Sitemap 183451 - 183600

Udo Rambousek Schacha 15 Moosbach / Schacha
Hajnalka Bakularova Spraidt 15/1 Moosbach / Spraidt
Jofra Werbung, Kreativ Werbeagentur für moderne Kommunikation Spraidt 23 Moosbach / Spraidt Marketingagentur
Adriana Tatyiova Spraidt 15/1 Moosbach / Spraidt
Anton Fürstaller Reisedt 18 Moosbach / Reisedt
Peter Haid Reisedt 2 Moosbach / Reisedt
Senad Hodzic Reisedt 1 Moosbach / Reisedt
Aigner - Erdungs- und Blitzschutzanlagen GmbH Roithberg 1 Moosbach / Waasen
Hanspeter Hintermaier Gschaidt 8 Roßbach / Gschaidt
Burgstaller Franz Grünau 8 Roßbach / Grünau Gasthaus
Gertraud Stranzinger Edt 30 Roßbach / Edt
Josef Stranzinger Edt 1 Roßbach / Edt
Mario Floss Edt 46 Roßbach / Edt
Holz Reisecker GmbH & Co KG Fraham 4 Roßbach / Fraham Sägewerk
Freiwillige Feuerwehr Roßbach Fraham 31 Roßbach / Fraham Feuerwehr
Thomas Bumhofer Bruckwies 3 Roßbach / Bruckwies
Fußball Untertreubach 43 Treubach / Untertreubach Sportverein
Dachs Fleischveredelung GmbH Untertreubach 1 Treubach / Untertreubach Schlachthof
Arztpraxis Dr. Marianne Hofmann - Arzt f. Allgemeinmedizin Untertreubach 44 Treubach / Untertreubach Praktischer Arzt
Alois Puttinger Untertreubach 53 Treubach / Untertreubach
Alois Markus Winklhammer Untertreubach 67 Treubach / Untertreubach
Franz Dachs Untertreubach 1 Treubach / Untertreubach
Kaufhaus Untertreubach 2 Treubach / Untertreubach
Kindergarten Treubach Untertreubach 19 Treubach / Untertreubach Kindergarten
Ana Cristina Zakarias Untertreubach 65 Treubach / Untertreubach
Istvan Zsolt Zakarias Untertreubach 65 Treubach / Untertreubach
Georg Feichtenschlager Untertreubach 59 Treubach / Untertreubach
Ing. Peter Winterberger Untertreubach 49 Treubach / Untertreubach
Rudolf Pointecker Untertreubach 45 Treubach / Untertreubach
Stockschießen Untertreubach 24 Treubach / Untertreubach Sportverein
Volksschule Untertreubach 19 Treubach / Untertreubach Volksschule
Helmut Gattermaier Hub 13 Treubach / Hub
Johann Gollhammer Hub 20 Treubach / Hub
Hermann Binder Weidenpoint 8 Treubach / Weidenpoint
Berta Binder Weidenpoint 8 Treubach / Weidenpoint
Christine Graser Weidenpoint 6 Treubach / Weidenpoint
Alfred Herlbauer Weidenpoint 5 Treubach / Weidenpoint
Tatjana Slapkova Ascherdorf 9 Treubach / Ascherdorf
Martin Lener Himmelschlag 1 Treubach / Himmelschlag
Mag.Dr. Thomas Lener Himmelschlag 1 Treubach / Himmelschlag
Rudolf Pointecker Schalchen 15 Treubach / Schalchen
Hilda Stastna Wittigau 1 Treubach / Wittigau
Natalia Jakabova Matt 4 Treubach / Matt
Lucia Kovacova Matt 7 Treubach / Matt
Eva Tkacova Matt 4 Treubach / Matt
Henrieta Kiralyova Matt 4 Treubach / Matt
Christian Harfmann Rödham 7 Roßbach / Rödham
Intervision Jaiding 10 Roßbach / Jaiding
Schmierstoff- und Ersatzteilvertrieb Zechleiten 3 Roßbach / Zechleiten Schmiermittel
Volksschule Sankt Veit im Innkreis 32 Sankt Veit im Innkreis Volksschule
Volksschule Roßbach 50 Roßbach Volksschule
Brauerei Jos. Baumgartner Wimhub 6 Sankt Veit im Innkreis / Wimhub Brauerei
Josef Ratzinger Hofing 5 Roßbach / Hofing
Johann Huemer Edt 6 Roßbach / Edt
Alfred Sprenger Rödham 4 Roßbach / Rödham
Karin Gradinger Müllabfuhr GmbH Hub 2 Roßbach / Hub
Florian Weinberger Fraham 24 Roßbach / Fraham
Manuel Klingersberger Fraham 16 Roßbach / Fraham
Michael Katzlberger Roßbach 63 Roßbach
Markus Bernroitner Wesen 1 Roßbach / Wesen
Elena Mamarina Viel Au 1 Burgkirchen / Au
Wolfgang Zepmeisel Aufeldstraße 1 Burgkirchen
Regina Eiblmaier Forstern 11 Burgkirchen / Forstern
Arztpraxis Dr. Josef Engelschall - Arzt f. Allgemeinmedizin, Innere Medizin Forstern 25 Burgkirchen / Forstern Innere Medizin
Lugmayr - Füreder GmbH Forstern 5 Burgkirchen / Forstern Anlagenbau
Franz Bachleitner Forstern 16 Burgkirchen / Forstern
Thomas Pichler Forstern 10 Burgkirchen / Forstern
Möbelstoffweberei Brunning 2 Burgkirchen / Brunning Weberei und Spinnerei
Schlossereibetrieb Edthof 3 Burgkirchen / Edthof Schlosserei
Thomas Riedler Alharting 2 Burgkirchen / Alharting
NEONEX GmbH Gewerbestraße 2 Uttendorf
Josef Spindler Pirat 1 Sankt Veit im Innkreis / Pirat
Heinrich Öller Gartenstraße 6 Burgkirchen
Leopold Krotzer Gartenstraße 23 Burgkirchen
Ludwig Reisinger Gartenstraße 18 Burgkirchen
Ing. Günter Piereder Gartenstraße 9 Burgkirchen
Stefan Riedler Kirchenplatz 6 Burgkirchen
Bernhard Friedl Kirchenplatz 3 Burgkirchen
Superbull VertriebsGmbH Kreuzfeld 10 Micheldorf
Josef Berer Kapellenweg 6/2 Burgkirchen
Anna Sarova Geretsdorf 33 Burgkirchen / Geretsdorf
Ivana Megova Geretsdorf 3 Burgkirchen / Geretsdorf
Franz Eidenhammer Geretsdorf 16 Burgkirchen / Geretsdorf
Katarina Jeremiasova Geretsdorf 33 Burgkirchen / Geretsdorf
Krystian Szczurek Geretsdorf 8 Burgkirchen / Geretsdorf
Jacek Szczurek Geretsdorf 8 Burgkirchen / Geretsdorf
Fußball, Judo, Ski Alpin, Schießen, Stockschießen, Tennis, Tischtennis Geretsdorf 13 Burgkirchen / Geretsdorf Sportverein
Alena Kolvekova Geretsdorf 3 Burgkirchen / Geretsdorf
Max Schwandtner Geretsdorf 4 Burgkirchen / Geretsdorf
Gasthof Weilbuchner Hermading 7 Burgkirchen / Hermading Gasthaus
Ing. Herbert Renner Kaltenhausen 1 Burgkirchen / Kaltenhausen
Gasthaus Mauch Mattighofner Straße 2 Burgkirchen Gasthaus
Gasthof Mittelpunkt Europas Kühberg 2 Burgkirchen / Kühberg Gasthaus
Manfred Adlhart Oberseibersdorf 13 Burgkirchen / Oberseibersdorf
Franz Eiblmeier Oberhartberg 3 Burgkirchen / Oberhartberg
Bettina Neuländner Oberhartberg 3 Burgkirchen / Oberhartberg
Volksschule Neukirchner Straße 2 Burgkirchen Volksschule
Bülent Tuncaslan Mattighofner Straße 46 Burgkirchen
DI. Mathias Vitzthum Mattighofner Straße 19 Burgkirchen
Hermann Stockhammer Adalbert Stifter-Straße 9/5 Braunau am Inn
Haarstudio Famos Inh Monika Fankhauser Adalbert Stifter-Straße 22 Braunau am Inn Friseur
Rudolf Rembart Adalbert Stifter-Straße 14/3 Braunau am Inn
Irmgard Hueter Adalbert Stifter-Straße 4/12 Braunau am Inn
Museum Herzogsburg Altstadt 10 Braunau am Inn Museum
Wirtz Aching Aching 1 Braunau am Inn / Aching
Gregor Auer Adolf Wenger-Straße 9 Braunau am Inn / Laab
Josef Wenger Adolf Wenger-Straße 12 Braunau am Inn / Laab
Anette Forstner Siedlungsstraße 13 Burgkirchen
Anton Rusch Sportplatzstraße 6 Burgkirchen
Christian Eiblmaier Sportplatzstraße 3 Burgkirchen
Kindergarten III d Gemeindeamt Burgkirchen Pfarrhofstraße 3 Burgkirchen Kindergarten
Pfarramt Pfarrhofstraße 1 Burgkirchen Kirche und Religion
Kindergarten I u II Pfarrhofstraße 3 Burgkirchen Kindergarten
Brunhilde Linecker St.Georgen 63 Burgkirchen / Sankt Georgen an der Mattig
Zsuzsanna Illes St.Georgen 1 Burgkirchen / Sankt Georgen an der Mattig
Franz Roland Wührer St.Georgen 65 Burgkirchen / Sankt Georgen an der Mattig
Hildegard Kasinger St.Georgen 17 Burgkirchen / Sankt Georgen an der Mattig
Josefine Jakob St.Georgen 36 Burgkirchen / Sankt Georgen an der Mattig
Feuerwehr Burgkirchen Zeughausstraße 2 Burgkirchen Feuerwehr
Franz Schachner Weikerding 9 Burgkirchen / Weikerding
Johannes Brandstetter Rosenstraße 2 Burgkirchen
Land- und forstwirtschaftliche mittlere u. höhere Schule Unterhartberg 5 Burgkirchen / Unterhartberg Fachschule
Englischsprachiger Kindergarten Bahnhofstraße 54 Braunau am Inn Kindergarten
Kalypso Bahnhofstraße 2 Braunau am Inn Griechisches Restaurant
Christian Renner Bahnhofstraße 44 Braunau am Inn
SPS Automation GmbH Talstraße 6 Braunau am Inn
Roland Strahberger Bahnhofstraße 19 Braunau am Inn
POWERSERV Arbeitskräfteüberlassung GmbH Bahnhofstraße 10 Braunau am Inn
SPS Industrie-Elektrik GmbH Bahnhofstraße 42 Braunau am Inn Anlagenbau
Sallhofer Gesellschaft m.b.H. Bahnhofstraße 36 Braunau am Inn Rohre
Österreichische Post Aktiengesell- schaft Bahnhofstraße 32 Braunau am Inn
ÖBB-Postbus GmbH Bahnhofstraße 28 Braunau am Inn
Kinderschutzzentrum Innviertel Berggasse 17 Braunau am Inn Familienberatung
Wenhao Qian Berggasse 20 Braunau am Inn
Casino Cubano karibische Tänze Salsa Tanzstudio Berggasse 22 Braunau am Inn Eventmanagement und Eventagentur
Restaurant Zum Augustiner von Mülln Berggasse 3 Braunau am Inn Restaurants
Regino Prado Gaitan Berggasse 22/2 Braunau am Inn
Nicola Gerundino Berggasse 3 Braunau am Inn
Ida Löw Auf der Wiese 16 Braunau am Inn / Haselbach
Volksschule 2 Dr Adolf Schärf Schule Auf der Schanz 12 Braunau am Inn Volksschule
Hauptschule 1 Dr Adolf Schärf Schule Auf der Schanz 6 Braunau am Inn Neue Mittelschule und Hauptschule
Volksschule 1 Dr Adolf Schärf Schule Auf der Schanz 10 Braunau am Inn Volksschule
Hauptschule Auf der Schanz 8 Braunau am Inn Neue Mittelschule und Hauptschule
Stefan Ceh Auf der Haiden 127 Braunau am Inn / Haiden
Ulrike Maria Ober Auf der Haiden 42 Braunau am Inn / Haiden
Petz OG Auf der Haiden 120 Braunau am Inn / Haiden
Schüdlbauer's Gasthof Auf der Haiden 76 Braunau am Inn / Haiden Restaurants
ÖAMTC Braunau Auf der Haiden 105 Braunau am Inn / Haiden Abschleppdienst und Prüfdienst
Freizeitzentrum Braunau Auf der Haiden 80 Braunau am Inn / Haiden Freizeitzentrum
Freibad + Hallenbad Braunau Auf der Haiden 80 Braunau am Inn / Haiden Schwimmbad