Sitemap 100051 - 100200

Wallner Norbert Business Consulting KG Greiseneckergasse 5/2/3 Wien Finanzberatung und Wirtschaftsberatung
Baumeister Greiseneckergasse 20 Wien Baumeister
Autohandel Fassbender KG Keinergasse 10/18 Wien Autohändler
Jevremovic Violeta KEG Greiseneckergasse 8 Wien Reinigungsfirma
FAIZ KG Marinelligasse 18/7 Wien Umzugsservice
Möbelbörse Dölzl & Schwendtbauer OG Ottakringer Straße 113 Wien Möbelhaus
Kooperative Mittelschule mit neusprachlichem Schwerpunkt Greiseneckergasse 31 Wien Neue Mittelschule und Hauptschule
ENERGIECOMFORT Energie- und Gebäudemanagement GmbH Greiseneckergasse 5 Wien Energieberatung und Energieausweis
Volksschule Greiseneckergasse 29 Wien Volksschule
DZ Parkettverlegung KG Greiseneckergasse 22 Wien Fliesen
Ebrahim Eltakaly Greiseneckergasse 2 Wien
Christa Houshmand Greiseneckergasse 5/2 Wien
Harald Kropik Greiseneckergasse 17/3 Wien Datenverarbeitung
Albert Kopinits Greiseneckergasse 11/16 Wien
Yilmaz Sin Greiseneckergasse 17/7 Wien
Franz Wolf Greiseneckergasse 22/16 Wien
Kantine i BM LF UW Cobdengasse 2 Wien Imbiss
Parkplatz Garage Cobdengasse Cobdengasse 2 Wien Parkgarage
BOE Gebäudemanagement GmbH Cobdengasse 2 Wien Hausverwaltung und Immobilienverwaltung
Gesundheits- und Krankenpflegeschule Pramergasse 7 Wien BHS
Pawel Grzegorz Wawrzeniec Pramergasse 27 Wien
W.S.M. HandelsgesmbH Pramergasse 5 Wien Bohrmaschinen
CS Pflege- u Sozialzentrum Pramergasse - Pflegeheim Pramergasse 7-11 Wien Pflegeheim und Altersheim
Elena Mustafa Pramergasse 21 Wien
Galerie Heinrich Steinek Pramergasse 6 Wien Galerie
SV (Österreich) GmbH Pramergasse 7 Wien
ST Immobilien Beteiligungs GmbH Fleischmarkt 1 Wien
Steinek Heinrich Dr. Pramergasse 6/Top 4 Wien Psychotherapie und Psychologie
Perner Christian Dr. Mühlstraße 21 Wien Anwalt
Andreas Fugger Pramergasse 3/5 Wien
Netelligenz e.U. Pramergasse 3 Wien IT-Consulting
Marek Kwiecien Pramergasse 27/5 Wien
Wilk KG Pramergasse 25a Wien Reinigungsfirma
Kristina Szaboova Pramergasse 8/1/6 Wien
Caritas Socialis GmbH (CS Schwesterngemeinschaft) Generalleitung Pramergasse 9 Wien Soziales
Szymon Lukasz Kwiecien Pramergasse 27/5 Wien
CS-Beratungsdienste Sozialer Hilfs- u Beratungsdienst f Frauen u Familien Pramergasse 12 Wien Soziales
Anna Galova Pramergasse 8/2/12 Wien
Andreas Beer Pramergasse 8 Wien Buchhandlung
Mag. Michael Kuhn Pramergasse 8 Wien
Dr. Roland Loos Pramergasse 29/15 Wien
Shiao Ai Yan Hsiao Pramergasse 27 Wien
DI. Wolfgang Gutschier Pramergasse 10/2/13 Wien
Helmut Kogler Pramergasse 28/30 Wien
Mag. Claudia Benedikt Pramergasse 8-10/1/21 Wien
Hildegard Kammerer Pramergasse 10/37 Wien
Georg Smolek Pramergasse 8-10/2/16 Wien
Erich Kornfeld Pramergasse 25a Wien
Mehmet Coskun Pramergasse 27/24 Wien
Vartan Meertins Pramergasse 19/1/11 Wien
Astrid Iro Pramergasse 10/41 Wien
Leena Manhart Pramergasse 8-10/3/3 Wien
Christoph Traxler Pramergasse 6/51 Wien
Mag. Alexander Koller Pramergasse 4/9 Wien
Georg Sarti Pramergasse 21/10a Wien
Sunghee Son Pramergasse 10/1/7 Wien
Claudia Sonntag Pramergasse 10/2/43 Wien
Helene Zöscher Pramergasse 6/55 Wien
Sebastian Grzegorz Sikorski Pramergasse 28/6 Wien
Marie Therese Trezek Pramergasse 6/40 Wien
Mag. Gabriele Steiner Scharfetter Pramergasse 6/21 Wien
NETVISUAL OG Louis-Häfliger-Gasse 10 Wien IT-Consulting
REALITÄTSNAH Immobilienvermittlungs GmbH Pramergasse 6 Wien
Kinderfreunde Alsergrund Simon-Denk-Gasse 9 Wien Verband und Verein
Eduard Weinwurm Simon-Denk-Gasse 11/31 Wien
Opernair Festspiele- u VeranstaltungsgesmbH Simon-Denk-Gasse 8 Wien Partyplanung und Eventorganisation
Andrea Kramer Simon-Denk-Gasse 8/14 Wien
Wolfgang Kerndler Simon-Denk-Gasse 1-3/30 Wien
PerfectShirt & PerfectCut Inh. Philipp Hollergschwandtner Simon-Denk-Gasse 9/3 Wien Internet
Qiongying Zhou Simon-Denk-Gasse 1-3 Wien
Katholisches Pfarramt Gersthof Bischof-Faber-Platz 7 Wien Kirche und Religion
Polytechnische Schule Bischof-Faber-Platz 1 Wien Musikschule
Volksschule Bischof Faber Platz Bischof-Faber-Platz 1 Wien Volksschule
WINKLER ANDREA - Künstlerische Keramik Bischof-Faber-Platz 8 Wien Kaffeeautomaten
Manfred Horschinegg Bischof-Faber-Platz 8 Wien
Baschnegger & Golub KEG Bischof-Faber-Platz 11/2 Wien Layout und Grafikdesign
Frisiersalon Helene Chmel Bischof-Faber-Platz 8 Wien Friseur
Dr. Hanns Georg Krenhuber Bischof-Faber-Platz 15 Wien
Nitsche Thomas Bischof-Faber-Platz 9a/2 Wien Marketingagentur
Michael Hörmandinger Bischof-Faber-Platz 6a/4 Wien
Tierambulanz Türkenschanzplatz Türkenschanzplatz 1/3a Wien Tierarzt
FUßPFLEGE MÜLLER KEG Stöbergasse 12 Wien Fußpflege und Maniküre
Harddi Türkenschanzplatz 9 Wien Babyausstattung und Babymode
MEDIA CREATIV CONSULT Medienberatungsges.mbH. Türkenschanzplatz 7/7 Wien Filmproduktion
Kindercompany Türkenschanzplatz 2 Wien Kindergarten
Mohamed Amar Türkenschanzplatz 2-6 Wien
Anna Schmidt Türkenschanzplatz 2-6 Wien
Frisiersalon Waldmann Türkenschanzplatz 2 Wien Friseur
Kuratorium Wiener Pensionisten -Wohnhäuser - Haus An der Türkenschanze Türkenschanzplatz 2 Wien Verband und Verein
Rudolf Jaschke Türkenschanzplatz 2-6 Wien
Viseslava Kaldararevic Türkenschanzplatz 1/7 Wien
Privatstiftung Popkultur Türkenschanzplatz 7 Wien Privatstiftung
D & A Hair Friseursalon Lorbeergasse 6 Wien Friseur
Dorin Dragota Lorbeergasse 3/15 Wien
Friso Jankowsky Lorbeergasse 15/4 Wien
Mihai Vengjen Lorbeergasse 3/2 Wien
Ursula Simo Lorbeergasse 15 Wien
Zora Gavric Lorbeergasse 6 Wien
Norbert Klampfl Lorbeergasse 2/21 Wien
Mag.art Antonio Ortiz Ruiz Lorbeergasse 10/4 Wien
Michael Nagy Lorbeergasse 6 Wien
Mevlija Beganovic Eschenallee 1-9/9/3 Wien
Wallner Wasseraufbereitung GmbH Eschenallee 4 Wien Wasseraufbereitung
Eybl GmbH & Co KG Fichtegasse 5/Hegelgasse 11 Wien Inneneinrichtung
Schnell Max Computer Consulting GesmbH Fichtegasse 5 Wien Datenverarbeitung
Christel Crames Fichtegasse 2/28 Wien
Dr. Hartmut Mayer Fichtegasse 2a Wien Anwalt
ALPHA PLUS Beteiligungs GmbH Fichtegasse 5/5 Wien
Anita Rainer Fichtegasse 2 Wien
Übersetzungsbüro Jägerstraße 61, Eingang Pappenheimgasse 35 Wien Dolmetscher
Max Welz Fichtegasse 2 Wien
Grigoriy Avrunin Fichtegasse 2a Wien
Walloch Karl & Co GesmbH Fichtegasse 2a Wien Spengler
Alpha Immobilieninvestment GmbH Fichtegasse 5/5 Wien
Innovationsberatung für Landwirtschaft, Tourismus, Gewerbe Lindengasse 56 Wien Marketingagentur
Arbeitsinspektorat f d 1. Aufsichtsbezirk zuständig f d 1.2. 3. u 20. Bezirk Fichtegasse 11 Wien Arbeitsinspektorat
Leopold Baumfeld Fichtegasse 2/17 Wien
Kanzlei Architekt Stepanek Fichtegasse 2 Wien Architekt
Arbeitsinspektorat f d 6. Aufsichtsbezirk zuständig f d 21. u 22. Bezirk Fichtegasse 11 Wien Arbeitsinspektorat
Mag.(FH) Karmen Mentil Fichtegasse 2/17 Wien
M.A.C. Mergers & Acquisitions Consulting GmbH Fichtegasse 2/21a Wien Unternehmensberatung
Alpha Immobilieninvestment GmbH & Co Beteiligungs KG Fichtegasse 5/2 Wien
Stefan Huber Fichtegasse 2/26 Wien
BAB GmbH Fichtegasse 2 Wien Unternehmensberatung
Mag. Petra Barth Fichtegasse 2 Wien
Rechtsanwalt Mag. Alexandra Serek Fichtegasse 2a Wien Anwalt
k2netsolutions consulting gmbh Seilerstätte 13/25 Wien IT-Consulting
Rechtsanwalt Mag. Joseph Steiner Fichtegasse 2a Wien Anwalt
Arbeitsinspektorat - Ärztlicher Dienst f Wien, NÖ und Bgld Fichtegasse 11 Wien Innungen Verbände und Körperschaften
Arbeitsinspektorat f d 3. Aufsichtsbezirk zuständig f d 8., 9., sowie 16. bis 19. Bezirk Fichtegasse 11 Wien Innungen Verbände und Körperschaften
Arbeitsinspektorat f Bauarbeiten Fichtegasse 11 Wien Innungen Verbände und Körperschaften
Continentale Lebensversicherung a. G. Fichtegasse 2a Wien Versicherung
FAI Immobilien GmbH Fichtegasse 2/22 Wien
Huber & Prohaska Handelsgesellschaft m.b.H. Fichtegasse 2 Wien
arcus Personalmanagement GmbH Fichtegasse 2/17 Wien
Erich Pribil Wanderer Duchekgasse 39 Hs 2 Wien Werbeagentur
DI. Norbert Fischer Duchekgasse 40 Wien
Alfred Paukner Duchekgasse 46 Hs 5 Wien
Skorecz Mischa Duchekgasse 38 Wien Psychotherapie und Psychologie
CREATIV STUDIOS Duchekgasse 39/2 Wien Marketingagentur
Mag. Beate Michaela Graf Grabnergasse 15/2/21 Wien Reiseleiter
Wiener Kindergarten - MA 10 Grabnergasse 7-9 Wien Kindergarten
EXPRESS INSTALLATEUR & ABFLUSSDIENST Grabnergasse 11-13 Stg 3 / R 2 Wien Installateur
Dr. Wolfgang Ernst Schober Grabnergasse 15 Wien Frauenarzt
Marzanna Malgorzata Baluch Grabnergasse 16/4 Wien
Arch. Dipl.-Ing. Karl-Heinz Eggl Grabnergasse 7-9/10/18 Wien Architekt
Günther Mandl Grabnergasse 10/12 Wien
Magistrat d Stadt Wien - MA 31 - Wasserwerke Grabnergasse 4-6 Wien Stadtverwaltung
Alfred Erben Grabnergasse 15 Wien
Petar Mihaylov Petrov Grabnergasse 16/12 Wien