Sitemap 99751 - 99900

Sportclub Asten Sportplatzstraße 1 Asten / Fisching Sportverein
Freizeitanlage Asten Sportplatzstraße 4 Asten / Fisching Freizeitzentrum
Fußball Sportplatzstraße 1 Asten / Fisching Sportverein
Gerald Auer Sportplatzstraße 4 Asten / Fisching
DI. Leopold Peneder Schubertring 6 Asten / Raffelstetten
Coca-Cola HBC Austria GmbH Technologiestraße 3 Asten / Ipfdorf Getränkeproduktion
Getränkehandel, Büroaltpapierentsorgung und Büroreinigung Peterbauerstraße 7 Asten / Ipfdorf Getränkeproduktion
Holzner & Schwarz GmbH Peterbauerstraße 2/Jusitzanstalt Asten Asten / Ipfdorf
Ulrich Heinrich Schifferweg 13 Asten / Raffelstetten
Hannes Bauernfeind Schifferweg 26 Asten / Raffelstetten
Andreas Karl Hovorka Schifferweg 15 Asten / Raffelstetten
Helmut Wolfgang Födermayr Schifferweg 2 Asten / Raffelstetten
Andreas Karl Hovorka Schifferweg 17 Asten / Raffelstetten
Alfred Eisele Straußring 6 Asten / Raffelstetten
Reich e.U. Tannenstraße 12 Asten / Fisching
Johann Brandstätter Tannenstraße 9 Asten / Fisching
Claudia Dastl Tulpenstraße 21 Asten
M Team Peterbauerstraße 4 Asten / Ipfdorf Schweißgerät
Gerhard Vogel Tagerstraße 14 Asten / Raffelstetten
Dr. Wolfgang Schneller Tagerstraße 7 Asten / Raffelstetten
Peter Mayerzedt Primelstraße 30 Asten
Liviu Cosmin Barbulea Primelstraße 24/4 Asten
Muhittin Saka Wiener Straße 10 Asten
Janja Panholzer Wiener Straße 22 Asten
Bernadette Theresia Binder Wiener Straße 20 Asten
PHV Liegenschaftsverwertungs- GmbH Wiener Straße 21 Asten
Roman Wagner Wiener Straße 10 Asten
Franz Karl Schwarz Wiener Straße 18 Asten
Edith Anna Scharinger Wiener Straße 13 Asten
Franz Breinesberger Wiener Straße 10a Asten
Harald Grubinger Wiener Straße 14 Asten
Seifriedsberger TSB GmbH Wiener Straße 33 Asten
Sabine Jungmann Wiener Straße 22 Asten
Ludmila Michailowna Hochrainer Wiener Straße 20-22 Asten
Medhat Gaweish Wiener Straße 33 Asten
Schuhmode Lang Feldbauer GmbH Wiener Straße 18 Asten
Hartl Electronic GmbH. Wiener Straße 16 Asten
Manuela Schmuck Weidenstraße 7 Asten / Fisching
Bruckmüller Reifen GesmbH Wiener Straße 31a Asten
Spanschraub-Wutzl Werner HandelsgesmbH Ziegelweg 3 Asten Metallwaren
Maschinen für die Aluminium- und Kunststoffprofilbearbeitung Ziegelweg 1 Asten Metallveredelung
Gerhard Taferner Zirbenweg 2 Asten
Sabine Martl Zirbenweg 8 Asten
Heinz Falmbigl Ulmenstraße 4 Asten / Fisching
DI. Klaus Furtmüller Veilchenstraße 2 Asten
Rudolf Brandstetter Veilchenstraße 1 Asten
Manfred Zoder Bahnstraße 5 St. Pantaleon-Erla / St. Pantaleon
Ing. Johann Baumgartner Dorfstraße 26 Ennsdorf
Johann Plaimer Eichenweg 11 Ennsdorf
Isabell Dzananovic Bäckerstraße 15 Ennsdorf
Abdullah Erkol Bäckerstraße 29 Ennsdorf
Hanspeter Grabmer Alt-Pyburg 2 St. Pantaleon-Erla / St. Pantaleon
Franz Gusenbauer Ennsweg 34 Ennsdorf
Ulrike Öllinger Ennsweg 48 Ennsdorf
Michaela Hofer Ennsweg 36 Ennsdorf
Gerhard Distler Drosselgasse 8 Ennsdorf
HTD Sport- und Freizeitanlagen GmbH Amtshausstraße 4 Ennsdorf
Carina Pehböck Eulenstraße 17 Ennsdorf
Gudrun Vornwagner Eulenstraße 17 Ennsdorf
Nicole Oberhamberger Finkengasse 23/2 Ennsdorf
Raimund Widhalm Finkengasse 23 Ennsdorf
Heide Huber Schulstraße 9/8 Ennsdorf
DI.(FH) Nina Beireder Schulstraße 5/14 Ennsdorf
Predrag Kutic Schulstraße 7/7 Ennsdorf
Renate Forster Schulstraße 9/3 Ennsdorf
Dietmar Hrazdera Schulstraße 5/13 Ennsdorf
Ing. Kurt Rumetshofer Lindenweg 1 Ennsdorf
Petra Höller Fasangasse 2 Ennsdorf
Wolfgang Pasch Tannenweg 2 Ennsdorf
Ramona Cernea Falkenweg 30 Ennsdorf
Marietta Schmiedberger Lagerhausstraße 2 Ennsdorf
Esad Masic Föhrenweg 1a Ennsdorf
Herta Siegl Föhrenweg 1 Ennsdorf
Pawel Ferdyn Sperlinggasse 15 Ennsdorf
Makbule Öncel Sperlinggasse 13 Ennsdorf
Dietmar Kern Schwalbenweg 20 Ennsdorf
Sarkis Martirosian Kiesgasse 3/2 Ennsdorf
Sandra Blabensteiner Kötting 23 St. Valentin
BIYIKLI & ÖZBAG OEG Mauthausner Straße 2 Ennsdorf
Sonja Einsiedler Mauthausner Straße 11a Ennsdorf
Karl Christian Huber Mauthausner Straße 2 Ennsdorf
Olivia Gradl Mauthausner Straße 40 Ennsdorf
Johann Aigner Mauthausner Straße 13 Ennsdorf
Alfred Reisinger Adlergasse 2 Ennsdorf
Edgar Mottas Dorfstraße 8 Ennsdorf
Jürgen Reinhold Schreier Dorfstraße 6/1/2 Ennsdorf
Eszet Rohstoffhandel GmbH Dorfstraße 8 Ennsdorf Chemikalien
Thomas Wahl Bäckerstraße 19 Ennsdorf
Ernestine Neubacher GmbH Amtshausstraße 5 Ennsdorf
Thomas Hauseder Amtshausstraße 5 Ennsdorf
Salvagnini Maschinenbau GmbH Dr. Guido Salvagnini Straße 1 Ennsdorf Metallveredelung
Markus Johann Hintersteiner Wiener Straße 4 Ennsdorf
Robert Kapeller Wiener Straße 17a Ennsdorf
Pehadesign Westbahnstraße 8b Ennsdorf
Herbert Jobst Westbahnstraße 10 Ennsdorf
Susanne Hannl Ziegelgasse 9 Ennsdorf
Ferenc Cernak Taubengasse 2 Ennsdorf
Olena Zdybay Wimm 4 St. Valentin
AS - Handel GmbH Lindenweg 13 Ennsdorf
Gerhard Derndorfer GmbH Eichenweg 9 Ennsdorf
Harald Anzinger Falkenweg 38 Ennsdorf
Herbert Greisinger Falkenweg 7 Ennsdorf
Johannes Herzog Mauthausner Straße 34 Ennsdorf
Reifenzentrum, Autoreifen und Gummiwaren Mauthausner Straße 11b Ennsdorf
Albert Grindling Ennsweg 3 Ennsdorf
Gerald Fößl Ennsweg 44 Ennsdorf
Roman Plank Drosselgasse 4 Ennsdorf
Karl Hackl Kiesgasse 7 Ennsdorf
Thomas Hauseder Eulenstraße 14 Ennsdorf
Silvia Weidinger Wiener Straße 38a Ennsdorf
Christa Stöffelbauer Wiener Straße 35 Ennsdorf
Sonja Haiden Wiener Straße 44 Ennsdorf
Energy Fitness Studio GmbH - Base Club Wiener Straße 7 Ennsdorf Fitnessstudio
Karin Entner Wiener Straße 1 Ennsdorf
Eva Veghova Rosengasse 3/1 Ennsdorf
Ing.Mag. Josef Passenbrunner Weidenweg 3b Ennsdorf
Anna Lorincova Steingasse 20 Ennsdorf
Christian Kraus Westbahnstraße 4 Ennsdorf
Marina Kittinger Westbahnstraße 14 Ennsdorf
Bienenwachserzeugung, Imkereibedarf Strauchgasse 2 Ennsdorf Kerzen
Hedwig Priesch Rasthausstraße 11d Ennsdorf
Michael Terbuch Roggenstraße 5 Ennsdorf
Ing. Norbert Köhler Ziegelgasse 2 Ennsdorf
Juliane Aigner Kötting 22 St. Valentin
E.A. Generali Kötting 18 St. Valentin
Bernadette Aargoubi Wimm 5 St. Valentin
Karl Wendtner Alt-Pyburg 9 St. Pantaleon-Erla / St. Pantaleon
Ing. Heinz Lehenbauer Holzweg 5 St. Pantaleon-Erla / St. Pantaleon
Franz Peter Springs Alt-Pyburg 1 St. Pantaleon-Erla / St. Pantaleon
Schlosserei Hart 9 Hargelsberg / Hart Schlosserei
IFT Handels- und Entwicklungsgesellschaft mbH Schmiedberg 10 Hargelsberg
Andrea Reiter Florianerstraße 16 Hargelsberg / Firsching
Bianca Lechner Florianerstraße 24 Hargelsberg / Firsching
Harald Maximilian Radler Florianerstraße 17 Hargelsberg / Firsching
WEH Austria - Inh Helmut Haidinger Florianerstraße 7 Hargelsberg / Firsching Metallwaren
Rudolf Resch Kirchenplatz 7 Hargelsberg
Jozef Völgyi Doktorberg 8 Hargelsberg
Martina Gerda Maria Palmi Doktorberg 8 Hargelsberg
Ing. Heinz Dudek Doktorberg 4 Hargelsberg
Peter Tirko Doktorberg 11 Hargelsberg
Roman Duha Doktorberg 8 Hargelsberg
Gruppenpraxis Dr. Freynhofer - Arzt f. Allgemeinmedizin Gemeindeplatz 1 Hargelsberg Praktischer Arzt
Bernard Kaar Bachstraße 2 Hargelsberg / Firsching
Franz Roland Forster Angersberg 23 Hargelsberg / Angersberg
Ing. Christian Klein Angersberg 11 Hargelsberg / Angersberg
Johann Reiter Angersberg 20 Hargelsberg / Angersberg
Angela Klein Angersberg 11 Hargelsberg / Angersberg
Andreas Kneidinger Binderberg 10 Hargelsberg
Ing. Gerhard Gschladt Binderberg 11 Hargelsberg
Elisabeth Gisela Flury Hausmanning 10 Hargelsberg / Hausmanning