Sitemap 99301 - 99450

Leopold Keiblinger St. Georgener Hauptstraße 128 St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde
ABC-AUTOSERVICE e.U. St. Georgener Hauptstraße 181 St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde
Gabriele Maria Wirani St. Georgener Hauptstraße 119 St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde
Herbert Josef Sonnleitner St. Georgener Hauptstraße 149a St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde
Kloss & Kloss OG St. Georgener Hauptstraße 91a St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde
Harald Hörmann St. Georgener Hauptstraße 109 St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde
Milena Babarcsikova St. Georgener Hauptstraße 168 St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde
CESA-COMPUTERHANDEL Eder u. Schmoll GmbH St. Georgener Hauptstraße 133 St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde
Doris Heigl St. Georgener Hauptstraße 127 St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde
Julius Nemeth St. Georgener Hauptstraße 181 St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde Autohändler
Anna Bryndziova St. Georgener Hauptstraße 168 St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde
Michaela Hengl Trapplstraße 6a St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde
Elektrotechnik Grabbe Ges.m.b.H. Trapplstraße 8 St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde Elektriker
Magdalena Kirligova Trapplstraße 28 St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde
Reidies & Sacher OEG Trapplstraße 35 St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde
S & F Beteiligungs GmbH Trapplstraße 8 St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde
Ratzenberger Haustechnik- Installations GmbH Trapplstraße 8 St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde Installateur
Johannes Willibald Schöggl Wilhelmsburger Straße 2 St. Pölten - Ochsenburg
Helmut Greis Wilhelmsburger Straße 23 St. Pölten - Ochsenburg Layout und Grafikdesign
Johann und Fuchs OG Wilhelmsburger Straße 6 St. Pölten - Ochsenburg Schlosserei
Heinrich Johann Albrechtsberger Negrellistraße 10 St. Pölten - Hart
Gril & Partner KG Pauline Wimmer-Gasse 1 St. Pölten - Eggendorf Reinigungsfirma
Roland Drexler Handels- und Beteiligungsgesellschaft m.b.H. Karl Kraus-Straße 13 St. Pölten - Hart Finanzierung und Beteiligung
Ing. Andreas Mayer Alexandergasse 4 St. Pölten - Ganzendorf
Janka Chmelikova Alexandergasse 1 St. Pölten - Ganzendorf
Petra Kucerova Alexandergasse 1 St. Pölten - Ganzendorf
Janette Erika Dür Rechte Siedlergasse 1 St. Pölten / St. Georgen am Steinfelde
Sonja Schweighofer Feldstraße 74/2 Wörth
Volksschule Schulstraße 18 Wörth Volksschule
Musikschule Kulturhaus Enzenreith Schulstraße 101 Wörth Musikschule
Kulturhaus Enzenreith Schulstraße 101 Wörth Kulturverein
Autolackierwerkstätte hofer Wörtherstraße 73 Wörth Autolackiererei
Kfz Sagmeister Wörtherstraße 104 Wörth Autowerkstatt
Diskont Tankstelle Wörtherstraße 73 Wörth Kraftstoff-Tankstelle
Schweighofer Peter Feldstraße 74/1 Wörth Abdichtung
Kindergarten Feldstraße 100 Wörth Kindergarten
Helmut Schwab Sonnberg 8 St. Margarethen an der Sierning
Werner Panhauser Fasangasse 4 St. Margarethen an der Sierning
Franz Siedl Wieden 6 St.Margarethen a.d.Sierning / Wieden
Sonnleithner KG Kastanienweg 2 St. Margarethen an der Sierning
Markus Figl Wilhersdorf 11 St.Margarethen a.d.Sierning / Wilhersdorf
Schlucker Erdbewegungen und Handels GmbH Wilhersdorf 6 St.Margarethen a.d.Sierning / Wilhersdorf
Martin Schlucker Wilhersdorf 6 St.Margarethen a.d.Sierning / Wilhersdorf
Michael Köberl Linsberg 25 St.Margarethen a.d.Sierning / Linsberg
eLearning Bugl & Eichinger OG Linsberg 5 St.Margarethen a.d.Sierning / Linsberg
DI. Andreas Bugl Linsberg 5 St.Margarethen a.d.Sierning / Linsberg
Veronika Elisabeth Karner Linsberg 6 St.Margarethen a.d.Sierning / Linsberg
Sonja Kreindl Linsberg 12 St.Margarethen a.d.Sierning / Linsberg
Jürgen Dutter Rammersdorf 10 St.Margarethen a.d.Sierning / Rammersdorf
Karl Lechner Unterradl 11 St.Margarethen a.d.Sierning / Unterradl
Tischlerei DÜR OG Eigendorf 5 St.Margarethen a.d.Sierning / Eigendorf Tischler
Gregor Striegl Feilendorf 3 St.Margarethen a.d.Sierning / Feilendorf
Franz Stamminger Feilendorf 13 St.Margarethen a.d.Sierning / Feilendorf
Frantisek Jakub Feilendorf 12 St.Margarethen a.d.Sierning / Feilendorf
Anna Nemcova Saudorfer Straße 8/2 St. Margarethen an der Sierning
Maria Lichtnekerova Saudorfer Straße 8/2 St. Margarethen an der Sierning
Ilona Bottlik Saudorfer Straße 12 St. Margarethen an der Sierning
Teresa Reczek Haindorfer Straße 6 St. Margarethen an der Sierning
mechsat e.U. Haindorfer Straße 6/1 St. Margarethen an der Sierning
Delia Krammer Haindorfer Straße 8 St. Margarethen an der Sierning
Wieslawa Rokicka Türnau 3 St.Margarethen a.d.Sierning / Türnau
Malgorzata Teresa Mikruta Türnau 3 St.Margarethen a.d.Sierning / Türnau
Schmidl GmbH Kleinsierning 2 St.Margarethen a.d.Sierning / Kleinsierning
Marktgemeinde Absdorf Hauptplatz 1 Absdorf Gemeinde
Vrtis Bettina Hauptplatz 5-6/1/6 Absdorf Wirtschaftsprüfer
Gerhard Mehofer Hauptplatz 5+6/4/2 Absdorf
Volksbank Tullnerfeld eG Hauptplatz 11 Absdorf Bank und Sparkasse
Hermann Doppelreiter Hauptplatz 10 Absdorf
Renate Mayer Reinwein Hauptplatz 5 Absdorf
Pfarramt Absdorf Hauptplatz 12 Absdorf Kirche und Religion
Daniela Glaser Neubaugasse 26 Absdorf
David Arico Neubaugasse 45 Absdorf
Michael Gaubitzer Neubaugasse 49 Absdorf
Installateur Nussbaumer Neubaugasse 14 Absdorf Installateur
Margita Talnagyova Birkengasse 15 Statzendorf / Absdorf
Wolfgang Peter Freudenthaler Feldgasse 8 Absdorf
Bahnhof Statzendorf Fünfhaus 10 Kirchberg am Wagram / Gigging Bahnhof
Gemeinde Statzendorf Fünfhaus 4 Kirchberg am Wagram / Gigging Stadtverwaltung
Otzelberger Brigitte Mobile Hand- u Fußpflege Bahnhofstraße 3/1 Absdorf Hautpflege und Körperpflege
Raiffeisen-Lagerhaus Absdorf-Ziersdorf reg. Gen. mbH Bahnhofstraße 19 Absdorf Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Brigitte Schauerhuber Pfarrgasse 13 Absdorf
Schauerhuber Bau- Abbruch- und Deponieges.m.b.H. Badstraße 36 Absdorf Müllentsorgung
Rozsa Balazs Schulstraße 1a/4 Absdorf
Volksschule Schulstraße 1 Absdorf Volksschule
NÖ Landeskindergarten II Schulstraße 1 Absdorf Kindergarten
Kindergarten I Schulstraße 1 Absdorf Kindergarten
Slavka Kormanikova Gartenweg 2/2 Absdorf
Herbert Cerwenka Tullnerstraße 19 Absdorf
Martina Schmit Tullnerstraße 31 Absdorf
Leopold Fischer Raiffeisengasse 17 Absdorf
TGT Tampermeier & Grill Steuerberatungs- u Wirtschaftstreuhand OG Raiffeisengasse 2 Absdorf Steuerberater
Brigitte Benian Faulmann Schwalbengasse 6 Absdorf
Mag. Stephan Nistler Schwalbengasse 4 Absdorf
Joel Marco Lourenco Da Silva Sonnengasse 5 Absdorf
Ruth Guttmann Sonnengasse 16 Absdorf
DI. Mieczyslaw Gawrzynski Stockerauerstraße 60 Absdorf
Christian Stepan Stockerauerstraße 15/a/7 Absdorf
Volker Paschke Stockerauerstraße 12 Absdorf
Gaubitzer Franz Josef Stockerauerstraße 58 Absdorf
ImaaneX Transport GmbH Kremserstraße 87 Absdorf
Walter Glatzenberger Kremserstraße 24 Absdorf
Marta Salugova Kremserstraße 47 Absdorf
Maria Sedlakova Kremserstraße 47 Absdorf
Walter Kleemann Kremserstraße 87 Absdorf
Alois und Marianne Detter Kremserstraße 96 Absdorf Versicherungsberater
Studio New Look - Petra Greili Kremserstraße 32 Absdorf Friseur
SPEEDEX Transport, Vermietung und Logistik GmbH Kremserstraße 87 Absdorf
BAUSCHUTZ GmbH & Co KG Kremserstraße 87 Absdorf Betonerzeugnisse
Der Grafikdoktor Alexander Sladek Kaiserallee 4 Korneuburg Druckerei
Sparkasse Horn-Ravelsbach- Kirchberg AG - Geschäftsstelle Absdorf Kremserstraße 5 Absdorf Bank und Sparkasse
Gasthaus Hochreiter-Liebhart Kremserstraße 37 Absdorf Gasthaus
Regenwurmfarm Kremserstraße 63 Absdorf Kompostierung
Hochreiter-Liebhart - Fahrradzentrum u Aviatankstelle Kremserstraße 48 Absdorf Kraftstoff-Tankstelle
Freiwillige Feuerwehr Absdorf Kremserstraße 17 Absdorf Feuerwehr
Landgasthaus Salomon Stockerauerstraße 71 Absdorf Gasthaus
ESG Electronic Service GmbH Stockerauerstraße 70 Absdorf Datenverarbeitung
Weingut Weinlinger Stockerauerstraße 11 Absdorf Weingut
Mobilfriseur Wizani Brigitte Stockerauerstraße 15b/2 Absdorf Friseur
Dastych Computerservice KG Tullnerstraße 17 Absdorf Computer
Irmgard Kitzweger Seefeldgasse 64 Absdorf
Eva Marek Seefeldgasse 62 Absdorf
7reasons-3d & internet lösungen Seefeldgasse 72 Absdorf Multimedia
Gabriela Dzurova Seefeldgasse 47 Absdorf
Kassner Günther H Bauunternehmung GesmbH Hubert-Schützner-Straße 2 Absdorf Bauunternehmen
Landesproduktenhandel Absberg 3 Absdorf Bauernhof-Produkte
Erich Pfeiffer Josef-Schneider-Straße 2 Absdorf
Martina Ginova Josef-Schneider-Straße 10 Absdorf
Manfred Mörth Josef-Schneider-Straße 20 Absdorf
Olga Ginova Josef-Schneider-Straße 10 Absdorf
Reinhard Deix Dr.-Siegfried-Pichler-Straße 7 Absdorf Schlosserei
Hildegarda Janosdeakova Birkengasse 15 Statzendorf / Absdorf
Alexander Wippel Untere Ortsstraße 11/2 Statzendorf / Kuffern
Energetikerin Schlossgasse 1 Statzendorf / Kuffern Energetiker
Ulrike Minichshofer - Floristik & Garten Gartensiedlung 13/2 Statzendorf / Rottersdorf Blumengeschäft
Katzenbeisser Karl Hauptstraße 52a Statzendorf Steuerberater
Trafik Hauptstraße 49 Statzendorf Trafik
Gasthaus Deimbacher Hauptstraße 39 Statzendorf Gasthaus
Helmut Fuchs Hauptstraße 43 Statzendorf Bäckerei
NÖ Landeskindergarten I Hauptstraße 31 Statzendorf Kindergarten
NÖ Landeskindergarten II Hauptstraße 31 Statzendorf Kindergarten
Kain Franz Hauptstraße 30 Statzendorf Wein Großhandel
Volksschule Hauptstraße 33 Statzendorf Volksschule
Pfarramt Statzendorf Hauptstraße 35 Statzendorf Kirche und Religion
Freiwillige Feuerwehr Statzendorf Florianigasse 1 Statzendorf Feuerwehr
Sparkasse Herzogenburg- Neulengbach Dorfstraße 5 Statzendorf Bank und Sparkasse
Sterkl Friedrich Ing. Dorfstraße 15 Statzendorf Obst und Gemüse
Lilienkultur Dorfstraße 15 Statzendorf Blumengeschäft
Metallbau und Schlosserei Dorfstraße 5 Statzendorf Schlosserei
Aufsperrdienst Schlosserei PEHOFER Dorfstraße 5 Statzendorf Schlosserei
Mobilfriseur Mischak Sandra Bahnweg 22/1/8 Statzendorf Friseur