Sitemap 185701 - 185850

Christa Hermine Lorenz Raugasse 1 Stöttera
Maria Elisabeth Kremsner Sportplatz 2 Stöttera
Brüder Lehner, Geflügel- und Eierproduzenten, Gesellschaft mit beschränkter Haftung Hauptstraße 16 Zemendorf Lebensmittelproduktion
Hans Rudolf Penzes Hauptstraße 30 Pöttelsdorf
Martin Penzes Hauptstraße 30 Pöttelsdorf
Jürgen Pertak Hauptstraße 89 Pöttelsdorf
Tennis Hauptstraße 92 Pöttelsdorf Sportverein
Kreativ-Elektrotechnik KG Hauptstraße 38 Zemendorf
Martin Pertak Hauptstraße 89 Pöttelsdorf
Michael Josef Lehner Getreidegasse 11 Zemendorf
Gabriele Schitzhofer Hantschl Getreidegasse 11 Zemendorf
Johannes Franz Fischer Kirchenplatz 7 Zemendorf
Stefan Haider Hintergasse 12 Zemendorf
Michael Göttler Halbgasse 17 Hirm
Philip Haller Feldgasse 1 Hirm
Bürobedarf, SAX und CRETACOLOR Am Anger 1 Hirm Bastelbedarf
Askö TC Hirm Arbeitergasse 3 Hirm Sportverein
Adriana Albu Arbeitergasse 9 Hirm
Fußballverein ASK Hirm Arbeitergasse 1 Hirm Sportverein
Rodica Buliga Gemeindegasse 2 Hirm
Herbert Halwax Gemeindegasse 56 Hirm
Eva Wallner Gemeindegasse 13 Hirm
Ana Petrut Lindengasse 19 NB Zemendorf
Harald Reisner Langegasse 6 Zemendorf
Heidi Pinter Mühlgasse 26 Zemendorf
Bogenschießen Sportplatz 40 Stöttera Sportverein
Gerald Schreiner Wulkagasse 49 Zemendorf
Ing. Johann Georg Wagentristl Wulkagasse 12 Zemendorf
Wilhelm Fischer Wulkagasse 39 Zemendorf
Markus Gebhardt Kirschblütenweg 29 Zemendorf
Josef Reuter Schmale Gasse 6a Zemendorf
Fußball Wr.Neustädterstraße 20 Zemendorf Sportverein
Michael Milicevic Wr.Neustädterstraße 7 Zemendorf
Dieter Komanovits Rinselbachgasse 1 Zemendorf
Carmen Gabriela Plugaru Hauptplatz 11 Hirm
Erica Kubik Hauptplatz 3 Hirm
Elisabeth Ullrich Hauptstraße 31 Hirm
Lucia Afrenie Hauptstraße 59 Hirm
Doris Sebesta Hauptstraße 10 Hirm
Mirela Ferenczi Hauptstraße 20 Hirm
Ernst Schmatzer Mitterweg 2/2/6 Hirm
Dr. Gruska & Drobik Medizintechnik OG Mitterweg 1 Hirm Großhandel
Erwin Sebesta Villagasse 11/12 Hirm
Melitta Kremsner Villagasse 11/2/9 Hirm
Peter Trausnith Villagasse 21/1/9 Hirm
Metallbau Novakovic KG Villagasse 17/8 Hirm Anlagenbau
Fischfarm Pötscher & Hochwimmer KEG Industriegelände 1 Hirm
Gummi- und Kunststoffwarenfabrikate Haydnstraße 88 Hirm Kunststoffprodukte
Österreichische Kuvertindustrie GesmbH Haydnstraße 1 Hirm Papierwaren Produktion
Lacrimioara Ionela Sterian Kreuzgartengasse 19 Hirm
Klaus Heinrich Trolp Neusatzgasse 5 Hirm
Fassadengemälde und Illusionsmalerei Rothermanngasse 2 Hirm
Mariana Muselin Rothermanngasse 7 Hirm
Josef Moser Haydnstraße 20 Hirm
Lenuta Rotariu Kleinfrauenhaiderstraße 9 Hirm
Karin Pauer Kleinfrauenhaiderstraße 29 Hirm
Melitta Pauer Kleinfrauenhaiderstraße 29 Hirm
Silvia Altenburger Zillingtalerstraße 34 Hirm
Werner Bergauer Blumengasse 15 Krensdorf
Anca Duma Blumengasse 3 Krensdorf
Christiana Petra Heinzl Hauptplatz 1 Haus 1/3 Krensdorf
Constantina Pavel Hauptstraße 24 Krensdorf
Nina Izmenyi Hauptstraße 17 Krensdorf
Johann Bürger Hauptstraße 15 Krensdorf
Christian Heiss Hauptstraße 6 Krensdorf
Wolfgang Puntigam Hauptstraße 11 Krensdorf
Lidia Hadade Gartengasse 13 Krensdorf
Fußball Gartengasse 17 Krensdorf Sportverein
Gerald Jagschitz Gartengasse 7 Krensdorf
Ramona Florentina Uzun Sportplatzgasse 12 Krensdorf
Gertrude Schütz Sportplatzgasse 14 Krensdorf
Herzig GmbH Mühlgasse 1 Krensdorf
Daniela Krenn Hutweide 11 Krensdorf
OA Dr. Richard Eggenhofer Weinbergsiedlung 10 Krensdorf Chirurgie
Gerald Popovits Weinbergsiedlung 10 Krensdorf
Mariana Dorina Csiki Ödenburger Straße 37 Krensdorf
Liliana Sisman Ödenburger Straße 7 Krensdorf
Gerald Peter Manhardt Ödenburger Straße 39 Krensdorf
Leichtathletik Hirmer Straße 36 Krensdorf Sportverein
Gisela Horvath Neulißwiese 22 Krensdorf
Martina Ewanschow Am Mühlfeld 69 Sigleß
Kurt Pap Am Mühlfeld 36 Sigleß
Heidemarie Helene Piribauer Am Mühlfeld 18 Sigleß
Gerhard Pöttschacher Am Mühlfeld 7 Sigleß
Brigitte Maria Zistler Hauptstraße 74 Sigleß
Andre Laszlone Magyar Hauptstraße 4 Sigleß
Rita Maria Stricker Hauptstraße 25 Sigleß
Florica Pavlis Hauptstraße 44/1 Sigleß
Renate Tresky Fruhmann Hauptstraße 21 Sigleß
Manfred Josef Wilhelm Wild Hauptstraße 32 Sigleß
Rosina Glauber Hauptstraße 44 Sigleß
Karin Heidemarie Düker Hauptstraße 3 Sigleß
Bernhard Schuster Hauptstraße 19 Sigleß
Karate Gartengasse 14 Sigleß Kampfsport
Günther Veith Badstraße 26 Sigleß
Wolfgang Treun Badstraße 17a Sigleß
Veronica Terezia Gaig Sportplatzgasse 6 Sigleß
Reiten Sportplatzgasse 6 Sigleß Sportverein
Maria Pitaru Berggasse 23 Sigleß
Robert Weber Kreuzfeld 1 Stg.3/2 Sigleß
Karate, Leichtathletik, Schießen, Schießen-KK Kreuzfeld 1/2/4 Sigleß Sportverein
Mag. Michael Pinter Kreuzfeld 1/3/4 Sigleß
Oliver Hammerschmiedt Mühlgasse 27 Sigleß
FRIEWAYS - Martin Friesenhahn Sauerbrunnerstraße 12 Sigleß Kinesiologie
Dr. Andreas Norbert Streibel Hammerzeile 4 Sigleß
Harald Ulm Hammerzeile 18a Sigleß
Siegfried Pauer Kirchenallee 4a Sigleß
Juliana Kerzendorfer Schulgartenweg 5 Sigleß
Erich Feiner Schulgartenweg 1 Sigleß
Arno Sommer Siebenbrüdergasse 12 Sigleß
Johann Werner Pöttschingerstraße 7 Sigleß
Andreas Herrmann Pöttschingerstraße 3 Sigleß
Helmut Tsach Sauerbrunnerstraße 19 Sigleß
DI. Roland Josef Krauscher Sauerbrunnerstraße 32 Sigleß
Anna Szele Sauerbrunnerstraße 9a Sigleß
Josef Ollram Sauerbrunnerstraße 21 Sigleß
Gerald Pauer Sauerbrunnerstraße 20 Sigleß
FRIEWAYS Karateklub Mattersburg/Sigleß Strickäcker 9 Sigleß Sportverein
Waltraud Pauer Feldgasse 32 Pöttsching
Ing. Franz Kruppi Blumengasse 16 Pöttsching
Edith Theresia Ilias Blumengasse 10 Pöttsching
Franz Joachim Panis Akazienweg 8 Pöttsching
Michael Knotzer Föhrengasse 9 Pöttsching
Ing. Daniela Grimm Scherz Föhrensiedlung 9 Pöttsching
Barbara Sket Föhrensiedlung 5 Pöttsching
Margit Rauner Föhrenhof 2/7 Pöttsching
Mag. Walter Hermann Franz Leharstraße 4 Pöttsching
Renate Lopez Franz Schubertstraße 5 Pöttsching
Ing. Dietmar Neugebauer Waldgasse 27 Sigleß
Helmut Pinter Waldgasse 16 Sigleß
PÖTTSCHINGER GERÜSTBAU Gesellschaft m.b.H. Wirtschaftspark II 1 Sigleß
Ramona Elena Gheju Wiener Neustädterstraße 32 Sigleß
Renate Maria Rottluff Wiener Neustädterstraße 68 Sigleß
Schlosserei Industriestraße 3a Pöttsching Schlosserei
Reitstall - Deckstation Bauer Industriestraße 10 Pöttsching Reiten
Coca-Cola HBC Austria GmbH Industriestraße 7 Pöttsching Getränkeproduktion
Gerhard Heinz Filipits Industriestraße 4 Pöttsching
Heinrich Obradovits Industriestraße 5 Pöttsching
Franz Karall Industriestraße 1 Pöttsching
Alexander Mörth Industriestraße 5 Pöttsching
HOCHDRUCK-SYSTEME Ges.m.b.H. Industriestraße 2 Pöttsching
Gabor Olej Industriestraße 10a Pöttsching
Gerhard Friedrich Bauer Industriestraße Pz 4243 Pöttsching
Stefan Treitl Hauptstraße 131 Pöttsching
Edit Prünner Hauptstraße 144 Pöttsching
Rudolf Riegler Hauptstraße 36 Pöttsching
Renata Domonkos Hauptstraße 54 Pöttsching
F.G.I.-Bau GmbH Hauptstraße 54 Pöttsching
Pannonia BIOS GmbH Landorf 8 Landorf Großhandel
Martin Hermann Priester Hauptstraße 86 Pöttsching