Sitemap 92851 - 93000

Kobold-Vorwerk-Vertretung Grünbichl 125 Pregarten / Grünbichl
Handelsagentur Grünbichl 141 Pregarten / Grünbichl Handelsagentur
Peter Hennerbichler Grünbichl 129 Pregarten / Grünbichl
Windischhofer OG Grünbichl 107 Pregarten / Grünbichl
Ing. Helmut Winklehner Grünbichl 61 Pregarten / Grünbichl
Ing. Andreas Thurn Grünbichl 1 Pregarten / Grünbichl
Alexander Richard Freinschlag Grünbichl 157 Pregarten / Grünbichl
Andrea Herger Grünbichl 51 Pregarten / Grünbichl
Reindl Franz Gaststätte u Getränkevertrieb GesmbH Grünbichl 84 Pregarten / Grünbichl Getränkeproduktion
Familienbundzentrum Lichtblick Gutauer Straße 17 Pregarten Familienberatung
Bandagist Heindl GmbH Gutauer Straße 15 Pregarten Bandagist
ASKÖ Pregarten Gutauer Straße 34 Pregarten Sportverein
Rudolf Zeitlhofer Halmenberg 5 Pregarten / Halmenberg
Ing. Thomas Gerhard Kiesenebner Halmenberg 8 Pregarten / Halmenberg
Blue Line Trading Handels- und Immobiliengesellschaft m.b.H. Meitschenhof 19 Pregarten / Meitschenhof
Thomas Gradl Meitschenhof 1 Pregarten / Meitschenhof
Scasnovicova Karin Doletinova Meitschenhof 22 Pregarten / Meitschenhof
Cornelia Affenzeller Meitschenhof 33 Pregarten / Meitschenhof
Michaela Maria Holzinger Meitschenhof 20 Pregarten / Meitschenhof
Katarina Caganova Meitschenhof 22 Pregarten / Meitschenhof
Martin Etzlstorfer Gruberstraße 5 Pregarten
Yi Ling Sheng Gutauer Straße 6/1 Pregarten
Karin Mayrhofer Gutauer Straße 6 Pregarten
Inst f angewandte Landschafts- ökologie ZT GmbH Gutauer Straße 11 Pregarten Gesundheitsinstitut
Markus Karl Reindl Gutauer Straße 12a Pregarten
Gertrude Sengstschmid Gutauer Straße 6 Pregarten
Andrea Leopoldine Diesenreiter Gutauer Straße 34 Pregarten
PMI Handels GmbH Kriechmayrdorf 13 Pregarten / Kriechmayrdorf
Siho Cayir Stadtplatz 23 Pregarten
Ing. Herbert Voglauer Stadtplatz 16 Pregarten
Motorsport Stadtplatz 1 Pregarten Sportverein
Andreas Gallistl Stadtplatz 2 Pregarten
Reinhard Stranimaier Stadtplatz 6 Pregarten
Robert Tauber Stadtplatz 1 Pregarten
Leichtfried Frisuren GmbH Stadtplatz 11 Pregarten
Zahnarzt Dr. Herward Hackl Stadtplatz 17 Pregarten Zahnarzt
Elfriede Gertrude Mader Stadtplatz 7 Pregarten
Cornelia Gundolf Stadtplatz 1 Pregarten
Evelyne Waldhör Stadtplatz 5 Pregarten
Dr.med Paul Christian Friedl - Augenheilkunde und Optometrie Stadtplatz 1 Pregarten Augenarzt
Gerlinde Weinmüller Stadtplatz 3 Pregarten
Stübl KG Stadtplatz 20 Pregarten
Weinmayr Johanna Stadtplatz 9a Pregarten Psychotherapie und Psychologie
Rudolf Hofer Stadtplatz 3 Pregarten
Gerald Frühwirth Stadtplatz 15 Pregarten
Gerhard Schibani Stadtplatz 14 Pregarten
Josef Engelbert Walter Ziegeleistraße 1 Pregarten
Helmut Moser Pregartfeld 3 Pregarten
Freibad Pregarten-Lagune Pregartfeld 13 Pregarten Freibad
Franz Manfred Mai Pregartfeld 15 Pregarten
Edith Barbara Lintner Pregartsdorf 81 Pregarten / Pregartsdorf
Michael Mittermayr Pregartsdorf 11 Pregarten / Pregartsdorf
Anna Höllwirth Pregartsdorf 11 Pregarten / Pregartsdorf
Radsport Pregartsdorf 85 Pregarten / Pregartsdorf Sportverein
Dietmar Günter Kreindl Pregartsdorf 27 Pregarten / Pregartsdorf
Wolfgang Dirnberger Pregartsdorf 20 Pregarten / Pregartsdorf
Margita Trginova Pregartsdorf 34 Pregarten / Pregartsdorf
Sigrun Hedwig Mihlan Pregartsdorf 27 Pregarten / Pregartsdorf
Elektrotechnik Pregartsdorf 111 Pregarten / Pregartsdorf
Registrierkassen elektronische Datenverarbeitung Pregartsdorf 94 Pregarten / Pregartsdorf
Ferdinand Staber Pregartsdorf 88 Pregarten / Pregartsdorf
Raphael Matthias Katzlberger Pregartsdorf 27 Pregarten / Pregartsdorf
Johann Fürnhammer Pregartsdorf 27 Pregarten / Pregartsdorf
Rudolf Josef Simader Pregartsdorf 108 Pregarten / Pregartsdorf
Franz Oberhumer Pregartsdorf 118 Pregarten / Pregartsdorf
Roman Hölzl Pregartsdorf 13 Pregarten / Pregartsdorf
Adriana Markova Pregartsdorf 34 Pregarten / Pregartsdorf
Büro für Technisches Zeichnen Pregartsdorf 5 Pregarten / Pregartsdorf
Birgit Auer Pregartsdorf 98 Pregarten / Pregartsdorf
Margit Theresia Puchmayr Selker 21 Pregarten / Selker
Helena Rybovicova Selker 2 Pregarten / Selker
Naturkostladen Ulrike Günthör Tragweiner Straße 10 Pregarten Bio-Produkte
Hammerschmid Metallbau GmbH Tragweiner Straße 62 Pregarten Schlosserei
Brillen- Kontaktlinsen Oppenborn GesmbH Tragweiner Straße 30 Pregarten Kontaktlinsen Hersteller
Brillen-Kontaktlinsen Oppenborn GesmbH Tragweiner Straße 22 Pregarten Kontaktlinsen Hersteller
Handlos Herbert GesmbH Tragweiner Straße 64 Pregarten Holzbearbeitung
Energie - Klima GmbH Zainze 21 Pregarten
Günter Reisinger Reichenstein 4 Gutau / Reichenstein
Barbara Kocher Silberbach 151/6 Pregarten / Silberbach
Johannes Keferböck Silberbach 156 Pregarten / Silberbach
Matthias Zwittag Silberbach 88 Pregarten / Silberbach
Karin Luger Silberbach 89 Pregarten / Silberbach
Andreas Holzweber Silberbach 84 Pregarten / Silberbach
Gerhard Klein Silberbach 10 Pregarten / Silberbach
Kornelia Lichtberger Haindl Silberbach 36 Pregarten / Silberbach
Fußball, Leichtathletik, Ski Alpin, Tischtennis, Turnen weiblich, Wandern Silberbach 120 Pregarten / Silberbach Sportverein
Sägewerk und Hobelwerk Neulinger Wörgersdorf 9 Pregarten / Wörgersdorf Sägewerk
Brandstetter Werner Dr. - Arzt f. Allgemeinmedizin Poscherberg 45 Pregarten Praktischer Arzt
Ruzena Babicova Poscherberg 13 Pregarten
Anna Gancarcikova Poscherberg 13 Pregarten
Mag. Christian Hehenberger Poscherberg 38 Pregarten
Ing. Gerhard Erwin Meisel Poscherberg 21 Pregarten
Thomas Schlechtl Sandleiten 28a Pregarten
Dipl.Fachw. Markus Huterberger Sandleiten 28b Pregarten
Gottfried Habringer Peyerl-Straße 12 Pregarten
Tennis Peyerl-Straße 18 Pregarten Sportverein
Edita Kvakova Peyerl-Straße 10 Pregarten
Maria Mazikova Peyerl-Straße 10 Pregarten
Ludwig Oyrer Peyerl-Straße 18 Pregarten
Mario Höller Peyerl-Straße 11 Pregarten
Virgilia Standhartinger Tragweiner Straße 28 Pregarten
Franz Pehböck Wallner Tragweiner Straße 12 Pregarten
Videotime Tragweiner Straße 20 Pregarten
Nina Jadyova Tragweiner Straße 46 Pregarten
Arztpraxis Dr. Wolfgang Fürlinger - Arzt f. Allgemeinmedizin Tragweiner Straße 29 Pregarten Praktischer Arzt
Wiesinger-Reisen GmbH Tragweiner Straße 31 Pregarten
Margit Langer Tragweiner Straße 1 Pregarten
Poschacher Dachdeckerei & Spenglerei GmbH & Co KG Tragweiner Straße 61 Pregarten
Franz Gusenbauer GmbH Tragweiner Straße 34 Pregarten
Georg Felix Friedrich Feest Tragweiner Straße 20 Pregarten
Edith Schmidberger Tragweiner Straße 12 Pregarten
Klaus Peter Aigner Tragweiner Straße 69 Pregarten
aeroplane creativ e.U. Tragweiner Straße 10 Pregarten
Wilhelm Josef Schürer Tragweiner Straße 13 Pregarten
Josef Schützeneder Tragweiner Straße 28 Pregarten
Helga Schwaighofer Tragweiner Straße 10 Pregarten
Pregartner Holzindustrie Handlos GmbH Tragweiner Straße 54 Pregarten
Oppenborn-Optik Brillen-Kontaktlinsen Ges.m.b.H. Tragweiner Straße 22 Pregarten Kontaktlinsen Hersteller
Naturkostladen, Tragweiner Straße 10 Pregarten
Inge Wiesinger Tragweiner Straße 10/4 Pregarten
Peter Lonsing Tragweiner Straße 38 Pregarten
Sportverein Pregarten Peyerl-Straße 18 Pregarten Sportverein
Ludwig Plöchl Wörgersdorf 15 Pregarten / Wörgersdorf
Markus Neulinger Wörgersdorf 9 Pregarten / Wörgersdorf
Tafel- und Hackstockservice Untergaisbach 74 Wartberg ob der Aist / Untergaisbach Gastronomiebedarf
Franz Wolfinger Untergaisbach 58 Wartberg ob der Aist / Untergaisbach
Karl Roselstorfer Zeilerberg 41 Wartberg ob der Aist / Zeilerberg
Corinna Grasserbauer Kriehmühlweg 1 Wartberg ob der Aist / Obergaisbach
Renate Wiesinger Schönreith 1 Wartberg ob der Aist / Schönreith
Klaus Peter Thiele Wolfsegg 24 Wartberg ob der Aist / Wolfsegg
Franz Winkler Frensdorf 114 Wartberg ob der Aist / Frensdorf
Theresia Maria Bierwolf Frensdorf 20 Wartberg ob der Aist / Frensdorf
Josef Grimm Frensdorf 16 Wartberg ob der Aist / Frensdorf
Birgit Hermine Mayrdorfer Frensdorf 129 Wartberg ob der Aist / Frensdorf
Silvia Maria Wollinger Frensdorf 131 Wartberg ob der Aist / Frensdorf
Theresia Mayrhofer Frensdorf 6 Wartberg ob der Aist / Frensdorf
Joachim Josef Hanz Untergaisbach 119 Wartberg ob der Aist / Untergaisbach
Rodica Camila Pop Untergaisbach 61 Wartberg ob der Aist / Untergaisbach
Christine Fellner Obergaisbach 1 Wartberg ob der Aist / Obergaisbach
Klaus Franz Sigl Obergaisbach 22 Wartberg ob der Aist / Obergaisbach
Franz Josef Stegfellner Obergaisbach 1 Wartberg ob der Aist / Obergaisbach
Rudolf Schmolmüller Reitling 10/2 Wartberg ob der Aist / Reitling
Michael Peter Witt Reitling 27 Wartberg ob der Aist / Reitling
Markus Blaschek Reitling 27 Wartberg ob der Aist / Reitling
Otto Ziehfreund Hauptstraße 118 Hagenberg im Mühlkreis
Stefan Schwaiger Hauptstraße 117 Hagenberg im Mühlkreis
Markus Gossenreiter Hauptstraße 92 Hagenberg im Mühlkreis
Friedrich Voggeneder Hauptstraße 2 Hagenberg im Mühlkreis
Maria Surdu Hauptstraße 80/2 Hagenberg im Mühlkreis
Anna Theresia Buzek Hauptstraße 90 Hagenberg im Mühlkreis