Sitemap 99601 - 99750

Drahoslava Bacova Bachstraße 6 Baumgarten am Tullnerfeld
Darina Paulikova Bachstraße 6 Baumgarten am Tullnerfeld
Helena Macingova Robert-Stolz-Straße 1 Freundorf
Bahnhof Judenau- Sieghartskirchen Bahnhofstraße 18 Judenau-Baumgarten / Judenau Bahnhof
Raiffeisen-Lagerhaus Tulln- Neulengbach regGenmbH Bahnhofstraße 17 Judenau-Baumgarten / Judenau Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Krystyna Mularczyk Bahnhofstraße 2 Judenau-Baumgarten / Judenau
RETTET DAS KIND NOE Sozialpädagogische Einrichtungen Schülerinternat Schloßplatz 1 Judenau-Baumgarten / Judenau
Pfarramt Schloßplatz 2 Judenau-Baumgarten / Judenau Kirche und Religion
NÖ Landeskindergarten Schloßplatz 1 Judenau-Baumgarten / Judenau Kindergarten
auritas finanzmanagement gmbH Wiesengasse 8A Judenau
PBSW Planen - Bauen - Siedeln - Wohnen ErrichtungsgesmbH Pfanngasse 6/7 Tulln an der Donau Architekt
Richard Rothensteiner Wehrgasse 2 Judenau-Baumgarten / Judenau
Pfarramt Wehrgasse 16 Judenau-Baumgarten / Judenau Kirche und Religion
Elektro-Tankstelle Georg Hagl Wehrgasse 4 Judenau-Baumgarten / Judenau E-Tankstelle
Alfred Spitzer Wehrgasse 24 Judenau-Baumgarten / Judenau
Monika Mitalova Ufergasse 5 Judenau-Baumgarten / Judenau
Maria Frigmanska Ufergasse 5 Judenau-Baumgarten / Judenau
Franz Zika Florianipark 3 Judenau-Baumgarten / Judenau
Ing.Mag. Thomas Haslinger Florianipark 9 Judenau-Baumgarten / Judenau
Fernseh Technik Meister - Ing Mag T u H Haslinger KEG Florianipark 9 Judenau-Baumgarten / Judenau Fernsehservice
Köckeis Landtechnik Florianipark 4-5 Judenau-Baumgarten / Judenau Landwirtschaftliche Maschinen
KÖCKEIS Bauträger GmbH Florianipark 4-5 Judenau-Baumgarten / Judenau
Josef Herbist Florianipark 11 Judenau-Baumgarten / Judenau
Zika Holding GmbH Austinstraße 4-6 Viehofen
Massagepraxis - Mobile Massage Susanne Lendl Leitzersdorfer Straße 2 Wiesen Massage
for you - Tankstelle Bahnhofsiedlung 87 Wullersdorf / Grund Kraftstoff-Tankstelle
Fautschek Granitwerke u Erdarbeiten Hofern 53 Retz / Hofern Granitwerk
Atelier Thomas Mahr - Stuckmarmorrestaurierungen GmbH Margaretenstraße 135/Stiege 1/EG Wien Restaurator
Mahr Gerlinde - Bio-Catering Herrengasse 21 Sonnberg Bio-Produkte
Adolf Müller Ring 84 Sonnberg
Ehrenfeld Coaching & Ernährungsberatung Schloßallee 151 Sonnberg Coaching
Rihards Steinbergs Raschalaerstraße 112 Sonnberg
Ing. Manfred Klopf Hardegg Vorstadt 30 Hardegg
Raiffeisen-Lagerhaus Weitersfeld-Zissersdorf reg. Gen. mbH Waitzendorf Pz 1919/8 Schrattenthal / Waitzendorf Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Hausservice Graf Waitzendorf 15 Schrattenthal / Waitzendorf Hausbetreuung
Matthias Fabich Waitzendorf 11 Schrattenthal / Waitzendorf
Gerhard Lustig Ottendorf 9 Großmugl / Ottendorf
csh webdesign - Schroll Christian Furth bei Göllersdorf 35 Göllersdorf / Furth Internet
Holzer Richard - Tragetaschen Vertrieb Furth bei Göllersdorf 41 Göllersdorf / Furth Tragetaschen
Vertrieb von biologischen Schädlingsbekämpfungsprodukten Oliver Bencsits Furth bei Göllersdorf 27 Göllersdorf / Furth Schädlingsbekämpfung
Johann Gass Hauptstraße 13 Haugsdorf
SKAMAT Betriebsverpflegungs GmbH Speisinger Straße 24/E, Top 3b-5 Wien Einkaufen und Shopping
Raiffeisen Bank - Filiale Hauptstraße Hauptstraße 156 Haugsdorf Bank und Sparkasse
EWD Beratung & Training Hauptstraße 56 Alberndorf im Pulkautal Unternehmensberatung
Wilhelm Edelmüller Bundesstraße 214 Alberndorf im Pulkautal
NÖ Landeskindergarten Kirchenstraße 5 Alberndorf im Pulkautal Kindergarten
Nadezda Fabikova Mühlweg 221 Alberndorf im Pulkautal
Maria Jobova Mühlweg 221 Alberndorf im Pulkautal
Johannes Berger Europasiedlung 269 Alberndorf im Pulkautal
Jan Skrabanek Alberndorf im Pulkautal 212 Alberndorf im Pulkautal
ASVÖ Reitverein Pegasus Dorfstraße 128 Aspersdorf Sportverein
Mag. Ulrike Neusser Altbachgasse 182 Aspersdorf
Edmund Rauchberger Aspersdorferstraße 54 Hollabrunn
Ing. Erich Buda Bergau 21 Göllersdorf / Bergau Baumeister
Almir Subasic Wienerstraße 399 Breitenwaida
Christian Berger Wienerstraße 151 Breitenwaida
Jackson-Uyimedo Sabine Wienerstraße 236 Breitenwaida Physiotherapie
Kindergarten Quergasse 267 Breitenwaida Kindergarten
Markus Wasner Quergasse 117 Breitenwaida
Manuela Nassek Quergasse 227 Breitenwaida Hundeschule und Hundeerziehung
Volksschule Quergasse 267 Breitenwaida Volksschule
Pfarramt Breitenwaida Pfarrgasse 67 Breitenwaida Kirche und Religion
Kanzlei Wolfgang Rieppl Pfarrgasse 39 Breitenwaida Buchhaltung
Gasthaus Wasser Bahnstraße 108 Breitenwaida Gasthaus
Manfred Zotter Hubertusstraße 309 Breitenwaida
Anton Schuh Hubertusstraße 310 Breitenwaida
Leopold Kranzl Lagerhausstraße 226 Breitenwaida
Zlabinger Immobilien Hollabrunnerstraße 44 Breitenwaida Immobilienmakler
Easy Bewässerung Im Rosenblätter 258 Breitenwaida Bewässerungsanlage
Messinger Manfred Im Rosenblätter 272 Breitenwaida Rasenmäher Reparatur
Stefan Naderer Im Rosenblätter 158 Breitenwaida Zuckerbäcker
Trafik Hollabrunnerstraße 60 Breitenwaida Trafik
Raiffeisen-Lagerhaus Hollabrunn-Horn reg.Gen.mbH Eitzersthal Pz 221/1 Göllersdorf / Eitzersthal Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Anna Zofia Daniel Eitzersthal 54/1 Göllersdorf / Eitzersthal
Raiffeisen-Lagerhaus Hollabrunn-Horn reg.Gen.mbH Altenmarkterstraße 11 Weyerburg Lagerhäuser und Lagerbetriebe
TISMANARIU TRANSPORTE KG Oberort 31 Eggendorf im Thale Kleintransporte
Georg Einsiedl Eggendorferstraße 14a Weyerburg
Alfred Schmied Schorberstraße 113 Hollabrunn / Enzersdorf im Thale
Gasthof Berger Im Dorf 63 Hollabrunn / Kleinstetteldorf Gasthaus
Zehetner Johann - Kartoffelbau Im Dorf 27 Hollabrunn / Kleinstetteldorf Obst und Gemüse
Tabaktrafik Hauptplatz 16 Göllersdorf Trafik
Bäckerei Popberger Hauptplatz 25 Göllersdorf Bäckerei
Polizeiinspektion Göllersdorf Hauptplatz 10 Göllersdorf Polizei
Weinviertler Sparkasse AG Hauptplatz 49 Göllersdorf Bank und Sparkasse
Gemeindeamt Göllersdorf Hauptplatz 10 Göllersdorf Gemeinde
Fritz Fleischer Hauptplatz 21 Göllersdorf Hafnerei
Gas-Wasser-Heizung Hauptplatz 51 Göllersdorf Installateur
Raiffeisen Bank - Filiale Hauptplatz Hauptplatz 23 Göllersdorf Bank und Sparkasse
Beata Samudovska Bahnstraße 166 Göllersdorf
Jarmila Skultetyova Bahnstraße 166 Göllersdorf
Aichinger Hoch- u Tiefbau Wienerstraße 246 Göllersdorf Baumarkt
Maria Lorkova Feldgasse 244 Göllersdorf
Cafe-Restaurant Nentwich- Bouchal & Bouchal Marktstraße 78 Göllersdorf Restaurants
EDV Dienstleistungen TESAR Marktstraße 57 Göllersdorf Internet
Dipl.Päd. Ursula Stemberger Mitterweg 21 Göllersdorf
Aichinger Karin - Biofeedback und Bioresonanz Mitterweg 190 Göllersdorf Beratungsstelle
Pfarramt Pfarrgasse 33 Göllersdorf Kirche und Religion
Reitsport Pfarrgasse 38 Göllersdorf Sportverein
Götzinger Baugesellschaft mbH - Beton- u Natursteinverlegung Pfarrgasse 39 Göllersdorf Pflaster und Pflasterungen
Gerd Ziener Schulgasse 312 Göllersdorf
Hilfswerk - Schülertreff Göllersdorf Schulgasse 405 Göllersdorf Kinderbetreuung und Babysitter
Michael Schratt Schulgasse 393 Göllersdorf
Ing. Martin Deninger Schulgasse 406 Göllersdorf
Hauptschule Schulgasse 273 Göllersdorf Neue Mittelschule und Hauptschule
Volksschule Schulgasse 405 Göllersdorf Volksschule
Maßmode Schulgasse 372 Göllersdorf Schneider
Fußball Neugasse 304 Göllersdorf Sportverein
Michaela Watzal Neugasse 404 Göllersdorf
Bio Schutz Limited Furth bei Göllersdorf 27/1 Göllersdorf / Furth
Dr. Wolfgang Löwenstein Spitalgasse 156 Göllersdorf
Heurigen, Restaurant Barbara Heuriger Spitalgasse 467 Göllersdorf Restaurants
Johannes Forstner Spitalgasse 193 Göllersdorf
Stefan Wittner Spitalgasse 356 Göllersdorf Maler
Justizanstalt Göllersdorf Schloßgasse 17 Göllersdorf Bürgerservice
Shell Tullnerstraße 486 Göllersdorf Kraftstoff-Tankstelle
Nadezda Capakova Tullnerstraße 130/1 Göllersdorf
Viera Zimova Tullnerstraße 130/1 Göllersdorf
Ilse Stolz Marktstraße 7 Göllersdorf
Schirmböck Johann Ing. Werkstraße 284 Göllersdorf Holzbearbeitungsmaschinen
Bau- und Möbeltischlerei Robert Lirsch Tullnerstraße 178 Göllersdorf Tischler
Kindergarten Gerichtsberggasse 360 Göllersdorf Kindergarten
Helmut Wurm Auf der Schanz 26 Göllersdorf
Elektro-Tankstelle Mag. Peter Haftner Auf der Schanz 93 Göllersdorf E-Tankstelle
Freiwillige Feuerwehr Göllersdorf Tullnerstraße 439 Göllersdorf Feuerwehr
Raiffeisen-Lagerhaus Hollabrunn regGenmbH An der Bahn 216 Göllersdorf Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Margareta Toifl An der Bahn 113 Göllersdorf
Bahnhof Göllersdorf An der Bahn 100 Göllersdorf Bahnhof
Qualingua e.U. Untergrub 43 Göllersdorf / Untergrub Dolmetscher
Galerie Untergrub Untergrub 32 Göllersdorf / Untergrub Galerie
Manfred Binder Am Wehrgraben 77/6 Göllersdorf
Schönhofer Alfred Am Wehrgraben 110 Göllersdorf Rauchfangkehrer
EDV Dienstleistungen - Christian HAFNER Schönbornerstraße 408 Göllersdorf Computer
HEIFERT Fertighaus GmbH Großstelzendorf 116 Göllersdorf / Großstelzendorf Fertigteilhaus
FWG-Fernwärmeversorgung Hollabrunn reg. Gen. mbH Großstelzendorf 112 Göllersdorf / Großstelzendorf Fernwärme
DI.Dr. Damian Schönborn Buchheim Schönborn 4 Göllersdorf / Schönborn
Josef Forstner Eitzersthal 34 Göllersdorf / Eitzersthal
Tina Lifka Liebhartgasse 17 Göllersdorf
Werner Stürzer Am Kellerweg 468 Göllersdorf
Mario Nentwich Hollabrunnerstraße 81 Göllersdorf
Gernot Burst Schönbornerstraße 369 Göllersdorf
Installateur Vogl Schönbornerstraße 186 Göllersdorf Installateur
Tennis Schönbornerstraße 413 Göllersdorf Sportverein
Claudia Widhalm Schönbornerstraße 428 Göllersdorf
Maria Schall Obergrub 9 Göllersdorf / Obergrub
Petra Heidenreich Mühlensiedlung 329 Göllersdorf
DI. Clemens Pecinovsky Oberparschenbrunn 7 Göllersdorf / Oberparschenbrunn
Marek Majka Schönborn 6 Göllersdorf / Schönborn
Filimon & Co KG Mittergrabern 64 Grabern / Mittergrabern
Josef Blihall Mittergrabern 47 Grabern / Mittergrabern
Gerhard Walter Hofmann Mittergrabern 59 Grabern / Mittergrabern