Sitemap 92101 - 92250

Manfred Teufl Hammerhausweg 2 Lunz am See
Wasserkluster Lunz - Biologische Station GmbH Dr. Carl Kupelwieser-Promenade 5 Lunz am See Forschungsinstitut
Pizzeria, Bar-Cafe, Restaurant Amonstüberl Amonstraße 5 Lunz am See Pizzeria
Mag.pharm Moustafa Abdel Tawab Amonstraße 18 Lunz am See
Oliver Grubner Amonstraße 10 Lunz am See
Karl Teufel Bodingbachstraße 21 Lunz am See
Stefan Leichtfried Bodingbachstraße 69a Lunz am See
Engelbert Sollböck Bodingbachstraße 95 Lunz am See
Christian Fürnweger Elisabeth Hummel-Straße 16 Lunz am See
Monika Hochauer Helmelbodenstraße 16a Lunz am See
Jutta Thomasberger Helmelbodenstraße 25 Lunz am See
Claudia Nagy Hochalmstraße 8/1 Lunz am See
Wunderbar GmbH Kleine Seeaustraße 13a Lunz am See
Robert Radl St. Johannesstraße 1 Lunz am See
Harald Eder St. Johannesstraße 30 Lunz am See
Arthur Johann Schlögelhofer Zellerhofstraße 23 Lunz am See
Raststätte Ötscherland Camping Zellerhofstraße 23 Lunz am See Camping
Antonia Fenzl Weißenbach 10 Lunz am See
Michael Müller Weißenbach 5 Lunz am See
Thomas Heigl Julius Dinstl-Gasse 2/5 Lunz am See
Wolfgang Böckl Pöllenreith 1 Lunz am See
Silvia Neiß Oisreitl 4 Lunz am See
Karl Höbart Ganz 29 Schwarzenau / Ganz
Bruckner Josef Eisenhof GmbH & Co KG Hauptstraße 18 Oberndorf an der Melk Küchengeräte und Haushaltsgeräte
Matthias Buchmayer Hauptstraße 24 Oberndorf an der Melk Fleischhauer
Wattaul Hauptstraße 14 Oberndorf an der Melk Bauunternehmen
Volksbank Ötscherland eG Hauptstraße 7 Oberndorf an der Melk Bank und Sparkasse
Die Werbetrommel - Wolfgang Zimprich Hauptstraße 9 Oberndorf an der Melk Marketingagentur
Gemeindeamt Oberndorf an der Melk Hauptstraße 9 Oberndorf an der Melk Gemeinde
Biowärme Bruckner - BRUCKNER GÜNTHER Großhandel- Installationen GmbH Hauptstraße 18 Oberndorf an der Melk Installateur
Hubert Fischl Hauptstraße 5 Oberndorf an der Melk
Helmut Grassmann Hauptstraße 7 Oberndorf an der Melk
Ing. Franz Eder Hauptstraße 16/2 Oberndorf an der Melk
Franziska Mitterauer Hauptstraße 22 Oberndorf an der Melk
Christian Bruckner GmbH Hauptstraße 18 Oberndorf an der Melk
Restaurant Gasthaus Claudia Grabner Hauptstraße 7 Oberndorf an der Melk Restaurants
first point Marketing u. Logistik GmbH Gries 95 Oberndorf an der Melk / Gries
JOHANN ZEINER GmbH Gries 9 Oberndorf an der Melk / Gries
Franz Mitterbauer GmbH Gries 96 Oberndorf an der Melk / Gries
Franz Schachinger Gartengasse 3 Oberndorf an der Melk
Johann Drescher Badgasse 9 Oberndorf an der Melk
Sportverein Reifen Weichberger Oberndorf Mitterweg 15 Oberndorf an der Melk / Gries Sportverein
Stadler KEG Gewerbepark 3 Oberndorf an der Melk / Gries Möbel Großhandel
Fußball Griesgasse 9 Oberndorf an der Melk / Gries Sportverein
Thomas Simhofer Griesgasse 13 Oberndorf an der Melk / Gries
Sonja Punz Schulstraße 5 Oberndorf an der Melk
Hauptschule Schulstraße 5 Oberndorf an der Melk Neue Mittelschule und Hauptschule
Volksschule u allgemeine Sonderschule Schulstraße 7 Oberndorf an der Melk Volksschule
Hallenbad Oberndorf an der Melk Schulstraße 5 Oberndorf an der Melk Schwimmbad
Gertraud Resel Am Wiesengrund 13 Oberndorf an der Melk / Gries
Alois Enner Grub 7 Oberndorf an der Melk / Grub
Pfarramt Oberer Markt 2 Oberndorf an der Melk Kirche und Religion
Evgenia Svetova Oberer Markt 1 Oberndorf an der Melk
Anton Scharner Oberer Markt 3 Oberndorf an der Melk
Gasthaus List Oberer Markt 8 Oberndorf an der Melk Gasthaus
FÜRST-Brot GmbH Oberer Markt 12 Oberndorf an der Melk Konditorei
Gabriele Penzenauer Oberer Markt 11 Oberndorf an der Melk
Shagufta Iqbal Oberer Markt 12 Oberndorf an der Melk
Reinhard Teufl Berggasse 5 Oberndorf an der Melk
Johann Kain Gstetten 12 Oberndorf an der Melk / Gstetten
Karin Steiner Sonnenweg 6 Oberndorf an der Melk
Melitta Windpassinger Birkenweg 14/2/1 Oberndorf an der Melk / Gries
Christian Scheer Hameth 6 Oberndorf an der Melk / Hameth
Rudolf Hauer Maierhof 2 Oberndorf an der Melk / Maierhof
Wladyslaw Ilski Maierhof 2 Oberndorf an der Melk / Maierhof
Stanislaw Marzec Maierhof 2 Oberndorf an der Melk / Maierhof
Gabriela Gedeonova Ringstraße 18 Oberndorf an der Melk
Andrea Handurova Ringstraße 18 Oberndorf an der Melk
Dollfuß Elektro GmbH Ringstraße 3 Oberndorf an der Melk Elektriker
Friseur- u Kosmetikstudio - Bettina Käfinger Ringstraße 20 Oberndorf an der Melk Kosmetik und Make-up
Autobusuntern, Linien- und Ausflugsverkehr St.Leonharder-Straße 24 Oberndorf an der Melk Busunternehmen
Sägewerk St.Leonharder-Straße 26 Oberndorf an der Melk Sägewerk
Viehhandel und -Transporte St.Leonharder-Straße 21 Oberndorf an der Melk Transportunternehmen
Gasthaus Kendler Oberer Gries 1 Oberndorf an der Melk / Gries Gasthaus
Zmeck - Inh Christine Penzenauer Oberer Gries 4 Oberndorf an der Melk / Gries Lederwaren Großhandel
BP Austria Marketing GmbH Wieselburger-Straße 2 Oberndorf an der Melk / Gries Kraftstoff-Tankstelle
Walter Punz Oberdörfl 2 Oberndorf an der Melk / Oberdörfl
GHC Günther Hackl Consulting Wiedenhof 14 Oberndorf an der Melk / Wiedenhof Unternehmensberatung
Theresia Schuhmeier Unterdörfl 9 Oberndorf an der Melk / Unterdörfl
Hubert Gatterweh Zehethof 5/1 Oberndorf an der Melk / Zehethof
Brigitte Handl Eck 2 Oberndorf an der Melk / Eck
Günther Hackl Kornfeldgasse 1 Oberndorf an der Melk / Gries
Brandl Otto Unterer Gries 3 Oberndorf an der Melk / Gries Druckerei
Johann Wachsenegger Waasen 3 Oberndorf an der Melk / Waasen
Ing. Horst Trixl Waasen 4 Oberndorf an der Melk / Waasen
Valerie Trixl Waasen 4 Oberndorf an der Melk / Waasen
Regina Wurzenberger Oberhub 6 Oberndorf an der Melk / Oberhub
Josef Zeiner Hasenberg 1 Oberndorf an der Melk / Hasenberg
Josefine Reiterer Wies 9 Oberndorf an der Melk / Wies
Karl Lechner Zimmerau 9 Oberndorf an der Melk / Zimmerau
Mag. Martina Kotzina Zimmerau 5 Oberndorf an der Melk / Zimmerau
Gerhard Lechner Zimmerau 9 Oberndorf an der Melk / Zimmerau
Franz Fuchssteiner Diendorf 2 Oberndorf an der Melk / Diendorf
Elektro-Tankstelle Bauernhof Brandstetter Baumbach 7 Oberndorf an der Melk / Baumbach E-Tankstelle
Reinhard Glinz Baumbach 8 Oberndorf an der Melk / Baumbach
Josef Buchegger Oberschweinz 3 Oberndorf an der Melk
Eva Maria Buchegger Oberschweinz 3 Oberndorf an der Melk
Leopold Eder Melkuferweg 7/10 Oberndorf an der Melk
Brigitte Steiner Melkuferweg 7/9 Oberndorf an der Melk
NÖ Landeskindergarten Melkuferweg 19 Oberndorf an der Melk Kindergarten
Jozefa Orlowska Lingheim 5 Oberndorf an der Melk / Lingheim
eventmühle gmbh Schachau 3 Oberndorf an der Melk / Schachau Eventmanagement und Eventagentur
Wolfgang Plieweis Weg 10 Oberndorf an der Melk / Weg
Gertraude Wenighofer Reitl 3 Oberndorf an der Melk
Joachim Oismüller Wieselburger-Straße 17 Oberndorf an der Melk / Gries
Landesproduktenhandel Wieselburger-Straße 16 Oberndorf an der Melk / Gries
Weichberger GmbH Gries 95 Gries Imbiss
Joh. Senger u. Co. GmbH Mitterweg 20 Gries
Sportartikel Wieselburger-Straße 20 Oberndorf an der Melk / Gries Sportgeräte
Veronika Handl St.Leonharder-Straße 4 Oberndorf an der Melk
Gertrude Edtbrustner St.Leonharder-Straße 2 Oberndorf an der Melk
Barbara Riedl St.Leonharder-Straße 18 Oberndorf an der Melk
Engelbert Meisinger Listberg 3 Oberndorf an der Melk / Listberg
Franz Engel Dürrockert 2 Oberndorf an der Melk / Dürrockert
Dagmar Kovacova Koppendorf 7/2 Oberndorf an der Melk / Koppendorf
Winger sche Forstverwaltung Puchenstuben Waldgegend 4 Puchenstuben / Waldgegend Forstverwaltung
Willibald Karl Puchenstuben 20 Puchenstuben
Dr. Ingrid Schuster Puchenstuben 4 Puchenstuben
Maria Hochstöger Bergrotte 20 Puchenstuben / Bergrotte
Rudolf Schager Schauboden 22 Purgstall an der Erlauf / Schauboden
Johann Haun Schauboden 17 Purgstall an der Erlauf / Schauboden
Tischlerei Graben 2 Randegg / Graben Tischler
Michael Karolyi Hinterleiten 23 Randegg / Hinterleiten
Walter Unterberger Am Tabor 10 Randegg
Otilia Lerint Mitterberg 31 Randegg / Mitterberg
Ing. Herbert Dallhammer Mitterberg 42 Randegg / Mitterberg
Mosser Beteiligungsgesellschaft m.b.H. Mitterberg 25 Randegg / Mitterberg
Dipl.Tzt. Hobbiger Anton Freisingerstraße 27 Randegg Tiergesundheit
Transportagentur Leopold Figl-Straße 18 Waidhofen an der Ybbs / St. Leonhard am Wald Transportunternehmen
Hauptschule Taborweg 2 Randegg Neue Mittelschule und Hauptschule
Volksschule Taborweg 4 Randegg Volksschule
Mosser Holzindustrie GesmbH Fohlenhof 2 Randegg / Perwarth Sägewerk
Zimmerei Zellhofer Fohlenhof 1 Randegg / Perwarth Holzbau
Mosser Leimholz GesmbH Fohlenhof 2 Randegg / Perwarth Holzbau
Weidegenossenschaft in Randegg reg. Gen. mbH Randegg Randegg Schutzhütte
Johanna Tatzreiter Hochkogelberg 32 Randegg / Hochkoglberg
Zimmerei Fahrenberger GmbH Mariahilfstraße 10 Gresten Holzbau
Thomas Dallhammer Perwarth 75 Randegg / Perwarth
Steinecker Familien-Privatstiftung Randegg 47 Randegg
Susanne Frank Randegg 43 Randegg
Brigitte Steinkellner Randegg 60 Randegg
Plank-Sandhofer OG Randegg 30 Randegg Cafe
Martin Ebner Steinholz 40 Randegg / Steinholz
Franz Studirach Steinholz 32 Randegg / Steinholz
Robert Hirtl Puchberg 20 Randegg / Puchberg bei Randegg
Martha Schwarzschachner Puchberg 6 Randegg / Puchberg bei Randegg
Renate Hofmarcher Puchberg 48 Randegg / Puchberg bei Randegg
Herbert Mock Puchberg 3 Randegg / Puchberg bei Randegg
Sonja Baumgartner Dorffeld 18 Randegg / Perwarth
Karin Halbertschlager Schliefau 20 Randegg / Schliefau