Sitemap 72151 - 72300

Datenverarbeitung Wiesing 3 Kematen am Innbach / Wiesing
Matthias König Wiesing 14 Kematen am Innbach / Wiesing
Baggerungen und Sandgrube See 18 Kematen am Innbach / See
Handelsagentur Rosenstraße 5 Kematen am Innbach Handelsagentur
Monika Moser Straß 4 Kematen am Innbach / Straß
Franz Mössenböck Unterholzing 3 Kematen am Innbach / Unterholzing
Johann Huber Steinerkirchen 7 Kematen am Innbach / Steinerkirchen am Innbach
Johann Humer Schulbergweg 9 Kematen am Innbach
Andreas Schranz Schulbergweg 7/2 Kematen am Innbach
Christa Stoiber Stoibergasse 3 Kematen am Innbach
Verwaltung Unterhart 76 Steinhaus / Unterhart Anlagenbau
IMPERA GesmbH Pointstraße 8 Oberhart Spielautomat Produktion
Hermine Ettinger Oberschauersberg 7 Steinhaus / Oberschauersberg
Ljubisa Trajceski Oberschauersberg 115 Steinhaus / Oberschauersberg
Gerhard Kronberger Steinhaus 106 Steinhaus
Gerda Gratzer Steinhaus 117 Steinhaus
Michaela Gerber Steinhaus 174 Steinhaus
Franz Xaver Schönmair Steinhaus 197 Steinhaus
Maria Elisabeth Brunthaller Steinhaus 9 Steinhaus
Mag. Karin Reitmayr Steinhaus 192 Steinhaus
Mag. Peter Reitmayr Steinhaus 192 Steinhaus
Margit Steinhuber Steinhaus 40 Steinhaus
Ing. Karl Pfeiffer Steinhaus 30 Steinhaus
Franz Langlehner Taxlberg 13 Steinhaus / Taxlberg
Wilhelm Grecksamer Kirchengasse 2 Kematen am Innbach
Baumkirchner Margret Maria Moos 20 Kematen am Innbach / Moos Kinesiologie
Karl Rudolf Karazi Moos 39 Kematen am Innbach / Moos
GREWI Handels GmbH Moos 40 Kematen am Innbach / Moos
Dana Juhaniakova Oberholzing 8 Kematen am Innbach / Oberholzing
Renata Krahulcova Oberholzing 8 Kematen am Innbach / Oberholzing
Sylvia Brodacz Orchideenstraße 11 Kematen am Innbach
Thomas Pointl Bahnhofstraße 7a Sattledt
Daniela Holzinger Bahnhofstraße 5 Sattledt
Guntendorfer Transport Ges.m.b.H. Bahnhofstraße 9 Sattledt
Anna Schnallinger Birkenstraße 10 Sattledt / Giering
Gerhard Anzengruber Birkenstraße 15 Sattledt / Giering
Gerda Leitner Birkenstraße 15 Sattledt / Giering
Beschichtungen Angerstraße 4 Sattledt Metallveredelung
Annemarie Murauer Ahornstraße 1 Sattledt / Giering
Spatt Josef - KG Unterhartstraße 5 Unterhart Großhandel
Kremsmüller Industrieanlagenbau KG Eisteichstraße 5-7 Schwechat Anlagenbau
Tankserv GmbH Kremsmüllerstraße 1 Steinhaus Metallverarbeitung
Johann Deutsch Unterhart 39 Steinhaus / Unterhart
Kremsmüller-Tankstellentechnik GmbH Mannswörther Straße 24 Schwechat Tankstellenausrüstung
Josef Froschauer Oberhart 35 Steinhaus / Oberhart
Haustechnik Oberhart 7 Steinhaus / Oberhart
Hannelore Buchegger Oberhart 40 Steinhaus / Oberhart
Veronika Dvorakova Oberhart 9 Steinhaus / Oberhart
Arztpraxis Dr. Gerhard Schatzberger - Arzt f. Allgemeinmedizin Oberhart 66 Steinhaus / Oberhart Praktischer Arzt
Margita Hynkova Oberhart 9 Steinhaus / Oberhart
Marta Cechova Oberhart 21 Steinhaus / Oberhart
Othmar Langthaler Oberhart 35 Steinhaus / Oberhart
Wenling Dong Oberhart 35 Steinhaus / Oberhart
Mag. Sabine Iris Weikinger Oberschauersberg 116 Steinhaus / Oberschauersberg
Roman Ettinger Oberschauersberg 6 Steinhaus / Oberschauersberg
Christian Gartner Oberschauersberg 36 Steinhaus / Oberschauersberg
Sabine Tatzber Oberschauersberg 63 Steinhaus / Oberschauersberg
Monika Trajceski Oberschauersberg 115 Steinhaus / Oberschauersberg
Christine Söllradl Steinhaus 181 Steinhaus
Jutta Ettinger Steinhaus 204 Steinhaus
Andreas Achleithner Steinhaus 100 Steinhaus
Dieter Ertelt Steinhaus 78 Steinhaus
Ing. Bernd Zwiefelhofer Steinhaus 64 Steinhaus
Gerald Rebenda Steinhaus 220 Steinhaus
Helmut Haginger Taxlberg 45 Steinhaus / Taxlberg
Nicole Haginger Taxlberg 45 Steinhaus / Taxlberg
Georg Alexander Kieser Taxlberg 48 Steinhaus / Taxlberg
Elke Steiner Taxlberg 41 Steinhaus / Taxlberg
Kaiser Rudolf Ing GesmbH Hauptstraße 32 Sattledt Holzbearbeitungsmaschinen
Fleischwarenerzeugung und Schlächterei Hauptstraße 15 Sattledt Schlachthof
Manfred Hauser Hauptstraße 21 Sattledt
Monika Grünauer Hauptstraße 17 Sattledt
Werner Franz Koman Hauptstraße 38 Sattledt
Edmund Krumhuber Hauptstraße 36 Sattledt
Renato Zambelli Hauptstraße 65 Sattledt
Georg Norman Ohrenberger Hauptstraße 2 Sattledt
Hacker GmbH & Co KG Hauptstraße 3 Sattledt
Doroteia Ioana Erdei Hauptstraße 42 Sattledt
Peter Ortner Hauptstraße 1 Sattledt
Fatma Arslan Hauptstraße 29 Sattledt
Thomas Josef Kozian Hauptstraße 39A Sattledt
Mag. Katrin Haugeneder Hauptstraße 25 Sattledt
Helga Schweiger Hauptstraße 39a Sattledt
Bettina Ertlthalner Feldstraße 12 Sattledt
Thomas Mayr KG Friedhofstraße 6 Sattledt Möbel Großhandel
Spenglerei & Dachdeckerservice Gutenbergstraße 9 Sattledt / Unterhart
Walter Brühwasser Föhrenweg 2/1 Sattledt / Oberhart
Josef Weingartmair Giering 9 Sattledt / Giering
Marianne Gatterbauer Giering 8 Sattledt / Giering
Josef Platzer Giering 14 Sattledt / Giering
Fitsport, Tennis, Volleyball Brandmairstraße 31 Sattledt Sportverein
Karin Hummer Brandmairstraße 1 Sattledt
Stefan Gundendorfer Brandmairstraße 2 Sattledt
FRONIUS INTERNATIONAL GmbH Fronius Straße 5 Sattledt / Unterhart Anlagenbau
Günter Wieser Keplerstraße 10 Sattledt
Arztpraxis Mr Dr. Josef Barnabas Schmidinger - Arzt f. Allgemeinmedizin Keplerstraße 8 Sattledt Praktischer Arzt
Ingrid Egger Markt 14 Sattledt
Elisabeth Bieregger Mozartstraße 6 Sattledt
Herbert Josef Bieregger Mozartstraße 6 Sattledt
Isolde Oppeneder Landstraße 6/6 Sattledt
Emin Elshan Lindenstraße 2 Sattledt / Giering
Hermine Dietachmair Oberhart 20 Sattledt / Oberhart
Hannes Herber Pochendorf 4 Sattledt / Pochendorf
Reinhard Hunger Oberautal 8 Sattledt / Oberautal
Ramona Briendl Oberautal 12 Sattledt / Oberautal
Karl Johann Dietachmair Maidorf 33 Ried im Traunkreis / Maidorf
Hummer GmbH Hofer Straße 1 Sattledt
Reinhard Lintner Schulstraße 7 Sattledt
Elena Glovova Schulstraße 22 Sattledt
Zahnarzt Dr. Andrea Vorauer Schulstraße 12 Sattledt Zahnarzt
Dietmar Ruttensteiner Schulstraße 16 Sattledt
Alwelis Weber Handelsgesellschaft mbH Schulstraße 8 Sattledt
Dream Bike Handelsgesellschaft mbH Brucknerstraße 3-5 Linz
Ruzena Kovalova Schulstraße 22 Sattledt
Eugen Haberfellner Schulstraße 28 Sattledt
Zahnarzt DDr. Herfried Thaler Schulstraße 22 Sattledt Zahnarzt
Walter Steinhuber Rappersdorf 1 Sattledt / Rappersdorf
Landwirtschaft Rappersdorf 3 Sattledt / Rappersdorf
Eva Karellova Sonnenweg 8 Sattledt / Maidorf
Georg Norman Ohrenberger Sportplatzstraße 1 Sattledt / Unterhart
CARSAN Kältetechnik GesmbH Steinerkirchner Straße 4 Sattledt / Oberhart Automaten Produktion
CPS CUSTOMER POLYMER SOLUTIONS GmbH Tannenstraße 3 Sattledt / Oberhart
Manuel Pürstinger Prielstraße 12 Sattledt / Maidorf
Andreas Lehner Steinerkirchner Straße 2 Sattledt / Oberhart
Veronika Stieglmair Steinerkirchner Straße 4 Sattledt / Oberhart
Norbert Gruber Steinerkirchner Straße 16 Sattledt / Oberhart
Alfons Johannes Dietz Bahnhofstraße 6 Pettenbach
Verena Ammer Burgstallweg 18 Pettenbach / Dürndorf
Aigner GmbH Bachweg 10 Pettenbach / Dürndorf
K. u. F. Drack GmbH Almau 7 Pettenbach / Steinfelden
Drack Holding GmbH Almau 7 Pettenbach / Steinfelden
Dragan Zivotic Brückenweg 1 Pettenbach / Mitterndorf
Katharina Glück Aiterbachweg 8 Pettenbach / Hammersdorf
Karl Josef Radner Dürnbachweg 10 Pettenbach / Dürndorf
Carola Neuburger Diensthubweg 2/1 Pettenbach
Automaten Richard Strütt Almburg 8 Pettenbach / Mitterndorf Kaffeeautomaten
ZELKO AUTOMATION GMBH Bergsleithenstraße 15 Pettenbach
Günter Schachinger Bergsleithenstraße 29 Pettenbach
Jürgen Kallinger Bergsleithenstraße 9 Pettenbach
Kaiblinger GmbH Ziegeleistraße 13 Sattledt
Rebecca Kaiblinger Ziegeleistraße 13 Sattledt
Margit Neuburger Gerbergasse 2 Pettenbach
Bestattung Friedhofweg 2 Pettenbach
Bestattung Friedhofweg 2 Pettenbach
GRUBER & CO Group GmbH Greinerstraße 70 Kremsmünster Maschinenersatzteile
Hans Peter Krauß Enengl 2 Pettenbach
Hubert Blumer Enengl 1 Pettenbach
Brigitte Eberl Enengl 1/2 Pettenbach
Ing. Thomas Eder Enengl 1 Pettenbach
Martin Graml Eibenedt 46 Pettenbach / Etzelsdorf