Sitemap 181051 - 181200

Mihaly Bartha Hauptstraße 2 Bernstein
Helga Kappel Hauptstraße 57 Bernstein
Hans Walter Frühwirth Hauptstraße 59 Bernstein
Erich Klein Berggasse 2 Bernstein
Elisabeta Terfaloaga Graben 23 Bernstein
Rinaldin Alfredo Alois Wesselyplatz 2 Bernstein Massage
Söldenwagner Rudolf Jürgen Alois Wesselyplatz 4 Bernstein Blumengeschäft
Gemeindeamt Bernstein Alois Wesselyplatz 6 Bernstein Gemeinde
Andreas Pfänder Alois Wesselyplatz 5 Bernstein Tischler
Schranz Wilhelm Föhrenweg 2 Bernstein Mode
Mag.phil Dr.phil Wolfgang Huisbauer Grube 2 Bernstein
Carmen Konrad Dreihütten 57 Bernstein / Dreihütten
Kfz Polster Dreihütten 62 Bernstein / Dreihütten Autowerkstatt
Alfredo Rinaldin Alois Wesselyplatz 1 Bernstein
Ludwig Tischler Alois Wesselyplatz 1 Bernstein
Diverse Möbelmontagen, Parkettverlegung Edelserpentinweg 6 Bernstein
Melanie Maria Dobesberger Edelserpentinweg 8 Bernstein
Franz Christian Habetler Haslerstraße 20 Bernstein
Leopold Josef Wahl Haslerstraße 16 Bernstein
Andreas Weigl Tauchen 9 Mariasdorf / Tauchen
Ernestine Maria Ringhofer Tauchen 28 Mariasdorf / Tauchen
Nikolaus Ulreich Tauchen 71 Mariasdorf / Tauchen
Zita Benkö Tauchen 1 Mariasdorf / Tauchen
Freiwillige Feuerwehr Bernstein Marktgasse 21 Bernstein Feuerwehr
Thomas Jagenbrein Marktgasse 11 Bernstein
Haus Bernstein - Wohn- u Pflegeheim d LdsGruppe Wien NÖ u Bgld des österr Blindenverbandes Marktgasse 14 Bernstein Pflegeheim und Altersheim
Taxi-Busse Marktgasse 3 Bernstein Taxi
Installateur Ringhofer Marktgasse 34 Bernstein Installateur
Krug Reinhard Marktgasse 7 Bernstein Hafnerei
Fußball Marktgasse 21 Bernstein Sportverein
Kindergarten Schulgasse 11 Bernstein Kindergarten
Volksschule Schulgasse 11 Bernstein Volksschule
Hauptschule Schulgasse 11 Bernstein Neue Mittelschule und Hauptschule
Volksschule Rettenbach 25 Bernstein / Rettenbach Volksschule
Tennis Rettenbach 115 Bernstein / Rettenbach Sportverein
Wolfgang Josef Mungitsch Sonnenweg 30 Bernstein
Erika Barbara Schermann Sonnenweg 20 Bernstein
Tennis Sonnenweg 30 Bernstein Sportverein
Tennis Stuben 107 Bernstein / Stuben Sportverein
Fußball Stuben 181 Bernstein / Stuben Sportverein
Stocksport Stuben 78 Bernstein / Stuben Sportverein
Tennis Stuben 128 Bernstein / Stuben Sportverein
Volksschule Stuben 69 Bernstein / Stuben Volksschule
Forst u Gutsverwaltung Almasy Schloßweg 1 Bernstein Gutsverwaltung
Kunsthandel Diezl Thomas Schloßweg 5 Bernstein Kunsthandel
DI. Andreas Franz Kummer Josef Haydngasse 11 Bernstein
GASPO-Schranz GmbH Josef Haydngasse 3 Bernstein Gastronomiebedarf
Frisiersalon Sigrid Josef Haydngasse 2 Bernstein Friseur
Edelserpentin Habetler Franz- Christian - eig Erz v Schmuck Zier- u Gebrauchsgegenständen Siedlungsgasse 7/1 Bernstein Schmuck
Franz Christian Habetler Siedlungsgasse 9/1 Bernstein
BBME Rettenbacherstraße 16 Bernstein Medizintechnik
Anita Edith Müllner Riegel 14 Bernstein
Schießen-Wurftauben Riegel 15 Bernstein Sportverein
Elektro-Tankstelle Jasmin & Gottfried Vertacnik Langau 2 Bernstein E-Tankstelle
Fußball Redlschlag 128 Bernstein / Redlschlag Sportverein
Lydia Isabella Kainz Redlschlag 150 Bernstein / Redlschlag
Ferenc Wimmer Hochleitenstraße 1 Bernstein
Diana Filipovits Oberhasel 18 Bernstein
Ing. Markus Eichberger Wiesengasse 1 Bernstein
Holzdesign Eichberger Wiesengasse 1 Bernstein Möbelhaus
Ing. Hans Christian Lakitsch Waldgasse 5 Bernstein
Installateur Karner Unterhasel 6 Bernstein Installateur
Gasthof Haslerwirt Unterhasel 8 Bernstein Gasthaus
Karner Haustechnik GmbH Unterhasel 6 Bernstein
Thomas Ulreich Dreihütten 63 Bernstein / Dreihütten
Judit Kovacs Dreihütten 41 Bernstein / Dreihütten
Marta Pal Dreihütten 41 Bernstein / Dreihütten
CORSO - Restaurantbetriebsgesellschaft mbH Nfg. KG Redlschlag 84 Bernstein / Redlschlag Restaurants
Peter Böhm Redlschlag 40 Bernstein / Redlschlag
Imrene Klujber Redlschlag 114 Bernstein / Redlschlag
Horst Johann Pfeffer Am Anger 5 Pilgersdorf
Magdolna Legradine Berla Hochfeld 4 Pilgersdorf / Bubendorf im Burgenland
BuBi-Schänke Pfarrsiedlung 1 Pilgersdorf / Bubendorf im Burgenland Heuriger und Buschenschank
Villa-Roswitha Pfarrsiedlung 1 Pilgersdorf / Bubendorf im Burgenland Ferienwohnung
Partners in Bio GmbH Oberkohlstätten 29 Unterkohlstätten / Oberkohlstätten
Gyöngyi Grof Peterne Oberkohlstätten 7 Unterkohlstätten / Oberkohlstätten
Gyöngyi Terez Kolonics Oberkohlstätten 64 Unterkohlstätten / Oberkohlstätten
Angela Maria Pekovics Oberkohlstätten 77 Unterkohlstätten / Oberkohlstätten
Volksschule Holzschlag 96 Unterkohlstätten / Holzschlag Volksschule
Tennis Holzschlag 9 Unterkohlstätten / Holzschlag Sportverein
Tennis Oberkohlstätten 76 Unterkohlstätten / Oberkohlstätten Sportverein
Ing.Mag. Andreas Pinzker Unterkohlstätten 94 Unterkohlstätten
Spedition & Logistik GmbH Unterkohlstätten 58 Unterkohlstätten
Ing. Hans Peter Nemeth Bundesstraße 7 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf
Freiwillige Feuerwehr Deutsch Gerisdorf Florianigasse 1 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf Feuerwehr
Nemeth Johann Bundesstraße 7 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf Tischler
Hundesport Angerweg 11 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf Sportverein
Volksschule Angerweg 3 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf Volksschule
Monika Böhm Erlenweg 11 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf
Bleier Klaus Obere Gasse 7 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf Gasthaus
Trafik Obere Gasse 7 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf Trafik
Elisabeth Anna Thurner Eck 2 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf
Günther Andreas Csitkovits Untere Gasse 30 Pilgersdorf / Deutsch Gerisdorf
Claudia Blutmager Kogl 35 Pilgersdorf / Kogl im Burgenland
Gherda Klump Lebenbrunn 2 Pilgersdorf / Lebenbrunn
Roland Schneider Brunnenplatz 4 Pilgersdorf
Holzschlägerung, Holzhandel Am Anger 20 Pilgersdorf Holzschlägerung
Bmstr. Wolfgang Handler Günserstraße 32 Pilgersdorf Bauunternehmen
Böhm Stefan Günserstraße 4 Pilgersdorf Kaufhaus
Tapetenmeister Günserstraße 51 Pilgersdorf Raumausstattung
Oppenberger Markus Ing. Gschorrholz 25 Pilgersdorf / Steinbach im Burgenland Bowling
Dart Graben 12 Pilgersdorf / Bubendorf im Burgenland Sportverein
Robert Zettl Johannesgasse 8 Pilgersdorf
Schiefer Installations GmbH Hauptstraße 2 Pilgersdorf Installateur
Diskont-Tankstelle Hauptstraße 4 Pilgersdorf Tankstelle
Volksschule Schulgasse 1 Pilgersdorf Volksschule
Kindergarten Schulgasse 1 Pilgersdorf Kindergarten
Malgorzata Einsinger Sportplatzgasse 3 Pilgersdorf
Simon GmbH Landstraße 6 Pilgersdorf / Steinbach im Burgenland
Albina Marisescu Hafnergasse 8 Pilgersdorf
Pfarramt Pfarrplatz 1 Pilgersdorf Kirche und Religion
Schlosserei, Stahl und Portalbau Pfarrplatz 4 Pilgersdorf Portalbau
Freiwillige Feuerwehr Pilgersdorf Kirchschlagerstraße 1 Pilgersdorf Feuerwehr
Burgenländer Hof Familie Kappel Kirchschlagerstraße 6 Pilgersdorf Gasthaus
Raiffeisenbank Lockenhaus- Mannersdorf-Pilgersdorf- Unterkohlstätten regGenmbH Kirchschlagerstraße 2 Pilgersdorf Bank und Sparkasse
Gemeindeamt Pilgersdorf Kirchschlagerstraße 2 Pilgersdorf Gemeinde
Waltraud Elisabeth Köfalvi Kogl 9 Pilgersdorf / Kogl im Burgenland
Tennis Salmannsdorf 62 Pilgersdorf / Salmannsdorf Sportverein
Franz Renner Transport- u. Handelsgesellschaft m.b.H. Salmannsdorf 40 Pilgersdorf / Salmannsdorf
Petria Vlasici Hohe Gasse 10 Pilgersdorf
Iuliana Estera Borbas Hohe Gasse 13 Pilgersdorf
Trafik Günserstraße 4 Pilgersdorf Trafik
Desiree Manuela Uch Günserstraße 32 Pilgersdorf
DI.Dr. Leopold Wolfslehner Kirchschlagerstraße 8 Pilgersdorf
Ing. W. P. Handler Baugesellschaft mbH Kirchschlagerstraße 2 Pilgersdorf
Veronika Sardi Kirchschlagerstraße 22 Pilgersdorf
Viktoria Bery Kirchschlagerstraße 32 Pilgersdorf
Restaurant, Gasthaus-/hof Landgasthof Melchart Kirchschlagerstraße 22 Pilgersdorf Gasthaus
Fußballverein USC Pilgersdorf Pfarräcker 12 Pilgersdorf Sportverein
Freiwillige Feuerwehr Glashütten Florianigasse 13 Glashütten bei Langeck / Glashütten bei Langeck im Burgenland
Gerhard Christian J. Gutschik Fabriksgasse 12 Hammerteich
Manfred Eduard Czech Fabriksgasse 13 Hammerteich
Holzhandel Günstalstraße 32 Hammerteich Holzwaren
Otto Leirer Hanggasse 9 Hammerteich
Ernst Pinzker Salmannsdorf 42 Pilgersdorf / Salmannsdorf
Franz Schadler Transportgesellschaft mbH Salmannsdorf 51 Pilgersdorf / Salmannsdorf Transportunternehmen
Erika Braun Gartengasse 3 Pilgersdorf / Steinbach im Burgenland
LIS Luftfahrt-Informatik- Service Reinisch OG Oberort 17 Pilgersdorf / Steinbach im Burgenland Datenverarbeitung
Monika Denise Reinisch Oberort 17 Pilgersdorf / Steinbach im Burgenland
Elsa Stifter Untere Gasse 17 Glashütten bei Langeck / Glashütten bei Langeck im Burgenland
Marianna Artner Waldbahnweg 1 Glashütten bei Langeck / Glashütten bei Langeck im Burgenland
Alexander Art Florianigasse 26 Glashütten bei Langeck / Glashütten bei Langeck im Burgenland
Bernhard Art Berggasse 20 Glashütten bei Langeck / Glashütten bei Langeck im Burgenland
Wolfgang Franz Art Untere Gasse 10 Glashütten bei Langeck / Glashütten bei Langeck im Burgenland
Freiwillige Feuerwehr Hammerteich Papiermühlgasse Hammerteich Feuerwehr
Christoph Martin Wittmann Meierhof 2 Hochstraß
BECOM Electronics GmbH Technikerstraße 1 Hochstraß
Transporte, Baumaschinen Industriegebiet 1 Langeck im Burgenland Transportunternehmen
Krisztina Julia Tulok Bundesstraße West 5 Langeck im Burgenland
Raimund Keinrath Am Kirchbühl 5 Langeck im Burgenland