Sitemap 184801 - 184950

Daniela Mayer Mitterndorf 6 Hochburg-Ach / Mitterndorf
Josef Auer Mitterndorf 46 Hochburg-Ach / Mitterndorf
Antonia Schwaninger Mitterndorf 20 Hochburg-Ach / Mitterndorf
Sonja Lindlbauer Mitterndorf 67 Hochburg-Ach / Mitterndorf
Manglberger Heizungsbau GmbH Mitterndorf 49 Hochburg-Ach / Mitterndorf Maschinenbau
Cornelia Angermaier Mitterndorf 41 Hochburg-Ach / Mitterndorf
Elektro Kreutzpointner Austria GmbH Prinz-Eugen-Straße 21 Linz
Alzbeta Stastna Thann 1 Hochburg-Ach / Thann
Luba Latkova Thann 1 Hochburg-Ach / Thann
Albert Pfaffinger Lindach 2a Hochburg-Ach / Lindach
Lagerhaus Hochburg Heinz-Lanner-Straße 1 Hochburg-Ach / Oberkriebach Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Angelika Schwarzer Holzgassen 141 Hochburg-Ach / Holzgassen
Günter Neuhauser Holzgassen 64 Hochburg-Ach / Holzgassen
Karin Lechner Holzgassen 100 Hochburg-Ach / Holzgassen
Josefine Kreil Holzgassen 31 Hochburg-Ach / Holzgassen
Hubert Sigl Holzgassen 100 Hochburg-Ach / Holzgassen
Acher Kunstschmiede Inh Anton Lechner Holzgassen 19 Hochburg-Ach / Holzgassen Kunstschmiedewaren
Hans Joachim Schwarzbraun Holzgassen 72 Hochburg-Ach / Holzgassen
Josef Forstenpointner Holzgassen 59 Hochburg-Ach / Holzgassen
Rösler Austria GmbH Kreil 35 Hochburg-Ach / Kreil Elektriker
Elektrotechnik Spitzwieser Oberkriebach 23 Hochburg-Ach / Oberkriebach Elektroindustrie
Josef König Oberkriebach 24 Hochburg-Ach / Oberkriebach
Rohr- und Stahl Ipari, Kereskedelmi es Szolgaltato Kft. Reisach 4a Hochburg-Ach / Reisach
Günther Buchelt Sinzingerstraße 7 Hochburg-Ach / Oberkriebach
SV-Büro Ing. Schulz GmbH Sinzingerstraße 1 Hochburg-Ach / Oberkriebach
Robert Lenzbauer Wanghausen 169 Hochburg-Ach / Wanghausen
Andreas Lindner Wanghausen 12 Hochburg-Ach / Wanghausen
Textilpflege Leitgeb GmbH & Co KG Wanghausen 25 Hochburg-Ach / Wanghausen
Gertraud Frauenberger Wanghausen 26 Hochburg-Ach / Wanghausen
Ing. Christoph Harner Sparkassenweg 7 Hochburg-Ach / Duttendorf
Christoph Kanz Sengstatt 23 Hochburg-Ach / Sengstatt
Norbert Asen Kälbermoos 1 Hochburg-Ach / Kälbermoos
Zdena Celkova Hirschpichlstraße 9 Hochburg-Ach / Oberkriebach
Anna Goldschmiedova Hirschpichlstraße 9 Hochburg-Ach / Oberkriebach
Josef Perschl Unterweitzberg 5 Hochburg-Ach / Unterweitzberg
Anna Ceresnakova Ludwig-Wendling-Straße 1 Hochburg-Ach / Oberkriebach
Margita Vitkova Ludwig-Wendling-Straße 1 Hochburg-Ach / Oberkriebach
Zahnarzt Dr. Med. Dent. Fritz Bergmann Ach 7 Hochburg-Ach / Ach Zahnarzt
Trafik Heinz-Lanner-Straße 1 Hochburg-Ach / Oberkriebach Trafik
Glasbläserei Novak Aufhausen 5 Überackern / Aufhausen Glaserei
Elektro-Tankstelle Bernecker Franz Mitterndorf 2 Hochburg-Ach / Mitterndorf E-Tankstelle
Arztpraxis Dr. Wolfgang Lauschensky - Arzt f. Allgemeinmedizin Sparkassenweg 9 Hochburg-Ach / Duttendorf Praktischer Arzt
Dipl.Tzt. Dr. Josef Plasser Geretsdorf 7 Hochburg-Ach / Geretsdorf Tierarzt
Lasser - Reitergut Holzleithen 2 Franking / Holzleithen Reiten
Elfriede Handleder Holzleithen 8 Franking / Holzleithen
Reiterhof Handleder Holzleithen 8 Franking / Holzleithen Reiten
Jugendpension Obermair GesmbH Seminarhaus u. Privatschule Holzleithen 15 Franking / Holzleithen Pension und Privatzimmer
Sabine Müller Holzleithen 18/1 Franking / Holzleithen
Manfred Klaas Holzleithen 6 Franking / Holzleithen
50Plus, Faustball, Stockschießen, Turnen männlich, Turnen weiblich Holzleithen 31 Franking / Holzleithen Sportverein
Hubert Pöllitzer Holzleithen 29/1 Franking / Holzleithen
Elektro Technik - Bruno Eckinger Holzleithen 16 Franking / Holzleithen Elektriker
Matthias Wimmer Franking 6 Franking
Christian Gerner Franking 13/1 Franking
Maria Renzl Holzöster 50 Franking / Holzöster
Klara Ballova Holzöster 54 Franking / Holzöster
HUBER-FENSTER Bau- und Möbeltischlerei GmbH Holzöster 23 Franking / Holzöster Tischler
Damenfußball, Fußball, Stockschießen, Tennis Holzöster 41 Franking / Holzöster Sportverein
Raststätte Seecamping - Ernst Wimmer Holzöster 1 Franking / Holzöster Camping
Trafik Holzöster 2 Franking / Holzöster Trafik
Johann Handleder Holzöster 12/1 Franking / Holzöster
Bäckerei Kreuzeder Holzöster 66 Franking / Holzöster Bäckerei
Mario Pietsch Holzöster 13 Franking / Holzöster
Maria Kostalova Holzöster 54 Franking / Holzöster
Klaus Bruckmoser Holzöster 67 Franking / Holzöster
Iuliana Nicoleta Moldovan Holzöster 60 Franking / Holzöster
Immo Invest Bauträger AG Holzöster 19 Franking / Holzöster
Günter Gerald Maislinger Holzöster 21 Franking / Holzöster
Anita Gmailbauer Neuhausen 16 Franking / Neuhausen
Werner Gmailbauer Neuhausen 3 Franking / Neuhausen
Gabriele Schnitzinger Neuhausen 8 Franking / Neuhausen
Pfaffinger Franz Neuhausen 15 Franking / Neuhausen Sand
Albert Kirchbauer Eggenham 7 Franking / Eggenham
Herbert Pfaffinger Eggenham 8 Franking / Eggenham
Johann Hochradl Eggenham 20 Franking / Eggenham
Johanna Eleonore Gull Dorfibm 16 Franking / Dorfibm
Mag. Andrea Wallner Dorfibm 12 Franking / Dorfibm
Bernhard Bauer Dorfibm 2 Franking / Dorfibm
Kosmetikstudio Elke - medizinische Fußpflege Pimbach 5 Geretsberg / Pimbach Kosmetik und Make-up
Helmut Eberherr Aich 5 Haigermoos / Aich
Johann Sigl Aich 4 Haigermoos / Aich
Karl Niederhauser Weng 22 Hochburg-Ach / Weng
Sven Nosek Weng 23 Hochburg-Ach / Weng
Peter Kessler Weng 37 Hochburg-Ach / Weng
Gasthof Spieglwirt Mühltal 1 Überackern / Mühltal Gasthaus
Alexander Köprunner Mühltal 6 Überackern / Mühltal
Johann Stadler Mühltal 1A Überackern / Mühltal
Forellenzucht Mühltal 3 Überackern / Mühltal Tierzucht und Tierhandel
Alfred Kramer Mühltal 1 Überackern / Mühltal
Elzbieta Dedecjus Überackern 55 Überackern
Gasthaus Tschugunov Kreuzlinden 27 Kreuzlinden Gasthaus
Ingrid Maria Meßner Deubler Kreuzlinden 27 Kreuzlinden
Gerhard Messner Kreuzlinden 27 Kreuzlinden
Malermeisterbetrieb Schenett OG Kreuzlinden 46 Kreuzlinden Maler
Erdarbeiten Kreuzlinden 28 Kreuzlinden
Rudolf Schenett Kreuzlinden 46 Kreuzlinden
Liselotte Maislinger Kreuzlinden 36/2 Kreuzlinden
Tischlerei Schmidhammer Reith 7 Geretsberg / Reith Tischler
Herta Mühlfellner Reith 29/4 Geretsberg / Reith
Schießen Reith 29 Geretsberg / Reith Sportverein
Großhandel Reith 30 Geretsberg / Reith Tiefkühlprodukte
Gerlinde Enthammer Brunn 10 Geretsberg / Brunn
Hildegard Enthammer Brunn 9 Geretsberg / Brunn
DRAGOTEC agricultural machinery trading GmbH Brunn 1 Geretsberg / Brunn
Elke Bandzauner Brunn 1 Geretsberg / Brunn
Johann Enthammer Brunn 9 Geretsberg / Brunn
Gebrüder Eder KFZ-Werkstatt OEG Mühlberg 2A Geretsberg / Mühlberg Autowerkstatt
DI. Josef Neubauer Mühlberg 8 Geretsberg / Mühlberg
Günter Voggenberger Mühlberg 20 Geretsberg / Mühlberg
Gangl Wirtschaftsberatung GmbH Revier Heimhausen 12 Revier Heimhausen IT-Consulting
Markus Zöschg Geretsberg 46 Geretsberg
Scharinger Elisabeth Geretsberg 5 Geretsberg Pension und Privatzimmer
Franz Pfaffinger Geretsberg Pz 777/2 Geretsberg
Raiffeisenbank Geretsberg eGen Geretsberg 3 Geretsberg Bank und Sparkasse
Textilpflege Leitgeb GmbH & Co KG Geretsberg 16 Geretsberg
Starkawirt Webersdorf 15 Geretsberg / Webersdorf
Scharinger-Reisen Gesellschaft m.b.H. Webersdorf 12 Geretsberg / Webersdorf Reisebüro
Ulrike Janiczek Webersdorf 2 Geretsberg / Webersdorf
Transporte Webersdorf 29 Geretsberg / Webersdorf Transportunternehmen
Gasthaus Starkawirt Webersdorf 15 Geretsberg / Webersdorf Gasthaus
Kraiburg Walzenfertigung GmbH Webersdorf 11 Geretsberg / Webersdorf Kunststoffprodukte
Tischlerei Esterbauer Webersdorf 20 Geretsberg / Webersdorf Bestattung
Bernd Rene Reiter Webersdorf 7/2 Geretsberg / Webersdorf
Iryna Roshka Webersdorf 19 Geretsberg / Webersdorf
Textilpflege Leitgeb GmbH & Co KG Webersdorf 17 Geretsberg / Webersdorf
KRAIBURG Austria GmbH & Co.KG Webersdorf 11 Geretsberg / Webersdorf Kunststoffprodukte
Trafik Webersdorf 11 Geretsberg / Webersdorf Trafik
Stöttner A GmbH Werberg 37 Geretsberg / Werberg Druckerei
Jagdhaus Gasthof Schmidhammer Werberg 16 Geretsberg / Werberg Gasthaus
Mag. Gerhard Giermaier Kobl 4 Geretsberg / Kobl
Bauer Bierbottichbad & Wellness Emmersberg 5 Geretsberg / Emmersberg Unterkunft
Ebner Matthias Emmersberg 13 Geretsberg / Emmersberg Schlosserei
Bernhard Bauer Emmersberg 5 Geretsberg / Emmersberg
Jessica Zenz Ehrschwendt 6 Geretsberg / Ehrschwendt
Trafik Goldbrunn 7 Geretsberg / Goldbrunn Trafik
Reifenhandel Lehrsberg 6 Geretsberg / Lehrsberg
Josef Romstötter Witzling 6 Haigermoos / Witzling
Christian Reiter Hehermoos 24 Haigermoos / Hehermoos
Novum Bau GmbH. Reith 14 Gilgenberg am Weilhart / Reith
Johann Langgartner Reith 10 Gilgenberg am Weilhart / Reith
Artur Fischer Reith 8 Gilgenberg am Weilhart / Reith
Stockschießen Revier 47 Gilgenberg am Weilhart / Gilgenberg Revier Sportverein
RENO-VIT Verputz- und Malerei-GmbH Revier 35 Gilgenberg am Weilhart / Gilgenberg Revier Putz
IWB Institut f Wirtschaft & Betriebswissenschaft Unternehmensberatung GmbH Revier 3 Gilgenberg am Weilhart / Gilgenberg Revier Unternehmensberatung
Reinhard Sporrer Revier 13 Gilgenberg am Weilhart / Gilgenberg Revier
Maria Sporrer Revier 13 Gilgenberg am Weilhart / Gilgenberg Revier
Rudolf Angermair Revier 12 Gilgenberg am Weilhart / Gilgenberg Revier
Gerhard Stöffelmayr Am Römerweg 11 Gilgenberg am Weilhart
Aloisia Sturmböck Am Römerweg 10 Gilgenberg am Weilhart
Christa Erlinger Mairhof 16 Gilgenberg am Weilhart / Mairhof