Sitemap 217501 - 217650

Milan Otto Varga Unterwart 323 Unterwart
Johann Franz Zingl Unterwart 369 Unterwart
Alexander Schlögl Unterwart 369 Unterwart
Mag. Ladislaus Elias Kelemen Unterwart 300 Unterwart
Eva Ungersböck Unterwart 164 Unterwart
Rashad Salem Unterwart 261 Unterwart
Johann Nemeth Unterwart 262 Unterwart
Isabell Maria Gabriel Kleinpetersdorf 113 Großpetersdorf / Kleinpetersdorf
Lorenz Vasitsch Kleinpetersdorf 28 Großpetersdorf / Kleinpetersdorf
Mag. Silvia Reicher Kleinzicken 30 Großpetersdorf / Kleinzicken
Thomas Guger Miedlingsdorf 84 Großpetersdorf
Eberhardt Erich Ing. Welgersdorf 143 Großpetersdorf Metallwaren
Marioara Nicula Landstraße 2 Mischendorf / Kotezicken
Katharina Wechsler Rohrbach Bergen 41 Mischendorf / Rohrbach an der Teich
Gianina Demenenco Rohrbach Bergen 5/2 Mischendorf / Rohrbach an der Teich
Ing. Gerhard Bugnits Harmisch 1 Kohfidisch / Harmisch
Hanspeter Gratzl Deutsch Ehrensdorf 62 Strem / Deutsch Ehrensdorf
Inge Stangl Deutsch Ehrensdorf 51 Strem / Deutsch Ehrensdorf
Klaus Julius Petz Deutsch Ehrensdorf 8 Strem / Deutsch Ehrensdorf
Christopher Haas Deutsch Ehrensdorf 30 Strem / Deutsch Ehrensdorf
Zoltan Ferenc Dezsi Deutsch Ehrensdorf 19 Strem / Deutsch Ehrensdorf
Ing. Werner Schober & Co KG. Kulm 58 Eberau / Kulm im Burgenland
Sonja Maria Poller Kulm 67 Eberau / Kulm im Burgenland
Gerda Hofer Kulm 61 Eberau / Kulm im Burgenland
Harald Stangl Hagensdorf im Burgenland 43 Heiligenbrunn / Hagensdorf im Burgenland
Gerhard Skultety Hagensdorf im Burgenland 31 Heiligenbrunn / Hagensdorf im Burgenland
Walter Medl Heiligenbrunn 33 Heiligenbrunn
Keramik Bruckner Ltd & Co KG Kroatisch Ehrensdorf 33A Eberau / Kroatisch Ehrensdorf Keramik
Alfred Bauer Sumetendorf 19 Strem / Sumetendorf
Peter Graf Litzelsdorf 481 Litzelsdorf
Josef Strobl Litzelsdorf 126 Litzelsdorf
Christian Karner Litzelsdorf 350 Litzelsdorf
Annemarie Halper Litzelsdorf 253 Litzelsdorf
Markus Weber Litzelsdorf 442 Litzelsdorf
Grünauer Karl Litzelsdorf 381 Litzelsdorf
Heinz Höbling Deutsch Tschantschendorf 61 Tobaj / Deutsch Tschantschendorf
Fußballverein ASV Honda Bleyer Deutsch Tschantschendorf Deutsch Tschantschendorf 190 Tobaj / Deutsch Tschantschendorf Sportverein
Mario Christian Schleipfner Deutsch Tschantschendorf 222 Tobaj / Deutsch Tschantschendorf
Helga Schlatte Deutsch Tschantschendorf 121 Tobaj / Deutsch Tschantschendorf
Georg Mayr Pröbst Deutsch Tschantschendorf 133 Tobaj / Deutsch Tschantschendorf
Bernd Maikisch Deutsch Tschantschendorf 142 Tobaj / Deutsch Tschantschendorf
Wolfgang Kerbacher Deutsch Tschantschendorf 198 Tobaj / Deutsch Tschantschendorf
Ewald Janisch Deutsch Tschantschendorf 207 Tobaj / Deutsch Tschantschendorf
DigiTronics Softwaretuning GmbH Deutsch Tschantschendorf 223 Tobaj / Deutsch Tschantschendorf
Lorenz Beate Deutsch Tschantschendorf 157 Tobaj / Deutsch Tschantschendorf Physiotherapie
Birgit Hamedl Gamischdorf 69 Sankt Michael im Burgenland / Gamischdorf
Fliesenverkauf und Verlegung Deutsch Tschantschendorf 178 Tobaj / Deutsch Tschantschendorf
Johann Sztubics Güttenbach 15 Güttenbach
Vinzenz Sztubics Güttenbach 15 Güttenbach
Galip Cömlekci Güttenbach 100 Güttenbach
Arnold Knor Güttenbach 172 Güttenbach
GBS Handels GmbH Thomas-Alva-Edison-Straße 2 Eisenstadt
Gerda Siedl Güttenbach 90 Güttenbach
Stefan Schuch Güttenbach 42 Güttenbach
Aleksandar Radanov Güttenbach 351 Güttenbach
Sonja Jandrisits Güttenbach 397 Güttenbach
Laborgemeinschaft Südliches Burgenland Güttenbach 168 Güttenbach Labor
BIOWÄRME GÜTTENBACH registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung Huj 6 Güttenbach
feinmechanische Werkstätte Güttenbach 177 Güttenbach Anlagenbau
Walter Garger Rauchwart 74 Rauchwart
Senahid Jukic Rauchwart 54 Rauchwart
Otmar Jandrisits Rauchwart 167 Rauchwart
Romana Kerschitz Rauchwart 188 Rauchwart
Josef Winiger Rauchwart 54 Rauchwart
Erwin Mercsanits Rauchwart 186 Rauchwart
Sandra Piegler Rauchwart 54 Rauchwart
Franz Zöhrer Punitz 123 Tobaj / Punitz
Bettina Haaf Punitz 26 Tobaj / Punitz
Senahid Jukic Rauchwart 202 Rauchwart
Florina Icoania Maldet Rauchwart 197 Rauchwart
Mag. Alfred Christian Moser Rauchwart 31 Rauchwart
Julianna Bölcs Rauchwart 150/3 Rauchwart
Mihaela Szabo Rauchwart 83 Rauchwart
Marco Bauer Rauchwart 30 Rauchwart
Daniela Madosa Rauchwart 57 Rauchwart
G&S Immobilien Consulting und Gastro - Betriebs GmbH Ungargasse 17 Mödling
Manuela Dergovsics Schallendorf 39 Sankt Michael im Burgenland / Schallendorf im Burgenland
Birgit Derkits Schallendorf 17 Sankt Michael im Burgenland / Schallendorf im Burgenland
Ewald Kovacs Rauchwart 104 Rauchwart
Waltraud Lang Rauchwart 82 Rauchwart
Cornelia Tivadar Glasing 25 Güssing / Glasing
Birgit Gratzl Tudersdorf 13 Tobaj / Tudersdorf
Trends Vertriebs GmbH Schulstraße 3,Schulstraße 18 Güssing
Monika Samu Großmürbisch 135 Großmürbisch
Hydrauliksysteme Inzenhof 64 Inzenhof
Bickel Folientechnik GmbH Inzenhof 173 Inzenhof Kunststoffprodukte
Eva Santa Hasendorf 45/4 Tobaj / Hasendorf im Burgenland
ÖLMÜHLE Siegfried Schnecker Krottendorf 20 Güssing / Krottendorf Öl und Fett
Hamerl Günter Kleinmürbisch 88 Kleinmürbisch
Helga Noe Moschendorf 100 Moschendorf
alkoholfreie Markengetränke Moschendorf 101 Moschendorf Getränkeproduktion
Johann Wechsler Neustift bei Güssing 44 Neustift bei Güssing
Michaela Harrer Neustift bei Güssing 258 Neustift bei Güssing
Sandra Blünegger Neustift bei Güssing 188 Neustift bei Güssing
Alfred Gröller Neustift bei Güssing 249 Neustift bei Güssing
Albrecht Lajos Krajcsovics Neustift bei Güssing 84 Neustift bei Güssing
Edwin Grätzer Neustift bei Güssing 125 Neustift bei Güssing
Fußballverein ASK Kickers Neustift Neustift bei Güssing 17 Neustift bei Güssing Sportverein
Mireille Wick Bühler Neustift bei Güssing 125 Neustift bei Güssing
Wagner Gertraud Dr. Neustift bei Güssing 40 Neustift bei Güssing Supervision
Mag.Dr. Martina Fischl Rehgraben 17 Gerersdorf-Sulz / Rehgraben
Philipp Barbarits Rehgraben 45 Gerersdorf-Sulz / Rehgraben
Hermann Krammer Rehgraben 37 Gerersdorf-Sulz / Rehgraben
Freiwillige Feuerwehr Rehgraben Rehgraben 1 Gerersdorf-Sulz / Rehgraben
Manfred Nikitser Tobaj 31 Tobaj
Fußballverein ASV Tobaj/Hasendorf Tobaj 2 Tobaj Sportverein
Johann Szerencsics Tobaj 114 Tobaj
Renate Kurtz Tobaj 49 Tobaj
Waltraud Unger Urbersdorf 85 Güssing / Urbersdorf
Freilichtmuseum Gerersdorf Gerersdorf bei Güssing 66c Gerersdorf-Sulz / Gerersdorf bei Güssing Museum
Fußball Gerersdorf bei Güssing Gerersdorf-Sulz / Gerersdorf bei Güssing Sportverein
Gerald Petersen Sulz im Burgenland 152 Gerersdorf-Sulz / Sulz im Burgenland
Birgit Maria Hoffendahl Sulz im Burgenland 85 Gerersdorf-Sulz / Sulz im Burgenland
Daniela Weinhofer Hauptstraße 32/1 Limbach
Wukitsevits Montagen GmbH Heugraben 85 Heugraben Anlagenbau
Rita Wolf Rohr im Burgenland 157 Rohr im Burgenland
Margit Knapp Rohr im Burgenland 62 Rohr im Burgenland
Elisabeth Ofner Rohr im Burgenland 125 Rohr im Burgenland
Markus Murlasits Rohr im Burgenland 175 Rohr im Burgenland
Hainal Faget Gartengasse 4 Heiligenkreuz im Lafnitztal
Viktor Alles Brunnenweg 3 Heiligenkreuz im Lafnitztal
Horst Walter Mattes Brunnenweg 2 Heiligenkreuz im Lafnitztal
Dart Königsdorf 58 Königsdorf Sportverein
Helmut Prem Königsdorf 243 Königsdorf
Ing. Alois Höller Königsdorf 77 Königsdorf
Siegfried Gröller Königsdorf 122 Königsdorf
Helfried Heinz Pauss Königsdorf 36 Königsdorf
Adolf Christian Lautner Königsdorf 288 Königsdorf
Internationale Transporte Königsdorf 216 Königsdorf
Peter Michael Lagler Deutsch Kaltenbrunn 169 Deutsch Kaltenbrunn
Adelheid Nikitscher Deutsch Kaltenbrunn 444 Deutsch Kaltenbrunn
Gottfried Gleichweit Deutsch Kaltenbrunn 468 Deutsch Kaltenbrunn
Gerhard Erwin Brückl Deutsch Kaltenbrunn 86 Deutsch Kaltenbrunn
Fußball Deutsch Kaltenbrunn 362 Deutsch Kaltenbrunn Sportverein
Tennis Deutsch Kaltenbrunn 374 Deutsch Kaltenbrunn Sportverein
Fußballverein SV Erdbau Berger Deutschkaltenbrunn Deutsch Kaltenbrunn 320 Deutsch Kaltenbrunn Sportverein
Stocksport Deutsch Kaltenbrunn 232 Deutsch Kaltenbrunn Sportverein
Fischen Deutsch Kaltenbrunn 121 Deutsch Kaltenbrunn Sportverein
Ferencne Linka Deutsch Kaltenbrunn 249 Deutsch Kaltenbrunn
Simone Maria Wilfinger Deutsch Kaltenbrunn 173 Deutsch Kaltenbrunn
Markus Werner Haug Deutsch Kaltenbrunn 447 Deutsch Kaltenbrunn
Christian Tomek Deutsch Kaltenbrunn 197 Deutsch Kaltenbrunn
Rosalinde Berger Deutsch Kaltenbrunn 424 Deutsch Kaltenbrunn
Herbert Pechhacker Deutsch Kaltenbrunn 418 Deutsch Kaltenbrunn
Karl Jany Deutsch Kaltenbrunn 24 Deutsch Kaltenbrunn
Wagner Gerhard GesmbH Deutsch Kaltenbrunn 118 Deutsch Kaltenbrunn Bio-Produkte
Sportverein Erdbau BERGER Deutsch Kaltenbrunn Deutsch Kaltenbrunn 506 Deutsch Kaltenbrunn Sportverein
David Michael Fenz Rohrbrunn 149 Rohrbrunn
Christian Fröhlich Rohrbrunn 137 Rohrbrunn
Simone Rosalinde Wagner Rohrbrunn 90 Rohrbrunn