Sitemap 91201 - 91350

Renate Draudt Hauptstraße 21 Kremsmünster
Josip Knezevic Hauptstraße 34 Kremsmünster
Adelheid Rathner Hauptstraße 23 Kremsmünster
Mag. Regina Gillessen Hauptstraße 3/5 Kremsmünster
JC-Liegenschaftsverwaltungs-GmbH Herrengasse 1 Kremsmünster
Wolfgang Schmidhuber Herrengasse 9/1 Kremsmünster
Arztpraxis Dr. Michael Paul Weingartner - Arzt f. Allgemeinmedizin Keplerstraße 1 Kremsmünster Praktischer Arzt
Ing. Wolfgang Otto Zeller Kirchberg 10 Kremsmünster
Wolfgang Eglseer e.U. Kirchberg 8 Kremsmünster
Ulrike Wolflehner Kirchenweg 1/3 Kremsmünster
Reinhold Hubert Reinthaler Hofwiese 62 Kremsmünster
Josef Steindl Hofwiese 10 Kremsmünster
Mukku Mukku OG Hofwiese 7/2 Kremsmünster Freizeit
Veronika Huemer Hofwiese 5/12 Kremsmünster
Mag.(FH) Gerlinde Pürstinger Hofwiese 18 Kremsmünster
Arnold Gottfried Molterer Hofwiese 8 Kremsmünster
Angelika Öhler Hofwiese 37 Kremsmünster
Sabina Elisabeth Höllwarth Hausleitnerweg 21 Kremsmünster
EASY-BOX GmbH Hausleitnerweg 19 Kremsmünster Großhandel
Josef Groiss Gustermairberg 57 Kremsmünster
Brigitte Röck In der Scheiben 19 Kremsmünster
Christian Rensch In der Scheiben 23 Kremsmünster
Karl Söllradl Helmberg 12 Kremsmünster
Fachbetrieb für Entwicklung Josef-Lederhilger-Straße 3 u 7A Kremsmünster Kühlgeräte
Gerhard Zugsberger Josef-Assam-Straße 12/2 Kremsmünster
Ilse Regina Kührer Josef-Assam-Straße 4 Kremsmünster
Seniorenheim Bezirksaltenheim Kremsmünster Josef-Assam-Straße 3 Kremsmünster
Michael Madarasz Josef-Assam-Straße 14 Kremsmünster
Johann Hauser Josef-Lederhilger-Straße 2/5 Kremsmünster
PRO-TEC Österreich - Reithuber Maximilian Ing GesmbH Mitterweg 28 Kremsmünster
Maria Kratochvil Mitterweg 9 Kremsmünster
Ing. Manfred Franz Mörtenhuber Marktplatz 6 Kremsmünster
Phannaroeun Mey Marktplatz 18 Kremsmünster
Michael Höller Marktplatz 3 Kremsmünster
Rainer Moser Marktplatz 32 Kremsmünster
Bandagist Heindl GmbH Marktplatz 14 Kremsmünster Bandagist
Wolfgang Eglseer e.U. Marktplatz 32 Kremsmünster
Mag. Bettina Wedl Marktplatz 26/9 Kremsmünster
Drago Vujinovic Marktplatz 22 Kremsmünster
Mag. Alexander Johann Stuntner Linzer Straße 31 Kremsmünster
Gruppenpraxis Dr. Ziegler - Arzt f. Allgemeinmedizin Linzer Straße 4 Kremsmünster Praktischer Arzt
HAGUN HandelsGmbH Linzer Straße 6 Kremsmünster Kunststoffprodukte
Gerhard Müllner Linzer Straße 29 Kremsmünster
Freizeitparadies Tenniscenter Stadlhuber Linzer Straße 44 Kremsmünster Freizeitzentrum
Musikinstrumentenmuseum Schloß Kremsegg Kremsegger Straße 59 Kremsmünster Museum
Kunststoffwerk Kremsmünster GesmbH Kremsegger Straße 17 Kremsmünster Kunststoffprodukte
Ausserdem Kulturverein Kremsegger Straße 59 Kremsmünster Kulturverein
Notburga Maria Heiss Krift 32 Kremsmünster
Öltank- und Kanalservice, Transporte Krift 16 Kremsmünster
Erika Philomena Moser Mairdorf 31 Kremsmünster
Andreas Kurzmann Mairdorf 17 Kremsmünster
Quittner Sägewerk Mairdorf 10 Kremsmünster Sägewerk
Adolf Stockinger Kremsegger Straße 28 Kremsmünster
Schießen, Badminton, Stocksport, Faustball, Fußball, Leichtathletik, Ski-Alpin, Tennis, Tischtennis, Turnen, Volleyball Kremsegger Straße 18 Kremsmünster Sportverein
Philipp Simon Eder Kremsegger Straße 29 Kremsmünster
Harald Pettermann Kremsegger Straße 59 Kremsmünster
Alexander Ruso Kremsegger Straße 20 Kremsmünster
Zahnarzt Dr. Robert Schoderböck Lange Stiege 1 Kremsmünster Zahnarzt
Brigitte Macsek Papiermühlstraße 4 Kremsmünster
Mag. Robert Kastler Papiermühlstraße 7 Kremsmünster
FAT-Fluid Anlagentechnik GmbH Lärchenwaldstraße 19 Kremsmünster
Arztpraxis Dr. Wolfgang Aschauer - Frauenheilkunde und Geburtshilfe Schulstraße 6 Kremsmünster Frauenarzt
Zöhrmühle, vormals Josef Eder Gesellschaft m.b.H. Rathausplatz 4 Kremsmünster
Arztpraxis Dr. Anton Pöcksteiner - Arzt f. Allgemeinmedizin Rathausplatz 1 Kremsmünster Praktischer Arzt
Regina Raffelsberger Rathausplatz 9/2 Kremsmünster
Engelbert Bergmair Russmann Rathausplatz 10 Kremsmünster
Benedikt Eglseer Rathausplatz 7 Kremsmünster
Klimatherapie Rathausplatz 1 Kremsmünster
Mag. Gertraud Ottilia Deutsch Rathausplatz 6 Kremsmünster
Friedrich Langeder Schubertweg 6 Kremsmünster
Renate Wegerer Schönau 48 Kremsmünster
TBM Automation-Anlagentechnik GesmbH Schönau 6 Kremsmünster Verpackungsmaschine
DFT Maschinenbau GmbH Pochendorf 67 Kremsmünster Anlagenbau
Johann Glinsner Pochendorf 6 Kremsmünster
PKT Präzisionskunststofftechnik Bürtlmair Ges.m.b.H. Pochendorf 65 Kremsmünster Kunststoffverarbeitung
Karosseriefachwerkstatt Pochendorf 64 Kremsmünster
Monika Loizenbauer Pochendorf 37 Kremsmünster
REA Elektronik GmbH Pochendorf 39 Kremsmünster
Maria Eibensteiner Regau 21 Kremsmünster
Maciej Ryszard Hankus Regau 9 Kremsmünster
Ing. Bernhard Radhuber Regau 22 Kremsmünster
Südwäsche-Qualität Regau 19 Kremsmünster Gastronomiebedarf
EME ENTERTAINMENT GmbH Steinwändweg 31 Steyr Glücksspiel
Michetschläger GmbH Sandberg 40 Kremsmünster
BERLA Handels GmbH Sandberg 25 Kremsmünster Bekleidung Großhandel
Söllradl GmbH Schürzendorf 5 Kremsmünster Reiten
Jürgen Horny Rotstraße 1/4 Kremsmünster
Margot Evelyne Hofinger Sepp-Pickl-Weg 7 Kremsmünster
VOLTON industrielle Wärmetechnik Handelsges.m.b.H. Sepp-Pickl-Weg 6 Kremsmünster
Zahnarzt Dr. Romana Medweschek-Traby Spitalgasse 3 Kremsmünster Zahnarzt
Reinhard Weingartmair Wolfgangstein 15 Kremsmünster
Ingrid Schreiber Wolfgangstein 29 Kremsmünster
Martin Franz Neuwirth Wolfgangstein 7 Kremsmünster
Franz Buschberger Wolfgangstein 18 Kremsmünster
Claudia Anna Becker Ziegelmairweg 7/2 Kremsmünster
Adolf Franz Neuwirth Ziegelmairweg 15/1 Kremsmünster
Josef Haidinger Ziegelmairweg 24 Kremsmünster
Friedrich Gruber Wolmersgraben 12 Kremsmünster
DI. Christian Klaus Gerhard Ludgar Wolbring Ziegelholz 2 Kremsmünster
Otto Alexander Kadletz Straßerbauerberg 2/1 Kremsmünster
ITAC Trade and Consulting GmbH Welser Straße 51 Kremsmünster
Uwe Wolf Dieter Schimmel Subiacostraße 14 Kremsmünster
extrunet GmbH Bad Haller Straße 40 Kremsmünster Maschinenbau
E-Tech Erodiertechnik GmbH Bad Haller Straße 40 Kremsmünster
Helmut Rubenzucker Fierling 4 Rohr im Kremstal / Fierling
Erwin Schlotthauer Fierling 12 Rohr im Kremstal / Fierling
Johannes Söllradl Fierling 7 Rohr im Kremstal / Fierling
Wolfgang Zaunmayr Schulstraße 12 Ried im Traunkreis
Gruppenpraxis Dr. Baldinger - Dr. Weber - Arzt f. Allgemeinmedizin Kirchenweg 1 Ried im Traunkreis Praktischer Arzt
Albert Peter Eglseer Tulpenweg 10 Ried im Traunkreis
AMC Beteiligungs GmbH Tulpenweg 4 Ried im Traunkreis
Erwin Jungreithmair Pesendorf 14/1 Ried im Traunkreis / Pesendorf
Karl Müllecker Pesendorf 20 Ried im Traunkreis / Pesendorf
Gerald Langeder Pesendorf 16 Ried im Traunkreis / Pesendorf
Friedrich Langeder Pesendorf 16 Ried im Traunkreis / Pesendorf
Ingrid Maria Perner Pesendorf 23 Ried im Traunkreis / Pesendorf
Stefan Berndorfer Rührndorf 48 Ried im Traunkreis / Rührndorf
Hans Georg Buchegger Rührndorf 5 Ried im Traunkreis / Rührndorf
Friedrich Buchegger Rührndorf 5 Ried im Traunkreis / Rührndorf
Mag. Heidemarie Schimpl Rührndorf 41 Ried im Traunkreis / Rührndorf
Siegfried Schaumlechner Schneegasse 11 Ried im Traunkreis
itb Liegenschaftsverwaltung GmbH Schneegasse 2 Ried im Traunkreis
Bettina Minichmair Voitsdorf 17 Ried im Traunkreis / Voitsdorf
Petra Johanna Schuster Voitsdorf 107 Ried im Traunkreis / Voitsdorf
Marco Quitt Voitsdorf 48 Ried im Traunkreis / Voitsdorf
Franz Josef Rührlinger Voitsdorf 23 Ried im Traunkreis / Voitsdorf
SUN MED Medizintechnische Produkte GmbH Voitsdorf 46 Ried im Traunkreis / Voitsdorf
Steiner Blechbearbeitung GmbH Voitsdorf 33 Ried im Traunkreis / Voitsdorf Blech
Thomas Manfred Quitt Voitsdorf 48 Ried im Traunkreis / Voitsdorf
Gerhard Kienbauer Voitsdorf 59 Ried im Traunkreis / Voitsdorf
Christina Vlassis Voitsdorf 48 Ried im Traunkreis / Voitsdorf
Franz Schuster Voitsdorf 46 Ried im Traunkreis / Voitsdorf
Daniel Windischbauer Voitsdorf 52 Ried im Traunkreis / Voitsdorf
Marco Windischbauer Voitsdorf 52 Ried im Traunkreis / Voitsdorf
Hans Peter Peherstorfer Rosenstraße 13 Ried im Traunkreis
Helmut Klotz Rosenstraße 4 Ried im Traunkreis
Helena Kubova Sportstraße 1 Ried im Traunkreis
Edita Zabrelova Sportstraße 8 Ried im Traunkreis
Staber Stahlbau Rehberger Straße 4 Ried im Traunkreis Stahlware
Robert Kaufmann Rehberger Straße 1 Ried im Traunkreis
Oberndorfer Liegenschaftsverwaltung GmbH Brunhildstraße 2 St. Valentin
TTS Neumayer GmbH Voitsdorfer Straße 5 Ried im Traunkreis
Hanneliese Julia Steiner Waldweg 2 Ried im Traunkreis
GEWA Blechtechnik GesmbH Voitsdorfer Straße 7 Ried im Traunkreis Blech
Georg Rapperstorfer Weigersdorf 22 Ried im Traunkreis / Weigersdorf
Norbert Rapperstorfer Weigersdorf 22 Ried im Traunkreis / Weigersdorf
Gottfried Rapperstorfer Weigersdorf 22 Ried im Traunkreis / Weigersdorf
Regina Schauer Weigersdorf 37 Ried im Traunkreis / Weigersdorf
Karl Pramberger Wartberg Straße 2 Ried im Traunkreis
Elif Tirpan Bahnhofstraße 4 Wartberg an der Krems