Sitemap 220801 - 220950

Fortuna Handelsges.m.b.H. Bad Gleichenberg 56 Bad Gleichenberg
Rosa Pirker Bad Gleichenberg 2 Bad Gleichenberg
Ehrenhausen Hotel Entwicklungs- und Errichtungs GmbH Bad Gleichenberg 10 Bad Gleichenberg
Martin Pfeifer Bad Gleichenberg 434 Bad Gleichenberg
Emanuel Vurusic Bad Gleichenberg 248 Bad Gleichenberg
Wettvermittlungs Friesinger GmbH & Co KG Bad Gleichenberg 68 Bad Gleichenberg
Creative Werbung u. VeranstaltungsGmbH Albrechtstraße 12 Bad Gleichenberg
Friedrich Parmetler Bad Gleichenberg 253 Bad Gleichenberg
Günter Hubmann Bad Gleichenberg 168 Bad Gleichenberg
Karl Josef Stangl Bad Gleichenberg 248 Bad Gleichenberg
Diana Philomena Benedikt Bad Gleichenberg 226 Bad Gleichenberg
Kelvin Sunday Bad Gleichenberg 297/1 Bad Gleichenberg
Karl Josef Stangl Bad Gleichenberg 19 Bad Gleichenberg
Hannes Adolf Schantl Bad Gleichenberg 100 Bad Gleichenberg
Ing. Karl Brandl Bad Gleichenberg 247 Bad Gleichenberg
Schmiede-Schlosserei-Stahlbau Leitersdorf 38a Sankt Veit/Südsteiermark / Leitersdorf Schlosserei
Karl Kaufmann Leitersdorf 42 Sankt Veit/Südsteiermark / Leitersdorf Sägewerk
Krankenanstalt Sonderkrankenanstalt Neutillmitsch-Gralla Leibnitz 74 Leibnitz Krankenhaus
Helga Braunegger Leibnitz 73 Leibnitz
Beate Baumann R.H.Bartsch-Gasse 6/1 Leibnitz
Romana Kremsl R.H.Bartsch-Gasse 4 Leibnitz
Naured Megjidi R.H.Bartsch-Gasse 6/29 Leibnitz
Automatenverleih Waldsiedlung 9 Pölfing-Brunn / Brunn Spielautomat Produktion
Tennis Obervogau 202 Straß in Steiermark / Obervogau Sportverein
Rene Leitinger Obervogau 243 Straß in Steiermark / Obervogau
Silke Bauer Obervogau 21 Straß in Steiermark / Obervogau
Harald Tomberger Lannach 5 Lannach
Harald Christian Stenitzer Lannach 591/4 Lannach
Stock GmbH Groß Sankt Florian 26 Groß Sankt Florian
Roswitha Bretterklieber Groß Sankt Florian 19 Groß Sankt Florian
Eduard Hausmann St. Stefan ob Stainz 90 Sankt Stefan ob Stainz
Maria Zapfl St. Stefan ob Stainz 101 Sankt Stefan ob Stainz
Josefine Kellner Sankt Martiner Straße 1 Deutschlandsberg
ICM Anlagenbau GmbH Kalkgrub 85 Limberg
Cornelia Kiedl Schwanberg 8 Schwanberg
Prattes Maschinen-Handels GmbH St. Peter 32 Sankt Peter im Sulmtal
Werkstadt Wehrgasse 23 Wien Möbel Großhandel
Henriett Jakob Weberthomaweg 12 Deutschlandsberg
Josef Lipp Kalkgrub 89 Schwanberg
Maria Theresia Ambros Kalkgrub 59 Schwanberg
Franziska Christine Krenn St. Peter 22 Sankt Peter im Sulmtal
Franz Lipp St. Peter 135 Sankt Peter im Sulmtal
Maria Anna Skazel St. Peter 3 Sankt Peter im Sulmtal
Ing. Johann Posch Wies 60 Wies
Helmut Brauchart Sankt Oswald ob Eibiswald 67 Eibiswald / Sankt Oswald ob Eibiswald
Andrea Josefine Golob Sankt Oswald ob Eibiswald 97 Eibiswald / Sankt Oswald ob Eibiswald
Hildegard Roßmann Sankt Oswald ob Eibiswald 78 Eibiswald / Sankt Oswald ob Eibiswald
Versicherungsbüro Sankt Oswald ob Eibiswald 58 Eibiswald / Sankt Oswald ob Eibiswald
Johann Klöckl Sankt Oswald ob Eibiswald 29 Eibiswald / Sankt Oswald ob Eibiswald
Günther Veronik Sankt Oswald ob Eibiswald 5 Eibiswald / Sankt Oswald ob Eibiswald
Michael Wiener Sankt Oswald ob Eibiswald 84 Eibiswald / Sankt Oswald ob Eibiswald
Eduard Anton Vrentschur Sankt Oswald ob Eibiswald 7 Eibiswald / Sankt Oswald ob Eibiswald
Ing. Gernot Stefan Grinschgl Sankt Oswald ob Eibiswald 100/6 Eibiswald / Sankt Oswald ob Eibiswald
Elisabeth Adam Sankt Oswald ob Eibiswald 97 Eibiswald / Sankt Oswald ob Eibiswald
Rupert Mauthner Wies 42 Wies
Helene Pilko Wies 40 Wies
Franz Katzjäger Wies 34 Wies
Josef Marx Wies 34 Wies
Silvia Maritschnegg Wies 42 Wies
Christian Michael Lackner Sankt Johann ob Hohenburg 117 Söding-Sankt Johann / Sankt Johann ob Hohenburg
Ing. Franz Sulzberger Sankt Johann ob Hohenburg 51 Söding-Sankt Johann / Sankt Johann ob Hohenburg
Doris Hojas Sankt Johann ob Hohenburg 17 Söding-Sankt Johann / Sankt Johann ob Hohenburg
Michaela Maria Keutz Sankt Johann ob Hohenburg 83 Söding-Sankt Johann / Sankt Johann ob Hohenburg
Johanna Roszkopf Sankt Johann ob Hohenburg 30/1 Söding-Sankt Johann / Sankt Johann ob Hohenburg
Theresia Unterhuber Sankt Johann ob Hohenburg 82 Söding-Sankt Johann / Sankt Johann ob Hohenburg
Günter Schilling Sankt Johann ob Hohenburg 122 Söding-Sankt Johann / Sankt Johann ob Hohenburg
Ing. Viktor Weiß Sankt Johann ob Hohenburg 53 Söding-Sankt Johann / Sankt Johann ob Hohenburg
Ing. Franz Windisch Sankt Johann ob Hohenburg 98 Söding-Sankt Johann / Sankt Johann ob Hohenburg
Erich Kleindienst Sankt Johann ob Hohenburg 99 Söding-Sankt Johann / Sankt Johann ob Hohenburg
Bernadette Johanna Josefine Schweighart Sankt Johann ob Hohenburg 96 Söding-Sankt Johann / Sankt Johann ob Hohenburg
Tennis Sankt Johann ob Hohenburg 105 Söding-Sankt Johann / Sankt Johann ob Hohenburg Sportverein
Kirchmair Consulting Bärnbach 22 Bärnbach
Robert Gollner Prof.-F.-Aduatz-Straße 10/17 Voitsberg
Siegfried Wilhelm Großschädl Prof.-F.-Aduatz-Straße 12/21 Voitsberg
Gerhard Patterer Pichl-Großdorf 62 Tragöß-Sankt Katharein / Pichl-Großdorf
Dr. med. Joachim Dinhobl & Dr. med. Michael Gamperl - Ästhetische & Kosmetische Behandlungen Weidengasse 6/1 Drösing Chirurgie
Birgit Doppelhofer Grazer-Straße 54 Sankt Barbara im Mürztal / Mitterdorf im Mürztal
Sägewerk, Listenbauholzerzeugung St. Kathrein 175 St. Kathrein am Hauenstein Sägewerk
Johann Könighofer St. Kathrein am Hauenstein 61 St. Kathrein am Hauenstein
Katrin Wendler Sankt-Leonhard-Platz 2 Murau
Christian Weber Krakauhintermühlen 16 Krakau / Krakauhintermühlen
Mag.(FH) Joseph Schnedlitz Krakauhintermühlen 55 Krakau / Krakauhintermühlen
Jugensportzentrum Frauenalpe- Murau St. Georgen ob Murau 15 St. Georgen am Kreischberg / Sankt Georgen ob Murau Jugendzentrum und Kinderschutz
LOI Fertigungstechnik GmbH & Co KG Altenmarkt 236 Altenmarkt bei Sankt Gallen Metalle Produktion
Franz Günther Irdning Ringgasse 28 Irdning
Walter Schörkmayr Irdning Pichlarnerstraße 193 Irdning
Christian Friehs Irdning Pichlarnerstraße 186 Irdning
Walburga Buketits Irdning Pichlarnerstraße 181 Irdning
Ing. Harald Grießer Irdning Pichlarnerstraße 143 Irdning
ICR Paulitsch GmbH Wallersberg 6 Griffen / Wallersberg
Ing. Bernhard Hubert Rapp Eiersdorf 3 Poggersdorf / Eiersdorf
Melanie Elfriede Mikula Natur-Erlebnisdorf Rosental 29a Feistritz im Rosental / Suetschach
ASKÖ SK Ferlach Unterferlach 32 Ferlach / Unterferlach Sportverein
Bären Batterie GmbH Natur-Erlebnisdorf Rosental 10 Feistritz im Rosental / Suetschach
Josef Stefan Reczek Natur-Erlebnisdorf Rosental 30 Feistritz im Rosental / Suetschach
ASKÖ SK Suetschach/Feistritz Natur-Erlebnisdorf Rosental 143 Feistritz im Rosental / Suetschach Sportverein
ASKÖ EV Seerose Pörtschach Sankt-Oswalder-Str. 132 Pörtschach am Wörther See Sportverein
St. Oswalderhof Sankt-Oswalder-Str. 120 Pörtschach am Wörther See
Andreas Griesser Weitensfeld im Gurktal 132 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Hubert Erlacher Weitensfeld im Gurktal 140 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Brigitte Schmoliner Weitensfeld im Gurktal 186 Weitensfeld im Gurktal / Weitensfeld
Le Figaro Stüber-Gunther-Gasse 2 Wien
Günter Ruppert Sankt Egyden 34 Velden am Wörther See / St. Egyden
Gabriele Reichmann Sankt Egyden 47 Velden am Wörther See / St. Egyden
Natalie Safranek Sankt Egyden 9 Velden am Wörther See / St. Egyden
Marion Luise Rosati Albersdorf-Albersdorfer Weg 41 Albersdorf
Wilhelm Martin Humnig Albersdorf-Albersdorfer Weg 21 Albersdorf
Gerhard Feiner Schmölzergasse 4 Sankt Marein im Mürztal
Siegfried Höber Teichwaldsiedlung 1 Sankt Marein im Mürztal / Graschnitz
Maria Hödl Teichwaldsiedlung 19 Sankt Marein im Mürztal / Graschnitz
Fußballverein SVA Die Steiermärkische Kindberg Hauptstraße 44 Kindberg Sportverein
Kickboxen, Show-Dance Sankt Egyden 70 Velden am Wörther See / St. Egyden Sportverein
Jujutsu Sankt Egyden 13 Velden am Wörther See / St. Egyden Sportverein
Fußballverein ASKÖ St. Egyden Sankt Egyden 96 Velden am Wörther See / St. Egyden Sportverein
Adelheid Sebung Sankt Egyden 100 Velden am Wörther See / St. Egyden
Michaela Kattnig Sankt Egyden 9 Velden am Wörther See / St. Egyden
Pauline Sidlo Sankt Egyden 75 Velden am Wörther See / St. Egyden
Mario Peter Pirkopf Sankt Egyden 29 Velden am Wörther See / St. Egyden
Rudolf Zlattinger Millstätterstraße 5 Treffen am Ossiacher See / Äußere Einöde
Karolin Heike Otto Millstätterstraße 70 Treffen am Ossiacher See / Äußere Einöde
Birgit Brunner Reeb Millstätterstraße 53 Treffen am Ossiacher See / Äußere Einöde
Georg Ortner Krahberg-Ort 7 Feldkirchen in Kärnten / Krahberg
Manfred Johannes Rainer Ahornweg 23 Feldkirchen in Kärnten / Metzing
Zitterer Hermine Dr. med. univ. Klein St. Veit 50 Feldkirchen in Kärnten / Klein St. Veit Psychotherapie und Psychologie
Johann Anderwald Seeufer-Landesstraße 4 Faak am See
Johann Anderwald Seeufer-Landesstraße 9/3 u. 9/4 Faak am See
Post Verkehrskontrollpunkt Steinfeld Steinfeld B 100 Steinfeld
DI. Carsten Köllner Dueler Straße 136 Feistritz an der Drau
Johanna Brandtner Oberdorf 67 Weißensee / Oberdorf
Adolf Christian Müller Mösel 2 Stockenboi / Mösel
Markus Ertl Oberdrauburg 23 Oberdrauburg
Flugsport Lienz 170 Lienz Sportverein
ASKÖ ASKÖ SG Spittal Ebnerwiese 36 Spittal an der Drau Sportverein
Fußballverein SV BBH-Bau/RBB Baldramsdorf St.-Leonhard-Straße 17 Möllbrücke Sportverein
Anton August Fritzer Untertilliach 2 Untertilliach
Leo Kreiner Untertilliach 3 Untertilliach
Josef Mitterdorfer Bergen 3 Obertilliach / Bergen
Ernst Ladstätter Bruggen 15 St. Veit in Defereggen / Bruggen
Jürgen Stemberger Bruggen 1 St. Veit in Defereggen / Bruggen
Josef Huter Lesach 24 Kals am Großglockner / Lesach
Erich Obkircher St. Andrä 60A Prägraten am Großvenediger / St. Andrä
Reinhold Berger Hinterbichl 3 Prägraten am Großvenediger / Hinterbichl
Paula Gröfler St. Andrä 45B Prägraten am Großvenediger / St. Andrä
Stefan Kratzer Bichl 1c Prägraten am Großvenediger / Bichl
Renate Weiskopf St. Andrä 3a Prägraten am Großvenediger / St. Andrä
Andreas Leo Obermauern 44 Virgen / Obermauern
Anna Ranacher St. Andrä 39d Prägraten am Großvenediger / St. Andrä
Johannes Berger St. Andrä 54A Prägraten am Großvenediger / St. Andrä
Genoveva Feldner Timmelbach 11 Prägraten am Großvenediger / St. Andrä
Raimund Wieser Oberrotte 89 St. Jakob in Defereggen / Oberrotte