Sitemap 94051 - 94200

Gerhard Pehlke Haabergstraße 13 Oed-Oehling / Öhling
Maria Nestelberger Haabergstraße 26 Oed-Oehling / Öhling
Johann Roseneder Schwarzenbach 12 Opponitz / Schwarzenbach
Ernst Helm Schwarzenbach 2 Opponitz / Schwarzenbach
Friseur - Brigitte Hintermayer -Scholz Hauslehen 98 Opponitz / Hauslehen Friseur
Rosenberger Franz Hauslehen 24 Opponitz / Hauslehen Kaufhaus
Volksschule Hauslehen 23 Opponitz / Hauslehen Volksschule
Kindergarten Hauslehen 129 Opponitz / Hauslehen Kindergarten
Pichler Karl Hauslehen 151 Opponitz / Hauslehen Vermögensberatung und Anlageberatung
Werkzeuge und Zulieferteile Hauslehen 14 Opponitz / Hauslehen Werkzeug
Pfarramt Opponitz Hauslehen 22 Opponitz / Hauslehen Kirche und Religion
Freiwillige Feuerwehr Opponitz Hauslehen 14 Opponitz / Hauslehen Feuerwehr
WWS HIMET Metallvertriebs-GmbH Hauslehen 147 Opponitz / Hauslehen Metallwaren
Gruber Josef Hauslehen 20 Opponitz / Hauslehen Transportunternehmen
Elektro Kölbel KG Hauslehen 109 Opponitz / Hauslehen Elektriker
Tourismusbüro Hauslehen 21 Opponitz / Hauslehen Tourismusverband
Elfriede Maria Lueger Hauslehen 159 Opponitz / Hauslehen
Trafik Hauslehen 26 Opponitz / Hauslehen Trafik
Trafik Hauslehen 24 Opponitz / Hauslehen Trafik
Gemeinde Opponitz Hauslehen 21 Opponitz / Hauslehen Stadtverwaltung
Harald Rößler Hauslehen 122 Opponitz / Hauslehen
PHS - Jagd, Wild und Spezialitäten KG Hauslehen 29 Opponitz / Hauslehen
Gasthof Kirchenwirt Hauslehen 19 Opponitz / Hauslehen Gasthaus
Christoph Daniel Nessel Hauslehen 104 Opponitz / Hauslehen
Eva Wieser Hauslehen 146 Opponitz / Hauslehen
Hermann Hofbauer Thann 6 Opponitz / Thann
Reinhard Großschartner Gstadt 18 Opponitz / Gstadt
Klaus Ulrich Gstadt 11 Opponitz / Gstadt
Elektro-Tankstelle Familie Kurt und Marianne Kerschbaumer, Biobauern-Hof Strubb 13 Opponitz / Strubb E-Tankstelle
Johann Schnabel Strubb 22 Opponitz / Strubb
Anneliese Helm Strubb 1 Opponitz / Strubb
Edeltraud Kronsteiner Ofenberg 4 Opponitz / Ofenberg
Erika Buchriegler Ofenberg 4 Opponitz / Ofenberg
Michael Hönigl Ofenberg 6 Opponitz / Ofenberg
Freiwillige Feuerwehr Edla- Boxhofen Boxhofen 90A Amstetten Feuerwehr
Siegfried Ertelthalner Kogelsbach 89 St. Georgen am Reith / Kogelsbach
Kajetan Käfer Kogelsbach 69 St. Georgen am Reith / Kogelsbach
Ewald Schnabl Kogelsbach 35 St. Georgen am Reith / Kogelsbach
Franz Sturm Kogelsbach 22 St. Georgen am Reith / Kogelsbach
Andreas Haun Dorf 30 St. Georgen am Reith
Mihai Dragomir Dorf 62 St. Georgen am Reith
Josef Löbersorg Dorf 45 St. Georgen am Reith
Ioana Dragomir Dorf 56 St. Georgen am Reith
Raiffeisenbank Eisenwurzen-NÖ reg. Gen. mbH Dorf 21 St. Georgen am Reith Bank und Sparkasse
Ion Tincul Dorf 26 St. Georgen am Reith
Günter Christoph Tazreiter Hochau 3 St. Georgen am Reith
Spreitzer GmbH Hochau 81/1 + 82 St. Georgen am Reith
Helmut Spanring Kogelsbach 29 St. Georgen am Reith
Elena Gabor Kogelsbach 84 St. Georgen am Reith
Petra Furtlehner Krahof 23/2 St. Georgen am Ybbsfelde / Krahof
Plamen Ivanov Stoykov Krahof 48/5 St. Georgen am Ybbsfelde / Krahof
Eichhorn Holding GmbH Krahof 80 St. Georgen am Ybbsfelde / Krahof
Natalie Zehetgruber Krahof 65 St. Georgen am Ybbsfelde / Krahof
Josefa Weiß Krahof 77 St. Georgen am Ybbsfelde / Krahof
Gheorghe Agoston Marktstraße 1 St. Georgen am Ybbsfelde
Harald Zeitlhofer Marktstraße 2 St. Georgen am Ybbsfelde
Elisabeth Langheld Marktstraße 20 St. Georgen am Ybbsfelde
Erich Palmanshofer Berggasse 5 St. Georgen am Ybbsfelde
Michael Pirkner Marktstraße 18/8 St. Georgen am Ybbsfelde
Trafik Marktstraße 2 St. Georgen am Ybbsfelde Trafik
Maria Luise Reiter Marktstraße 18/9 St. Georgen am Ybbsfelde
Bioenergie St. Georgen am Ybbsfelde eGen Marktstraße 34 St. Georgen am Ybbsfelde
Maria Dobsicek Allersdorf 24 St. Georgen am Ybbsfelde
Gerhard Teufl Am Kirchenberg 4 St. Georgen am Ybbsfelde
St. Georg-Stuben Am Kirchenberg 3 St. Georgen am Ybbsfelde
Birbaumer Security Team KG Hermannsdorf 35 St. Georgen am Ybbsfelde / Hermannsdorf Security und Sicherheitsdienst
Roland Paungarttner Hermannsdorf 89 St. Georgen am Ybbsfelde / Hermannsdorf
Peter Birbaumer Hermannsdorf 35 St. Georgen am Ybbsfelde / Hermannsdorf
Hasan Corca Hermannsdorf 2-a St. Georgen am Ybbsfelde / Hermannsdorf
Maria Ileana Weichinger Hermannsdorf 44 St. Georgen am Ybbsfelde / Hermannsdorf
Martina Trippold Dingfurther Straße 36 Amstetten
Gabriele Ripfl Matzendorf 41 St. Georgen am Ybbsfelde / Matzendorf
BAMMACHER BAU GMBH Matzendorf 47 St. Georgen am Ybbsfelde / Matzendorf Baumeister
Erwin Keusch GmbH Matzendorf 10 St. Georgen am Ybbsfelde / Matzendorf
Markus Gruber Matzendorf 12 St. Georgen am Ybbsfelde / Matzendorf
Hermann Luftensteiner Matzendorf 39 St. Georgen am Ybbsfelde / Matzendorf
Ingrid Grabner Matzendorf 15 St. Georgen am Ybbsfelde / Matzendorf
Christoph Aigner Matzendorf 25 St. Georgen am Ybbsfelde / Matzendorf
Johannes Hintersteiner Balldorf 88 St. Georgen am Ybbsfelde / Hermannsdorf
Doris Pfeiffer Balldorf 23 St. Georgen am Ybbsfelde / Hermannsdorf
Dieter Kollermann Grissenberger Balldorf 58 St. Georgen am Ybbsfelde / Hermannsdorf
Markus Lehner Feldholzstraße 15 St. Georgen am Ybbsfelde
Andreas Weinstabl Perasdorf 56 St. Georgen am Ybbsfelde
wab- Wildfutter e.U. Perasdorf 67 St. Georgen am Ybbsfelde
Gabriele Prantner Thalling 37 St. Georgen am Ybbsfelde
Maria Hörndler Ramingtal 116 St. Peter in der Au / Kürnberg
Anna Riener Kürnberg 202 St. Peter in der Au / Kürnberg
Trafik Urltal 80 St. Peter in der Au / St. Peter in der Au-Dorf Trafik
Josef Amesbichler St. Michael-Urltal 81 St. Peter in der Au / St. Michael am Bruckbach
Gerlinde Walter Kirchengasse 7 Böhlerwerk
NÖ Landeskindergarten Kindergartenweg 7 Böhlerwerk Kindergarten
Verein Kultur- u Sportvereinigung Sportplatzstraße 24 Böhlerwerk Sportverein
Freibadeanlage Grünmühlweg Böhlerwerk Freibad
Massage Nemec Nellingstraße 45 Böhlerwerk Massage
Elektrotechnik Stockinger Leopold-Weber-Straße 24 Böhlerwerk Elektriker
Mario Nestelberger Am Stocket 11 Bruckbach
DI. Boris Tudic Gerstlöd 5 Böhlerwerk
Martina Buchinger Gerstlöd 5/4 Böhlerwerk
Günter Königswenger Gerstlöd 7 Böhlerwerk
Nicole Tüchler Dr.-Theodor-Körner-Hof 6/3 Böhlerwerk
Anna Hencova Dr.-Theodor-Körner-Hof 4/4 Böhlerwerk
Bozena Rusnakova Dr.-Theodor-Körner-Hof 4/4 Böhlerwerk
Johann Hochpöchler Leopold-Weber-Straße 18 Böhlerwerk
Gertraud Beer Heigl Nellingstraße 23 Böhlerwerk
Hannelore Kefer Nellingstraße 7 Böhlerwerk
Lieselotte Nemec Nellingstraße 45 Böhlerwerk
Helmut Henökl Nellingstraße 12 Böhlerwerk
Dreni Albert KEG Nellingstraße 19 Böhlerwerk
Axel Ciml Nellingstraße 39 Böhlerwerk
Ing. Johann Wagner Luegerbichl 16 Rotte Wühr
Knoll Johanna Rotte Wühr 4 Rotte Wühr Hebamme
Beate Vösenhuber Sportplatzstraße 31 Strengberg / Limbach
Prexl KG Au 10 Strengberg / Au Hausbetreuung
Trafik Hauptstraße 25 Strengberg / Ramsau Trafik
Christian Mairhofer Dorfplatz 1 Ramsau
Sparkasse Niederösterreich Mitte West AG Dorfplatz 1 Ramsau Bank und Sparkasse
Vorsorge-Finanzierungsberatung-GesmbH & Co KG, Leobersdorf Dorfplatz 1 Ramsau
Gemeinde Ramsau Dorfplatz 1 Ramsau Stadtverwaltung
Volksschule Oberdörfl 12-13 Ramsau Volksschule
Schafhauser GmbH Oberdörfl 18 Ramsau
Freibad Gruber Oberdörfl 4-5 Ramsau Freibad
Ing. Christoph Ewald Kahrer Oberdörfl 17 Ramsau
Heinrich Brandtner Oberdörfl 51 Ramsau
Gasthaus zum Touristen Oberdörfl 5 Ramsau Gasthaus
Gruber Roman Oberdörfl 1 Ramsau Kaufhaus
Juliana Schweiger Oberdörfl 36/3 Ramsau
Pfarramt Ramsau Oberdörfl 8 Ramsau Kirche und Religion
NÖ Landeskindergarten Oberdörfl 12 Ramsau Kindergarten
Bauernhof Hauser - Fam. Gehrer Oberdörfl 15 Ramsau Ferienwohnung
OMNIPATHIE - CS - OSTEOPATHIE Zentrum Eichthal Hoferstraße 1 Ramsau Osteopathie
Strasser & Gruber GesmbH Unterdörfl 15 Ramsau Elektrizitätswerk
Gruber Friedrich Unterdörfl 15 Ramsau Waren aller Art
Kurzbauer OEG Unterdörfl 4-5 Ramsau
Hafelder - Präzisionsteile - Ing Zittmayr GesmbH & Co KG Unterdörfl 15 Ramsau Kunststoffe Produktion
Freiwillige Feuerwehr Unterdörfl 9 Ramsau Feuerwehr
Eckel & Leodolter OG Unterdörfl 2 Ramsau
Landgasthaus Adamstal Gaupmannsgraben 21 Ramsau Gasthaus
Rieder Kistenproduktion GmbH Gaupmannsgraben 1 Ramsau Kisten
Golfclub Adamstal Gaupmannsgraben 21 Ramsau Golfplatz
Erich Brandtner Am Ramsaubach 1 Ramsau
Heinrich Josef Grasberger Am Gemeindeacker 4 Ramsau
Erich Prischl Hoferstraße 7 Ramsau
Ute Pfersmann Hoferstraße 1 Ramsau
Pallinger Klaus Hauptstraße 3 Strengberg Bäckerei
Elektrobetrieb Pfaffeneder Hauptstraße 21 Strengberg Elektriker
Kfz Schneider Hauptstraße 7 Strengberg Landwirtschaftliche Maschinen
Restaurant Hotel Beate Vösenhuber Hauptstraße 25 Strengberg Restaurants
Bachler Leopold Hauptstraße 33 Strengberg Tapezierer
Helmut Haslinger Transporte GmbH & Co KG Hauptstraße 42 Strengberg Transportunternehmen
Rafaela Patzalt Hauptstraße 4 Strengberg