Sitemap 181651 - 181800

Franz Rudolf Petrina Schmiedgasse 46/3 Oberdorf im Burgenland
Beatrix Farkas Schmiedgasse 22 Oberdorf im Burgenland
Edith Anna Konrath Sportplatzgasse Oberdorf im Burgenland
Konrath Raimund Untere Hauptstraße 83 Oberdorf im Burgenland Schlosserei
Dusan Bihary Untere Hauptstraße 48 Oberdorf im Burgenland
Brigitte Lackner Untere Hauptstraße 46 Oberdorf im Burgenland
Walter Anger Untere Hauptstraße 65 Oberdorf im Burgenland
Kathrin Halper Rebental 21 Oberdorf im Burgenland
Martha Dirnbeck Teichwald 1 Oberdorf im Burgenland
Karl Engel Talweg 2 Oberdorf im Burgenland
Hubert Janisch Triftberg 27 Oberdorf im Burgenland
Motorsport Neubaugasse 23 Oberdorf im Burgenland Sportverein
Igor Lijic Hauptstraße 15 Rotenturm an der Pinka
Petra Anna Dirnbeck Hauptstraße 38 Rotenturm an der Pinka
Floarea Govor Hauptstraße 27 Rotenturm an der Pinka
Fischer Hans J GesmbH Bahnhofstraße 2 Rotenturm an der Pinka Sägewerk
Petra Michaela Stubics Schönherr Schloßplatz 18 Rotenturm an der Pinka
Weber Grossküchen Brunnengasse 13 Rotenturm an der Pinka Gastronomiebedarf
Uwe Walter Kratzer Angergasse 37 Rotenturm an der Pinka
Attila Arpad Perei Meierhof 13 Rotenturm an der Pinka
Sojahaus Meierhof 11 Rotenturm an der Pinka
Martina Fülöp Parkgasse 11 Rotenturm an der Pinka
Ana Barbara Traia Parkgasse 21 Rotenturm an der Pinka
Johann Höfler Buchengasse 9 Rotenturm an der Pinka
Annemarie Lieselotte Hanner Föhrengasse 10 Rotenturm an der Pinka
Dr. Wilfried Horvath Schloßplatz 6 Rotenturm an der Pinka
Radfahren Ostersiedlung 33 Unterwart Sportverein
MA.Kerschbaum Metall- und Alubau GmbH Steinamangererstraße 13 Rotenturm an der Pinka Aluminium
Wienerberger Ziegelindustrie GmbH Steinamangererstraße 3 Rotenturm an der Pinka
Johanna Pomper Steinriegelstraße 7 Rotenturm an der Pinka
Novella Haus & Bau GmbH Diamantenstraße 1 Sankt Johann in der Haide
Anita Saurer Steinriegelstraße 3 Rotenturm an der Pinka
Marion Müller Siget in der Wart 128 Rotenturm an der Pinka / Siget in der Wart
Erika Maria Güli Siget in der Wart 125 Rotenturm an der Pinka / Siget in der Wart
Arpadne Magyar Siget in der Wart 86 Rotenturm an der Pinka / Siget in der Wart
Anita Zwickl Siget in der Wart 126 Rotenturm an der Pinka / Siget in der Wart
Laszlo Nagy Siget in der Wart 3 Rotenturm an der Pinka / Siget in der Wart
Antalne Farkas Miklos Siget in der Wart 85 Rotenturm an der Pinka / Siget in der Wart
Johann Dieter Kreuzbichler Spitzzicken 20 Rotenturm an der Pinka / Spitzzicken
Siegfried Josef Tallian Spitzzicken 117 Rotenturm an der Pinka / Spitzzicken
Mag. Michael Paul Schermann Spitzzicken 13 Rotenturm an der Pinka / Spitzzicken
Gyöngyi Fabics Spitzzicken 63 Rotenturm an der Pinka / Spitzzicken
Fußballverein ASK Rotenturm Wiesengasse 3 Rotenturm an der Pinka Sportverein
Mileta Joksimovic Bahnstraße 1 Großpetersdorf
Maria Elisabeth Pusch Bahnstraße 14 Großpetersdorf
Jana Vajdova Beethovenstraße 5 Großpetersdorf
Alena Jakubacova Beethovenstraße 5 Großpetersdorf
Oliver Christian Krutzler Beethovenstraße 6 Großpetersdorf
Nikoletta Szeker Alte Bundesstraße 3 Großpetersdorf
Andreas Franz Jandl Birkenweg 5 Großpetersdorf
Christoph Artner Bankgasse 6/1/5 Großpetersdorf
Christine Schamböck Bankgasse 6/2/2 Großpetersdorf
Markus Gerhard Einfalt Bankgasse 6/1/4 Großpetersdorf
Janosne Kakuszi Bankgasse 1/11 Großpetersdorf
Jochen Velas Am Mühlengrund 4 Großpetersdorf
Kreisel Johann Leo GesmbH Steinamangererstraße 321a Rotenturm an der Pinka
Ing. Ladislaus Gangoly Unterwart 12 Unterwart
Stefan Molnar Unterwart 369 Unterwart
Heidemarie Kappel Unterwart 164 Unterwart
Mag. Claudia Maria Paukovits Unterwart 369 Unterwart
Otto Alexander Weber Unterwart 369 Unterwart
Ionut Lucian Olaeru Unterwart 369 Unterwart
Zsuzsanna Szekeresne Erdös Unterwart 300 Unterwart
Monja Quaritz Unterwart 369 Unterwart
Ivano Zara Unterwart 219 Unterwart
Thomas Matthäus Putz Unterwart 369 Unterwart
Mario Kasem Unterwart 369 Unterwart
Roland Horvath Unterwart 293/2 Unterwart
Györög Liegenschaftsverwaltungs GmbH Unterwart 65 Unterwart
Everest Immobilien GmbH Unterwart 401 Unterwart
Gyöngyi Groszner Unterwart 240 Unterwart
Karl Wolfgang Hrabovszky Unterwart 245 Unterwart
Ing. Stefan Doppelhofer Unterwart 369 Unterwart
Hedwig Drdla Unterwart 331 Unterwart
Philipp Käfer Unterwart 369 Unterwart
Armin Musovic Unterwart 369 Unterwart
Karl Jan Reistätter Unterwart 369 Unterwart
Rene Franz Wagner Unterwart 369 Unterwart
Ondne Csermenyi Unterwart 229 Unterwart
Sandorne Könye Unterwart 71 Unterwart
Benjamin Stefan Fussi Unterwart 369 Unterwart
Mario Janisch Unterwart 369 Unterwart
Christoph Kaiser Unterwart 369 Unterwart
Markus Schittl Unterwart 369 Unterwart
Christoph Goger Unterwart 369 Unterwart
Michele Weschitz Unterwart 369 Unterwart
Michael Karner Unterwart 369 Unterwart
Katalin Glatz Unterwart 229 Unterwart
Krisztina Szilvas Unterwart 81 Unterwart
Erika Tölgyesine Orvos Unterwart 20a Unterwart
Marcell Attila Javori Unterwart 369 Unterwart
Michael Kohlhauser Unterwart 369 Unterwart
Dominik Kraus Unterwart 369 Unterwart
Mario Günter Lind Unterwart 369 Unterwart
Rene Stipsits Unterwart 369 Unterwart
Sergija Barjamovic e.U. Unterwart 115 Unterwart
Fußball Neubaugasse 7 Großpetersdorf Sportverein
Andrea Kollar Neubaugasse 7 Großpetersdorf
Norbert Franz Diglas Neubaugasse 3 Großpetersdorf
Friedrich Grünbauer Industriestraße 1 Großpetersdorf
Delphi Holding GmbH Industriestraße 1 Großpetersdorf
Pavelka Dr Christine Psychotherapeutische & Psychologische Praxis Mozartgasse 3 Großpetersdorf Psychotherapie und Psychologie
Agnes Olah Lisztgasse 17 Großpetersdorf
Günter Matthias Pock Lisztgasse 6 Großpetersdorf
Franz Pieber Raiffeisenplatz 1 Großpetersdorf
Bianca Beatrice Prem Raiffeisenplatz 1/9 Großpetersdorf
Johanna Tomisser Raiffeisenplatz 1/3/7 Großpetersdorf
Tanja Hafner Hofäcker 40 Großpetersdorf
Georg Ratz Hofäcker 6 Großpetersdorf
DI. Markus Quaritsch Hofäcker 34 Großpetersdorf
Schach Kleinzicken 9 Großpetersdorf / Kleinzicken Sportverein
Dart Miedlingsdorf 37 Großpetersdorf Sportverein
Ana Damian Josef Haydn-Straße 2 Großpetersdorf
Ilse Philipp Schulgasse 7 Großpetersdorf
Leichtathletik Sportplatzgasse 1 Großpetersdorf Sportverein
Heidemaria Korbatits Waldweg 4 Großpetersdorf
Ildiko Katalin Kissne Horvath Schlainingerstraße 1 Großpetersdorf
Kamillo Rolf Schlainingerstraße 7/3 Großpetersdorf
Walter Müller Schlainingerstraße 7D Großpetersdorf
Klaudia Maria Koller Schlainingerstraße 63 Großpetersdorf
Benedikt Gabriel Kelemen Schlainingerstraße 16/1/9 Großpetersdorf
BP-Tankstelle Schlainingerstraße 1 Großpetersdorf
Bernhard Laschober Storchgasse 1 Großpetersdorf
Christian Friedrich Matzer Ungarnstraße 25 Großpetersdorf
Pharmador DentalhandelsgesmbH Ungarnstraße 23 Großpetersdorf Medizinbedarf
Lenuta Deac Siebensterngasse 12-b Großpetersdorf
Cetec Systems Sondermaschinen- Vertriebs GmbH Schlainingerstraße 33 Großpetersdorf Anlagenbau
Halper Reinhard Schwalbenweg 12 Großpetersdorf
Ioana Scurtu Schönaustraße 33 Großpetersdorf
Patrick Reinhold Kainz Schönaustraße 6 Großpetersdorf
Mag. Martina Fank Schönaustraße 63 Großpetersdorf
Dimitrios Tsouchnikas Stegersbacherstraße 5 Großpetersdorf
Jennifer Halper Sturmgasse 1 Großpetersdorf
Eva Alt Wiesengasse 12 Großpetersdorf
Franz Wilhelm Quaritsch Wiesengasse 9a Großpetersdorf
Unger Holzbau GmbH Zieglergasse 2 Großpetersdorf
Rollsport, Ski, Snowboard Zieglergasse 9 Großpetersdorf Sportverein
Oskar Franz Wachholder Zieglergasse 17 Großpetersdorf
Ingrid Gollatz Zieglergasse 18 Großpetersdorf
Zofia Göllnerova Wassergasse 4 Großpetersdorf
Heide Maria Hagenauer Wildentengraben 8 Großpetersdorf
Fußball Welgersdorf 21 Großpetersdorf Sportverein
Kunstschmiede und Schlosserei Obere Hauptstraße 5 Jabing Schlosserei
Janosne Szakaly Obere Hauptstraße 6 Jabing
Iren Edit Szabo Ferencne Obere Hauptstraße 6 Jabing
Janos Pungor Obere Hauptstraße 54 Jabing
Martina Seifried Obere Hauptstraße 47 Jabing
Christian Eberhardt Neudörfl 9 Jabing
Christian Johann Malits Neudörfl 6 Jabing
Doris Kerschbaum Hinter den Gärten 61 Jabing