Sitemap 168601 - 168750

Fuchs Schlosserei KG Archenweg 7 Kolsass Schlosserei
Georg Kluckner Archenweg 4 Kolsass
Huber Elmar KG Wattenberg 22b Wattenberg
Nicole Martina Lechner Wattenberg 64a/Top 1 Wattenberg
Helmut Pittl Wattenberg 64 Wattenberg
Franz Rauchdobler Wattenberg 5a Wattenberg
Werner Soppelsa Wattenberg 67C Wattenberg
Norbert Steinlechner Wattenberg 25/Top 1 Wattenberg
Georg Stöger Wattenberg 6b/Top 2 Wattenberg
Nikolaus Schmadl Wattenberg 56d Wattenberg
Michael Puelacher Wattenberg 31e Wattenberg
Klara Pittl Wattenberg 63 Wattenberg
Millnerhof, Erdbewegung und Schneeräumung Wattenberg 53 Wattenberg
Josef Partl Wattenberg 105 Wattenberg
Roland Narr Wattenberg 43 Wattenberg
Christine Huber Wattenberg 22b Wattenberg
Ewald Zeiter Wattenberg 26b Wattenberg
Dr. Udo Oertel Wattenberg 27a Wattenberg
Oliver Daum Wattenberg 86 Wattenberg
Erich Prem Wattenberg 4 Wattenberg
Daniela Fröhlich Wattenberg 3e/Top 1 Wattenberg
Christian Meischl Keilfeld 10 Wattenberg
Robert Ablinger Keilfeld 26 Wattenberg
Glasmalerei Keilfeld 22 Wattenberg Glaskunst
Michael Weis Vogelweiderweg 12 Wattens
Dr. Günter Weis Beteiligungs-GmbH Vogelweiderweg 12 Wattens
Marina Sillaber Volderer Weg 30c Wattens
Murat Polat Volderer Weg 26/Top 31 Wattens
Gebhard Taxer Volderer Weg 24/Top 2 Wattens
Maria Straub Volderer Weg 26/Top 32 Wattens
Gerhard Moser Wattenbachgasse 25 Wattens
Sabine Moser Wattenbachgasse 25 Wattens
Walter Steidl Wattenbachgasse 9 Wattens
Wattener Ladenstraße VerwaltungsgmbH Wattenbachgasse 19 Wattens
Ivonne Tschugg Wattenbachgasse 29/Top 3 Wattens
Karin Penz Waldsamgasse 7/Top 1 Wattens
Ing. Ernst Kandler Beteiligungs-GmbH Weisstraße 10 Wattens
Veronika Kolejakova Wattentalweg 2/Top 1 Wattens
Andreas Schiestl Kirchplatz 7 Kolsass
Meliha Lechmann Kirchplatz 1 Kolsass
Ing. Gotthard Prantl Kirchplatz 7 Kolsass
LWP Wimpissinger Betriebseinrichtungen e.U. Kirchplatz 7 Kolsass Werkstätteneinrichtung
Andreas Grubinger Radweg 1 Kolsass
Michaela Sporer Mühlbach 3 Kolsass
Herta Heubacher Mühlbach 19 Kolsass
Monika Pöll Ebner Mühlbach 5 Kolsass
Schlosserei Mühlfeldweg 5 Kolsass Schlosserei
Harald Bacher Meranserweg 2/Top 2 Kolsass
Robert Lanzanasto Gasslweg 14 Kolsass
Raimund Erler Rettenbergstraße 32a Kolsass
Franz-Josef Haim Beteiligungs GmbH Rettenbergstraße 50 Kolsass
A. u. V. Haim Beteiligungs GmbH Rettenbergstraße 38 Kolsass
Arztpraxis Dr. Wolfgang Sterzinger - Facharzt für Orthopädie u. Orthopädische Chirurgie Rettenbergstraße 12 Kolsass Orthopäde
Goran Nisandzic Rettenbergstraße 58/Top 2 Kolsass
Simon Grubinger Rettenbergstraße 21/Top 1 Kolsass
Stefan Daum Rettenbergstraße 12 Kolsass
Manfred Aussermaier Rettenbergstraße 34 Kolsass
Zahnarzt Dr. Med. Dent. Rainer Musack Rettenbergstraße 26a Kolsass Zahnarzt
Zahnarzt Dr. Alfred Musack Rettenbergstraße 26a Kolsass Zahnarzt
Arztpraxis Dr. Markus Oehm - Arzt für Allgemeinmedizin Rettenbergstraße 12 Kolsass Praktischer Arzt
Arztpraxis Dr. Florian Margreiter - Facharzt für Innere Medizin Rettenbergstraße 12 Kolsass Innere Medizin
Arztpraxis Dr. Gerhart Handle - Facharzt für Orthopädie u. Orthopädische Chirurgie Rettenbergstraße 12 Kolsass Orthopäde
Arztpraxis Dr. Hans Ernst Scharinger - Facharzt für Chirurgie Rettenbergstraße 12 Kolsass Chirurgie
Manuela Schweiger Rettenbergstraße 18 Kolsass
Arztpraxis Dr. Bernhard Huter - Facharzt für Orthopädie u. Orthopädische Chirurgie Rettenbergstraße 12 Kolsass Orthopäde
Arztpraxis Dr. Herta Christina Pichler-Gerges - Fachärztin für Kinder- u. Jugendheilkunde, Ärztin für Allgemeinmedizin Rettenbergstraße 12 Kolsass Kinderarzt
Arztpraxis Dr. Margherita Auer - Fachärztin für Frauenheilkunde u. Geburtshilfe Rettenbergstraße 12 Kolsass Frauenarzt
Thöni Beteiligungs GmbH Rettenbergstraße 51 Kolsass
Helmut Thaler Rettenbergstraße 77 Kolsass
Nermin Sabotic Florian-Waldauf-Straße 2 Kolsass
Arztpraxis Dr. Günter Knapp - Arzt für Allgemeinmedizin Peter-Haider-Weg 4 Kolsass Praktischer Arzt
Ilse Kirchmair Peter-Haider-Weg 8 Kolsass
Markus Knab Waldweg 17 Kolsass
Reinhard Wechselberger Waldweg 10/Top 1 Kolsass
Werner Rehrl Schneiderweg 3 Kolsass
Eishockey Schneiderweg 8 Kolsass Sportverein
Erich Silbermayr Stanglweg 6 Kolsass
Kunststoff-Spritz- und Presswerk Stanglweg 3 Kolsass Kunststoffprodukte
Herbert Kandler Taxerweg 11 Kolsass
Harald Rausch Taxerweg 9 Kolsass
Daniel Kandler Taxerweg 11 Kolsass
Michael Kirchler Bahnhofstraße 25 Weer
Marco Tomasini Bahnhofstraße 43 Weer
Katharina Woschitzka Bahnhofstraße 35 Weer
Manuel Waidacher Bahnhofstraße 40 Weer
Zahnarzt Dr. Herbert Schlüsselberger Bahnhofstraße 18 Weer Zahnarzt
Roland Maurer Bahnhofstraße 45 Weer
Dietmar Tötsch Bahnhofstraße 22a Weer
Andrea Taibi Bundesstraße 8 Weer
Helmuth Narr Bundesstraße 1 Weer
Bernhard Lange Bundesstraße 6 Weer
Michael Knes Bundesstraße 8 Weer
Thomas Mark Bundesstraße 12 Weer
Klaus Mark Bundesstraße 12 Weer
Margit Knapp Dorfplatz 3 Weer
Wolfgang Haupt Dorfplatz 4 Weer
Monika Ivanova Dorfstraße 26 Weer
Trachten-Vertriebsges.m.b.H. Dorfstraße 38 Weer
WEZ Marketing GmbH Dorfstraße 38 Weer
Rodeln Dorfstraße 33 a Weer Sportverein
Hans Schwemberger Dorfstraße 20 Weer
Markus Löffler Dorfstraße 34 Weer
Erwin Weiss Dorfstraße 27c Weer
Reinhard Votter Archenwald 4a Weer
Monika Scholz Gartner Archenwald 11 Weer
Christian Hochschwarzer Archenwald 21 Weer
Jordan Barbara KG Archenwald 21 Weer
Mag. Stefan Reiter Austhäuser 2 Weer
Anita Berger Austhäuser 5 Weer
Andreas Erwin Berger Austhäuser 5 Weer
Mag. Janine Berger Austhäuser 5 Weer
Josef Huber Schulgasse 3 Weer
Werner Maier Gewerbegebiet Weer 11/Top 3 Weer
Clara Patricia Perez Dominguez Griesweg 44 Weer
Markus Zijerveld Griesweg 44 Weer
Iuliana Purcaru Griesweg 5/1 Weer
Christoph Stranz Moarhofweg 5 Weer
DI. Andreas Rieser Ulrichweg 9 Weer
Willibald Mandl Ulrichweg 29 Weer
Silvia Maria Leitensdorfer Ulrichweg 24 Weer
Klaus Ebner Kuntenweg 7 Weer
Mag. Walter Steger Weerer-Eben 3 Weer
Ing.Mag. Walter Moriel Weerer-Eben 10 Weer
Arztpraxis MR Dr. Wilhelm Plank - Arzt für Allgemeinmedizin Kathreinweg 1 Weer Praktischer Arzt
Roland Piringer Kathreinweg 1a/Top 1 Weer
Arztpraxis Dr. Nikolaus Plank - Arzt für Allgemeinmedizin Kathreinweg 1/2 Weer Praktischer Arzt
Hans Windisch Schelmleiten 13 Weer
Walter Ober Lende 3 Weer
Rodeln Peter-Haider-Weg 9 Kolsass Sportverein
Rita Pfattner Leitenweg 10/Top 3 Baumkirchen
Thomas Geir Moosweg 14 Baumkirchen
Oliver Prudlo Haselweg 3a Baumkirchen
Csilla Vargova Haselweg 2 Baumkirchen
Dasa Aguilar Haselweg 2 Baumkirchen
Sekundärrohstoffhandel, Erdbewegung, Transporte Riedfeldweg 3 Baumkirchen
Margareta Hauswurz Riedfeldweg 1 Baumkirchen
Volleyball Milserstraße 1 Baumkirchen Sportverein
Anton Hofer Milserstraße 21 Baumkirchen
Angelika Peer Wattnerstraße 15 Baumkirchen
Angela Klingler Wattnerstraße 2a Baumkirchen
Franz Rofner Wattnerstraße 13/Top 1 Baumkirchen
Gerhard Baltauf Wattnerstraße 3a Baumkirchen
Karin Troppmair Austraße 3/1 Fritzens
Andrea Egger Austraße 15 Fritzens
Eugen Haas Austraße 10 Fritzens
Dart Austraße 24a Fritzens Sportverein
Wolfram Haselhofer Bärenbachweg 4 Fritzens
Johanna Zimmermann Auleitenweg 12/Top 1 Fritzens
Gabriele Rosalia Leiß Dorfstraße 15/Top 14 Fritzens
Mag. Christian Koidl Dorfstraße 5 Fritzens