Sitemap 183751 - 183900

Tabak-Trafik Obere Hauptstraße 1 Hohenruppersdorf Trafik
Dipl.-Phys. Michael Jarnot Obere Hauptstraße 61 Hohenruppersdorf
Diem Ewald und Michaela Obere Hauptstraße 28 Hohenruppersdorf Weingut
Gemeindeamt Hohenruppersdorf Obere Hauptstraße 4 Hohenruppersdorf Gemeinde
Freiwillige Feuerwehr Hohenruppersdorf Obere Hauptstraße 21 Hohenruppersdorf Feuerwehr
Robert Niederreiter Berggasse 12 Hohenruppersdorf
Steiner Elfi Frisiersalon Bahnstraße 1 Hohenruppersdorf Friseur
Volksschule Marktplatz 38 Hohenruppersdorf Volksschule
Hauptschule Marktplatz 40 Hohenruppersdorf Neue Mittelschule und Hauptschule
Michaela Vock Marktplatz 12 Hohenruppersdorf
Pfarramt Marktplatz 33 Hohenruppersdorf Kirche und Religion
Weinbau Fam Gindl Marktplatz 29 Hohenruppersdorf Weingut
Volksbank Weinviertel e.Gen. Marktplatz 10 Hohenruppersdorf Bank und Sparkasse
Erhard Josef Glassl Marktplatz 16 Hohenruppersdorf
Landeskindergarten Marktplatz 9 Hohenruppersdorf Kindergarten
Veronika Hess Untere Hauptstraße 66 Hohenruppersdorf
Josef Schöfnagl Untere Hauptstraße 46 Hohenruppersdorf
Zieger KG Obere Hauptstraße 2 Hohenruppersdorf
Petra Gindl Kellergasse 26 Hohenruppersdorf
Ing. Hermann Gindl Kellergasse 26 Hohenruppersdorf
Marianne Gurtner Kellergasse 19 Hohenruppersdorf
Ing. Siegfried Seltenhammer Stadlweg 12 Hohenruppersdorf
Potema Matratzenreinigung Glassl Sulzer Straße 36 Hohenruppersdorf
Binder W.u.M. KG Sulzer Straße 46 Hohenruppersdorf Holzbau
Tischlerei - Erhard Glassl Sulzer Straße 36 Hohenruppersdorf Tischler
Tischlerei Schreitl Vogelau 28-30 Hohenruppersdorf Möbel Großhandel
Petra Gallee Am Berg 11 Hohenruppersdorf
Jörg Jakober Am Berg 29 Hohenruppersdorf
Helena Matejova Friedhofsweg 14/1 Hohenruppersdorf
Maria Borkovicova Friedhofsweg 14/1 Hohenruppersdorf
Ernst Semmler Milchhausstraße 41 Hohenruppersdorf
Olga Fabianova Harrasser Straße 11/1 Hohenruppersdorf
Olga Paluskova Harrasser Straße 11/1 Hohenruppersdorf
G.V.U.-Gänserndorf Harrasser Straße 17 Hohenruppersdorf Verband und Verein
Johannes Westermayer Sulzer Straße 36 Hohenruppersdorf
Christian Mrozowski Sulzer Straße 16/2 Hohenruppersdorf
Hesaro e.U. Sulzer Straße 20 Hohenruppersdorf
Erhard Josef Glassl Sulzer Straße 36 Hohenruppersdorf
Fußball Feldstraße 32 Jedenspeigen Sportverein
NÖ Landeskindergarten Parkgasse 7 Jedenspeigen Kindergarten
Pfarramt Kirchenplatz 1 Jedenspeigen Kirche und Religion
Volksschule Kirchenplatz 2 Jedenspeigen Volksschule
Milan Petrus Nordbahnstraße 3 Jedenspeigen
Juraj Dosa Nordbahnstraße 3 Jedenspeigen
Ing. Leopold Bogner Nordbahnstraße 5 Jedenspeigen
Trafik Bernsteinstraße 17 Jedenspeigen Trafik
Brigitte Hällmeister Bernsteinstraße 4 Jedenspeigen
Gasthaus Rudolf v Habsburg Bernsteinstraße 2 Jedenspeigen Gasthaus
Gasthaus Weillinger Bernsteinstraße 17 Jedenspeigen Gasthaus
Weinbau Müllner Neue Siedlung 28 Jedenspeigen Weingut
BAUMSERVICE ZAGLER Goldberggasse 6 Jedenspeigen Baumschnitt
Mario Schlosser Hintere Bahnstraße 41 Jedenspeigen
Maria Michalkova Hintere Bahnstraße 18 Jedenspeigen
Jana Durianova Hintere Bahnstraße 18 Jedenspeigen
Pfarramt Lassee röm-kath Hauptplatz 13 Lassee Kirche und Religion
KmzlR Hans Reinbold Hauptplatz 6 Lassee Transportunternehmen
Friseursalon Angela Hauptplatz 10 Lassee Friseur
Polizeiinspektion Lassee Hauptplatz 3 Lassee Polizei
Volksbank Marchfeld e.Gen. Hauptplatz 10 Lassee Bank und Sparkasse
Hedwig Zillinger Hauptplatz 11 Lassee
Grün Karl Hauptplatz 2 Lassee Gasthaus
Freiwillige Feuerwehr Lassee Hauptplatz 1 Lassee Feuerwehr
Angela Mössinger Hauptplatz 10 Lassee
Post Filiale und BAWAG PSK - 2291 Lassee Hauptplatz 1 Lassee Postamt
Günter Semmelweis Neubaugasse 30 Lassee
Patrizia Edinger Neubaugasse 32 Lassee
Michaela Schroeren Hauptstraße 80 Haringsee
Saint-Gobain Weber Terranova GmbH Industriestraße 4 Lassee Putz
Karin Schmid Gendarmeriestraße 27 Brand-Nagelberg / Alt-Nagelberg
Michael Burian Gendarmeriestraße 27 Brand-Nagelberg / Alt-Nagelberg
Manuela Bachofner Karl-Köpf-Weg 68 Brand-Nagelberg / Alt-Nagelberg
John Thomas Murdock Thaures 19/1 Heidenreichstein / Thaures
TC ENERGY DESIGN LTD Finsternau 18 Brand-Nagelberg / Finsternau
Manuela Hrusa Finsternau 81 Brand-Nagelberg / Finsternau
Harald Böhm Finsternau 19 Brand-Nagelberg / Finsternau
Peter Gold Finsternau 43 Brand-Nagelberg / Finsternau
Sonja Eder Finsternau 43/1 Brand-Nagelberg / Finsternau
Boleloucky-Bolen Ingeborg Dr. Forsthartl 12 Brand-Nagelberg / Steinbach Supervision
Gastwirtschaft Gebharter Marktplatz 28 Eggern Gasthaus
Kaufhaus Dietrich Marktplatz 23 Eggern Kaufhaus
Gemeinde Eggern Marktplatz 1 Eggern Stadtverwaltung
Kutscherklause Marktplatz 4 Eggern Gasthaus
Gabriele Hörmann Marktplatz 26 Eggern
Karl Schuster Marktplatz 10 Eggern
Franz Eglau Marktplatz 7 Eggern
Renate Hetzendorfer Marktplatz 11 Eggern
Bernhard Strohmeier Teichgasse 22 Eggern
Franz Scherzer Teichgasse 2 Eggern
Christian Gratzl Bergen 16 Eggern
NÖ Landeskindergarten Litschauer Straße 8 Eggern Kindergarten
Volksschule Litschauer Straße 8 Eggern Volksschule
WHB Holz GmbH Heidenreichsteiner Straße 29 Eggern
Altwaren Zenter Mader Kautzener Straße 5 t Eggern Altwaren
Alexandra Bruckner Grubweg 13 Eggern
Hermann Fasching Grubweg 45 Eggern
Bettina Hoffmann Grubweg 17 Eggern
Ing. Peter Leskowa Guggusstraße 16 Eggern
Gerhard Jonas Reinberg-Heidenreichstein 50 Eggern / Reinberg-Heidenreichstein
Karl Scherzer Reinberg-Heidenreichstein 12 Eggern / Reinberg-Heidenreichstein
Hermann Schaßl Reinberg-Heidenreichstein 37 Eggern / Reinberg-Heidenreichstein
Lombagine Kosmetik Margit Haumer Schulersteinstraße 6 Gmünd / Grillenstein Stilberatung
Gasthof Schüsselwirt Familie Traxler Grillensteiner Straße 9 Gmünd / Grillenstein Gasthaus
Gasthaus zur Post Hauptstraße 30 Eisgarn Gasthaus
Pilz Ignaz Söhne GesmbH Hauptstraße 30 Eisgarn Lebensmittel
Bleikristallschleiferei, Tankstelle Hauptstraße 60 Eisgarn Kraftstoff-Tankstelle
Raiffeisen Lagerhaus Gmünd- Vitis regGenossenschaft mbH Raiffeisenstraße 62 Eisgarn Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Volksschule Schulgasse 100 Eisgarn Volksschule
Arnhof GmbH Kreuzbergweg 151 Eisgarn Transportunternehmen
Markus Brunner Marktplatz 23 Eisgarn
Antonio D Alessio Marktplatz 15 Eisgarn
Vinothek, Restaurant Vinothek Stifterl Stiftsplatz 1 Eisgarn Restaurants
Pfarramt - Probstei Stiftsplatz 1 Eisgarn Kirche und Religion
Gemeindeamt Eisgarn Stiftsplatz 9 Eisgarn Gemeinde
Doris Köck Anton-Kranner-Gasse 73e Eisgarn
Thomas Lassnig Augasse 10 Großdietmanns / Dietmanns
Nagel- Schönheits und Wohlfühlstudio - Elfriede Bieringer Siedlungsstraße 14 Großdietmanns / Dietmanns Nagelstudio
Patricia Selig Waldweg 5 Großdietmanns / Dietmanns
Widensky Elisabeth Mag. Bachgasse 3 Großdietmanns / Dietmanns Psychotherapie und Psychologie
Trafik Kirchenplatz 6 Großdietmanns / Dietmanns Trafik
Gasthaus zum Zacky Kirchenplatz 6 Großdietmanns / Dietmanns Gasthaus
Katholisches Pfarramt Kirchenplatz 2 Großdietmanns / Dietmanns Kirche und Religion
Gemeindeamt d Marktgemeinde Groß Dietmanns Kirchenplatz 1 Großdietmanns / Dietmanns Gemeinde
Christian Bauer Kirchenplatz 6 Großdietmanns / Dietmanns
Elisabeth Eisenwort KEG Hubertusweg 5 Großdietmanns / Dietmanns Finanzberatung und Wirtschaftsberatung
Mobile Fußpflege HANA Hörmannser Straße 39/2 Großdietmanns / Dietmanns Hautpflege und Körperpflege
OfenProfi Christian Puhr Hörmannser Straße 67 Großdietmanns / Dietmanns Hafnerei
Freiwillige Feuerwehr Dietmanns Hörmannser Straße 2 Großdietmanns / Dietmanns Feuerwehr
Volksschule Hörmannser Straße 21 Großdietmanns / Dietmanns Volksschule
Kindergarten Alfred Stöckl Kindergartenstraße 1 Großdietmanns / Dietmanns Kindergarten
Bruno Raphael Pittioni Mühlenweg 5 Großdietmanns / Dietmanns
Schönsgibl Erwin Eichberger Straße 2 Großdietmanns / Dietmanns Autohändler
Kitzler Franz Ehrendorfer Straße 4 Großdietmanns / Dietmanns Landwirtschaftliche Maschinen
Armin Stemmer Dietmanns 1 Groß Gerungs / Dietmanns
Piringer Waidhofner Straße 10 Dietmanns / Neu-Dietmanns
Josef Holzinger Weinstraße 10 Großdietmanns / Dietmanns
Birgit Witura Weinstraße 12 Großdietmanns / Dietmanns
Jochen Wegsada Waldreichsstraße 29 Dietmanns / Alt-Dietmanns
Christian Herzog Waldreichsstraße 2 Dietmanns / Alt-Dietmanns
Manfred Rudolf Ledwinka Waldreichsstraße 23-25/1/6 Dietmanns / Alt-Dietmanns
Rainer Hobiger Hörmannser Straße 25 Großdietmanns / Dietmanns
Hana Kunes Frantes Hörmannser Straße 39/2 Großdietmanns / Dietmanns
Elisabeth Prantner Hörmannser Straße 23 Großdietmanns / Dietmanns
Patrick Schimani Hörmannser Straße 75 Großdietmanns / Dietmanns
Andre Rabl Dechant-Hauer Straße 28 Großdietmanns / Dietmanns
Gerhard Weißenböck Dechant-Hauer Straße 24 Großdietmanns / Dietmanns
Wild J u E Realitätenvermittlungs- u LiegenschaftsverwaltungsgesmbH Lainsitzstraße 14 Großdietmanns / Dietmanns Hausverwaltung und Immobilienverwaltung
Werner Spiegl Lainsitzstraße 3 Großdietmanns / Dietmanns
Michaela Floh Guggabergweg 28 Großdietmanns / Dietmanns
Christa Hrauda Untere Steinbreite 12 Dietmanns / Alt-Dietmanns
Willibald Maurer Flurgasse 2 Großdietmanns / Ehrendorf