Sitemap 102301 - 102450

Elektro-Tankstelle Reingruber Hannes, Landwirt, Winterdienst Untere Dorfstraße 1 Niederhollabrunn / Streitdorf E-Tankstelle
Wolfgang Ullrich Untere Hauptstraße 43 Niederhollabrunn
Elektro-Tankstelle Josef Goldschmidt Schmiedgasse 23 Niederhollabrunn / Streitdorf E-Tankstelle
Franz Zeisel Schmiedgasse 13 Niederhollabrunn / Streitdorf
Verband NÖ Schweinezüchter z Förderung d Schweinezucht u d Schweineabsatzes regGenmbH Unter den Linden 1 Niederhollabrunn / Streitdorf Innungen Verbände und Körperschaften
Österreichische Schweineprüfanstalt GmbH Unter den Linden 1a Niederhollabrunn / Streitdorf Lebensmittelproduktion
Ing. Robert Pobst Obere Dorfstraße 7 Niederhollabrunn / Streitdorf
Elektro-Tankstelle Erster energieautarker Bauernhof Fam. Wolfgang Löser Untere Dorfstraße 23 Niederhollabrunn / Streitdorf E-Tankstelle
Freiwillige Feuerwehr Oberzögersdorf Gartenweg 1 Stockerau / Oberzögersdorf Feuerwehr
Herbert Prock Gartenweg 2 Stockerau / Oberzögersdorf Autowerkstatt
Ingrid Sulzenauer Stockerauer-Straße 9 Stockerau / Oberzögersdorf
Roman Watzinger Kellergasse 4 Stockerau / Oberzögersdorf
Karl Schmid Badesee Oberzögersdorf 16 Stockerau / Oberzögersdorf
Görlich Martin Mühlweg 4 Stockerau / Oberzögersdorf Maler
Ing. Günter Lukas Am Sechtlbach 17 Stockerau / Oberzögersdorf
Transporte Bachweg 9 Sierndorf / Höbersdorf Transportunternehmen
Pflanzenstrom Biogas GmbH & Co KG Ebenfeldweg 1 Sierndorf / Oberhautzental
Michael Schliebe Oberhautzental 74 Sierndorf / Oberhautzental
Jenny Bladek Oberhautzental 63 Sierndorf / Oberhautzental
Mario Pacher Oberhautzental 74 Sierndorf / Oberhautzental
Jürgen Stelzer Oberhautzental 64 Sierndorf / Oberhautzental
Mag. Verena Brandtner Obermallebarn 32 Sierndorf / Obermallebarn
Gertraud Brandtner Obermallebarn 32 Sierndorf / Obermallebarn
Sladjana Mihajlovic Obermallebarn 87 Sierndorf / Obermallebarn
Markus Spitzer Obermallebarn 73 Sierndorf / Obermallebarn
Hedviga Ihnatova Obermallebarn 30 Sierndorf / Obermallebarn
Magdalena Tothova Obermallebarn 30 Sierndorf / Obermallebarn
Adina Vasilica Atanasoaie Obermallebarn 30 Sierndorf / Obermallebarn
Edith Mantler Obermallebarn 20 Sierndorf / Obermallebarn
Püschner KG Obermallebarn 96 Sierndorf / Obermallebarn Forstverwaltung
Freiwillige Feuerwehr Oberolberndorf Am Anger 70 Sierndorf / Oberolberndorf Feuerwehr
Team Holding GmbH Am Anger 7 Sierndorf / Oberolberndorf
Bauernhof Muck Am Anger 42 Sierndorf / Oberolberndorf Bauernhof-Produkte
Matthias Zeiler Am Anger 84 Sierndorf / Oberolberndorf
Gerrit Grosch Am Anger 47 Sierndorf / Oberolberndorf
Werner Pirker Am Anger 7 Sierndorf / Oberolberndorf
Elektro Schauhuber GesmbH Am Roten Kreuz 99 Sierndorf / Oberolberndorf Elektriker
Online Media Agentur Hinter den Gärten 106 Sierndorf / Oberolberndorf Marketingagentur
Molnar KG Kirchengasse 9 Senning
Christian Steiner Senning 107 Sierndorf / Senning
Alexander Kriz Senning 1 Sierndorf / Senning
Bernhard Forstner Senning 36 Sierndorf / Senning
Kfz Krexler Johannesgasse 1 Sierndorf Farben Großhandel
Elektro-Tankstelle DI. Dr. Manfred Gollner Johannesgasse 9 Sierndorf E-Tankstelle
Antun Bulajic Johannesgasse 11 Sierndorf
Johannes Liebmann Hirsch Wiener Straße 2 Sierndorf
Susanne Täubl Wiener Straße 11 Sierndorf
Irmgard Reich Wiener Straße 7 Sierndorf
Raiffeisen-Lagerhaus Hollabrunn-Horn reg.Gen.mbH Bahnstraße 20 Sierndorf Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Tanzschule Danubia GesmbH Wiener Straße 20 Sierndorf Weiterbildung Freizeit
Hilfswerk - Kleinkinderstube Wiener Straße 8 Sierndorf Kinderbetreuung und Babysitter
Herbert Muth Schulstraße 1 Sierndorf
Alfred Rauscher Schulstraße 10 Sierndorf
Sachverständiger - Komm.Rat Josef ARNAUER Prager Straße 1 Sierndorf Sachverständiger
Pfarramt röm-kath Schulstraße 16 Sierndorf Kirche und Religion
Hilfswerk - Schülertreff Sierndorf Schulstraße 5 Sierndorf Kinderbetreuung und Babysitter
Fleischerei Eckerl Schulstraße 6 Sierndorf Fleischhauer
Volksschule Schulstraße 5 Sierndorf Volksschule
Hans Christian Lambor Gartenweg 6 Sierndorf
Michaela Überreiter Gartenweg 26 Sierndorf
Freiwillige Feuerwehr Sierndorf Gartenweg 21 Sierndorf Feuerwehr
Peugeot Autohaus Sierndorf Bahnstraße 20 Sierndorf Autohändler
GST Gesellschaft f Schleiftechnik GmbH Industriepark 6 Sierndorf Anlagenbau
Kickinger Karl Industriepark 1 Sierndorf Öl und Fett
First Steel Handels GmbH Industriepark 2 Sierndorf Stahlware
FM Flanschenwerk GesmbH Industriepark 2 Sierndorf Metalle Produktion
Johann Zuckriegl Brunnengasse 7a Sierndorf
Tennis Waldstraße 3 Sierndorf Tennisplatz
ESAP Wintergarten Waldstraße 11 Sierndorf Fenster
Heinrich Zöhrer Waldstraße 3 Sierndorf
Martin Berger Schloßstraße 2 Sierndorf
Engelbert Resinger Schloßstraße 12 Sierndorf
Erika Lehocka Schloßstraße 4 Sierndorf
Tischlerei Zodl Bachgasse 11/1 Sierndorf Tischler
Gerhard Zodl Bachgasse 11 Sierndorf
Eishockey, Nordic Walking, Inline-Hockey Bachgasse 35 Sierndorf Sportverein
Harald Plattner Prager Straße 16 Sierndorf Modellbau
Gasthof zum goldenen Adler Prager Straße 17 Sierndorf Gasthaus
Gemeindeamt der Marktgemeinde Sierndorf Prager Straße 13 Sierndorf Gemeinde
Larisch Dach Design KG Anton Schwarz-Gasse 7 Sierndorf Dachdecker
Bladek Kurt Am Lenzenberg 1 Sierndorf Textilwaren Großhandel
Alexander Jirka Pfingstwiese 29 Sierndorf
F & F HandelsOG Pfingstwiese 24 Sierndorf Rollläden
one.six e.U. Pfingstwiese 30 Sierndorf Marketingagentur
DIKA Pool Dr. Brunner-Gasse 12 Sierndorf Schwimmbecken und Pool
Stradis HandelsgmbH Silberbachweg 12 Sierndorf Medizintechnik
Ing. Günter Stummer Silberbachweg 12 Sierndorf
Rosina Marisa Knogler Pulverhofweg 36 Sierndorf
Robert Gipfl Pulverhofweg 27 Sierndorf
Gertraud Holler Pulverhofweg 30 Sierndorf
Basel 2 Consulting GmbH Pulverhofweg 5 Sierndorf
Janosne Szabo Senning 51 Sierndorf / Senning
Elektro-Tankstelle Strohmayr Karl Senning 38 Sierndorf / Senning E-Tankstelle
Mag.phil Maria Kastenhofer Senning 23 Sierndorf / Senning
Daniel Niederkofler Höllweg 10 Sierndorf
Karl Steinhauer Zelkinggasse 40 Sierndorf Transportunternehmen
Mag. Christina Trappmaier Hauer Zelkinggasse 33 Sierndorf
Ing. Norbert Kofler Zelkinggasse 8 Sierndorf
Georg Bixa Anton Schwarz-Gasse 22/6 Sierndorf
Fußball, Tischtennis Anton Schwarz-Gasse 29 Sierndorf Sportverein
Monika Gruber Anton Schwarz-Gasse 57 Sierndorf
Erika Winter Anton Schwarz-Gasse 65 Sierndorf
Karl Falschlehner Anton Schwarz-Gasse 11 Sierndorf
Michael Florian Anton Schwarz-Gasse 49 Sierndorf
Dusan Ikonic Dr. Brunner-Gasse 12 Sierndorf
Manfred Maier Weinviertler-Schnellstr. Sierndorf
Sonja Mladek Hans Rauscher-Siedlung 10 Sierndorf
Gruber Hans Hauptstraße 21 Sierndorf / Unterhautzental Möbelhaus
Pension Hedwig Hauptstraße 37 Sierndorf / Unterhautzental Pension und Privatzimmer
Christine Paul Dorfstraße 23 Sierndorf / Unterhautzental
KONECNY Gerhard KG Mühlbachgasse 13 Sierndorf / Unterhautzental Tischler
Karl Zainlinger Am Graben 23 Sierndorf / Unterhautzental
Veronica Spirlea Untermallebarn 14 Sierndorf / Untermallebarn
Martin Schretzmeier Untermallebarn 90 Sierndorf / Untermallebarn
Zehetner Waltraud Hauptstraße 36 Stetten Lebensmittel
Weingut Franz Jatschka Hauptstraße 47 Stetten Weingut
Landwirtschaftliche Produkte Molzer Hauptstraße 46 Stetten Bauernhof-Produkte
Franz Pfaffl Hauptstraße 35 Stetten Häute und Felle
Altwaren, Antiquitäten, Verlassenschaften - Weiser Liborius Hauptstraße 78 Stetten Altwaren
Gasthof-Pension, Fleischhauerei Hauptstraße 6 Stetten Gasthaus
Pfarramt Stetten Hauptstraße 3 Stetten Kirche und Religion
Metacom - Bauer Christa Hauptstraße 8 Stetten Weiterbildungsinstitut
Kurt Breiner Wiener Straße 26 Stetten Motorradwerkstatt
Müller Manfred Wiener Straße 15 Stetten Marketingagentur
Weinbau & Heuriger Jatschka Wiener Straße 7 Stetten Heuriger und Buschenschank
Manuela Weber Hauptstraße 56 Stetten
Raiffeisen-Lagerhaus Korneuburg und Umgebung, reg. Gen. mbH Kwizdastraße 15 Korneuburg Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Irene Morauf Hauptstraße 69 Stetten Hundefriseur und Katzenfriseur
Patrick Pangratz Hauptstraße 37 Stetten
Franz Weiskirchner Hauptstraße 56 Stetten
Wolfgang Sticha Hauptstraße 35 Stetten
Trafik Hauptstraße 36 Stetten Trafik
Pegasoft Hauptstraße 8 Stetten IT-Consulting
Bridges Transportgesellschaft m.b.H. Feldgasse 6a Stetten Flugzeuge
Dipl.Tzt. Dr. Cornelia Reinoehl-De-Souza Feldgasse 2a/Vertr. Stetten Tierarzt
Markus Meyerhofer Feldgasse 15 Stetten
Tanzschule Danek KG Feldgasse 16 Stetten Weiterbildung Freizeit
DI. Waltraud Bauer Schulgasse 4b Stetten
MUSIKWERKSTETTEN Schulgasse 2 Stetten Musikverlag
VOLKSHILFE Niederösterreich - KINDERHAUS Schulgasse 2 Stetten Kinderbetreuung und Babysitter
Volksschule Schulgasse 2 Stetten Volksschule
WBS Wirtschaftsbetrieb Stetten GmbH In Langen Kirchbergen 8 Stetten
Pfaffl R u A Weingut Schulgasse 21 Stetten Weingut
Gemeindeamt Stetten Schulgasse 2 Stetten Gemeinde
Teiritzhof Reit- und Zuchtgesellschaft m.b.H. Bahnweg 1 Stetten Lebensmittelproduktion
Walter Worresch Schloßgasse 36 Stetten
Irene Faißner Schloßgasse 2 Stetten
Sytech Andreas Winter GmbH Gewerbegebiet 7 Stetten Arbeitsschutz
Steiner Mediensysteme GmbH Gewerbegebiet 11 Stetten Videoanlage
Altmetalle Kranner GmbH Gewerbegebiet 3 Stetten Entsorgung und Mülltrennung