Sitemap 70201 - 70350

Martin Viktor Ritschl Oberer Marktplatz 50 Groß Gerungs
Martin Hahn Pletzensiedlung 377/4 Groß Gerungs
Christian Haider Pletzensiedlung 331/6/4 Groß Gerungs
MAS, MBA, Finanz-Consult Pletzensiedlung 322 Groß Gerungs
Mag.(FH) Benedikt Grossmann Reitern 5 Groß Gerungs / Reitern
Katharina Feßl Wurmbrand 5 Groß Gerungs / Wurmbrand
Johann Schweifer Wurmbrand 15 Groß Gerungs / Wurmbrand
Alois Penz Klein Gundholz 13 Groß Gerungs / Klein Gundholz
Lukas Brandweiner Sitzmanns 31 Groß Gerungs / Sitzmanns
Alois Kaufmann Sitzmanns 30 Groß Gerungs / Sitzmanns
Johann Höbarth Böhmsdorf 11 Groß Gerungs / Böhmsdorf
Manfred Anderl Harruck 10 Groß Gerungs / Harruck
Manfred Grasruck Häuslern 8 Groß Gerungs / Häuslern
Christian Binder Ober Neustift 64 Groß Gerungs / Ober Neustift
J. Schweighofer Holding GmbH Wendelgraben 3 Groß Gerungs / Wendelgraben
Gerhard Josef Helmreich Zwettler Straße 124 Groß Gerungs
Hermann Almeder Zwettler Straße 84 Groß Gerungs
Säge- u Hobelwerk FORMHOLZ GmbH Zwettler Straße 78 Groß Gerungs Sägewerk
Tamara Maria Faifar Zwettler Straße 135 Groß Gerungs
Karl Binder Zwettler Straße 102 Groß Gerungs
Waltraud Enengl Dr.-Carl-Wilfert-Straße 330a Groß Gerungs
Thomas Kienast Dr.-Carl-Wilfert-Straße 148 Groß Gerungs
Ferdinand Paulnsteiner Matthias-Palk-Gasse 173 Groß Gerungs
Ing. Gottfried Maierhofer Matthias-Palk-Gasse 175 Groß Gerungs
Karl Mitterbauer Heiligenblut 12 Raxendorf / Mannersdorf
Konrad Stelzhammer Dorfstraße 11 Inzersdorf-Getzersdorf / Inzersdorf ob der Traisen
Corina Amon Dorfstraße 12 Inzersdorf-Getzersdorf / Inzersdorf ob der Traisen
Jutta Fenz Dorfstraße 23 Inzersdorf-Getzersdorf / Inzersdorf ob der Traisen
Bianca Deimel Kindergartenstraße 16 Inzersdorf-Getzersdorf / Inzersdorf ob der Traisen
Hermine Hadrigan Walpersdorfer Straße 10 Inzersdorf-Getzersdorf / Inzersdorf ob der Traisen
Milan Savic Industriestraße 2 bei Halle 5 Groß-Enzersdorf
Milenko Radosavljevic Industriestraße 2 bei Halle 5 Groß-Enzersdorf
Mustafa Mustafic Schloßhofer Straße (vis-a-vis Hotel Sachsengang) Groß-Enzersdorf
Eva Pasztorova Hauptstraße 57 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Martin Gössinger Hauptstraße 36 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Peter Pasztor Hauptstraße 57 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Wolfgang Gössinger Hauptstraße 35 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Andrea Cibulka Hauptstraße 20 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Gabriele Szerb Hauptstraße 69 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Friedrich Reif Hauptstraße 60 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Christina Rath Hauptstraße 119 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Thomas Mayer Hauptstraße 48a Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Markus Schickmüller Bahngasse 27 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Josef Staut Feldgasse 5 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Simon Ebner Neustift 33 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Wolfgang Rath Berggasse 30 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Franz Mayer Berggasse 36 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Andreas Heger Am Anger 25 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Wolfgang Rester Raiffeisengasse 9 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
DI. Gerald Diewald Ringstraße 8 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Fußball Neue Gasse 7 Groß-Engersdorf / Großengersdorf Sportverein
DI. Wolfgang Berger Neue Gasse 1 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Christian Gahn Lagerhausstraße 24 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Amel Stroil Kindergartengasse 17 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Franz Olsacher Kindergartengasse 16 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Irene Göbl Rochusgasse 11 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Ramon Durdevic Rochusgasse 2 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Gerhard Mayer Kurze Zeile 14 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Elena Ghimici Kurze Zeile 4 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Gahn, Berndl, Interholzinger - Medizintechnik OG Hauptstraße 61/1/2 Hadersfeld
Walter Krautsieder Stadlgasse 62 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Magdalena Petrut Mühlstraße 28 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Maria Udovita Mühlstraße 28 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Gabriela Karina Izvernari Mühlstraße 28 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Manfred Eißler Mühlstraße 3 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Renate Müllner Mühlstraße 30 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Alexandru Ionescu Mühlstraße 27 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Martin Waldrauch Hauptplatz 34 Marchegg
Maria Zagorova Kirchengasse 1/1 Marchegg
Helena Baltazarovicova Kirchengasse 1 Marchegg
Anna Schmidt Wienerstraße 1 Marchegg
Emilia Hodosiova Hauptstraße 48 Marchegg
Mag.pharm Fawzi El Nahta Hauptstraße 7 Marchegg
Engin Turhan Hauptstraße 4/1 Marchegg
Helena Sakacova Hauptstraße 48 Marchegg
Drahomira Bruckerova Friedhofgasse 32 Marchegg
Blanka Paulisova Friedhofgasse 32 Marchegg
Christian Holzmann Teichgasse 22 Marchegg
Ewald Thüringer Kirchenplatz 2/15 Marchegg
Katja Kreutz Kirchenplatz 5 Marchegg
Ing. Claudia Fritz Fünfhaus 9 Marchegg
Petre Camaleasa Fünfhaus 45 Marchegg
Bernhard Mathais Fünfhaus 9 Marchegg
Reinhold Schwab Fünfhaus 10 Marchegg
Bernhard Glitzner Fünfhaus 9 Marchegg
Muho Alimanovic Rohrwassergasse 9 Marchegg
Ing. Robert Schleifer Franz-Groissgasse 17 Marchegg
Georg Schicker Franz-Groissgasse 20 Marchegg
Josef Kast GmbH Pipitzhofweg 1 Marchegg
Shkelzim Vrankaj Friedrich Artner-Gasse 10 Marchegg
Magdalena Benova Im Schloß 1/8 Marchegg
Veronika Balagova Im Schloß 1/8 Marchegg
Helga Peiritsch Hauptplatz 19 Petronell-Carnuntum
Judo Hauptplatz 2 Petronell-Carnuntum Sportverein
David Taroncher Hauptplatz 2 Petronell-Carnuntum
Jiu Jitsu Hauptplatz 2 Petronell-Carnuntum Kampfsport
Andreas Herl Kirchengasse 2 Petronell-Carnuntum
Walter Scheumbauer Kirchengasse 6 Petronell-Carnuntum
Martin Candrak Hauptstraße 29 Petronell-Carnuntum
Otto Brejla Hauptstraße 10 Petronell-Carnuntum
Herbert Denk e.U. Hauptstraße 27 Petronell-Carnuntum
Walter Risko Hauptstraße 87 Petronell-Carnuntum
Robert Riedmüller GmbH Hauptstraße 1 Petronell-Carnuntum
Roman Krenn Hauptstraße 66 Petronell-Carnuntum
Ing. Wolfgang Tremel Burggasse 21 Petronell-Carnuntum
Werner Peiritsch Burggasse 32 Petronell-Carnuntum
Alena Barinkova Langegasse 48 Petronell-Carnuntum
Laura Lambert Langegasse 42 Petronell-Carnuntum
Miroslava Krisicova Langegasse 48 Petronell-Carnuntum
Peter Schneeweiss Schaffelhof 17 Petronell-Carnuntum
Ladislav Bodis Gutshof 3 Petronell-Carnuntum
Gerhard Schneider Kornblumenweg 1 Petronell-Carnuntum
Euro Gurmet s.r.o. Niederlassung Österreich Rollfährenhaus 1094/25 Petronell-Carnuntum
Marie Therese Abensperg Traun Gärtnerhaus 5 Petronell-Carnuntum
Ferenc Kolonics Scharndorferweg 11/1 Petronell-Carnuntum
Manuela Deutsch Scharndorferweg 19/3 Petronell-Carnuntum
Klaus Fejan Marc Aurelgasse 9 Petronell-Carnuntum
Irene Scharmer Dr. Karl Rennerstraße 5 Petronell-Carnuntum
Stefan Privalinec Gabrielengasse 1 Petronell-Carnuntum
Robert Pulinger Gabrielengasse 1 Petronell-Carnuntum
Emilia Kovacova Gabrielengasse 6 Petronell-Carnuntum
Helena Vrablikova Gabrielengasse 6 Petronell-Carnuntum
Lorenz Bächtold Auweg 6 Mannersdorf am Leithagebirge
Erwin Beutel Windgasse 1 Mannersdorf am Leithagebirge
Pawel Wawrzyczek Windgasse 2/2 Mannersdorf am Leithagebirge
Helmut Beutl Windgasse 1 Mannersdorf am Leithagebirge
Robert Grybos Windgasse 2/2 Mannersdorf am Leithagebirge
Krzysztof Grybos Windgasse 2/24 Mannersdorf am Leithagebirge
Sabine Gludowatz Franz Jonas-Gasse 2 Mannersdorf am Leithagebirge
Michael Freilach Kinderheimstraße 17 Mannersdorf am Leithagebirge
Olivia Brosz Tsolin Hauptplatz 19 Baden
Annabella Kro Hauptplatz 9-13 Baden
Heinrich Schönbeck Annagasse 13 Baden
Andrea Rauschenberger Annagasse 6 Baden
Karoline Schönbeck Annagasse 13 Baden
Michael Jurczek Annagasse 23 Baden
Badener KurbetriebsgesmbH Johannesgasse 14 Baden
Ing. Herbert Schokarth Johannesgasse 10/1 Baden
Badener KurbetriebsgesmbH Johannesgasse 12 Baden
Eva Maria Kupfer Johannesgasse 3 Baden
Annemarie Hoyda Johannesgasse 3 Baden
Kurt Hoger Radetzkystraße 34 Baden
Gabriele Zazel Radetzkystraße 46 Baden
Josef Kliemstein Radetzkystraße 63 Baden
Ing. Rupert Weber Radetzkystraße 42 Baden
Ing. Friedrich Spörk Radetzkystraße 98/28 Baden
Helena Dziakova Radetzkystraße 65 Baden
WE-Plan Ges.m.b.H. Radetzkystraße 42 Baden
Anna Patkosova Radetzkystraße 65 Baden
Ana Knoch Radetzkystraße 94/4/5 Baden