Sitemap 182251 - 182400

Everest Immobilien GmbH Unterwart 401 Unterwart
Gyöngyi Groszner Unterwart 240 Unterwart
Karl Wolfgang Hrabovszky Unterwart 245 Unterwart
Ing. Stefan Doppelhofer Unterwart 369 Unterwart
Hedwig Drdla Unterwart 331 Unterwart
Philipp Käfer Unterwart 369 Unterwart
Armin Musovic Unterwart 369 Unterwart
Karl Jan Reistätter Unterwart 369 Unterwart
Rene Franz Wagner Unterwart 369 Unterwart
Ondne Csermenyi Unterwart 229 Unterwart
Sandorne Könye Unterwart 71 Unterwart
Benjamin Stefan Fussi Unterwart 369 Unterwart
Mario Janisch Unterwart 369 Unterwart
Christoph Kaiser Unterwart 369 Unterwart
Markus Schittl Unterwart 369 Unterwart
Christoph Goger Unterwart 369 Unterwart
Michele Weschitz Unterwart 369 Unterwart
Seida Memic Unterwart 369 Unterwart
Michael Karner Unterwart 369 Unterwart
Katalin Glatz Unterwart 229 Unterwart
Krisztina Szilvas Unterwart 81 Unterwart
Erika Tölgyesine Orvos Unterwart 20a Unterwart
Marcell Attila Javori Unterwart 369 Unterwart
Michael Kohlhauser Unterwart 369 Unterwart
Dominik Kraus Unterwart 369 Unterwart
Mario Günter Lind Unterwart 369 Unterwart
Rene Stipsits Unterwart 369 Unterwart
Sergija Barjamovic e.U. Unterwart 115 Unterwart
Fußball Neubaugasse 7 Großpetersdorf Sportverein
Andrea Kollar Neubaugasse 7 Großpetersdorf
Norbert Franz Diglas Neubaugasse 3 Großpetersdorf
Friedrich Grünbauer Industriestraße 1 Großpetersdorf
Delphi Holding GmbH Industriestraße 1 Großpetersdorf
Pavelka Dr Christine Psychotherapeutische & Psychologische Praxis Mozartgasse 3 Großpetersdorf Psychotherapie und Psychologie
Agnes Olah Lisztgasse 17 Großpetersdorf
Günter Matthias Pock Lisztgasse 6 Großpetersdorf
Franz Pieber Raiffeisenplatz 1 Großpetersdorf
Bianca Beatrice Prem Raiffeisenplatz 1/9 Großpetersdorf
Johanna Tomisser Raiffeisenplatz 1/3/7 Großpetersdorf
Tanja Hafner Hofäcker 40 Großpetersdorf
Georg Ratz Hofäcker 6 Großpetersdorf
DI. Markus Quaritsch Hofäcker 34 Großpetersdorf
Schach Kleinzicken 9 Großpetersdorf / Kleinzicken Sportverein
Dart Miedlingsdorf 37 Großpetersdorf Sportverein
Ana Damian Josef Haydn-Straße 2 Großpetersdorf
Ilse Philipp Schulgasse 7 Großpetersdorf
Leichtathletik Sportplatzgasse 1 Großpetersdorf Sportverein
Heidemaria Korbatits Waldweg 4 Großpetersdorf
Ildiko Katalin Kissne Horvath Schlainingerstraße 1 Großpetersdorf
Kamillo Rolf Schlainingerstraße 7/3 Großpetersdorf
Walter Müller Schlainingerstraße 7D Großpetersdorf
Klaudia Maria Koller Schlainingerstraße 63 Großpetersdorf
Benedikt Gabriel Kelemen Schlainingerstraße 16/1/9 Großpetersdorf
BP-Tankstelle Schlainingerstraße 1 Großpetersdorf
Bernhard Laschober Storchgasse 1 Großpetersdorf
Christian Friedrich Matzer Ungarnstraße 25 Großpetersdorf
Pharmador DentalhandelsgesmbH Ungarnstraße 23 Großpetersdorf Medizinbedarf
Lenuta Deac Siebensterngasse 12-b Großpetersdorf
Cetec Systems Sondermaschinen- Vertriebs GmbH Schlainingerstraße 33 Großpetersdorf Anlagenbau
Halper Reinhard Schwalbenweg 12 Großpetersdorf
Ioana Scurtu Schönaustraße 33 Großpetersdorf
Patrick Reinhold Kainz Schönaustraße 6 Großpetersdorf
Mag. Martina Fank Schönaustraße 63 Großpetersdorf
Dimitrios Tsouchnikas Stegersbacherstraße 5 Großpetersdorf
Jennifer Halper Sturmgasse 1 Großpetersdorf
Eva Alt Wiesengasse 12 Großpetersdorf
Franz Wilhelm Quaritsch Wiesengasse 9a Großpetersdorf
Unger Holzbau GmbH Zieglergasse 2 Großpetersdorf
Rollsport, Ski, Snowboard Zieglergasse 9 Großpetersdorf Sportverein
Oskar Franz Wachholder Zieglergasse 17 Großpetersdorf
Ingrid Gollatz Zieglergasse 18 Großpetersdorf
Zofia Göllnerova Wassergasse 4 Großpetersdorf
Heide Maria Hagenauer Wildentengraben 8 Großpetersdorf
Fußball Welgersdorf 21 Großpetersdorf Sportverein
Kunstschmiede und Schlosserei Obere Hauptstraße 5 Jabing Schlosserei
Janosne Szakaly Obere Hauptstraße 6 Jabing
Iren Edit Szabo Ferencne Obere Hauptstraße 6 Jabing
Janos Pungor Obere Hauptstraße 54 Jabing
Martina Seifried Obere Hauptstraße 47 Jabing
Christian Eberhardt Neudörfl 9 Jabing
Christian Johann Malits Neudörfl 6 Jabing
Doris Kerschbaum Hinter den Gärten 61 Jabing
Anca Gyulai Hinter den Gärten 104 Jabing
Brigitte Monika Leitner Am Walde 26 Jabing
Rainer Farkas An der Wehr 4/4 Jabing
Erich Franz Deutsch An der Wehr 2/2/1 Jabing
Alfred Saurer Untere Hauptstraße 2 Jabing
Zsuzsanna Komleitnerne Neumeister Untere Hauptstraße 2 Jabing
Alfred Saurer Töpferweg 10 Jabing
Doris Jahrl Tischlergasse 1 Jabing
Victoria Lang Hauptstraße 70 Großpetersdorf
Mag. Angelika Kaufmann Kleinpetersdorf 112/4/7 Großpetersdorf / Kleinpetersdorf
Thomas Mausser Kleinpetersdorf 112/4/6 Großpetersdorf / Kleinpetersdorf
Marioara Jebelean Kleinpetersdorf 38 Großpetersdorf / Kleinpetersdorf
Maria Retezan Kleinpetersdorf 65 Großpetersdorf / Kleinpetersdorf
Lucian Jebelean Kleinpetersdorf 34 Großpetersdorf / Kleinpetersdorf
Ernö Kiss Kleinzicken 5 Großpetersdorf / Kleinzicken
Ileana Lidia Derzsi Kleinzicken 4 Großpetersdorf / Kleinzicken
Magdalena Filca Kleinzicken 6 Großpetersdorf / Kleinzicken
Maria Hategan Kleinzicken 12 Großpetersdorf / Kleinzicken
Marianne Janisch Kleinzicken 9 Großpetersdorf / Kleinzicken
Ralf Burk Miedlingsdorf 108 Großpetersdorf / Miedlingsdorf
Gabriela Gimoiu Miedlingsdorf 57 Großpetersdorf / Miedlingsdorf
Silvia Maria Schreiner Hauptplatz 1 Mischendorf
Ildiko Katalin Kissne Horvath Hauptplatz 9 Mischendorf
Schreiner GmbH Hauptplatz 1 Mischendorf
Günter Graf Hauptplatz 20 Mischendorf
Peter Graf Glavanovits Hauptplatz 20 Mischendorf
Gertraud Werderits Hauptplatz 13 Mischendorf
Claudia Seebacher Sterngasse 1 Mischendorf
Claudia Rosalia Seebacher Sterngasse 1 Mischendorf
Friedrich Glasner Untere Hauptstraße 4 Mischendorf Aluminium
Ing. Friedrich Sulyok Steinriegel 41 Mischendorf
Jenö Gyulane Molnar Im Winkel 6 Mischendorf
Venusa Demenenco Im Winkel 9 Mischendorf
Andreas Kaszanits Pfarrhofgasse 4 Mischendorf
Autoreisen Schuch GmbH Untere Hauptstraße 11 Mischendorf
Melitta Knarr Untere Hauptstraße 38 Mischendorf
Rainer Csebits Obere Hauptstraße 11 Mischendorf
Irina Georgeta Bagiura Obere Hauptstraße 51 Mischendorf
Liliana Violeta Arvat Lindenstraße 15 Mischendorf / Kleinbachselten
DI.(FH) Karl Friedrich Volker Ruh Obertrum 20 Mischendorf / Neuhaus in der Wart
Ing. Josef Roth Obertrum 21 Mischendorf / Neuhaus in der Wart
Ana Matein Obertrum 21 Mischendorf / Neuhaus in der Wart
Polzer Markus Zahntechnisches Labor Brunnengasse 17 Kohfidisch / Kirchfidisch Zahntechnisches Labor
Harald Werderits Untertrum 46 Mischendorf / Neuhaus in der Wart
Helga Paula Kerschbaum Teichwaldgasse 14 Mischendorf / Neuhaus in der Wart
Vetuta Ionela Balan Bergstraße 4 Mischendorf / Rohrbach an der Teich
Erich Hödl Bienengasse 2 Mischendorf / Rohrbach an der Teich
Karina Kopfer Am Waldrand 21 Mischendorf / Rohrbach an der Teich
Benkö KG Vordergasse 27 Mischendorf / Rohrbach an der Teich
Margit Leitner Eckstraße 9 Mischendorf / Rohrbach an der Teich
Heinz Franz Rupert Schwarzer Eckstraße 13 Mischendorf / Rohrbach an der Teich
Antalne Hoffmann Hauptstraße 10 Kohfidisch / Kirchfidisch
Erika Tinka Kapellengasse 19 Kohfidisch / Kirchfidisch
Getränkehandel Greutgasse 2 Kohfidisch / Kirchfidisch Getränkeproduktion
Fußball Vordere Dorfgasse 41 Kohfidisch / Kirchfidisch Sportverein
Motorsport Hintere Dorfgasse 56 Kohfidisch / Kirchfidisch Sportverein
Kornelia Polzer Hintere Dorfgasse 59 Kohfidisch / Kirchfidisch
STEGRA Bauspenglerei GmbH Feldgasse 3 Kohfidisch
Hundesport Bachgasse 6 Kohfidisch Sportverein
Peter Datschetzky Am Riegel 9 Kohfidisch
Lercher Andrea Quergasse 32 Kohfidisch Psychotherapie und Psychologie
Fußballverein ASK Kohfidisch Untere Hauptstraße 25 Kohfidisch Sportverein
BAUERNSTUBN PLANK & SEPER OG Obere Hauptstraße 60 Kohfidisch
Karin Maria Lagler Obere Hauptstraße 2/Haus 1 Kohfidisch
Josef Stefan Reczek Obere Hauptstraße 59 Kohfidisch
Ildiko Katalin Kissne Horvath Obere Hauptstraße 2 Kohfidisch
Joachim Lagler Obere Hauptstraße 2 Kohfidisch
Doris Kalchbrenner Schloß 2 Kohfidisch