Sitemap 67951 - 68100

Hameter Silvia Schwaighofstraße 24 St. Pölten Lebensberatung und Sozialberatung
Bichler Ingrid Schwaighofstraße 24 St. Pölten
Polizei Landeskriminalamt NÖ Schanze 7 St. Pölten
Post Diensthundeinspektion St. Pölten Schanze 9 St. Pölten
VBH Liegenschaftsverwaltungs GmbH Mühlweg 96 St. Pölten
Christian Speiser Kleinhain 40/8/23 Obritzberg-Rust / Kleinhain
Gerhard Gamsjäger Kleinhain 37 Obritzberg-Rust / Kleinhain
Anna Maria Krumböck Kleinhain 32 Obritzberg-Rust / Kleinhain
Reinhold Josef Damböck Greiling 11 Obritzberg-Rust / Greiling
Leopold Hiegesberger Greiling 19 Obritzberg-Rust / Greiling
Manfred Homola Großhain 16 Obritzberg-Rust / Großhain
Frieda Redlinghofer Großhain 27 Obritzberg-Rust / Großhain
Sabine Maria Schober Großhain 48 Obritzberg-Rust / Großhain
Josef Lehner Großhain 37 Obritzberg-Rust / Großhain Hafnerei
Franz Marchat Zagging 27 Obritzberg-Rust / Zagging
Bernd Krumböck Zagging 14 Obritzberg-Rust / Zagging
DI. Karl Reiß Zagging 41 Obritzberg-Rust / Zagging
Christian Krumböck Zagging 42 Obritzberg-Rust / Zagging
Augusta Chvatalova Flinsdorf 7 Obritzberg-Rust / Flinsdorf
Ludmila Markova Flinsdorf 7 Obritzberg-Rust / Flinsdorf
Ing. Rudolf Breitwieser Raiffeisenplatz 3 Weißenkirchen/Perschling / Weißenkirchen an der Perschling
Barbara Schacherl Ebenwald 29 Kleinzell / Ebenwald
Mobilsägewerk Wiesbauer Ebenwald 8 Kleinzell / Ebenwald Sägewerk
Leopold Kahrer Innerhalbach 30 Kleinzell / Innerhalbach
Franz Michael Gassner Außerhalbach 34 Kleinzell / Außerhalbach
Ferdinand Pachler Kleinzell Pz 948/1 Kleinzell
Romana Hofschweiger Mariazeller Straße 18a/1/4 Ober-Grafendorf
Mariana Minadora Till Mariazeller Straße 19 Ober-Grafendorf
Tamara Czuberny Manker Straße 5 Ober-Grafendorf
ELOTECH Handels OG Manker Straße 1 Ober-Grafendorf
Gertraude Klauser Lassingrotte 4 Annaberg / Lassingrotte
Johann Rudolf Pfeffer Lassingrotte 3 Annaberg / Lassingrotte
Martin Pfeffer Lassingrotte 41 Annaberg / Lassingrotte
Inge Maria Michl Langseitenrotte 22 Annaberg / Langseitenrotte
Andrea Bauer Langseitenrotte 46 Annaberg / Langseitenrotte
Ronald Werner Daurer Langseitenrotte 79 Annaberg / Langseitenrotte
Eva Maria Harreiter Langseitenrotte 39 Annaberg / Langseitenrotte
Margit Reisinger Wohlfahrtsschlag 34 St. Anton an der Jeßnitz / Wohlfahrtsschlag
Zsofia Hamarne Hiri Ludwigsdorf 70 Zeillern
Turnen Waidhofner Straße 14 Weyer Sportverein
Schießen Waidhofner Straße 56 Weyer Sportverein
Reiten-Dressur, Reiten-Springreiten, Reiten-Vielseitigkeit, Reiten-Fahren Mühlein 3 Weyer Sportverein
Hundesport Rapoldeck 54 Weyer Sportverein
Ski-Alpin, Tennis, Tischtennis, Volleyball Dr. F. Schmeidel-Straße 16 Weyer Sportverein
DI.Mag. Walter Pötsch J. Bachbauer-Straße 3 Weyer
Mag. Herbert Hutter Moorbuchenweg 5 St. Andrä-Wördern / Kirchbach
Christine Marschitz Moorbuchenweg 5 St. Andrä-Wördern / Kirchbach
Tierarztpraxis St Andrä Wördern Hauptstraße 7 St. Andrä-Wördern / Wördern
OA Dr. Alexander Kolonja Hauptstraße 29 St. Andrä-Wördern / Wördern Unfallchirurgie
ILOCHEM HANDELSVERTRETUNG Dipl. -Ing. Dr. Ingomar Loderer Nelkengasse 6 St. Andrä-Wördern / St. Andrä vor dem Hagenthale Chemikalien
Schäffert Gerald Feldgasse 38 St. Andrä-Wördern / Wördern Dreherei
Praxis für Osteopathie und CranioSacral Therapie - Christian Keip Feldgasse 25 St. Andrä-Wördern / Wördern Osteopathie
Dr. Ursula Keil Kirchenweg 9 St. Andrä-Wördern / St. Andrä vor dem Hagenthale Praktischer Arzt
Gesundheitsmosaik Tulln Dr Loibl KEG Kirchenweg 9 St. Andrä-Wördern / St. Andrä vor dem Hagenthale
Dr. Maria Beatrix Bartl Kirchenweg 9 St. Andrä-Wördern / St. Andrä vor dem Hagenthale Frauenarzt
Dr. Peter Bosak Kirchenweg 9 St. Andrä-Wördern / St. Andrä vor dem Hagenthale Neurologie
Mischtechnik Hoffmann & Partner KG Eduard-Klinger-Straße 3c St. Andrä-Wördern / Wördern Anlagenbau
BIBUS Austria GesmbH Eduard-Klinger-Straße 12 St. Andrä-Wördern / Wördern Anlagenbau
Paul Roch KG Eduard-Klinger-Straße 15 St. Andrä-Wördern / Wördern Schlosserei
Lubas W Spezialplastik Kunststoffverarbeitung u Formenbau GesmbH Eduard-Klinger-Straße 13 St. Andrä-Wördern / Wördern Kunststoffverarbeitung
Ragus Werk, Gastronomie- und Thermogeräte Eduard-Klinger-Straße 21 St. Andrä-Wördern / Wördern Gastronomiebedarf
Dr. Christoph Auner Eduard-Klinger-Straße 19 St. Andrä-Wördern / Wördern Praktischer Arzt
Bedek Boots Service Eduard-Klinger-Straße 15 St. Andrä-Wördern / Wördern Boot und Yacht
Vitalisis - Mag Marco Verita Franz-Schubert-Gasse 17a/5/4 St. Andrä-Wördern / Wördern Nahrungsergänzungsmittel
Brimed MedTechGmbH Hadersfelderweg 14 St. Andrä-Wördern / Wördern Medizintechnik
Schmid Helmut Raindrop- Energethik Dr.-Bruno-Klein-Straße 3/4/2 St. Andrä-Wördern / Wördern Alternativtherapie
Franz Forthofer Burggasse 8 Gösing am Wagram
Jan Kuszwara Birkenweg 6 Gösing am Wagram
Adam Lacki Birkenweg 6 Gösing am Wagram
Renate Knöbl Florianistraße 8 Gösing am Wagram
Sabine Güntschl Am Gassl 8 Gösing am Wagram
Peter Gangelmayer Am Gassl 10 Gösing am Wagram
Hubert Schroll Bergstraße 3 Schönberg
Siegfried Zips Waldweg 7 Schönberg
Erika Gangelmayer Kampweg 4 Schönberg
Robert Gangelmayer Kampweg 4 Schönberg
Markus Murth Thürneustift 18 Schönberg am Kamp / Thürneustift
Markus Riedl Veltlinerstraße 7 Schönberg
Maria Zaiser Veltlinerstraße 2 Schönberg
Gerhard Polt Veltlinerstraße 3 Schönberg
Robert Schweizer Neustifterstraße 3 Schönberg
Gertraud Czipin Manhartsbergstraße 22 Schönberg
Wolfgang Gärtner Mollandserstraße 9 Schönberg
Irene Riel Buchberger Waldhütten 17 Schönberg am Kamp / Buchberger Waldhütten
Ingrid Mayer Kampfeld 6 Krumau am Kamp
WWS Wasserkraft GmbH & Co KG Oberfeuchtenbach 11 Altenfelden / Oberfeuchtenbach Maschinenbau
Hubert Walchshofer Öderweg 5 Neufelden
Robin Fuchs Pürnstein 43 Neufelden / Pürnstein
Monika Falkner Pürnstein 32 Neufelden / Pürnstein
Blitz-Trans Transporte und Baggerungen GmbH Pürnstein 35 Neufelden / Pürnstein
Bernhard Fischer Pürnstein 65 Neufelden / Pürnstein
DI. Peter Johannes Rachinger Plankenberg 11 Neufelden / Plankenberg
Mag. Renate Höllmüller Plankenberg 8 Neufelden / Plankenberg
BM ING. BÖHM Baumanagement GmbH Plankenberg 3 Neufelden / Plankenberg
Mario Franz Hötzendorfer Hopfenweg 7 Neufelden
Arztpraxis Dr. Gertrude Kitzberger - Arzt f. Allgemeinmedizin Feuchtenbachweg 1 Neufelden / Langhalsen Praktischer Arzt
Margit Rosenberger Galgenberg 30 Neufelden
Rosenberger Elektrotechnik GmbH Galgenberg 32 Neufelden
Fitsport, Fußball, Judo, Radsport, Tennis, Volleyball Amesfurth 5 Neufelden Sportverein
Dipl.Rta Siegfried Müller Veldner Straße 29 Neufelden
Helmut Pöchtrager e.U. Veldner Straße 76 Neufelden
DI.(FH) Johann Huber Veldner Straße 29 Neufelden
InTiCom Systems GesmbH Veldner Straße 24 Neufelden Anlagenbau
Dogsworld Veldner Straße 55 Neufelden
Wolfgang Höglinger Veldner Straße 29 Neufelden
Kurt Mayrhofer Weikersdorf 1 Niederkappel / Weikersdorf
Anna Hinterleitner Kaindlsdorf 5 Niederkappel / Kaindlsdorf
Hubert Hackl Kaindlsdorf 4 Niederkappel / Kaindlsdorf
Sonja Höß Witzersdorf 20 Niederkappel / Witzersdorf
Johann Praher Witzersdorf 4 Niederkappel / Witzersdorf
Josef Hartl GmbH & Co KG Niederkappel 7 Niederkappel
Ingeborg Fischer Niederkappel 17 Niederkappel
Günter Johannes Mager Oberbumberg 17 Hofkirchen im Mühlkreis / Oberbumberg
Fußball, Radsport, Ski Alpin, Stockschießen, Tennis Sommerhausweg 16 Niederkappel Sportverein
Energethik-Institut Sommerhausweg 4 Niederkappel Energetiker
Maria Bumberger Sommerhausweg 4 Niederkappel
Fußball, Tennis Hauptplatz 28 Weikersdorf am Steinfelde Sportverein
Roman Hofer Industriestraße 323 Parz1026/56 Weikersdorf am Steinfelde
Ing. Thomas Bauer Krautgartweg 190 Weikersdorf am Steinfelde
Heribert Stögmüller Marktstraße 12 Oberkappel
Leopold Firmberger Marktstraße 8 Oberkappel
Markus Andreas Katzlinger Birkenweg 7 Oberkappel
Holz Bogner GmbH & Co KG Leitenweg 3 Oberkappel
Wolfgang Schinkinger Mollmannsreith 13 Oberkappel / Mollmannsreith
Bernhard Hörleinseder Dobretshofen 6 Sarleinsbach / Dobretshofen
Ing. Andreas Kriegner Dobretshofen 9 Sarleinsbach / Dobretshofen
Heinz Josef Falkner Stifterstraße 39 Peilstein im Mühlviertel
Nicole Doneus Stifterstraße 6 Peilstein im Mühlviertel
Waltraud Diendorfer Stifterstraße 29 Peilstein im Mühlviertel
Helga Hurnaus Quellenweg 9 Peilstein im Mühlviertel
Josef Neundlinger Rinnmühle 7 Peilstein im Mühlviertel
Norbert Kepplinger Rinnmühle 5 Peilstein im Mühlviertel
Monika Hurnaus Schönberg 3 Peilstein im Mühlviertel / Schönberg
Charlotte Groiss Alter Berg 7 Peilstein im Mühlviertel
Schi- u Sportunion Peilstein - Sektion Eisschützen Alter Berg 8 Peilstein im Mühlviertel Sportverein
Ute Innertsberger Alter Berg 8 Peilstein im Mühlviertel
Andrea Oppel Vorderschlag 3 Julbach / Vorderschlag
Massagetische Stifterstraße 41 Peilstein im Mühlviertel
Global Hydro Energy GmbH Niederranna 41 Niederranna Maschinenbau
Ewald Scholl Pfarrkirchen im Mühlkreis 12 Pfarrkirchen im Mühlkreis
Fußball, Stockschießen, Tennis, Tischtennis, Volleyball Pfarrkirchen im Mühlkreis 21/2 Pfarrkirchen im Mühlkreis Sportverein
Johann Lang Pfarrkirchen im Mühlkreis 56 Pfarrkirchen im Mühlkreis
Dieter Klaus Schön Pollmannsdorf 2 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Pollmannsdorf
Musikinstrumente Pollmannsdorf 1 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Pollmannsdorf Musikinstrumente
Werner Ronald Brunnhölzl Waldhäusl 2 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Waldhäusl
Helena Frankova Wurzwoll 2 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Wurzwoll
Emilia Andrejkova Wurzwoll 2 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Wurzwoll
Ewald Huber Wehrbach 6 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Wehrbach
Martin Wögerbauer Weberschlag 1 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Weberschlag
Rudolf Wünsche Hamet 2 Pfarrkirchen im Mühlkreis / Hamet