Sitemap 70201 - 70350

Bettina Renner Fuchsengasse 1-7/4/5 Tulln an der Donau
Reinhard Germann Brombeerweg 8 Tulln an der Donau
Triathlon Judenauer Weg 13 Tulln an der Donau Sportverein
Radsport Prof.-Grossmann-Straße 3/2/1 Tulln an der Donau Sportverein
THI Handels- und Immobilien GmbH Jahnstraße 1-3 Tulln an der Donau
Annemarie Heller Weißenkirchen in der Wachau 195 Weißenkirchen in der Wachau
Ferdinand Dworschak Weißenkirchen in der Wachau 321 Weißenkirchen in der Wachau
Annemarie Heller Weißenkirchen in der Wachau 14 Weißenkirchen in der Wachau
Rudolf Feiertag Weißenkirchen in der Wachau 78 Weißenkirchen in der Wachau
Erich Kamleithner Weißenkirchen in der Wachau 212 Weißenkirchen in der Wachau
Martina Weichselbaum Hauptplatz 46 Groß Gerungs
Zuzana Jurkova Hauptplatz 12 Groß Gerungs
Valeria Paskova Hauptplatz 12 Groß Gerungs
Paulina Gömöryova Hauptplatz 12 Groß Gerungs
Martin Mayrhofer Hauptplatz 12 Groß Gerungs
Werner Paukner Bahnhofstraße 53 Groß Gerungs
PARTICON Verwaltungs- und Beteiligungsgesellschaft m.b.H. Schulgasse 239 Groß Gerungs
Alfred Hahn Schulgasse 210 Groß Gerungs
Paul Haumer Schulgasse 401 Groß Gerungs
Sabine Jungmann Schulgasse 65 Groß Gerungs
Landmaschinen, Schlosserei Schulgasse 161 Groß Gerungs Schlosserei
Gerald Bauer Linzer Straße 126 Groß Gerungs
Christian Müller Am Kogl 195 Groß Gerungs
Bauer-Mitterlehner KG Am Kogl 250 Groß Gerungs
Elisabeth Matias Kirchenplatz 42 Groß Gerungs
Hermann Ludwig Raab Kreuzberg 310 Groß Gerungs
J.BLASCHKE WEHRTECHNIK GmbH Kreuzberg 256 Groß Gerungs
Thomas Kienast Kreuzberg 298 Groß Gerungs
Medizinprodukte Kreuzberg 288 Groß Gerungs Medizinbedarf
Herz-Kreislauf-Zentrum Groß Gerungs GmbH & Co KG Kreuzberg 310 Groß Gerungs Rehabilitation
Johannes Kurzmann Hopfenleiten 382 Groß Gerungs
Doris Maria Gaderer Hopfenleiten 360 Groß Gerungs
Sonja Fröschl Hopfenleiten 413 Groß Gerungs
Martin Baumgartner Hopfenleiten 350 Groß Gerungs
innovAT Ingenieurbüro Dipl-Ing Scherney Unterer Marktplatz 92 Groß Gerungs Energietechnik
Stefanie Wansch Unterer Marktplatz 21 Groß Gerungs
Matias Karl Johann-Ortlieb-Gasse 42 Groß Gerungs Handelsagentur
Martin Viktor Ritschl Oberer Marktplatz 50 Groß Gerungs
Martin Hahn Pletzensiedlung 377/4 Groß Gerungs
Christian Haider Pletzensiedlung 331/6/4 Groß Gerungs
MAS, MBA, Finanz-Consult Pletzensiedlung 322 Groß Gerungs
Mag.(FH) Benedikt Grossmann Reitern 5 Groß Gerungs / Reitern
Katharina Feßl Wurmbrand 5 Groß Gerungs / Wurmbrand
Johann Schweifer Wurmbrand 15 Groß Gerungs / Wurmbrand
Alois Penz Klein Gundholz 13 Groß Gerungs / Klein Gundholz
Lukas Brandweiner Sitzmanns 31 Groß Gerungs / Sitzmanns
Alois Kaufmann Sitzmanns 30 Groß Gerungs / Sitzmanns
Johann Höbarth Böhmsdorf 11 Groß Gerungs / Böhmsdorf
Manfred Anderl Harruck 10 Groß Gerungs / Harruck
Manfred Grasruck Häuslern 8 Groß Gerungs / Häuslern
Christian Binder Ober Neustift 64 Groß Gerungs / Ober Neustift
J. Schweighofer Holding GmbH Wendelgraben 3 Groß Gerungs / Wendelgraben
Gerhard Josef Helmreich Zwettler Straße 124 Groß Gerungs
Hermann Almeder Zwettler Straße 84 Groß Gerungs
Säge- u Hobelwerk FORMHOLZ GmbH Zwettler Straße 78 Groß Gerungs Sägewerk
Tamara Maria Faifar Zwettler Straße 135 Groß Gerungs
Karl Binder Zwettler Straße 102 Groß Gerungs
Waltraud Enengl Dr.-Carl-Wilfert-Straße 330a Groß Gerungs
Thomas Kienast Dr.-Carl-Wilfert-Straße 148 Groß Gerungs
Ferdinand Paulnsteiner Matthias-Palk-Gasse 173 Groß Gerungs
Ing. Gottfried Maierhofer Matthias-Palk-Gasse 175 Groß Gerungs
Karl Mitterbauer Heiligenblut 12 Raxendorf / Mannersdorf
Konrad Stelzhammer Dorfstraße 11 Inzersdorf-Getzersdorf / Inzersdorf ob der Traisen
Corina Amon Dorfstraße 12 Inzersdorf-Getzersdorf / Inzersdorf ob der Traisen
Jutta Fenz Dorfstraße 23 Inzersdorf-Getzersdorf / Inzersdorf ob der Traisen
Bianca Deimel Kindergartenstraße 16 Inzersdorf-Getzersdorf / Inzersdorf ob der Traisen
Hermine Hadrigan Walpersdorfer Straße 10 Inzersdorf-Getzersdorf / Inzersdorf ob der Traisen
Milan Savic Industriestraße 2 bei Halle 5 Groß-Enzersdorf
Milenko Radosavljevic Industriestraße 2 bei Halle 5 Groß-Enzersdorf
Mustafa Mustafic Schloßhofer Straße (vis-a-vis Hotel Sachsengang) Groß-Enzersdorf
Eva Pasztorova Hauptstraße 57 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Martin Gössinger Hauptstraße 36 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Peter Pasztor Hauptstraße 57 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Wolfgang Gössinger Hauptstraße 35 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Andrea Cibulka Hauptstraße 20 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Gabriele Szerb Hauptstraße 69 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Friedrich Reif Hauptstraße 60 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Christina Rath Hauptstraße 119 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Thomas Mayer Hauptstraße 48a Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Markus Schickmüller Bahngasse 27 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Josef Staut Feldgasse 5 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Simon Ebner Neustift 33 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Wolfgang Rath Berggasse 30 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Franz Mayer Berggasse 36 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Andreas Heger Am Anger 25 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Wolfgang Rester Raiffeisengasse 9 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
DI. Gerald Diewald Ringstraße 8 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Fußball Neue Gasse 7 Groß-Engersdorf / Großengersdorf Sportverein
DI. Wolfgang Berger Neue Gasse 1 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Christian Gahn Lagerhausstraße 24 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Amel Stroil Kindergartengasse 17 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Franz Olsacher Kindergartengasse 16 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Irene Göbl Rochusgasse 11 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Ramon Durdevic Rochusgasse 2 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Gerhard Mayer Kurze Zeile 14 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Elena Ghimici Kurze Zeile 4 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Gahn, Berndl, Interholzinger - Medizintechnik OG Hauptstraße 61/1/2 Hadersfeld
Walter Krautsieder Stadlgasse 62 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Magdalena Petrut Mühlstraße 28 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Maria Udovita Mühlstraße 28 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Gabriela Karina Izvernari Mühlstraße 28 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Manfred Eißler Mühlstraße 3 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Renate Müllner Mühlstraße 30 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Alexandru Ionescu Mühlstraße 27 Groß-Engersdorf / Großengersdorf
Martin Waldrauch Hauptplatz 34 Marchegg
Maria Zagorova Kirchengasse 1/1 Marchegg
Helena Baltazarovicova Kirchengasse 1 Marchegg
Anna Schmidt Wienerstraße 1 Marchegg
Emilia Hodosiova Hauptstraße 48 Marchegg
Mag.pharm Fawzi El Nahta Hauptstraße 7 Marchegg
Engin Turhan Hauptstraße 4/1 Marchegg
Helena Sakacova Hauptstraße 48 Marchegg
Drahomira Bruckerova Friedhofgasse 32 Marchegg
Blanka Paulisova Friedhofgasse 32 Marchegg
Christian Holzmann Teichgasse 22 Marchegg
Ewald Thüringer Kirchenplatz 2/15 Marchegg
Katja Kreutz Kirchenplatz 5 Marchegg
Ing. Claudia Fritz Fünfhaus 9 Marchegg
Petre Camaleasa Fünfhaus 45 Marchegg
Bernhard Mathais Fünfhaus 9 Marchegg
Reinhold Schwab Fünfhaus 10 Marchegg
Bernhard Glitzner Fünfhaus 9 Marchegg
Muho Alimanovic Rohrwassergasse 9 Marchegg
Ing. Robert Schleifer Franz-Groissgasse 17 Marchegg
Georg Schicker Franz-Groissgasse 20 Marchegg
Josef Kast GmbH Pipitzhofweg 1 Marchegg
Shkelzim Vrankaj Friedrich Artner-Gasse 10 Marchegg
Magdalena Benova Im Schloß 1/8 Marchegg
Veronika Balagova Im Schloß 1/8 Marchegg
Helga Peiritsch Hauptplatz 19 Petronell-Carnuntum
Judo Hauptplatz 2 Petronell-Carnuntum Sportverein
David Taroncher Hauptplatz 2 Petronell-Carnuntum
Jiu Jitsu Hauptplatz 2 Petronell-Carnuntum Kampfsport
Andreas Herl Kirchengasse 2 Petronell-Carnuntum
Walter Scheumbauer Kirchengasse 6 Petronell-Carnuntum
Martin Candrak Hauptstraße 29 Petronell-Carnuntum
Otto Brejla Hauptstraße 10 Petronell-Carnuntum
Herbert Denk e.U. Hauptstraße 27 Petronell-Carnuntum
Walter Risko Hauptstraße 87 Petronell-Carnuntum
Robert Riedmüller GmbH Hauptstraße 1 Petronell-Carnuntum
Roman Krenn Hauptstraße 66 Petronell-Carnuntum
Ing. Wolfgang Tremel Burggasse 21 Petronell-Carnuntum
Werner Peiritsch Burggasse 32 Petronell-Carnuntum
Alena Barinkova Langegasse 48 Petronell-Carnuntum
Laura Lambert Langegasse 42 Petronell-Carnuntum
Miroslava Krisicova Langegasse 48 Petronell-Carnuntum
Peter Schneeweiss Schaffelhof 17 Petronell-Carnuntum
Ladislav Bodis Gutshof 3 Petronell-Carnuntum
Gerhard Schneider Kornblumenweg 1 Petronell-Carnuntum
Euro Gurmet s.r.o. Niederlassung Österreich Rollfährenhaus 1094/25 Petronell-Carnuntum