Sitemap 176251 - 176400
Briefkasten Hauptstraße 26
Post Briefkasten
Viorel Raimondo Rucsanda Siget 43/2 Hornstein
Alexandrina Banica Siget 43/2 Hornstein
Lajos Barna Neukirchen 121 Neukirchen
Kopunec KG Hauptstraße 32 Ebenfurth
Cafe
Karl Moser Großalmstraße 77/1 Altmünster / Eben
Richard Weingartmann Leopold Lehnerstraße 42,Steinabrückl Steinabrückl
Reischl Privatstiftung Oberhauserstraße 13 Eugendorf / Kirchberg
Privatstiftung
KEC Unternehmensberatung GmbH Limbergstraße 21 Nußdorf am Attersee
Unternehmensberatung
Gruppenpraxis Dr. Holzer - Arzt f. Allgemeinmedizin Hammerweg 17a Micheldorf
Praktischer Arzt
Briefkasten Markt 37
Post Briefkasten
Christine Tisch Vorderbruck 53 Gutenstein / Vorderbruck
Thomas Tisch Vorderbruck 53/4 Gutenstein / Vorderbruck
Melania Ferencova Langegasse 19 Felixdorf
Ecom Instruments GmbH Lärchengasse 15 Eggendorf
Leue & Partner Lärchengasse 3 Eggendorf
Versicherungsmakler
Klaudia Krnacova Langegasse 17 Felixdorf
Katarina Nedjalko Zejnova Langegasse 17 Felixdorf
Schieder KEG Sedlmayergasse 45 Felixdorf
Hotelbetriebsgesellschaft
Pfarramt Schloßgasse 9 Ebenfurth
Kirche und Religion
Bargeldautomat Hauptstraße 30 Ebenfurth
Bargeldautomaten
Kindergarten Hauslehen 129 Opponitz / Hauslehen
Kindergarten
Maria Theresia Kiss Bahngasse 8 Mönchhof
Horst Wild Hernsteiner Straße 26a Markt Piesting
Dkfm. Norbert Gertler Brunnenweg 6 Elixhausen
Volksbank Niederösterreich Süd regGenmbH Hauptstraße 30 Ebenfurth
Bank und Sparkasse
MEKUTECH Metall- u. Kunststofftechnologie GmbH Traxenbichl 5 Scharnstein / Mühldorf
Sandstrahlarbeiten
Ofner Franz GmbH & Co KG Markt 37 Gutenstein
Motoren
Sägewerk, Kabeltrommelerzeugung Reichental 105 Waldegg / Reichental
Elektroindustrie
Kutsenits Handels- und Bus- KonstruktionsgmbH Siget 39-41 Hornstein
Wolfgang Wenger Beethovengasse 7 Felixdorf
Briefkasten Markt 24
Post Briefkasten
Ferdinand Zsuganits Siget 36 Hornstein
Hannes Postl Steinbach 36 Waldegg / Reichental
Sieber Andrea - Qigong & Taiji Quan Hofgrabengasse 3/13 Ebenfurth
Tai Chi und Qi Qong
Frisiersalon Ilter Anni Markt 100 Gutenstein
Friseur
Polizeiinspektion Gutenstein Markt 100 Gutenstein
Polizei
Goodstone´s Restaurant & Kegelbahn Markt 100A Gutenstein
Martina Eichinger Parksiedlung 1a/2 Halbturn
Szinovatz & Wolfsbauer Gesellschaft m.b.H. Industriegasse II 15 Hornstein
Maler
Gasthof Kirchenwirt Hauslehen 19 Opponitz / Hauslehen
Gasthaus
Bargeldautomat Hauslehen 19 Hauslehen
Bargeldautomaten
Kaufhaus | Tabaktrafik Markt 24 Gutenstein
Supermarkt
Papai Thomas - Handel, Güterbeföderung u Verleih v Motorrädern Hauptstraße 89 Felixdorf
Motorradvermietung
Briefkasten Hauptstraße 39
Post Briefkasten
NÖ Landeskindergarten Schloßgasse 3 Ebenfurth
Kindergarten
Josef Mair Eben 15 Altmünster / Eben
Hauptschule Neukirchen 78 Neukirchen
Neue Mittelschule und Hauptschule
Tauber Kurt Ing Baumeister BaugesmbH Wiener Neustädter Straße 24 Ebenfurth
Baumeister
Briefkasten Bader-Moser-Straße 30
Post Briefkasten
Siegfried Stummer Föhrengasse 53 Eggendorf
Kuttner Ulrike u Friedrich Hauptstraße 43 Micheldorf
Blumengeschäft
Donau Versicherung Bader-Moser-Straße 30 Micheldorf
Versicherung
Reno Schuhe GesmbH Bader-Moser-Straße 30 Micheldorf
Schuhe
Schirnhofer Fleischwarenvertriebsgesellschaft mbH & Co. Bader-Moser-Straße 30 Micheldorf
Kogler & Seebacher OG Bader-Moser-Straße 30 Micheldorf
Melanie Altenhofer Bader-Moser-Straße 30 Micheldorf
BAUFREUND HandelsgesmbH Bader-Moser-Straße 30 Micheldorf
Baumarkt
Erika Arth Bader-Moser-Straße 30 Micheldorf
Herbert Josef Schwarz Bader-Moser-Straße 30 Micheldorf
Wanda Zelinka Vorderbruck 21 Gutenstein / Vorderbruck
Trafik Vorderbruck 21 Gutenstein / Vorderbruck
Trafik
Gutensteinerhof Vorderbruck 21 Gutenstein / Vorderbruck
Restaurants
Briefkasten Vorderbruck 38
Post Briefkasten
Wiener Neustädter Stadtwerke und Kommunal Service GmbH Hauptstr. 49 Gutenstein
Harald Androwitsch Hauptstr. 37 Gutenstein
Bargeldautomat Hauptstr. 29b
Bargeldautomaten
Pro Media Kummer GmbH Stiftsgasse 81 Mönchhof
Druckerei
Mihaela Curcudel Parksiedlung 2/1 Halbturn
Valeria Buta Parksiedlung 2/1 Halbturn
Buchschartner Kanalservice GmbH Mühldorfstraße 58 Tiefgraben / Hof
Abwasser und Kläranlage
Friedrich Engl Grubdorf 3 Tiefgraben / Hof
Rudolf Wilsch Markt 112/8 Gutenstein
Josef Faist Markt 112 Gutenstein
Herbert Strobl Akaziengasse 10 Eggendorf
Gemeindeamt Ebenfurth Hauptstraße 39 Ebenfurth
Gemeinde
Sabine Jungmann Hauptstraße 39 Ebenfurth
Mahmoud Mahran Hauptstraße 39 Ebenfurth
Landespflegeheim Gutenstein Vorderbruck 38 Gutenstein / Vorderbruck
Pflegeheim und Altersheim
Schuh-Service Bahngasse 4 Mönchhof
Schuhreparatur
Anita Buder Neudorf 80 Gaflenz / Neudorf
Robert Steurer Feldgasse 65 Markt Piesting
Kindergarten Neukirchen 79 Altmünster / Grasberg
Kindergarten
Volksschule Neukirchen 79 Altmünster / Grasberg
Volksschule
Tabak Trafik Stiftsgasse 79 Mönchhof
Trafik
Kfz Seper Hauptstr. 102 Gutenstein
Autohändler
Elektro Hebenstreit Hauptstraße 85 Felixdorf
Elektriker
Briefkasten Stiftsgasse 79
Post Briefkasten
Erik Biener Steinapiesting 74 Gutenstein / Steinapiesting
Post Partner - 2770 Gutenstein Markt 74 Gutenstein
Post Partner
Militsa Milkova Abgyova Hauptstraße 22 Ebenfurth
Flugsport, Flugsport-Paragleiten Hauptstraße 22 Ebenfurth
Sportverein
Mould Consult GmbH Bader-Moser-Straße 22 Micheldorf
Schirnhofer Fleischwarenvertriebsgesellschaft mbH & Co. Hauptstraße 18 Ebenfurth
Proform Prototypen & Formenbau GmbH Industriegasse I 8 Hornstein
`WFK` Werkzeugmacher - Formenbau - Kunststoffproduktionsgesellschaft m.b.H. Industriegasse I 8 Hornstein
Kunststoffverarbeitung
LOGOTHEK Logistik u. Transport GmbH Hauptstr. 108 Gutenstein
Transportunternehmen
Dr. Brigitte Rader Hauptstr. 84 Gutenstein
Notar
Luzija Cafe Restaurant Wiener Neustädter Straße 20 Ebenfurth
Cafe
Roland Lattner Hauptstraße 39 Micheldorf
Akustik Fellner Markt 127 Gutenstein
Trockenbau
Gruber Josef Hauslehen 20 Opponitz / Hauslehen
Transportunternehmen
Marivel Schrahböck Laubenweg 6 Eggendorf
Maria Dolcescu Leithastraße 18 Ebenfurth
Zoltan Joszef Tamasi Wiener Neustädter Straße 5 Top 4 Ebenfurth
Miklose Koval Wiener Neustädter Straße 5/6 Ebenfurth
Volksbank Niederösterreich Süd reg. Gen. mbH Markt 29b Gutenstein
Bank und Sparkasse
Ahmet Habibovic Hauptstraße 20 Ebenfurth
Jozsef Beszpremi Hauptstraße 20/5 Ebenfurth
Günther Thron Langseite 2 Rohr im Gebirge
OEKO-AGRAR Agrartechnische Beratungs-, Produktions- und Handelsgesellschaft m.b.H..H. Parksiedlung 1/9 Halbturn
Gerhard Nagy Parksiedlung 1 Haus 1/3 Halbturn
Gerhard Skoff Weingartenweg 15 Markt Piesting
Otto Seeleitner GmbH Kohlstattstraße 27 Anthering
Christine Lehrmann Resselgasse 5 Felixdorf
Briefkasten Vorderbruck 22
Post Briefkasten
Reitstall Auhof Hauptstraße Parz 1428 Ebenfurth
Reiten
Ing. Peter Sporidis Am Zimmermannberg 18 Hornstein
Pizzeria Orlis Eisenstädter Straße 3 Hornstein
Pizzeria
Ferdynand Kubacka Eisenstädter Straße 3/3 Hornstein
Stanislaw Szlachta Eisenstädter Straße 3/2 Hornstein
Tadeusz Kubacka Eisenstädter Straße 3/4 Hornstein
Slawomir Lukasz Szymek Eisenstädter Straße 3/4 Hornstein
Jozef Gwizdz Eisenstädter Straße 3/5 Hornstein
Marcin Symek Eisenstädter Straße 3/2 Hornstein
Csaba György Nemeth Eisenstädter Straße 3/1 Hornstein
Andrzej Scechura Eisenstädter Straße 3/5 Hornstein
Krzysztof Scechura Eisenstädter Straße 3/1 Hornstein
Wieslaw Piotr Luka Eisenstädter Straße 3/3 Hornstein
Zdzislaw Scechura Eisenstädter Straße 3/5 Hornstein
Krystian Stanislaw Kidon Eisenstädter Straße 3/6 Hornstein
Ivica Vasic Bader-Moser-Straße 4a Micheldorf
Gall Herbert Ing. Obere Gasse 15 Hornstein
Management und Projektmanagement
ÖAMTC Micheldorf Reiner-Burgholzer-Straße 1 Micheldorf
Abschleppdienst und Prüfdienst
Pfarramt Micheldorf Kirchenplatz 1 Micheldorf
Kirche und Religion
Alexander Pekarek Mozartgasse 18 Felixdorf
Maria Pekarek Mozartgasse 18 Felixdorf
Buchhaltungsbüro Buchengasse 1a Hornstein
Finanzberatung und Wirtschaftsberatung
Rosenberger Franz Hauslehen 24 Opponitz / Hauslehen
Kaufhaus
Trafik Hauslehen 24 Opponitz / Hauslehen
Trafik
Segeln Halberstätten 32 Seekirchen am Wallersee / Halberstätten
Sportverein
Gerlinde Oberndorfinger Hammerweg 18 Micheldorf
Franz Sautner Bahngasse 2 Mönchhof
Anna Maria Sautner Bahngasse 2 Mönchhof
MEX MEDIAWORX Filmproduktion, Tonstudio u. Web TV Bayerhammersiedlung 16 Eugendorf
Tonstudio
Burkhard Kratzer Bayerhammersiedlung 16 Eugendorf
Oliver Gratz Heger Markt 33/3 Gutenstein
Agnieszka Smolenska Markt 33/5 Gutenstein
Tourismusbüro Hauslehen 21 Opponitz / Hauslehen
Tourismusverband
Gemeinde Opponitz Hauslehen 21 Opponitz / Hauslehen
Stadtverwaltung