergsleithenstraße 33 Pettenbach Feuerwehr
Enzlmüller Fotografie Bergsleithenstraße 29b Pettenbach Fotograf
Atzlinger Transport GmbH Bergsleithenstraße 15 Pettenbach Transportunternehmen
Konditorei der anderen Art Bergsleithenstraße 23 Pettenbach Konditorei
Dragan Zivotic Brückenweg 1 Pettenbach / Mitterndorf
Katharina Glück Aiterbachweg 8 Pettenbach / Hammersdorf
Karl Josef Radner Dürnbachweg 10 Pettenbach / Dürndorf
Carola Neuburger Diensthubweg 2/1 Pettenbach
Automaten Richard Strütt Almburg 8 Pettenbach / Mitterndorf Kaffeeautomaten
ZELKO AUTOMATION GMBH Bergsleithenstraße 15 Pettenbach
SCHWARZENBRUNNER BUFFETBETRIEB OG Bergsleithenstraße 34 Pettenbach Imbiss
Günter Schachinger Bergsleithenstraße 29 Pettenbach
Jürgen Kallinger Bergsleithenstraße 9 Pettenbach
Kaiblinger GmbH Ziegeleistraße 13 Sattledt
Rebecca Kaiblinger Ziegeleistraße 13 Sattledt
Gas-Wasser-, Heizungsinstallationen Ziegeleistraße 12 Sattledt Installateur
Rhythmische Gymnastik, Tennis, Tischtennis Weilling 20 Sankt Florian / Weilling Sportverein
Fußball, Sportkegeln, Squash, Wandern Straußberg 11 Sankt Florian / Rohrbach Sportverein
Restaurant Party u Cateringservice Bernhard Feichtmayr Stiftstraße 1 Sankt Florian Restaurants
Restaurant Stiftsrestaurant Kellerstüberl Stiftstraße 1 Sankt Florian Restaurants
Arztpraxis Dr. Leopold Strassmayr - Arzt f. Allgemeinmedizin Wiener Straße 2 Sankt Florian Praktischer Arzt
Zahnarzt Dr. Med. Univ. Georg Peter Köstler Ziegeleistraße 31 Sankt Florian Zahnarzt
Yachtausrüstung, Konstruktionen für Architektur in Edelstahl Hausleiten 7 Sankt Florian / Tillysburg Stahlware
Roland Rochelt Au 7 Niederneukirchen
ROCHELT Handels GmbH Au 7 Niederneukirchen Schlachthof
Karoline Streithofer Au 4 Niederneukirchen
Marianne Vilsecker Au 8 Niederneukirchen
B&H Projekt- und Personalmanagement GmbH Dorfplatz 22 Niederneukirchen Management und Projektmanagement
Popp Margit Dr. - Fachärztin für Zahn-, Mund- und Kieferheilkunde Dorfplatz 25 Niederneukirchen Zahnarzt
Carmanama GmbH Reiherweg 8 Rapperswinkel
Danzer für Haare Dorfplatz 24 Niederneukirchen Friseur
Margit Rosa Eisenhuber Dorfplatz 9 Niederneukirchen
Anna Foltanova Dorfplatz 17 Niederneukirchen
Anezka Krupljanin Dorfplatz 17 Niederneukirchen
Gruppenpraxis Mr Dr. Schaller - Arzt f. Allgemeinmedizin Dorfplatz 26 Niederneukirchen Praktischer Arzt
CharterCars GmbH Dorfplatz 27 Niederneukirchen Mietwagen
Petra Maria Theresia Karner Dörfl 88 Niederneukirchen / Dörfl
Ing. Alois Streitner Dörfl 66 Niederneukirchen / Dörfl
TCM-vital e.U. Dörfl 97 Niederneukirchen / Dörfl Beratung und Dienstleistungen
Easy-Wireless.net - Neuwirth & Partner KEG Dörfl 97 Niederneukirchen / Dörfl IT-Consulting
Georg Passenbrunner Dörfl 18 Niederneukirchen / Dörfl
Liselotte Weigl Dörfl 70 Niederneukirchen / Dörfl
Reiten Dörfl 46 Niederneukirchen / Dörfl Sportverein
Gertrud Grabner Dörfl 82 Niederneukirchen / Dörfl
Hegusa GmbH Dörfl 77 Niederneukirchen / Dörfl
Möller Edeltraud Hofkirchnerstraße 5 Niederneukirchen Steuerberater
P.P.S. Industriemontagen GmbH Hofkirchnerstraße 2 Niederneukirchen Personalleasing
Robert Wieser Grünbrunn 24 Niederneukirchen
Andrea Galova Grünbrunn 21 Niederneukirchen
Michaela Suniarova Grünbrunn 21 Niederneukirchen
AUTARK ENERGIE GmbH Ortlerweg 12 Marchtrenk Baumarkt
DRL-Tech GmbH DI Reinhard Leeb Technologien Grünbrunn 48 Niederneukirchen
Studio 3 C - Mag Sabine Hamader Grünbrunn 47 Niederneukirchen Layout und Grafikdesign
Karl Forster Grünbrunn 44 Niederneukirchen
Manuela Wieser Grünbrunn 24 Niederneukirchen
Andrea Susana Ferrari Grünes Dorf 22 Niederneukirchen
Petra Perner Grünes Dorf 3 Niederneukirchen
Siegfried Alois Auer Bachbinderberg 13 Niederneukirchen
CU-PLANTECH e.U. Bachbinderberg 13 Niederneukirchen
Anzcom EDV-Dienstleistungen Friedmannstraße 9 Niederneukirchen Computer Reparatur und Zubehör
Michaela Schönberger Winkler Ahnenberg 20 Niederneukirchen
Ing. Christoph Bernhard Rögner Friedmannstraße 16 Niederneukirchen
Olga Kysova Friedmannstraße 8 Niederneukirchen
Maria Curilova Friedmannstraße 8 Niederneukirchen
Alexander Ebner Friedmannstraße 14 Niederneukirchen
Christina Weinzirl Hofkirchnerstraße 22 Niederneukirchen
Ingrid Maria Rittmannsberger Holzfeld 16/1 Niederneukirchen
Bela Laczko Haberfellnerberg 9 Niederneukirchen
IT Complete Solutions GmbH Ahornweg 32 Hofkirchen im Traunkreis
Ernst Graspon Ahornweg 9 Hofkirchen im Traunkreis
Günther Basler Aigner Kreuz 3 Hofkirchen im Traunkreis / Harmannsdorf
Christine Hermine Fehringer Schulstraße 11 Niederneukirchen
Hauptschule Schulstraße 6 Niederneukirchen Neue Mittelschule und Hauptschule
Trafik Schulstraße 1 Niederneukirchen Trafik
Volksschule Schulstraße 1 Niederneukirchen Volksschule
Walter Franz Hauke Schulstraße 11 Niederneukirchen
Gemeindekindergarten Schulstraße 7 Niederneukirchen Kindergarten
Ing. Christian Hinterstoisser Mitterberg 21 Niederneukirchen
Mag. Bernhard Heibl Mitterberg 12 Niederneukirchen
Monika Steinecker Mitterberg 30 Niederneukirchen
CALXIS Management Consulting GmbH Mitterberg 12 Niederneukirchen Unternehmensberatung
Judith Sitz Mitterberg 4 Niederneukirchen
Ignaz Sitz Mitterberg 4 Niederneukirchen
Ing. Siegfried Gleißenebner Kirchenplatz 1 Niederneukirchen
Somasgutner KEG Kirchenplatz 1 Niederneukirchen
Pfarramt Niederneukirchen Kirchenplatz 4 Niederneukirchen Kirche und Religion
HEINISCH GmbH & Co KG Marktplatz 9 Sankt Florian Lebensmittelproduktion
Volkshochschule Nebenstellen Niederneukirchen u. St. Florian Kirchholz 3 Niederneukirchen Volkshochschule
Gerhard Rudolf Zagler Kirchholz 9 Niederneukirchen
Margarete Pauline Hochradner Ipftal 12 Niederneukirchen
Gasthaus Stoamoa Ipftal 4 Niederneukirchen Gasthaus
Marcin Giza Ipftal 36 Niederneukirchen
Möbelwerk, Bankeinrichtungen Ipftal 1 Niederneukirchen Geschäftseinrichtung
Elisabeth Prömer Ipftal 35 Niederneukirchen
KFZ-Reparaturen Ipftal 2 Niederneukirchen
Evotec Ipftal 25 Niederneukirchen Internet
Caroline Kaisinger Ipftal 4 Niederneukirchen
NABER Spatt Logistik OEG Obere Au 14 Niederneukirchen Transportunternehmen
Unabhängiger Berater und gerichtlich beeideter Sachverständiger Obere Au 2 Niederneukirchen Versicherungsberater
Holli Service Obereglsee 17 Niederneukirchen Landwirtschaftliche Maschinen
Wieder Bau GmbH Obereglsee 26 Niederneukirchen
Holli GmbH & Co.KG Obereglsee 15 Niederneukirchen
Alfred Partinger Ruprechtshofen 8 Niederneukirchen / Ruprechtshofen
Karl Sturany Ruprechtshofen 15 Niederneukirchen / Ruprechtshofen
Brigitte Schmidbauer Ruprechtshofen 1 Niederneukirchen / Ruprechtshofen Gasthaus
Ripro GmbH Mühlnerfeldstraße 8 Neuhofen an der Krems Chemikalien
Alexander Staudinger Ruprechtshofen 38 Niederneukirchen / Ruprechtshofen