Sitemap 102151 - 102300

bluevalyou GmbH Nußallee 10 Leobendorf Unternehmensberatung
Volksschule Leobendorf Nußallee 2a Leobendorf Volksschule
ROBL INGENIEURCONSULTING Ziviltechniker GmbH Schönbrunner Straße 297 Wien Sachverständiger
Grafik-Design, Werbeagentur, Druckerei Nußallee 14 Leobendorf Druckerei
Musikschule Bisamberg / Leobendorf / Enzersfeld Nußallee 2c Leobendorf Musikschule
Landeskindergarten I Nußallee 2 Leobendorf Kindergarten
Anton Minnich Jägerstraße 19 Leobendorf
Andrea Szabo Korneuburger Straße 6-8 Leobendorf
Josef Tackner Korneuburger Straße 24 Leobendorf Layout und Grafikdesign
Ing. Pascal Trimmel Korneuburger Straße 19/1/10 Leobendorf
Johannes Batoha Korneuburger Straße 16 Leobendorf
Frewein Katalin Korneuburger Straße 21-23/Stg. 2/5 Leobendorf Dolmetscher
Isoliertechnik Senefelderstraße 6/1 Leobendorf Isolierung
Derksen L & Co GesmbH Senefelderstraße 4 Leobendorf Wein Großhandel
Centrovox Kabelvertriebs GesmbH Senefelderstraße 1 Leobendorf Elektroindustrie
Eisenrigler & Duran Autovermietung Senefelderstraße 6/1 Leobendorf Mietwagen
Reinhart Eisler GesmbH Stockerauer Straße 22 Leobendorf Baumeister
Gastronomiecenter Haumer Stockerauer Straße 87 Leobendorf Gastronomiebedarf
Gemeindeamt Leobendorf Stockerauer Straße 9 Leobendorf Gemeinde
Buschenschank Leopold Göttinger Stockerauer Straße 156a Leobendorf Heuriger und Buschenschank
WAIS Kartoffel HandelsgesmbH Stockerauer Straße 151 Leobendorf Obst und Gemüse
entertainment Blanck - Mag. Axel E. Blanck Rosalienstraße 83 Forchtenstein Entertainment
Kfz Embacher Stockerauer Straße 160 Leobendorf Autohändler
Raiffeisen Bank - Filiale Leobendorf Stockerauer Straße 8-10 Leobendorf Bank und Sparkasse
Drucker Christian Stockerauer Straße 95a Leobendorf Multimedia
Heurigenschank Paul Stockerauer Straße 147 Leobendorf Heuriger und Buschenschank
Widhalm Roman Stockerauer Straße 110 Leobendorf Hafnerei
FLAGA GmbH Flaga Straße 1 Leobendorf / Tresdorf Gase
gruenplan e.U. Ing Werner Sellinger Rohrbacher Straße 10 Leobendorf Bauen allgemein
Vermögens-u Betriebsberatung Rohrbacher Straße 61 Leobendorf Vermögensberatung und Anlageberatung
Pfarramt Rohrbacher Straße 3 Leobendorf Kirche und Religion
Tischlerei Breyer Atzersdorfer Straße 10 Leobendorf Tischler
KiK Textilien u Non-Food GesmbH Hammerschmied-Straße 6a Leobendorf Unterwäsche und Strümpfe
Landmaschinen Hammerschmied-Straße 12 Leobendorf Landwirtschaftliche Maschinen
Ing. Simon Stummer Am Sonnwendberg 11 Leobendorf
Bauunternehmen Am Sonnwendberg 13 Leobendorf Bauunternehmen
Tabaktrafik Hans Wilczek-Straße 2 Korneuburg Trafik
Gepp Franz Hans Wilczek-Straße 2 Korneuburg Bäckerei
Ing. Bernhard Kreiner Bründlgasse 13-15 Leobendorf
KREINER Wärmepumpen GmbH Bründlgasse 13-15 Leobendorf
Stefan Helm Am Neubau 11 Korneuburg
DI. Christine Schwarz Reim Am Neubau 6 Korneuburg
Hans Hochrieser Föhrenweg 18 Leobendorf
Reitstall Schaflerhof Schaflerhof 1 Leobendorf Reiten
NÖ Landeskindergarten II Dr.-Ansorge-Straße 4 Leobendorf Kindergarten
Janina Irena Szmit Hanggasse 17 Leobendorf
Jarmila Böhm Hanggasse 15 Leobendorf Übersetzer
Ewa Peszek Hanggasse 17 Leobendorf
Ac Consulting Hanggasse 4 Leobendorf Softwareentwickler
Raimund Kronsteiner Lehengasse 9 Leobendorf
MJ - Automobile - Milan Jurkovic Walter Rudolf-Straße 1 Leobendorf Autohändler
Rudolf Metallbau Walter Rudolf-Straße 4 Leobendorf Schlosserei
Walter Göttinger Schwemmweg 21a Leobendorf
Thomas Wasserburger Sechshaus 3 Leobendorf
AMAGE IT-Consulting GmbH Erholungsgebiet I 29 Leobendorf IT-Consulting
Zentraleuropa LPG Holding GmbH Flaga Straße 1 Leobendorf / Tresdorf
Charles Vögele (Austria) Aktiengesell- schaft Hammerschmied-Straße 2 Leobendorf Damenmode
Michaela Cermak Hans Wilczek-Straße 2 Korneuburg
Franz Jirgal Hans Wilczek-Straße 3 Stiege3 Tür 3 Korneuburg
Eduard Josar Hans Wilczek-Straße 2 Korneuburg Spenglerei
Christine Rosenkranz Badesee Kreuzenstein 113 Leobendorf
Sumann Blitzschutz Gmbh Badesee Kreuzenstein 135 Leobendorf Blitzschutz
Christine Putz Badesee Kreuzenstein 24 Leobendorf
Color Handelsges.m.b.H. Badesee Kreuzenstein 113 Leobendorf Museum
Roland Adolf Boigner Badesee Kreuzenstein 78 Leobendorf
Lucia Michalcikova Am Rebenhang 6 Leobendorf
Vera Uhrova Am Rebenhang 6 Leobendorf
Karin Gelke Dr.-Ansorge-Straße 2/10 Leobendorf
Petra Pöckl Hartner Hetzelsberggasse 12 Leobendorf
Dipl.Tzt. Dr. Christine Hinterhofer In Kirchbigeln 9a Leobendorf Tierarzt
Kwizda Agro GmbH Laaer Bundesstraße Leobendorf Schädlingsbekämpfung
Markus Kreiner Schliefbergstraße 86 Leobendorf
Helene Ableitinger Schliefbergstraße 96/1 Leobendorf
Rastislav Kupculak Tresdorfer Straße 12/1 Leobendorf
Ramona Mihaela Jurca Kreuzensteiner Weg 3 Leobendorf
Claudia Maria Catlan Kreuzensteiner Weg 3 Leobendorf
Franz Haas Waffel- und Keksanlagen-Industrie GmbH Franz Haas-Straße Leobendorf Anlagenbau
Gerhard Weinrichter Hauptstraße 37 Niederhollabrunn / Bruderndorf
Elektro-Tankstelle Thomas und Petra Hofirik Hauptstraße 46 Niederhollabrunn / Bruderndorf E-Tankstelle
Cemile Gündüz Handel GmbH Hauptstraße 9 Niederhollabrunn / Bruderndorf Lebensmittelproduktion
brain.at.work gmbH Hauptstraße 35 Niederhollabrunn / Bruderndorf
Paulus Jakob Hauptstraße 15 Niederhollabrunn / Bruderndorf
Christian Schnepps Vogelau 13 Niederhollabrunn / Bruderndorf
Kosmetik-Studio Claudia Am Neubau 4 Niederhollabrunn / Bruderndorf Kosmetikinstitut
Hilfswerk - Schülertreff Niederhollbrunn Schulplatz 1 Niederhollabrunn / Bruderndorf Kinderbetreuung und Babysitter
Volksschule Niederhollabrunn Schulplatz 1 Niederhollabrunn / Bruderndorf Volksschule
Raiffeisen-Lagerhaus Stockerau regGenmbH Marktstraße 2 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn Lagerhäuser und Lagerbetriebe
HDT - Haus der Technik Marktstraße 24-26 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn Bauernhof-Produkte
Dipl.-TA Auer Regina Johannes-Nepomuk-Straße 6 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn Tierarzt
Dorfinger International - Dorfinger KG Johannes-Nepomuk-Straße 13-14 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn Lebensmittel
Gütertransporte, Sand u Schottergewinnung, Lebensmitteltransporte Praunsbergstraße 15 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn Transportunternehmen
Gastwirtschaft Stummer Praunsbergstraße 37 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn Gasthaus
Penner Josef Landtechnik Praunsbergstraße 23 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn Landwirtschaftliche Maschinen
Freiwillige Feuerwehr Niederfellabrunn Praunsbergstraße 28 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn Feuerwehr
Loibl Christine Schulplatz 2 Niederhollabrunn / Bruderndorf Transportunternehmen
Kartoffelgroßhandel Niederfellabrunn 91-94 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn Obst und Gemüse
Erwin Kronberger Johannes-Nepomuk-Straße 3 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn
Mag.Dr. Andrea Reikl Wolf Johannes-Nepomuk-Straße 23 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn
Trafik Praunsbergstraße 37 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn Trafik
Monika Neumayer Praunsbergstraße 55 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn
Brahim Mekaj Bründlplatz 1 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn
Grell Elena Dr. Bergstraße 6 Niederhollabrunn / Haselbach
Wachter Heinrich Bergstraße 29 Niederhollabrunn / Haselbach Maler
Terezia Nedelcevova Bergstraße 16 Niederhollabrunn / Haselbach
AMT Auto-Motorrad-Technik Manfred Pretzner und Co. KG Untere Hauptstraße 7 Niederhollabrunn / Haselbach
Mag. Ulrike Wiklicky Obere Hauptstraße 11 Niederhollabrunn / Haselbach
Oliver Hörmann Thomas-Ebendorfer-Straße 11 Niederhollabrunn / Haselbach
Bäckerei Labschütz Hauptplatz 4 Niederhollabrunn Bäckerei
Tabaktrafik Kandler Hauptplatz 1 Niederhollabrunn Kaufhaus
Neumayer Christine - Christie s Landgasthaus Hauptstraße 43 Niederhollabrunn / Bruderndorf Restaurants
Ferdinand Wolf Gewerbepark 2 Niederhollabrunn
Dietmar Neumayer Steinbergstraße 44 Niederhollabrunn
Elektro-Tankstelle Familie Kleedorfer Steinbergstraße 52 Niederhollabrunn E-Tankstelle
Robert Wimmer Steinbergstraße 42 Niederhollabrunn
Michael Weiß Steinbergstraße 21 Niederhollabrunn
Harald Di Giorgio Am Bach 17 Niederhollabrunn / Bruderndorf
Schneider Ernst Obere Hauptstraße 27 Niederhollabrunn Transportunternehmen
Jorge Belezas Da Assuncao Untere Hauptstraße 51-53 Niederhollabrunn
Doris Winkler Untere Hauptstraße 42 Niederhollabrunn
Sabine Hackenberg Untere Hauptstraße 49 Niederhollabrunn
Ferdinand Rapolt Untere Hauptstraße 2 Niederhollabrunn
Georg Schörg Untere Hauptstraße 19 Niederhollabrunn
Thomas Poigner Obere Hauptstraße 3 Niederhollabrunn
Ernst Seidl Obere Hauptstraße 21 Niederhollabrunn
Josef Labschütz Kirchenweg 2 Niederhollabrunn
Gartenbau u Baumschule Sommer Kirchenweg 13 Niederhollabrunn Baumschule
Pfarramt Niederhollabrunn Kirchenplatz 1 Niederhollabrunn Kirche und Religion
Reisebüro Profireisen Weyrichsiedlung 11 Niederhollabrunn Reisebüro
Martin Geyrhofer Weyrichsiedlung 16 Niederhollabrunn
Schlosserei Weyrichsiedlung 25 Niederhollabrunn Schlosserei
SF-Metallbau GmbH Am Graben 2 Niederhollabrunn Metallverarbeitung
Gemeindeamt Niederhollabrunn Amtsweg 1 Niederhollabrunn Gemeinde
Landeskindergarten Mühlengrund Amtsweg 1 Niederhollabrunn Kindergarten
ELEKTRO - TRNKA GmbH Amtsweg 1 Niederhollabrunn Elektriker
Yvonne Sydor Kohlstatt 7 Niederhollabrunn
Erdbau Schörg GmbH Kohlstatt 15 Niederhollabrunn Erdarbeiten
Petra Krenn Kohlstatt 12 Niederhollabrunn
Erzeugergemeinschaft Gut Streitdorf eGen Unter den Linden 1 Niederhollabrunn / Streitdorf Viehzucht und Viehhandel
Internationale Transporte Mühlengrund 15 Niederhollabrunn Transportunternehmen
Christine Schinner Mühlengrund 21 Niederhollabrunn
Eva Sparrer Mühlengrund 13 Niederhollabrunn
Angelika Luttenberger Mühlengrund 1 Niederhollabrunn
Landeskindergarten Theodor-Kramer-Weg 5 Niederhollabrunn Kindergarten
Piccolo-Clean - Inh Werner Klaus In der Sulz 2 Niederhollabrunn Reinigungsfirma
Landesprodukte Leebergstraße 19 Niederhollabrunn Bauernhof-Produkte
Birgit Duffek In der Brunnader 4 Niederhollabrunn
Christian Duffek In der Brunnader 4 Niederhollabrunn
Susanne Hamak Schuster In der Brunnader 9 Niederhollabrunn
TB-Elektrotechnik Ing. W. Schneck e.U. In der Brunnader 3 Niederhollabrunn Architekt
Ernestine Schauhuber In der Brunnader 7 Niederhollabrunn