Sitemap 101401 - 101550

Ing. Fritz Robert Müller Schramlgut 67 Zwettl an der Rodl / Innernschlag
Andrea Holzner Schramlgut 2 Zwettl an der Rodl / Innernschlag
Iris Cora Müller Raffel Schramlgut 67 Zwettl an der Rodl / Innernschlag
Wolfgang Süß Schramlgut 31 Zwettl an der Rodl / Innernschlag
Hermann Fallmann Schramlgut 1 Zwettl an der Rodl / Innernschlag
Alfred Stadlbauer Schauerschlag 11 Zwettl an der Rodl / Schauerschlag
Margarete Schernhorst Langzwettl 29 Zwettl an der Rodl / Langzwettl
Bernhard Schenkenfelder Langzwettl 11 Zwettl an der Rodl / Langzwettl
Heribert Krikava Langzwettl 7 Zwettl an der Rodl / Langzwettl
Andreas Maureder Langzwettl 32 Zwettl an der Rodl / Langzwettl
Gabriele Schwarzbauer Lobensteinerweg 68 Zwettl an der Rodl
Eveline Enzenhofer Schauerschlagstraße 17 Zwettl an der Rodl
Aichinger Gerhard GmbH Bachstraße 19 Oberneukirchen
Stefan Waldhör Amesschlag 11 Oberneukirchen / Amesschlag
Wolfgang Johann Maureder Sonnbergstraße 2 Zwettl an der Rodl
Sportunion Raika Zwettl Sonnberg 8 Sonnberg im Mühlkreis / Sonnberg Sportverein
Walter Fuchs Marktplatz 4 Zwettl an der Rodl
Monika Gußner Marktplatz 4 Zwettl an der Rodl
Birgit Zauner Eisbachweg 7 Zwettl an der Rodl
Ing. Manfred Leutgeb Oberneukirchner Straße 1 Zwettl an der Rodl
Königstorfer Helga - Cosmoterra Oberneukirchner Straße 8/3 Zwettl an der Rodl Kinesiologie
Anton Mayer Schauerschlagstraße 17/4 Zwettl an der Rodl
Josef Stadlbauer Unterstraß 14 Zwettl an der Rodl / Straß
Erwin Schabes Schramlgut 52 Zwettl an der Rodl / Innernschlag
Ing. Engelbert Katzmayr Distltal 3 Zwettl an der Rodl / Schauerschlag
Johanna Kogseder Distltal 15 Zwettl an der Rodl / Schauerschlag
Klaus Siegfried Karner Grießmühlweg 1 Zwettl an der Rodl
Arztpraxis Dr. Josef Spindelbalker - Arzt f. Allgemeinmedizin Badstraße 7 Oberneukirchen Praktischer Arzt
Marek Havrila Badstraße 8/6 Oberneukirchen
Katarina Havrilova Badstraße 8/6 Oberneukirchen
Monika Simkova Marktplatz 6 Oberneukirchen
Johana Urbanikova Marktplatz 36 Oberneukirchen
Ulrike Mitter Marktplatz 48 Oberneukirchen
Anna Jachmanova Marktplatz 36 Oberneukirchen
Renata Zelinkova Marktplatz 6 Oberneukirchen
Mario Röllig Marktplatz 7 Oberneukirchen
Lindenwirt Marktplatz 14 Oberneukirchen
Helmut Füreder Birkenweg 16 Oberneukirchen
Elfriede Füreder Birkenweg 18 Oberneukirchen
Doris Öhner Forststraße 6 Oberneukirchen
Fußball, Ski Alpin, Ski Nordisch, Stockschießen, Tennis, Volleyball Bergweg 8 Oberneukirchen Sportverein
Ursula Neuweg Bergweg 16 Oberneukirchen
Maria Enzenhofer Höhenweg 7 Oberneukirchen
Karin Königstorfer Mitterfeld 24 Oberneukirchen / Mitterfeld
Ewald Enzenhofer Mitterfeld 87 Oberneukirchen / Mitterfeld
Josef Schäfler Mitterfeld 9 Oberneukirchen / Mitterfeld
Jozefa Barlova Mitterfeld 85 Oberneukirchen / Mitterfeld
Marianne Aichhorn Galgenbühel 6 Oberneukirchen
Ing. Vinzenz Naderer Lobenstein 33 Oberneukirchen / Lobenstein
Alena Jamrichova Lobenstein 61 Oberneukirchen / Lobenstein
Fahren, Reiten Lobenstein 2 Oberneukirchen / Lobenstein Sportverein
Friederike Naderer Lobenstein 33 Oberneukirchen / Lobenstein
Reinhard Burgstaller Lobenstein 21 Oberneukirchen / Lobenstein
Sportunion Sportunion Geng Lobenstein 12 Oberneukirchen / Lobenstein Sportverein
Bioenergie Oberneukirchen-Waxenberg- Traberg reg.Gen.mbH Lobenstein 16 Oberneukirchen / Lobenstein
Friedrich Habringer Lobenstein 2 Oberneukirchen / Lobenstein
Herbert Schütz Fuchsgraben 3 Oberneukirchen / Fuchsgraben
Albert Durstberger Fuchsgraben 8 Oberneukirchen / Fuchsgraben
Hermann Stehrer Fuchsgraben 21 Oberneukirchen / Fuchsgraben
Landmaschinen Innernschlag 11 Zwettl an der Rodl / Innernschlag
Zahnarzt Dr. Günther Schneitler Ledererstraße 4 a Oberneukirchen Zahnarzt
Leticia Herzog Schallenberg 10 Ahorn / Schallenberg
Christian Zimmerl Am Sonnenhang 5 Oberneukirchen / Waxenberg
Naderer Metall GmbH Zwettler Straße 39 Oberneukirchen Eisenwaren
Reiner Marwan Sandgrube 3 Oberneukirchen
Karl Durstberger Sandgrube 6 Oberneukirchen
Renate Schwendtner Vorstadt 9 Oberneukirchen
Johann Hofer Teichfeld 15 Oberneukirchen / Teichfeld
Herbert Enzenhofer Teichfeld 10 Oberneukirchen / Teichfeld
Susanne Stimmeder Teichfeld 2 Oberneukirchen / Teichfeld
Schuhhaus, Reparatur-Orthopädie-Schuhtechnik Waxenberger Straße 1 Oberneukirchen Orthopädische Schuhe
Harald Schütz Unterwaldschlag 35 Oberneukirchen / Unterwaldschlag
Gerhard Wolfgang Holzinger Froschau 16 Oberneukirchen / Froschau
Klaus Binder Höf 23 Oberneukirchen / Höf
Raimund Berlesreiter Schauerschlag 11 Oberneukirchen / Schauerschlag
Ing. Friedrich Langwieser Schaffetschlag 85 Oberneukirchen / Schaffetschlag
Lubomir Hamza Schaffetschlag 2 Oberneukirchen / Schaffetschlag
Livia Liptakova Schaffetschlag 2 Oberneukirchen / Schaffetschlag
Patrik Lukac Schaffetschlag 2 Oberneukirchen / Schaffetschlag
Gerhard Engleder Zwettler Straße 19 Oberneukirchen
SIMADER Immobilien GmbH Zwettler Straße 6 Oberneukirchen
Gerhard Lehner Waxenberger Straße 12 Oberneukirchen
AUSTREX GesmbH Waxenberger Straße 29 Oberneukirchen Metallveredelung
Bernd Stadlbauer Schnopfhagenstraße 18 Oberneukirchen
Martin Ragl Lobenstein 68 Oberneukirchen / Lobenstein
Manuela Pöchtrager Königsdorf 2 Oberneukirchen / Königsdorf
Ulrike Baumgartner Punzing 15 Oberneukirchen / Punzing
Dietmar Korous Punzing 27 Oberneukirchen / Punzing
Christian Obermüller Waxenberg 44 Oberneukirchen
Hubert Neulinger Waxenberg 48 Oberneukirchen
Karl Richtsfeld Waxenberg 44 Oberneukirchen
Markus Überlackner Unterwaldschlag 26 Oberneukirchen / Unterwaldschlag
Karin Enzenhofer Unterwaldschlag 21a Oberneukirchen / Unterwaldschlag
Roswitha Gillhofer Oberwaldschlag 18 Oberneukirchen / Oberwaldschlag
Helmut Füxl Oberwaldschlag 8 Oberneukirchen / Oberwaldschlag
Thomas Burat Großtraberg 77 Oberneukirchen / Traberg
Manuela Pramel Oberbrunnwald 16 Oberbrunnwald
Wolfgang Haas Punzing 15 Oberneukirchen / Punzing
Josef Niedermayr Punzing 20 Oberneukirchen / Punzing
Hainy Musikproduktion KEG Punzing 7 Oberneukirchen / Punzing Tonstudio
Karin Hofbauer Waxenberg 56 Oberneukirchen / Waxenberg
Anna Wolfmayr Höf 49 Oberneukirchen / Höf
Gabriele Schönberger Höf 2 Oberneukirchen / Höf
Hermann Schütz Kapl Reindlsedt 13 Oberneukirchen / Reindlsedt
Grazyna Anna Kozyra Piberstein 13/2 Ahorn / Piberstein
Barbara Baran Piberstein 13 Ahorn / Piberstein
Pia Niederwimmer Piberstein 33 Ahorn / Piberstein
Stefan Fölser Piberstein 23 Ahorn / Piberstein
Günter Pötscher Piberstein 10 Ahorn / Piberstein
Josef Karl Hintenberger Penning 6 Ahorn / Penning
Andrea Hintenberger Penning 6 Ahorn / Penning
Gerhard Berlesreiter Altenschlag 44 Helfenberg / Altenschlag
Martha Engleder Neuschlag 42 Afiesl / Neuschlag
Olga Farkasova Neuschlag 18 Afiesl / Neuschlag
Fußball, Judo, Ski Alpin, Ski Nordisch, Stockschießen, Tennis, Turnen weiblich, Wandern Köckendorf 29 Afiesl / Köckendorf Sportverein
Fitsport, Fußball, Ski Alpin, Ski Nordisch, Stockschießen, Tennis Am Teich 22 Oberneukirchen / Traberg Sportverein
ISOGLAS Tumfart GmbH Unterwaldschlag 4 Oberneukirchen / Unterwaldschlag
Kaminsanierung Unterwaldschlag 29 Oberneukirchen / Unterwaldschlag
Textiltucherzeugung Unterwaldschlag 4 Oberneukirchen / Unterwaldschlag Weberei und Spinnerei
Kurt Tumfart GmbH Unterwaldschlag 37 Oberneukirchen / Unterwaldschlag
Franz Klemens Dollhäubl Ahorn 1-2+4 Ahorn
Günter Möstl Obertraberg 6 Ahorn / Obertraberg
Günter Möstl Großtraberg 6 Oberneukirchen / Traberg
Bernhard Hauzenberger Großtraberg 75 Oberneukirchen / Traberg
Rudolf Schneider Großtraberg 25 Oberneukirchen / Traberg
Erwin Schöftner Kleintraberg 7 Ahorn / Kleintraberg
Marie Traczova Schulstraße 1 Helfenberg
Vera Simankova Schulstraße 1 Helfenberg
Franz Peter Moharitsch Schulstraße 8 Helfenberg
Judo, Skateboarden, Stockschießen, Tennis Schulstraße 24 Helfenberg Sportverein
Arztpraxis Mr Dr. Karl Weichselbaumer - Arzt f. Allgemeinmedizin Schloßstraße 17 Helfenberg Praktischer Arzt
Patrick Stimmeder Schloßstraße 5 Helfenberg
Johanna Glaser Schloßstraße 14 Helfenberg
Arztpraxis Dr. Anita Schwarz - Arzt f. Allgemeinmedizin Schloßstraße 17 Helfenberg Praktischer Arzt
PAPERTEXX textile solutions GmbH Renngasse 9/9 Wien
RUMP GmbH Rohrbacher Straße 6 Helfenberg
Gollner Textil GmbH Rohrbacher Straße 6-7 Helfenberg
Richard Fölser Rohrbacher Straße 1 Helfenberg
Monika Troller Rohrbacher Straße 7 Helfenberg
Alfons Bloier Rohrbacher Straße 1 Helfenberg
Friedrich Gustav Wagner Rohrbacher Straße 12 Helfenberg
Monika Troller Rohrbacher Straße 8 Helfenberg
HOGA Zerspanungstechnik GmbH Ahorn 46 Ahorn Metalle Produktion
Leinenweberei Vieböck GmbH Leonfeldner Straße 26 Helfenberg Weberei und Spinnerei
Reinhold Stefan Hofer Unterafiesl 13 Afiesl / Unterafiesl
Marta Drnovská Tischlerberg 6 Ahorn / Helfenberg
Janka Melichová Tischlerberg 6 Ahorn / Helfenberg
Günter Hofbauer Tischlerberg 19 Ahorn / Helfenberg
Günter Ludwig Stürmer Leonfeldner Straße 15 Helfenberg
Muhammed Elgit Leonfeldner Straße 20 Helfenberg