Sitemap 175951 - 176100

Mariusz Jerzy Kiec Feldgasse 6 Draßmarkt
Herbert Schlögl Badgasse 7a Draßmarkt
Franz Wiedenhofer Badgasse 11 Draßmarkt
Dorfenergie Draßmarkt registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung Aussiedlergasse 6 Draßmarkt
Martin Schlögl Aussiedlergasse 17 Draßmarkt
TRT-Holzdesign GmbH Haselbrunn 13 Draßmarkt
Manfred Treiber Herrschaftsgarten 1 Draßmarkt
Ramaza Sängerschmiede - Verein z Förderung des Gesangsnachwuchses i Burgenland Hauptstraße 153 Unterrabnitz-Schwendgraben / Unterrabnitz Musikverein
Alexander Pfneisl Hauptstraße 35 Unterrabnitz-Schwendgraben / Unterrabnitz
Ferenc Grubick Hauptstraße 149 Unterrabnitz-Schwendgraben / Unterrabnitz
Herbert Sturm Hauptstraße 108 Unterrabnitz-Schwendgraben / Unterrabnitz
Anton Bredl Hauptstraße 77 Unterrabnitz-Schwendgraben / Unterrabnitz
Kurt Anton Triebl Hauptstraße 86 Unterrabnitz-Schwendgraben / Unterrabnitz
Josef Lang Sportplatzgasse 3 Unterrabnitz-Schwendgraben / Unterrabnitz
Stocksport Sulzgasse 16 Piringsdorf Sportverein
Wilhelm Böhm Hofwiesen 7 Unterrabnitz-Schwendgraben / Unterrabnitz
Fußball Hauptstraße 54 Unterrabnitz-Schwendgraben / Unterrabnitz Sportverein
Erika Maria Gallei Rabnitzstraße 147 Piringsdorf
Sandorne Toparti Marktgasse 17 Draßmarkt
Laszlone Csanyi Marktgasse 17 Draßmarkt
Peter Maria Christian Baumgartner Marktgasse 11/1/4 Draßmarkt
Eveline Gschirtz Mariengasse 40 Draßmarkt
Fußball Sportplatzgasse 26 Draßmarkt Sportverein
Sinove Bota Neugasse 49 Draßmarkt
Anna Kornfeld Neugasse 19 Draßmarkt
Ernst Soltys Neugasse 50 Draßmarkt
Zsolt Jozsef Kovacs Neugasse 8 Draßmarkt
Ruzena Ferencova Mühlgasse 201/2 Draßmarkt
Eleonore Schandl Mühlgasse 200 Draßmarkt
Eierhof Franz Werkovits Mühlgasse 20 Draßmarkt Eier
Ing. Alzbeta Kovacova Mühlgasse 201/2 Draßmarkt
Erika Galova Mühlbachgasse 1 Draßmarkt / Karl
Manuela Pfneiszl Pointgasse 5 Draßmarkt
Michael Heiszenberger Mühlbachgasse 5 Draßmarkt / Karl
Patricia Muftic Mühlbachgasse 1 Draßmarkt / Karl
Johann Raidinger Wiesengasse 4 Draßmarkt / Karl
Monika Gisela Korner Obere Gasse 6 Draßmarkt / Karl
Fruhmann GmbH NTL Manufacturer & Wholesaler Werner von Siemens-Straße 1 Neutal
Roland Schlögl Rabnitztalstraße 3 Draßmarkt / Karl
Heidemarie Weber Hauptplatz 2 Draßmarkt / Karl
Anita Engelmeyer Hauptplatz 9 Draßmarkt / Karl
Maria Mauerschitz Hauptplatz 8 Draßmarkt / Karl
Bettfedernreinigung, Daunendeckenerzeugung, Bettwaren, Pensionsausstattung Hauptplatz 1 Draßmarkt / Karl Textilwaren Großhandel
Stefan Hans Weber Hauptplatz 2 Draßmarkt / Karl
Metallbauschlosserei Hauptstraße 22 Weingraben Schlosserei
Christoph Bleier Hauptstraße 1 Weingraben Teigwaren
Lubica Simurkova Hauptstraße 47 Weingraben
Mag. Birgit Schlögl Stefansgasse 1 Weingraben
Magdalena Hütter Landseergasse 20 Weingraben
Christian Horvath Am Anger 1/3 Oberwart
Jozsefne Köbli Ahorngasse 1 Oberwart
Ilona Porpaczyne Zrinyi Ahorngasse 1 Oberwart
Fußball Alfred Pahrgasse 34 Oberwart Sportverein
Elvira Kalchbrenner Drumling 94 Stadtschlaining / Drumling
Rozalia Molnar Drumling 58 Stadtschlaining / Drumling
Zentrum für innere Harmonie Bahnhofstraße 11/11 Oberwart Kinesiologie
Optiker Ruttner Bammer GesmbH & Co KG Bahnhofstraße 1 Oberwart Optiker
Übelher Martin GmbH Bahnhofstraße 9 Oberwart Optiker
Josef Janoch Badgasse 10 Oberwart
Alexander Osvald Badgasse 6 Oberwart
Eva Mikudova Badgasse 15 Oberwart
Georg Hans Hanzl Badgasse 10 Oberwart
Wilhelmine Lechner Badgasse 10 Oberwart
Jiandong Xiong Badgasse 1 Oberwart
Istvanne Bor Bahnhofstraße 9/Top 1 Oberwart
Edit Vigh Bahnhofstraße 9 Oberwart
Connections Company Edutainment GmbH Bahnhofstraße 11/11 Oberwart
Audrey April Fasching Bahnhofstraße 5 Oberwart
Walter Horvath Bahnhofstraße 9 Oberwart
Paul Alois Hetfleisch Bahnhofstraße 15 Oberwart
Ewald Lösch Bahnhofstraße 5 Oberwart
Ing. Klaus Schloffer Augasse 24 Oberwart
Frida Philipp Augasse 5 Oberwart
Ing. Klaus Schloffer Augasse 8 Oberwart
Wolfgang Georg Friedrich Augasse 2 Oberwart
Elisabeth Barasits Ambrosigasse 10 Oberwart
Erika Bleyer Am Telek 60/2 Oberwart
Danila Samir Oprinescu Am Telek 74 Oberwart
Jozsefne Wolf Am Telek 65 Oberwart
Andrasne Kiss Am Telek 65 Oberwart
Judit Piroska Horvath Am Telek 52/12 Oberwart
Liuba Maria Iancea Brucknergasse 6 Oberwart
DDr. Andrea Velikay Beethovengasse 28 Oberwart
Maria Luise Neun Beethovengasse 17 Oberwart
Christine Schober Dornburggasse 26 Oberwart
Georg Mario Neubauer Dornburggasse 18b Oberwart
Bgld. Krankenanstalten Ges.m.b.H. - A.ö. Krankenhaus Oberwart Dornburggasse 80 Oberwart Krankenhaus
LKH Oberwart Dornburggasse 80 Oberwart Dialyse
Leopold Ludwig Wimmer Dornburggasse 85 Oberwart
Praxis für Physiotherapie und Physikopraktik Dornburggasse 85 Oberwart Physiotherapie
Orthopädie-Schuhtechnik Dornburggasse 79 Oberwart Orthopädische Schuhe
Klaudia Puhr Dornburggasse 10 Oberwart
Dr. Walter Welleschütz Berglände 3 Oberwart / Sankt Martin in der Wart Innere Medizin
Isidor Barjamovic Andreas Hofergasse 20/4 Oberwart
Herbert Unger Andreas Hofergasse 16 Oberwart
Mohammad Shahid Andreas Hofergasse 10 Oberwart
Herwig Michael Feichtinger Andreas Hofergasse 24/2 Oberwart
Günther Halper Gartengasse 20 Oberwart
Institut VORRANG Burgenland Grazerstraße 71 Oberwart Psychotherapie und Psychologie
Sand- und Schottergewinnung Grazerstraße 97 Oberwart Bio-Produkte
Gober Richard Grazerstraße 59a Oberwart Zahntechnisches Labor
Entersound Productions, Habicher KG Grazerstraße 43 Oberwart Tonstudio
Optiker, Contactlinsen Europastraße 1 Oberwart Kontaktlinsen
Printshop Europastraße 1 Oberwart Bürobedarf
Sportive Jeans Vertriebsges.m.b.H. & Co KG Europastraße 1 EO-Einkaufszentrum Oberwart
TUI AUSTRIA Holding GmbH Europastraße 1 Oberwart
Marcus Gustav Petrovski Europastraße 1 Top 09 Oberwart
Dr. Florian Richard Kastner Europastraße 1/Top 29 Oberwart
Dieselkino Oberwart Europastraße 3 Oberwart Kino
Sonja Horvath Europastraße 1-Top 31 Oberwart
Holzer GmbH Europastraße 1 Oberwart Brillen Produktion
Stibor Helmut EKZ Oberwart GmbH Europastraße 1 Oberwart
Blaschek - Import e.U. Europastraße 1 Oberwart
Jacqueline Fugger Fichtengasse 4/5 Oberwart
MEDAKUSTIK Hörgeräte GmbH Graf Erdödystraße 24c Oberwart Hörgeräte
Bewag Burgenländische Elektrizitätswirtschafts AG (BEWAG) Graf Erdödystraße 8 Oberwart Elektrizitätswerk
Frida Philipp Evangelische Kirchengasse 14 Oberwart
Maria Mesterne Molnar Evangelische Kirchengasse 12 Oberwart
Nadin Szirtes Evangelische Kirchengasse 12 Oberwart
Julia Böör Evangelische Kirchengasse 12 Oberwart
Erzsebet Nemeth Evangelische Kirchengasse 12 Oberwart
Zoltan Balogh Evangelische Kirchengasse 12 Oberwart
Akosne Gruber Evangelische Kirchengasse 12/1 Oberwart
Alfred Hasler Föhrengasse 3 Oberwart
Timea Karola Matyas Föhrengasse 2-a/5 Oberwart
Nadja Susanne Shouman Eichendorffgasse 13 Oberwart
Ewald Ludwig Koch Eichendorffgasse 13 Oberwart
Leichtathletik Drumling 84 Stadtschlaining / Drumling Sportverein
Wilfried Heid Eisenstädterstraße 15 Oberwart
MEDAKUSTIK Ruck & Pospischill OEG Graf Erdödystraße 24c Oberwart
Tennis Graf Erdödystraße 8 Oberwart Sportverein
Nina Schermann Graf Erdödystraße 11a/2/3 Oberwart
PRANGER BERNHARD KG Hauptplatz 11/Top 5 Oberwart
Martina Prenner Hauptplatz 12 Oberwart
Gyöngyi Bölkeny Hauptplatz 11/5D Oberwart
Sonstige Schule (Konservatorium, ...) Hauptplatz 1 Oberwart
Alfred Jandl Hauptplatz 4 Oberwart
Ing. Helmut Alois Lang Hauptplatz 16 Oberwart
Familienberatungsstelle Oberwart Hauptplatz 1 Oberwart Familienberatung
Kroatischer Kulturverein im Burgenland - Hrvatsko kulturno drustvo u Gradiscu Hauptplatz 11 Oberwart Kulturverein
GHI Gartner Holding International GmbH Hauptplatz 11, 3. Stock Oberwart
Hiebaum GmbH Hauptplatz 6 Oberwart
TRASH FASHION Belinda Mattehs GmbH Hauptplatz 4 Oberwart
Jürgen Herbert Laschober Hauptplatz 8b Oberwart
Jasmin Stromberger Hauptplatz 14/5 Oberwart
Anita Rübenbauer Hauptplatz 11 Top 2 Oberwart
Impulszentrum Oberwart GmbH & Co KG. Industriestraße 26 Oberwart
DI.(FH) Maria Bosch Industriestraße 26/4 I-Tower Oberwart
allfin Sportstätten BetriebsgmbH Mooslackengasse 17 Wien
Kühlanlagen Postl GmbH Industriestraße 24/9 Oberwart Maschinenbau