Sitemap 101101 - 101250

Rotes Kreuz Österreichisches Sozialmedizinischer Stützpunkt Markt 16 Pabneukirchen Soziale Hilfsorganisation
Boden-Wand-Decke Markt 112 Pabneukirchen Innenausstattung
DI. Werner Eder Markt 68 Pabneukirchen
Berta Katharina Ebner Markt 17 Pabneukirchen
Gasthaus, Fleischhauerei, Feinste Mühlviertler Fleisch- und Wurstwaren Markt 14 Pabneukirchen Fleischhauer
DI.Dr. Hildegard Rumetshofer Markt 19 Pabneukirchen
Günter Saminger Markt 78 Pabneukirchen
Klaus Peter Aigner Markt 33 Pabneukirchen
Hermann Schartmüller Markt 13 Pabneukirchen
Monika Zeitlhofer Markt 85 Pabneukirchen
Landtechnik, Schmiede, Tankstelle Markt 11 Pabneukirchen Landwirtschaftliche Maschinen
Schießen Markt 110 Pabneukirchen Sportverein
Lagerhausgenossenschaft Grein u Umgebung regGenmbH Markt 116 Pabneukirchen Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Gertraud Mayrhofer Markt 81 Pabneukirchen
Zahnarzt Dr. Med. Dent. Iris Reisinger Markt 77 Pabneukirchen Arzt
Volkshochschule Nebenstelle Pabneukirchen Markt-Süd 18 Pabneukirchen / Markt-Süd Volkshochschule
Kläranlage Mitter-Pabneukirchen 26 Pabneukirchen / Mitter-Pabneukirchen Kläranlage
Kloibhofer Rupert Mitter-Pabneukirchen 24 Pabneukirchen / Mitter-Pabneukirchen Bildhauer
Barbara Leinmüller Markt-Süd 17 Pabneukirchen / Markt-Süd
Christian Engelbert Göschl Markt-Süd 4 Pabneukirchen / Markt-Süd
Fußball, Stockschießen, Tennis, Tischtennis, Wintersport Sonnleitn 3 Pabneukirchen / Sonnleitn Sportverein
Gisela Binder Sonnleitn 11 Pabneukirchen / Sonnleitn
Franz Malaschofsky GmbH Nfg. KG Pabneukirchen Pz 915/1 Pabneukirchen Sand
Österreichische Post Aktiengesell- schaft Pabneukirchen 16 Pabneukirchen
ANREI Reisinger GmbH & Co KG Pabneukirchen 80 Pabneukirchen Möbel Großhandel
Gasthof Zum Stillen Tal Thomastal 15 Pabneukirchen / Thomastal Gasthaus
Josef Leo Linhardsberger Wetzelsberg 24 Pabneukirchen / Wetzelsberg
Hildegard Mayrhofer Wetzelsberg 42 Pabneukirchen / Wetzelsberg
OI der Donau-Versicherung Wetzelsberg 5 Pabneukirchen / Wetzelsberg
Seniorenheim Betreutes Wohnen am Bauernhof Untermaseldorf 11 Sankt Thomas am Blasenstein / Untermaseldorf
Alois Riegler Untermaseldorf 10 Sankt Thomas am Blasenstein / Untermaseldorf
Johann Haider Riedersdorf 16 Pabneukirchen / Riedersdorf
Wolfgang Etzelsdorfer Riedersdorf 47 Pabneukirchen / Riedersdorf
Manuela Schiefer Riedersdorf 18 Pabneukirchen / Riedersdorf
Sägewerk-Erdarbeiten- Baumaschinenverleih-Baustoffe Unter-Eisendorf 12 Pabneukirchen / Unter-Eisendorf Sägewerk
Freiwillige Feuerwehr Pabneukirchen Ober-Pabneukirchen 30 Pabneukirchen / Ober-Pabneukirchen Feuerwehr
Siegfried Rumetshofer Ober-Pabneukirchen 26 Pabneukirchen / Ober-Pabneukirchen
Glinßner GmbH Neudorf 36 Neudorf Metallverarbeitung
Sandra Baireder Ober-Pabneukirchen 24 Pabneukirchen / Ober-Pabneukirchen
Johann Kriener Ober-Pabneukirchen 13 Pabneukirchen / Ober-Pabneukirchen
Ing. Johannes Lindtner Unter-Eisendorf 12 Pabneukirchen / Unter-Eisendorf
Seniorenheim Betreutes Wohnen am Bauernhof Petra und Paul Kloibhofer Unter-Eisendorf 8 Pabneukirchen / Unter-Eisendorf
Ludwig Peirleitner Unter-Eisendorf 21 Pabneukirchen / Unter-Eisendorf
Naturstammhaus Bau- und Vertriebs GmbH Unter-Eisendorf 12 Pabneukirchen / Unter-Eisendorf
Christian Karl Buchberger Unter-Eisendorf 22 Pabneukirchen / Unter-Eisendorf
IMW Mietwagen GmbH Linzer Straße 77/2 Mauthausen Mietwagen
Berufsbekleidung Konstantplatz 1 Sankt Thomas am Blasenstein / Unter Sankt Thomas Arbeitsschutz
Reifen Haselböck Gassen 29 Dimbach / Gassen Reifen
Reifen Haselböck Gassen 29 Dimbach / Gassen
Gerald Franz Furtlehner Gassen 51 Dimbach / Gassen
Raiffeisenbank Grein regGenmbH Dimbach 6 Dimbach Bank und Sparkasse
Katzengruber Kunststofftechnik GmbH Hornberg 10 Dimbach / Hornberg
CA-Plan technisches Zeichenbüro Dimbachreith 26 Dimbach / Dimbachreith Sachverständiger
Anita Grünberger Kleinerlau 24 Dimbach / Kleinerlau
Brigitte Panholzer Teichsiedlung 15 Sankt Thomas am Blasenstein / Mitter Sankt Thomas
Leopold Bauernfeind Teichsiedlung 8 Sankt Thomas am Blasenstein / Mitter Sankt Thomas
Mühllehner Gerhard Kleinmaseldorf 5 Sankt Thomas am Blasenstein / Kleinmaseldorf Transportunternehmen
Restaurant Gerhard Ahorner Mitter St. Thomas 9 Sankt Thomas am Blasenstein / Mitter Sankt Thomas Restaurants
WieSi-it GmbH Stelzhamerstraße 2 Steyr IT-Consulting
Michael Naderer Mitter St. Thomas 1 Sankt Thomas am Blasenstein / Mitter Sankt Thomas
Karl Nader Ober St. Thomas 3 Sankt Thomas am Blasenstein / Ober Sankt Thomas
EA Versicherung Ortsvertretung Ober St. Thomas 40 Sankt Thomas am Blasenstein / Ober Sankt Thomas Versicherungsberater
Seniorenheim Betreutes Wohnen am Bauernhof Familie Johann und Maria Bauernfeind Ober St. Thomas 1 Sankt Thomas am Blasenstein / Ober Sankt Thomas
Norbert Hintersteininger Ober St. Thomas 29 Sankt Thomas am Blasenstein / Ober Sankt Thomas
Dana Zdechovanova Unter St. Thomas 1 Sankt Thomas am Blasenstein / Unter Sankt Thomas
Manfred Kamleitner Marchstein 6/2 Altmelon / Marchstein
Elektro-Tankstelle Bauernhof Ober-Diemer Familie Erna und Karl Hösch Vorderdimbach 19 Dimbach / Vorderdimbach E-Tankstelle
Büro für technisches Zeichnen Vorderdimbach 1 Dimbach / Vorderdimbach Architekt
Franz Buchinger Vorderdimbach 23 Dimbach / Vorderdimbach
Landesmusikschule Schulgasse 8 St. Georgen am Walde Musikschule
Sport und Service Markt 5 St. Georgen am Walde Sportgeräte
Bäckerei Gusenbauer Markt 7 St. Georgen am Walde Bäckerei
Robert Klaus Markt 25 St. Georgen am Walde Autowerkstatt
Raiffeisenbank Mühlviertler Alm reg GenmbH - Bankstelle St. Georgen am Walde Markt 24 St. Georgen am Walde Bank und Sparkasse
Pfarramt Markt 1 St. Georgen am Walde Kirche und Religion
Feuerwehr Markt 9 St. Georgen am Walde Feuerwehr
Gemeinde St Georgen am Walde Markt 9 St. Georgen am Walde Stadtverwaltung
Ferienhof Gebetsberger Fam Kastenhofer Linden 53 Sankt Georgen am Walde / Linden Pension und Privatzimmer
Gasthaus Klaus Linden 8 Sankt Georgen am Walde / Linden Gasthaus
Kamleitner Josef Ing. Linden 114 Sankt Georgen am Walde / Linden Sachverständiger
Rotes Kreuz Österreichisches Jörgenberg 15 St. Georgen am Walde Krankentransport
Transporte, Baggerungen Ottenschlag 75 Sankt Georgen am Walde / Ottenschlag Transportunternehmen
Taxi-Mietwagen Haruckstein 33 Sankt Georgen am Walde / Haruckstein Taxi
Wiesmüller Kurt Schanzweg 4 St. Georgen am Walde Konditorei
Höllhuber Hubert Lindnerstraße 4 St. Georgen am Walde Taxi
Zementwarenerzeugung, Baustoffhandlung, Transportunternehmen und Mietwagen Lindnerstraße 3 St. Georgen am Walde Mietwagen
Vermessungskanzlei Dipl.-Ing., Dr Franz Hochstöger, Ingenieurkonsulent für Vermessungswesen Teichweg 3 St. Georgen am Walde Sachverständiger
Patrick Klaus Sandgasse 3/1 St. Georgen am Walde
Martin Hochstöger Sandgasse 2 St. Georgen am Walde
Volksschule Schulgasse 7 St. Georgen am Walde Volksschule
Hauptschule Schulgasse 9 St. Georgen am Walde Neue Mittelschule und Hauptschule
DI. Klaus Schachenhofer Schulgasse 2 St. Georgen am Walde
Manfred Schaurhofer Markt 4 St. Georgen am Walde
Allgemeine Sparkasse Oberösterreich Bank AG Markt 21 St. Georgen am Walde Bank und Sparkasse
Claudia Freyenschlag Markt 4 St. Georgen am Walde
Bäckerei Neumayer Markt 14 St. Georgen am Walde Bäckerei
B&B Handels GmbH Markt 6 St. Georgen am Walde Sportgeräte
Alexander Sengstbratl Markt 13 St. Georgen am Walde
Herta Maria Grubich Markt 31 St. Georgen am Walde
Fußball, Jiu Jitsu, Leichtathletik, Schach, Ski Nordisch, Stockschießen, Tennis, Tischtennis Markt 31 St. Georgen am Walde Sportverein
Arztpraxis Dr. Gerald Moser - Arzt f. Allgemeinmedizin Markt 2 St. Georgen am Walde Praktischer Arzt
Tabak-Trafik Markt 20 St. Georgen am Walde
Annemarie Furtlehner Markt 20 St. Georgen am Walde
Dietmar Rogner Steingasse 8 St. Georgen am Walde
Adelheid Höbarth Steingasse 6 St. Georgen am Walde
Iveta Srnkova Linden 10 Sankt Georgen am Walde / Linden
Johann Kamleitner Linden 116/1 Sankt Georgen am Walde / Linden
Shell Linden 108 Sankt Georgen am Walde / Linden Kraftstoff-Tankstelle
Erich Kamleitner Linden 4 Sankt Georgen am Walde / Linden
Zimmerei, Säge- und Hobelwerk Linden 61 Sankt Georgen am Walde / Linden Holzbau
Redl Karl Linden 102 Sankt Georgen am Walde / Linden Autohändler
Elisabeth Lumetsberger Linden 42 Sankt Georgen am Walde / Linden
Malereibetrieb MAKA Ges.m.b.H. Linden 63 Sankt Georgen am Walde / Linden Maler
Sieglinde Temper Linden 139 Sankt Georgen am Walde / Linden
Classic Car Company OG Linden 40 Sankt Georgen am Walde / Linden Autowerkstatt
Gerhard Harringer Linden 26 Sankt Georgen am Walde / Linden
Gerhard Hofer Linden 25 Sankt Georgen am Walde / Linden
Schlosserei-Landmaschinen-Reifenhandel Linden 68 Sankt Georgen am Walde / Linden Schlosserei
Monika Fabianova Linden 10 Sankt Georgen am Walde / Linden
Schuhe und Reparatur Linden 101 Sankt Georgen am Walde / Linden Schuhreparatur
Ida Steiner Linden 105 Sankt Georgen am Walde / Linden
Gerhard Kurzbauer Kranzberg 13 St. Georgen am Walde
Ing. Buchberger Baugesellschaft mbH. Kranzberg 2 St. Georgen am Walde Baumarkt
Andreas Josef Payreder Ottenschlag 7 Sankt Georgen am Walde / Ottenschlag
Maximilian Köck Haruckstein 12 Sankt Georgen am Walde / Haruckstein
Karl Kotrba Ebenedt 49/1 Sankt Georgen am Walde / Ebenedt
Johann Hahn Ebenedt 44 Sankt Georgen am Walde / Ebenedt
Elfriede Höbarth Ebenedt 54 Sankt Georgen am Walde / Ebenedt
Maria Riegler Brunnluß 1 St. Georgen am Walde
Peter Anton Karl Schraml Lindnerstraße 1 St. Georgen am Walde
Stoabaun-Wirt Lindnerstraße 1 St. Georgen am Walde Gasthaus
Gernot Lintner Ober St. Georgen 108 Sankt Georgen am Walde / Ober St. Georgen
Johann Offenthaler Ober St. Georgen 34 Sankt Georgen am Walde / Ober St. Georgen
Josef Astleithner Ober St. Georgen 22/1 Sankt Georgen am Walde / Ober St. Georgen
Josef Lumesberger Ober St. Georgen 154 Sankt Georgen am Walde / Ober St. Georgen
Maria Lenz Ober St. Georgen 87 Sankt Georgen am Walde / Ober St. Georgen
Evelyn Schaurhofer Ober St. Georgen 93 Sankt Georgen am Walde / Ober St. Georgen
Malereibetrieb Ober St. Georgen 157 Sankt Georgen am Walde / Ober St. Georgen Maler
Viehhandel Unter St. Georgen 25 Sankt Georgen am Walde / Unter St. Georgen Nutztiere
Elektrotechnik Kastenhofer Unter St. Georgen 1 Sankt Georgen am Walde / Unter St. Georgen Elektroindustrie
Karl Franz Aigner Unter St. Georgen 17/2 Sankt Georgen am Walde / Unter St. Georgen
Josef Palmetshofer Unter St. Georgen 43 Sankt Georgen am Walde / Unter St. Georgen
Bianca Christa Aigner Birkenbichl 6 St. Georgen am Walde
Hermann Herzog Schanzberg 11/2 St. Georgen am Walde
Anna Cicmancova Sattl 3 Sankt Nikola an der Donau / Sattl
P&P-OG Struden 8 Sankt Nikola an der Donau / Struden Dachdecker
Bernhard Karl Wegerer Struden 26 Sankt Nikola an der Donau / Struden
Hubert Fink Struden 51 Sankt Nikola an der Donau / Struden
Angelika Huber Struden 13/2 Sankt Nikola an der Donau / Struden
Walter Lehner Struden 57 Sankt Nikola an der Donau / Struden