Sitemap 100651 - 100800

Die Werbetrommel - Wolfgang Zimprich Hauptstraße 9 Oberndorf an der Melk Marketingagentur
Gemeindeamt Oberndorf an der Melk Hauptstraße 9 Oberndorf an der Melk Gemeinde
Biowärme Bruckner - BRUCKNER GÜNTHER Großhandel- Installationen GmbH Hauptstraße 18 Oberndorf an der Melk Installateur
Hubert Fischl Hauptstraße 5 Oberndorf an der Melk
Helmut Grassmann Hauptstraße 7 Oberndorf an der Melk
Ing. Franz Eder Hauptstraße 16/2 Oberndorf an der Melk
Franziska Mitterauer Hauptstraße 22 Oberndorf an der Melk
Christian Bruckner GmbH Hauptstraße 18 Oberndorf an der Melk
Restaurant Gasthaus Claudia Grabner Hauptstraße 7 Oberndorf an der Melk Restaurants
first point Marketing u. Logistik GmbH Gries 95 Oberndorf an der Melk / Gries
JOHANN ZEINER GmbH Gries 9 Oberndorf an der Melk / Gries
Franz Mitterbauer GmbH Gries 96 Oberndorf an der Melk / Gries
Franz Schachinger Gartengasse 3 Oberndorf an der Melk
Johann Drescher Badgasse 9 Oberndorf an der Melk
Sportverein Reifen Weichberger Oberndorf Mitterweg 15 Oberndorf an der Melk / Gries Sportverein
Stadler KEG Gewerbepark 3 Oberndorf an der Melk / Gries
Fußball Griesgasse 9 Oberndorf an der Melk / Gries Sportverein
Thomas Simhofer Griesgasse 13 Oberndorf an der Melk / Gries
Sonja Punz Schulstraße 5 Oberndorf an der Melk
Hauptschule Schulstraße 5 Oberndorf an der Melk Neue Mittelschule und Hauptschule
Volksschule u allgemeine Sonderschule Schulstraße 7 Oberndorf an der Melk Volksschule
Hallenbad Oberndorf an der Melk Schulstraße 5 Oberndorf an der Melk Schwimmbad
Gertraud Resel Am Wiesengrund 13 Oberndorf an der Melk / Gries
Alois Enner Grub 7 Oberndorf an der Melk / Grub
Pfarramt Oberer Markt 2 Oberndorf an der Melk Kirche und Religion
Evgenia Svetova Oberer Markt 1 Oberndorf an der Melk
Anton Scharner Oberer Markt 3 Oberndorf an der Melk
Gasthaus List Oberer Markt 8 Oberndorf an der Melk Gasthaus
FÜRST-Brot GmbH Oberer Markt 12 Oberndorf an der Melk Konditorei
Gabriele Penzenauer Oberer Markt 11 Oberndorf an der Melk
Shagufta Iqbal Oberer Markt 12 Oberndorf an der Melk
Reinhard Teufl Berggasse 5 Oberndorf an der Melk
Johann Kain Gstetten 12 Oberndorf an der Melk / Gstetten
Karin Steiner Sonnenweg 6 Oberndorf an der Melk
Melitta Windpassinger Birkenweg 14/2/1 Oberndorf an der Melk / Gries
Christian Scheer Hameth 6 Oberndorf an der Melk / Hameth
Rudolf Hauer Maierhof 2 Oberndorf an der Melk / Maierhof
Wladyslaw Ilski Maierhof 2 Oberndorf an der Melk / Maierhof
Stanislaw Marzec Maierhof 2 Oberndorf an der Melk / Maierhof
Gabriela Gedeonova Ringstraße 18 Oberndorf an der Melk
Andrea Handurova Ringstraße 18 Oberndorf an der Melk
Dollfuß Elektro GmbH Ringstraße 3 Oberndorf an der Melk Elektriker
Friseur- u Kosmetikstudio - Bettina Käfinger Ringstraße 20 Oberndorf an der Melk Kosmetik und Make-up
Autobusuntern, Linien- und Ausflugsverkehr St.Leonharder-Straße 24 Oberndorf an der Melk Busunternehmen
Sägewerk St.Leonharder-Straße 26 Oberndorf an der Melk Sägewerk
Viehhandel und -Transporte St.Leonharder-Straße 21 Oberndorf an der Melk Transportunternehmen
Trafik Oberer Gries 32 Oberndorf an der Melk / Gries Trafik
Gasthaus Kendler Oberer Gries 1 Oberndorf an der Melk / Gries Gasthaus
Zmeck - Inh Christine Penzenauer Oberer Gries 4 Oberndorf an der Melk / Gries Lederwaren Großhandel
BP Austria Marketing GmbH Wieselburger-Straße 2 Oberndorf an der Melk / Gries Kraftstoff-Tankstelle
Walter Punz Oberdörfl 2 Oberndorf an der Melk / Oberdörfl
GHC Günther Hackl Consulting Wiedenhof 14 Oberndorf an der Melk / Wiedenhof Unternehmensberatung
Johann Mitterauer KG Lehen 7 Oberndorf an der Melk / Lehen
Theresia Schuhmeier Unterdörfl 9 Oberndorf an der Melk / Unterdörfl
Hubert Gatterweh Zehethof 5/1 Oberndorf an der Melk / Zehethof
Brigitte Handl Eck 2 Oberndorf an der Melk / Eck
Günther Hackl Kornfeldgasse 1 Oberndorf an der Melk / Gries
Brandl Otto Unterer Gries 3 Oberndorf an der Melk / Gries Druckerei
Johann Wachsenegger Waasen 3 Oberndorf an der Melk / Waasen
Ing. Horst Trixl Waasen 4 Oberndorf an der Melk / Waasen
Valerie Trixl Waasen 4 Oberndorf an der Melk / Waasen
Regina Wurzenberger Oberhub 6 Oberndorf an der Melk / Oberhub
Josef Zeiner Hasenberg 1 Oberndorf an der Melk / Hasenberg
Josefine Reiterer Wies 9 Oberndorf an der Melk / Wies
Karl Lechner Zimmerau 9 Oberndorf an der Melk / Zimmerau
Mag. Martina Kotzina Zimmerau 5 Oberndorf an der Melk / Zimmerau
Gerhard Lechner Zimmerau 9 Oberndorf an der Melk / Zimmerau
Franz Fuchssteiner Diendorf 2 Oberndorf an der Melk / Diendorf
Elektro-Tankstelle Bauernhof Brandstetter Baumbach 7 Oberndorf an der Melk / Baumbach E-Tankstelle
Reinhard Glinz Baumbach 8 Oberndorf an der Melk / Baumbach
Josef Buchegger Oberschweinz 3 Oberndorf an der Melk
Eva Maria Buchegger Oberschweinz 3 Oberndorf an der Melk
Leopold Eder Melkuferweg 7/10 Oberndorf an der Melk
Brigitte Steiner Melkuferweg 7/9 Oberndorf an der Melk
NÖ Landeskindergarten Melkuferweg 19 Oberndorf an der Melk Kindergarten
Jozefa Orlowska Lingheim 5 Oberndorf an der Melk / Lingheim
eventmühle gmbh Schachau 3 Oberndorf an der Melk / Schachau Eventmanagement und Eventagentur
Wolfgang Plieweis Weg 10 Oberndorf an der Melk / Weg
Gertraude Wenighofer Reitl 3 Oberndorf an der Melk
Joachim Oismüller Wieselburger-Straße 17 Oberndorf an der Melk / Gries
Landesproduktenhandel Wieselburger-Straße 16 Oberndorf an der Melk / Gries
Weichberger GmbH Wieselburger-Straße 2 Oberndorf an der Melk / Gries
Joh. Senger u. Co. GmbH Wieselburger-Straße 25 Oberndorf an der Melk / Gries
Sportartikel Wieselburger-Straße 20 Oberndorf an der Melk / Gries Sportgeräte
Veronika Handl St.Leonharder-Straße 4 Oberndorf an der Melk
Gertrude Edtbrustner St.Leonharder-Straße 2 Oberndorf an der Melk
Barbara Riedl St.Leonharder-Straße 18 Oberndorf an der Melk
Engelbert Meisinger Listberg 3 Oberndorf an der Melk / Listberg
Franz Engel Dürrockert 2 Oberndorf an der Melk / Dürrockert
Dagmar Kovacova Koppendorf 7/2 Oberndorf an der Melk / Koppendorf
Winger sche Forstverwaltung Puchenstuben Waldgegend 4 Puchenstuben / Waldgegend Forstverwaltung
Willibald Karl Puchenstuben 20 Puchenstuben
Dr. Ingrid Schuster Puchenstuben 4 Puchenstuben
Maria Hochstöger Bergrotte 20 Puchenstuben / Bergrotte
Rudolf Schager Schauboden 22 Purgstall an der Erlauf / Schauboden
Johann Haun Schauboden 17 Purgstall an der Erlauf / Schauboden
Trafik Stock 6 Purgstall an der Erlauf / Stock Trafik
Tischlerei Graben 2 Randegg / Graben Tischler
Michael Karolyi Hinterleiten 23 Randegg / Hinterleiten
Walter Unterberger Am Tabor 10 Randegg
Otilia Lerint Mitterberg 31 Randegg / Mitterberg
Ing. Herbert Dallhammer Mitterberg 42 Randegg / Mitterberg
Mosser Beteiligungsgesellschaft m.b.H. Mitterberg 25 Randegg / Mitterberg
Dipl.Tzt. Hobbiger Anton Freisingerstraße 27 Randegg Tiergesundheit
Transportagentur Leopold Figl-Straße 18 Waidhofen an der Ybbs / St. Leonhard am Wald Transportunternehmen
Hauptschule Taborweg 2 Randegg Neue Mittelschule und Hauptschule
Volksschule Taborweg 4 Randegg Volksschule
Mosser Holzindustrie GesmbH Fohlenhof 2 Randegg / Perwarth Sägewerk
Zimmerei Zellhofer Fohlenhof 1 Randegg / Perwarth Holzbau
Mosser Leimholz GesmbH Fohlenhof 2 Randegg / Perwarth Holzbau
Weidegenossenschaft in Randegg reg. Gen. mbH Hochkogelberg 10 Randegg / Hochkoglberg
Johanna Tatzreiter Hochkogelberg 32 Randegg / Hochkoglberg
Zimmerei Fahrenberger GmbH Perwarth 3 Randegg / Perwarth Holzbau
Thomas Dallhammer Perwarth 75 Randegg / Perwarth
Steinecker Familien-Privatstiftung Randegg 47 Randegg
Susanne Frank Randegg 43 Randegg
Brigitte Steinkellner Randegg 60 Randegg
Plank-Sandhofer OG Randegg 30 Randegg
Martin Ebner Steinholz 40 Randegg / Steinholz
Franz Studirach Steinholz 32 Randegg / Steinholz
Robert Hirtl Puchberg 20 Randegg / Puchberg bei Randegg
Martha Schwarzschachner Puchberg 6 Randegg / Puchberg bei Randegg
Renate Hofmarcher Puchberg 48 Randegg / Puchberg bei Randegg
Herbert Mock Puchberg 3 Randegg / Puchberg bei Randegg
Sonja Baumgartner Dorffeld 18 Randegg / Perwarth
Karin Halbertschlager Schliefau 20 Randegg / Schliefau
Johann Obermüller Schliefau 19 Randegg / Schliefau
Schlosserei, Kunstoff-Fenster Schliefau 29 Randegg / Schliefau Schlosserei
Mag. Myriam Pruckner Schliefau 35 Randegg / Schliefau
Filmproduktion Pruckner Schliefau 35 Randegg / Schliefau Filmproduktion
Gasthof Schliefauhof Schliefau 19 Randegg / Schliefau Gasthaus
Jürgen Gamsjäger Freisingerstraße 53 Randegg
Bernhard Wieland Freisingerstraße 15 Randegg
Harald Stadler Dürnsteinweg 12 Randegg / Perwarth
Anita Ortner Anger 9 St. Anton an der Jeßnitz / Anger
Erika Pieber Anger 23 St. Anton an der Jeßnitz / Anger
Helmut Huber Gnadenberg 18 St. Anton an der Jeßnitz / Gnadenberg
Ana Popescu Gnadenberg 9 St. Anton an der Jeßnitz / Gnadenberg
Johann Danner Gruft 6 St. Anton an der Jeßnitz
Ing. Manfred Zellhofer Gruft 23 St. Anton an der Jeßnitz
Roman Kalteis Gruft 31 St. Anton an der Jeßnitz
Josef Stöckl Wohlfahrtsschlag 14 St. Anton an der Jeßnitz / Wohlfahrtsschlag
Eva Maria Müllauer Wohlfahrtsschlag 26 St. Anton an der Jeßnitz / Wohlfahrtsschlag
Manfred Haydn Wohlfahrtsschlag 24 St. Anton an der Jeßnitz / Wohlfahrtsschlag
Christine Karner Kniebichl 28 St. Anton an der Jeßnitz
Christian Streimelweger Kniebichl 15 St. Anton an der Jeßnitz
Johann Mayr Sonnwiese 3 St. Anton an der Jeßnitz
Walter Albrecht Am Ursprung 7 St. Anton an der Jeßnitz
Anghelina Sava Grafenmühl 5 St. Anton an der Jeßnitz / Grafenmühl
Timea Ruzvonova Grafenmühl 5 St. Anton an der Jeßnitz / Grafenmühl