Sitemap 92701 - 92850

Gregor Lugmayr Baderberg 13b 1 Katsdorf
Thomas Gusenleitner Baderberg 3 Katsdorf
Dominik Johannes Stöckler Baderberg 3 Katsdorf
Uwe Nikolaus Stöckler Baderberg 3 Katsdorf
Hermann Andlinger Bodendorfer Straße 1 Katsdorf
Otto Walter Rozanek Bodendorfer Straße 1 Katsdorf
Mag. Darina Pazakova Breitenbrucker Straße 6 Katsdorf
Maschinen- und Betriebshilfering Gusental KG Breitenbrucker Straße 1 Katsdorf Anlagenbau
Christoph Leopold Fischill Breitenbrucker Straße 9 Katsdorf
Otto Neunteufel Lindenweg 3/1 Katsdorf
WGC-Wolfgang Greil Consulting Erlenstraße 9 Katsdorf
Familienbundzentrum Katsdorf Kirchenplatz 1 Katsdorf Familienberatung
Musikverein Katsdorf Höhenstraße 32 Katsdorf Musikverein
Ulrike Fabian Hofstatt 6 Katsdorf
Dr. Norbert Dattinger Gemeindeplatz 1 Katsdorf
Kino Lichtspiele Katsdorf Gemeindeplatz 3a Katsdorf Kino
Christian Lehner Kornweg 1 Katsdorf
Klaus Walter Wagner In der Höll 3 Katsdorf
Brunnhofer Galerie KG Gusenstraße 12 Katsdorf Galerie
Ing. Gerhard Marihart Gusenstraße 13 Katsdorf
Albert Grubauer Gusenstraße 9 Katsdorf
Ingrid Elisabeth Uhrmann Gusenstraße 3 Katsdorf
Maria Orlejova Eichwieselstraße 17/2 Katsdorf
Josef Franz Aichinger Eichwieselstraße 19 Katsdorf
Gabriela Smetanova Eichwieselstraße 17/2 Katsdorf
Johann Karlinger Weidenweg 2a Katsdorf
DI.(FH) Erhard Woldrich Weidenweg 2A/1 Katsdorf
Johannes Fischill Linzer Straße 3 Katsdorf
DI.Mag. Wojciech Miller Linzer Straße 5 Katsdorf
Gisela Gabauer Linzer Straße 3 Katsdorf
Helmut Sandberger Linzer Straße 3 Katsdorf
Anna Theresia Buzek Linzer Straße 5 Katsdorf
Getränkehandel Linzer Straße 22 Katsdorf Getränkeproduktion
Jung Bautechnik GmbH Linzer Straße 3 Katsdorf Abdichtung
Harald Manfred Hörtner Ortsplatz 7a Katsdorf
Maria Kaar Ortsplatz 7 Katsdorf
Monika Hölzl Pappelweg 5 Katsdorf
Josef Franz Tautscher Veilchenweg 2 Katsdorf
Erich Loidl Margeritenweg 4 Katsdorf
Pichler Installations- GmbH Südring 1 Katsdorf
Arztpraxis Mr Dr. Anton Zeilinger - Arzt f. Allgemeinmedizin Melissenweg 1 Katsdorf Praktischer Arzt
Josef Schelmbauer Lungitz 25 Katsdorf / Lungitz
Maria Schmitzberger Lungitz 27 Katsdorf / Lungitz
Janusko GmbH Standorf 30 Katsdorf / Standorf
Dipl.Fachtech. Markus Peheim Standorf 128 Katsdorf / Standorf
Froschauer Bau GmbH Standorf 34 Katsdorf / Standorf
Doris Renate Moser Standorf 71 Katsdorf / Standorf
DI.(FH) Gerald Aistleitner Standorf 2/1 Katsdorf / Standorf
SEM-Starkstromtechnik Weidegut 4 Katsdorf / Weidegut
Johannes Pröll Weidegut 100 Katsdorf / Weidegut
Günter Steinbichl Weidegut 80 Katsdorf / Weidegut
VMB Verbund & Metallbau GmbH & Co KG Weidegut 4 Katsdorf / Weidegut
Gerhard Thaler Weidegut 45 Katsdorf / Weidegut
Georg Deisinger Weidegut 99 Katsdorf / Weidegut
Mag. Gottfried Langthaler Vonwiller Neubodendorf 16 Katsdorf / Neubodendorf
Klaus Dieter Haidinger Mühlholzstraße 20 Katsdorf
Gerhard Franz Dinghofer Hauptstraße 2 Wartberg ob der Aist
Roland Keppelmüller Hauptstraße 30 Wartberg ob der Aist
Zahnarzt Dr. Ingrid Doneus Hauptstraße 29 Wartberg ob der Aist Zahnarzt
Claudia Sieglinde Keppelmüller Reiter Hauptstraße 30/1 Wartberg ob der Aist
Arztpraxis Dr. Andreas Schmid - Arzt f. Allgemeinmedizin Hauptstraße 29 Wartberg ob der Aist Praktischer Arzt
Herta Scheuchenegger Am Teich 17 Wartberg ob der Aist
Herbert Dorninger Am Sportplatz 1 Wartberg ob der Aist
Regina Theresia Fürlinger Am Sportplatz 17 Wartberg ob der Aist
Brigitte Stegfellner Am Sportplatz 4 Wartberg ob der Aist
Stefan Leimlehner Am Sportplatz 22 Wartberg ob der Aist
Technosert Electronic GmbH Angererweg 7 Wartberg ob der Aist / Friensdorf Elektronische Bauteile
Martin Mairböck Angererweg 10 Wartberg ob der Aist / Friensdorf
Stanislav Prekop Hacklberg 19 Wartberg ob der Aist / Hacklberg
Alena Samselyova Hacklberg 19 Wartberg ob der Aist / Hacklberg
Susanna Pruckner Hacklberg 63 Wartberg ob der Aist / Hacklberg
Franz Maier GmbH Klingenwehr 4 Wartberg ob der Aist / Klingenwehr Lebensmittelproduktion
Friedrich L. Kepplinger Klausmühle 3 Wartberg ob der Aist / Klausmühle
Bohumila Greisinger Lamplgasse 53 Wartberg ob der Aist
Markus Kreuzhuber Lamplgasse 41 Wartberg ob der Aist
Maria Schimpl Lamplgasse 73 Wartberg ob der Aist
Brigitte Steinbauer Lamplgasse 61 Wartberg ob der Aist
Edeltraud Scharsinger Lamplgasse 17 Wartberg ob der Aist
Dkfm. Nikolai Stockhammer Arnberg 31 Wartberg ob der Aist / Arnberg
Mag. Michaela Leitner Arnberg 30 Wartberg ob der Aist / Arnberg
Peter Hametner Arnberger Straße 6 Wartberg ob der Aist
Franz Punzenberger Schörgendorf 7 Sankt Georgen an der Gusen / Schörgendorf
Ing.Dipl.W.Ing. Christian Rudolf Dickmann Softwarepark 26 Hagenberg im Mühlkreis
Alexander Bachler Achsengraben 14 Pregarten
Franz Steglehner Schloßberg 21 Wartberg ob der Aist / Schlossberg
Irena Leitmanova Schloßberg 11/2 Wartberg ob der Aist / Schlossberg
Elfriede Christine Dobusch Schloßberg 7 Wartberg ob der Aist / Schlossberg
Erna Maria Leutgeb Schloßberg 1 Wartberg ob der Aist / Schlossberg
Dieter Schöller Seilerstätte 21 Wartberg ob der Aist
Wolfgang Peter Gossenreiter Seilerstätte 13b Wartberg ob der Aist
Petra Slavik Untervisnitz 7 Wartberg ob der Aist / Untervisnitz
Ing. Christian Zuschrader Obervisnitz 37 Wartberg ob der Aist / Obervisnitz
Mag. Markus Mairinger Obervisnitz 18 Wartberg ob der Aist / Obervisnitz
EWH erdwärme & haustechnik gmbh Obervisnitz 16 Obervisnitz
Mag. Alexandra Mairinger Obervisnitz 18/A Wartberg ob der Aist / Obervisnitz
Thomas Haider Obervisnitz 45/2 Wartberg ob der Aist / Obervisnitz
Gösta Höwarth Scheiben 46 Wartberg ob der Aist / Scheiben
Doris List Scheiben 52 Wartberg ob der Aist / Scheiben
Romana Lindenberger Scheiben 64 Wartberg ob der Aist / Scheiben
Christian Germ Scheiben 64a/2 Wartberg ob der Aist / Scheiben
Gilbert Kagerer Steinpichl 53 Wartberg ob der Aist / Steinpichl
Sebastian Banasik Steinpichl 30/1 Wartberg ob der Aist / Steinpichl
Agnes Margareta Zika Steinpichl 30 Wartberg ob der Aist / Steinpichl
Mag. Birgit Kagerer Wiesinger Steinpichl 53 Wartberg ob der Aist / Steinpichl
Johanna Trudenberger Ringelwiese 7 Wartberg ob der Aist
Mag. Karin Leutgeb Ringelwiese 15 Wartberg ob der Aist
Eveline Lehner Ringelwiese 1 Wartberg ob der Aist
Erich Müller Ringelwiese 24 Wartberg ob der Aist
Helga Schinagl Ringelwiese 1 Wartberg ob der Aist
Behindertensport, Fitsport, Fußball, Schach, Ski Alpin, Schießen, Stockschießen, Tennis, Tischtennis, Volleyball, Wandern Reiserbauerberg 30 Wartberg ob der Aist Sportverein
Schweiß und Verfahrenstechnik, Maschinenhandel, technischer Kundendienst Reiserbauerberg 29 Wartberg ob der Aist Maschinenersatzteile
DI.Dr. Herwig Mayr Reiserbauerberg 24 Wartberg ob der Aist
Seniorenheim Landespflege- und Betreuungszentrum Schloss Haus Schloß Haus 1 Wartberg ob der Aist / Schloss Haus
Frostfuchs HandelsgesmbH Bahnhofstraße 43 Pregarten Tiefkühlprodukte
Ing. Walter Maurer Badgasse 2 Pregarten
Arztpraxis Dr. Ingrid Wurm - Arzt f. Allgemeinmedizin Badgasse 1 Pregarten Praktischer Arzt
Markus Stöttner Bahnhofstraße 69 Pregarten
Karin Pointner Bahnhofstraße 43 Pregarten
Kühtreiber GmbH Bahnhofstraße 17 Pregarten
Walpurga Christa Stüger Bahnhofstraße 16 Pregarten
Jürgen Rudolf Schmidt Bahnhofstraße 12 Pregarten
Ursula Schwarz Bahnhofstraße 35 Pregarten
Arztpraxis Dr. Franz Stöttner - Arzt f. Allgemeinmedizin Bahnhofstraße 69 Pregarten Praktischer Arzt
Hermann Lampl Bahnhofstraße 7 Pregarten
Lydia Ahorner Bahnhofstraße 27/2 Pregarten
Farouk Heib Bindergasse 1 Pregarten
Seniorenheim Bezirks-Seniorenheim Pregarten Bindergasse 6 Pregarten
Vasile Dumitru Surdila Bindergasse 12 Pregarten
Alexandra Baburek Birkenstraße 26 Pregarten
Lettner Beteiligungs GmbH Aist 19 Pregarten / Aist
Mag. Gabriele Mayrhofer Aist 29 Pregarten / Aist
Sport & Freizeit Althauser Straße 19 Pregarten Sportgeräte
mc.gruber marketing & communication e.U. Fuchsschweif 7 Pregarten
Andrea Lengauer Fuchsschweif 37 Pregarten
Christine Sebera Eschenstraße 6 Pregarten
Gerald Hofer Buchenstraße 4 Pregarten
Thomas Reindl Althauser Straße 32/2 Pregarten
DI. Christian Kainmüller Althauser Straße 35 Pregarten
Susanne Edith Höllmüller Althauser Straße 26 Pregarten
Wegerer Hermann Reiterhof Gmeinerhof 8 Pregarten / Gmeinerhof Reiten
Reiten Gmeinerhof 8 Pregarten / Gmeinerhof Sportverein
Roland Pachner Kirchengasse 2 Pregarten
Viera Muzikova Parkstraße 10/4 Pregarten
Ruzena Kunstarova Parkstraße 10/4 Pregarten
Gertrude Spitzenberger Kirchenplatz 2 Pregarten
Eva Maria Ehrenmüller Kirchenplatz 2 Pregarten
Alfred Günter Nischler Kirchenplatz 2 Pregarten
Josef Engelbert Walter Pappelstraße 6 Pregarten
Herbert Haslinger Kranzlgarten 13 Pregarten / Kranzlgarten
Bernhard Wolfsegger Mitterfeld 21 Pregarten