Sitemap 191851 - 192000

Brigitte Meyer Rautenkranzgasse 34/3 Wien
Markus Zapfl Rautenkranzgasse 36/4 Wien
Maret Valerie Rautenkranzgasse 33/9 Wien Webdesign
Movieplace 24Stunden Automatenvideothek - Roman Oberecker Ziegelhofstraße 114 Wien Videothek
MAG ELF - Elternberatungsstelle der Stadt Wien Ziegelhofstraße 32-34/IX Wien Stadtverwaltung
Claudia Ader Ziegelhofstraße 36/2/3 (ambulante Konzession) Wien
Brandmeldeanlagen Ziegelhofstraße 36 Wien Alarmanlagen und Einbruchschutz
Ljubomir Legen Ziegelhofstraße 32-34/12/32 Wien
Kindergarten / Hort der Wiener Kinderfreunde Ziegelhofstraße 32-34/4 Wien Kindergarten
WIE DAHAM.... Pflegezentrum Wien-Donaustadt Ziegelhofstraße 86 Wien Pflegeheim und Altersheim
VITAfamily - Praxisgemeinschaft Breitenlee Ziegelhofstraße 98 Wien Schwangerschaftsberatung
Harambee e.V. - Hilfsorganisation für Frauen und Kinder in Kenia Ziegelhofstraße 98 Wien Entwicklungshilfe und NGOs
Lars Sondergaard Katleingasse 19 Wien
Bouda Beteiligungsgesellschaft m.b.H. Katleingasse 10 Wien
TCF Top Consulting Future GmbH Katleingasse 14 Wien
American Football - Vikiddy Eagles Svetelskystraße 4-6 Wien Sportverein
Kooperative Mittelschule Bruno Kreisky Svetelskystraße 4-6 Wien Neue Mittelschule und Hauptschule
Ganztagsvolksschule Leberberg - Dr. Bruno Kreisky Svetelskystraße 4-6 Wien Volksschule
Evangelischer Kindergarten Arche Svetelskystraße 7 Wien Kindergarten
Volksschule Svetelskystraße 5 Wien Volksschule
Katholisches Pfarramt St Benedikt am Leberberg Svetelskystraße 9 Wien Kirche und Religion
Installationen Pilgerimgasse 22-24/5/190 Wien Installateur
Otto Skach Pilgerimgasse 8 Wien
MENTEX HandelsgesmbH Pilgerimgasse 5 Wien Fenster
Milen Dimitrov Donchev Pilgerimgasse 5/3 Wien
Edeltraud Nowak Pilgerimgasse 21-23/1/2 Wien
ANGELA HANN KG Pilgerimgasse 10-20/1/1 Wien
Kinga Topor Pilgerimgasse 19/9 Wien
DI. Hannes Bienenstein Pilgerimgasse 8/34 Wien
Karl Nowak Pilgerimgasse 21-23/1/2 Wien
Zdzislaw Majcherczyk Pilgerimgasse 19/3 Wien
Anna Hornackova Pilgerimgasse 21-23/2/14 Wien
Richard Kopriva Pilgerimgasse 27 Wien
Mag.rer.nat Edgar Dauz Pilgerimgasse 3/12 Wien
Lakhpal Singh Pilgerimgasse 21-23/1/12 Wien
Lenka Andelova Pilgerimgasse 21-23/2/14 Wien
Halina Cymbalista Pilgerimgasse 19/16 Wien
Maciej Rafal Jachymiak Pilgerimgasse 5/23 Wien
Erika Stephan Pilgerimgasse 22-24/2 Wien
VAMES Handels GmbH Pilgerimgasse 5 Wien
Hauptschule Roterdstraße 1 Wien Neue Mittelschule und Hauptschule
stadtbau GesmbH Roterdstraße 45 Wien Architekt
Bäckerei Ruhm Roterdstraße 12/31 Wien Bäckerei
Edtmayr Elisabeth Mag Immobilienverwaltung GesmbH Roterdstraße 76 Wien Hausverwaltung und Immobilienverwaltung
Wiener Kindergarten - MA 10 Roterdstraße 12-14 Wien Kindergarten
Enviroplan Umwelttechnik GesmbH Roterdstraße 24 Wien Umwelttechnik
Infothek-Verlag & Literaturwerkstatt Roterdstraße 68/2 Wien Verlag
Lernhilfe statt Nachhilfe Roterdstraße 12/15/3 Wien Nachhilfe
ALLDISTRI HandelsgesmbH Roterdstraße 12/32/R01 Wien Elektronische Bauteile
Bilek Konstanze Dr. Roterdstraße 33-35 Haus 3 Wien Psychotherapie und Psychologie
FA für Psychiatrie u. Neurologie, Psychotherapeut Eduard-Klein-Gasse 23 Wien Psychiatrie
DI.Dr. Franz Wojda Eduard-Klein-Gasse 11 Wien
Konstanze Schromm Eduard-Klein-Gasse 3/4 Wien
Dr. Gabriele Strobl Eduard-Klein-Gasse 23 Wien Psychiatrie
Beata Hlavkova Eduard-Klein-Gasse 9 Wien
Hopf Reinhardt Dkfm. Dr. Wirtschaftstreuhand- u SteuerberatungsgesmbH Eduard-Klein-Gasse 11 Wien Steuerberater
patch edv e.U. Kummergasse 7/5/14 Wien
Anja Christina Friedl Kummergasse 5/4/5 Wien
Krzysztof Jan Pienkowski Kummergasse 4/5/8 Wien
Thomas Konrad Kummergasse 7/9/12 Wien
Franz Lerch Kummergasse 4/4/7 Wien
Susanne Adametz Kummergasse 7/2/19 Wien
Elisabeth Kriegbaum Kummergasse 8/2/13 Wien Schneider
Dr.rer.nat Albert Mißbichler Kummergasse 8/1/18 Wien
Gabriele Novak Kummergasse 7/4/7 Wien Handelsagentur
Saljim Saljiu Kummergasse 7/3/5 Wien
Andrea Rauscher Kummergasse 7/5 Wien
Gabor Horvath Kummergasse 7/1/13 Wien
Hamsters Fallschirmsport Service Kummergasse 5/1/4 Wien
Michael Nagy Sebastian-Kohl-Gasse 9-11 Wien
TYCHE Rohstoffhandel und Beteiligung GmbH Sebastian-Kohl-Gasse 3-9 Wien
Kuwopa Kastenhofer G.m.b.H Am Hafen 6 Korneuburg Papierwaren Produktion
Art Department Schinner GmbH Sebastian-Kohl-Gasse 3-9 Wien
Wiener Klappe Filmproduktion GesmbH Sebastian-Kohl-Gasse 3-9 Wien Filmproduktion
Adam Artur Burlita Sebastian-Kohl-Gasse 3-9 Wien
Lighthouse Connection GmbH Sebastian-Kohl-Gasse 3-9 Wien Layout und Grafikdesign
Theater u Dekorationsmalerei Inh Frangenberg Hanno Sebastian-Kohl-Gasse 3-9/Obj. 19c Wien Maler
Denk Kreativ KG Sebastian-Kohl-Gasse 3-9 Wien
Ronald Wichra Sebastian-Kohl-Gasse 3-9 Wien
Bric a Brac KunsthandelsgesmbH - Filmrequisiten Sebastian-Kohl-Gasse 3-9 Wien Eventbedarf
Cater-Carlo Catering GmbH Sebastian-Kohl-Gasse 3-9 Obj 24 Wien Catering
Paravicini KEG Sebastian-Kohl-Gasse 3-9 Wien Layout und Grafikdesign
COLOSSEUM XXI - EVENT & CATERING - PARK GMBH - EVENT LOCATIONS Sebastian-Kohl-Gasse 3-9/22a Wien Partyplanung und Eventorganisation
Post Filiale und BAWAG PSK - 1225 Wien,Donaustadt Hasibederstraße 2 Stiege 70 Wien Postamt
Karl Meller Heizgeräte GmbH Franz-Parsche-Gasse 14 Wien
Fuji Film Österreich GmbH Nfg KG Traviatagasse Ecke Pfarrg Wien Fotoausarbeitung
Friedrich Tree Traviatagasse 12-16/3/6 Wien
DMI Verwaltungs- und BeteiligungsgmbH Traviatagasse Pfarrgasse Wien
Tino Kahler Traviatagasse 21-29/11 Wien
Harald Gasperlmair Traviatagasse 12-16/13/8 Wien
Lang Andrea Viktoria Dr. Traviatagasse 21-29 4 Wien Psychotherapie und Psychologie
Franz Wappel Traviatagasse 12-16/4/9 Wien
Hildegard Marko GmbH Traviatagasse Wien
LZA Werbe- und Verlagsagentur GesmbH Traviatagasse 21-29 Wien Marketingagentur
Thomas Kosnar Traviatagasse 21-29/B/10 Wien
Christian Spieß Traviatagasse 21-29/8 Wien
Neuner Engineering Traviatagasse 21-29/C/19 Wien
Airport Driver Traviatagasse 35/Top 3 Wien Taxi
Sylvia Kolar Traviatagasse 21-29/C 29 Wien
Ing. Roland Pickl Traviatagasse 21-29/B/2 Wien
Susanne Krecht Traviatagasse 18-20/25/6 Wien
Rotes Kreuz Österreich Landesverband Wien - Bezirksstelle Nord Fultonstraße 26/Stiege 3/1.Stock Wien Krankentransport
m-creative e.U. Fultonstraße 5-11/7/6 Wien Werbeagentur
Rakic-Radovanovic KEG Fultonstraße 26/2/3 Wien
RAD & TAT Abdelmoumene Chikhoune Fultonstraße 5-11/7/3 Wien Sportgeräte
Janjis Tado Malermeister Fultonstraße 26/3/1 Wien Maler
Wiener Kindergarten - MA 10 Fultonstraße 5-11 Wien Kindergarten
Sportclub SR Donaufeld Fultonstraße Wien Sportverein
OKAY -Reiseproviant Bahnhof Wien-Mitte Wien Lebensmittel
Weikl & Hauser GmbH Holzknechtstraße 64/2/274 Wien Installateur
Wiener Kindergarten - MA 10 Stranitzkygasse 4 Wien Kindergarten
Slavoljub Ozvolt Montecuccoliplatz 12/1/1 Wien
Friedrich Martan Montecuccoliplatz 12/3/7 Wien
Mag. Helmut Kerschbaumer Montecuccoliplatz 12/2/11 Wien
DI. Csaba Lenart Montecuccoliplatz 12/3/2 Wien
Mag. Christine Vetter Montecuccoliplatz 12/4/9 Wien
Michael Staringer Montecuccoliplatz 12/6/2 Wien
Marcel Stepan Montecuccoliplatz 12/5/3 Wien
K & R - INSTALLATIONSTECHNIK GmbH & Co KG Bäuerlegasse 4-6 Wien
Transporte-Logistik Bäuerlegasse 3 Wien Transportunternehmen
Wiener Musik & Orchester Management Laszlo Barki EU Bäuerlegasse 7/1 Wien Musikverein
Nubag HandelsgesmbH Bäuerlegasse 3 Wien Waren aller Art
Keider Elektro Bäuerlegasse 4-6 Wien Elektrische Haushaltsgeräte
PDS Gebäudereinigung- Personalbereitstellung Leopold Pfanner Bäuerlegasse 4-6/24 Wien Reinigungsfirma
Victorita Dan Bäuerlegasse 25/25 Wien
Gehrken Peter Bäuerlegasse 36/6 Wien Rauchfangkehrer
Gheorghe Zele Bäuerlegasse 15/2 Wien
Alice Bauer Bäuerlegasse 3/1/2 Wien
Wojciech Grzymala Bäuerlegasse 26/19 Wien
Estera Cotan Bäuerlegasse 17/17 Wien
Laimer-Nutzfahrzeuge Bäuerlegasse 3 Wien
Sanije Bajrami Bäuerlegasse 22/2a Wien
Zeynep Cetinel Bäuerlegasse 36/27 Wien
Leszek Ireneusz Zielinski Bäuerlegasse 36/20 Wien
Jarmila Malejcikova Bäuerlegasse 5/2/22 Wien
Andreas Waranycia Bäuerlegasse 7/8 Wien
Ayse Kilicoglu Bäuerlegasse 29/22 Wien
Jozefina Hamarova Bäuerlegasse 5/2/22 Wien
Martin Ionut Bäuerlegasse 36/35 Wien
Stefan Lauterer Bäuerlegasse 17/14 Wien
MMag. Franziska Wind Bäuerlegasse 20/16 Wien
Levente György Kolompar Bäuerlegasse 5/2/24 Wien
Foad Ghorbani Bäuerlegasse 31-35/1/3 Wien
Alice Krotky Bäuerlegasse 24 Wien
Ali Reza Nazari Bäuerlegasse 31-35/1/3 Wien
Plamen Borisov Zaneshev Bäuerlegasse 8/19 Wien
Ilie Almajan Bäuerlegasse 34/16 Wien
Robert Fastl Bäuerlegasse 14 Wien
Christian Endl Bäuerlegasse 5/2/11 Wien
Manfred Ilger Bäuerlegasse 36/37 Wien