Sitemap 55951 - 56100

Kerschbaumer Karin Hardeggasse 69-71/51 Wien Psychotherapie und Psychologie
OÄ Dr. Anita Ingeborg Rohrbacher Neue-Welt-Gasse 19 Wien Frauenarzt
IPP Karl Siegl GmbH - Druckvorstufe Neue-Welt-Gasse 14/4 Wien Papierwaren Produktion
DI. Ursula Gangel Neue-Welt-Gasse 17 Wien
Christian Tolksdorf Neue-Welt-Gasse 21-23 Wien
Trafalgar Beteiligungsverwaltungs GmbH Wallnerstraße 3/18 Wien
Alfred Bölzlbauer Neue-Welt-Gasse 3/8 Wien
Benno Klobucaric Neue-Welt-Gasse 18/8 Wien
DI. Walter Pachl Alexander-Poch-Platz 2/6 Wien
Ing. Robert Pfeifer Alexander-Poch-Platz 6/8 Wien
Janett Busch Alexander-Poch-Platz 2/13 Wien
Dr. Erich Geretschläger Brachelligasse 28 Hs 5 Wien
Jaroslaw Gizicki Römersthalgasse 4/7 Wien
Peter Docekal Römersthalgasse 11/9 Wien
Sonja Egger Römersthalgasse 1/30 Wien
Vladimir Rankovic Römersthalgasse 6/17 Wien
Adolf Klaus Römersthalgasse 7/20 Wien
Franz Tauber Römersthalgasse 11/13 Wien
Thomas Winkelbauer Römersthalgasse 7/36-37 Wien
Dana Gombalova Am Spiegeln 13 Wien
Michaela Vassanyiova Am Spiegeln 13 Wien
Martina Stofanikova Am Spiegeln 68 Wien
Veronika Marhold Am Spiegeln 38 Wien
Ing. Andreas Ihra Seytter Am Spiegeln 63 Wien
Dr. Gabriele Nahlik Fischingergasse 22 Wien
Gerhard Hacker Ellen-Key-Gasse 5 Wien
Günter Krebs Ellen-Key-Gasse 54 Wien
Johann Roth Seeschlachtweg 309a Wien
Jaqueline Hanzl Seeschlachtweg 469 Wien
EDV Wallner Alliogasse 24/6 Wien
DI. Lubomir Houbenov Alliogasse 4/2/16 Wien
Barbara Pniaczek Alliogasse 24/5/5 Wien
Bernadeta Porubanova Alliogasse 14/18 Wien
Alexander Schönauer Alliogasse 4/2/23 Wien
Teodor Victor Iurca Alliogasse 28/24 Wien
Ing. Walter Gutmann Alliogasse 9/6 Wien
Markus Titz Alliogasse 27-33/7/15 Wien
Zuzana Cirakova Alliogasse 24/5/7 Wien
Peter Gauß Alliogasse 27-33/10/4 Wien
Gerhard Holzapfel Alliogasse 14/27 Wien
Walter Kukla Alliogasse 9 Wien
Mag. Ewald Emmerich Hareter Alliogasse 24/6/3 Wien
Momir Marcic Alliogasse 4/2/48 Wien
Sport-u Kulturverein CRO - VIENNA (kurz SK CRO - VIENNA) Alliogasse 24/2 Wien Kulturverein
Manuel Renneiß Komödiengasse 3/17 Wien
Anna Elisabeth Oberleitner Komödiengasse 1/1 Wien
Mag. Bernadette Stummer Komödiengasse 3/19 Wien
Mag. Axel Stummer Komödiengasse 3/25 Wien
Martina Willmann Komödiengasse 3 Wien
Susanne Ensthaler Hügelgasse 6-8/14 Wien
Annemarie Komosny Hügelgasse 12/6 Wien
Intramed Handels GesmbH Hügelgasse 10 Wien Medizintechnik
Leonidas Filippos Dessyllas Hügelgasse 9/1 Wien
Christa Pohl Reisingergasse 8 Wien
Otto Schiehsel Reisingergasse 7 Wien Blech
Aygün Personalleasing KG Herndlgasse 22/3 Wien
Liviu Bozdog Reisingergasse 4/3 Wien
Malgorzata Nowak Duda Reisingergasse 4/16 Wien
Leszek Zenon Duda Reisingergasse 4/16 Wien
Marian Data Reisingergasse 1-5/1/1203 Wien
DI. Martin Evanzin Reisingergasse 10/10 Wien
Jan Kocisek Reisingergasse 1-5/1/17 Wien
Hans Zwicker Reisingergasse 1-5/1/1508 Wien
BMS Tec Service & Technik GmbH Reisingergasse 7 Wien
Verein proNACHBAR Hermesstraße 70 Wien
Nicole Fara - Reizdarm-Hilfe Hermesstraße 70 Wien Vorsorge
Spezialabdichtungen v Betonbauwerken Rondellenweg 12 Siegersdorf Abdichtung
Robert Grossinger Dvorakgasse 54 Wien
Karin Kriegleder Dvorakgasse 18 Wien
Norbert Hofer Dvorakgasse 40 Wien
Christian Hofmann Dvorakgasse 3 Wien
Michael Nekula Dvorakgasse 40A/3/2 Wien
Ruth Blümel Freyenthurmgasse 12/10 Wien
Ludmila Stefanova Freyenthurmgasse 1/1/1 Wien
Wilhelm Bauer Freyenthurmgasse 8/8 Wien
Mag. Irmgard Zirkler Freyenthurmgasse 18/4/4 Wien
DI. Thomas Broessler Freyenthurmgasse 18/4/4 Wien
Quantensprung - Business Development GmbH Freyenthurmgasse 1/2/14 Wien
Helena Dingova Freyenthurmgasse 1/1/1 Wien
Quinton Musik und Kommunikations GmbH Freyenthurmgasse 12/13 Wien
Christian Gödrich Goldsterngasse 13 Wien Tonstudio
Elisabeth Schatke Uchatiusgasse 5/9 Wien
Dieter Schatke Uchatiusgasse 5 Wien
Adiacon KG Uchatiusgasse 5/16 Wien
Dr. Elisabeth Nemetz Uchatiusgasse 4/8a Wien
Peter Höhsl Uchatiusgasse 2/9 Wien
S-TIMM Immobilien GmbH Dr.-Josef-Resch-Platz 14 Wien
Miroslav Rajcan Rolandgasse 1 Wien
Tibor Vanco Rolandgasse 1 Wien
Jan Zubersky Rolandgasse 1 Wien
Rudolf Ondrejka Rolandgasse 1 Wien
DCV Planungs- und ErrichtungsGmbH Astgasse 4/9 Wien
Robert Russell Gaststättenbetriebsges.m.b.H. Astgasse 3 Wien
Sylvia Bergmann Astgasse 4/10 Wien
JJ Gastronomiebetriebs GmbH Astgasse 3 Wien
Norbert Hochleutner Astgasse 1/14 Wien
Wolfgang Franz Niernsee Astgasse 4/6 Wien
Eva Boltuch An den langen Lüssen 11/2/2 Wien
Monika Galbava An den langen Lüssen 31 Wien
Hye Kyung Kim An den langen Lüssen 5/2/2 Wien
Istvan Knebel An den langen Lüssen 7/Stg. 4/4 Wien
HELIOMED HANDELSGESMBH An den langen Lüssen 8/4 Wien Großhandel
Musikverlag Axel Rot An den langen Lüssen 23 Wien Musikverlag
Günther Pertl An den langen Lüssen 33 Wien
Orchester Rot An den langen Lüssen 23/42 Wien Musikverein
Ladislav Vastag An den langen Lüssen 7/1/4 Wien
W & R Apponyi GmbH Walfischgasse 4 Wien Glücksspiel
Karin Bergolth Rebhanngasse 29/8 Wien
Mag.Dr. Andreas Loran Rebhanngasse 3a/6/23 Wien
Gabriele Mrzena Rebhanngasse 3 Wien
Juliane Margarete Fink Linienamtsgasse 7 Wien
Fußballverein ASV 13 Linienamtsgasse 7 Wien Sportverein
Herbert Anton Novotny Ferdinand-Käs-Gasse 3/1/16 Wien
Susanne Risavy Ferdinand-Käs-Gasse 5/21 Wien
Erich Leininger Ferdinand-Käs-Gasse 3/5/19 Wien
Peter Michalek Ferdinand-Käs-Gasse 5 Pz 11 Wien
GMM Handelsagentur e.U. Ferdinand-Käs-Gasse 5 Parz.20 Wien
Alois Matuska Hagenbrunner Straße 39 Weinkeller Wien
Wiener Opernball Orchester Hagenbrunner Straße 15 Wien Musikverein
Eltern-Kind-Turnen, Faustball, Fitness & Gymnastik, Kinderturnen & Fit-Kids, Tennis, Turnen, Volleyball Johann-Blobner-Gasse 2/5 Wien Sportverein
Philipp Cejnek Bethlengasse 3/8a Wien
Robert Dreessen Bethlengasse 11/1 Wien
Pekarek HandelsgesmbH Bethlengasse 6 Wien Waren aller Art
OA Dr. Claus Schleinzer Braunschweiggasse 3a Wien HNO-Arzt
OA Dr. Thomas Schmal Braunschweiggasse 3a Wien HNO-Arzt
Eva Miksits Kübeckgasse 4/18 Wien
Robert Svoboda Kübeckgasse 9 Wien
Joachim Legat Kübeckgasse 4/14 Wien
Özlem Legat Kübeckgasse 4/14 Wien
Peter Hess Kübeckgasse 18/27 Wien
Martin Drescher Kübeckgasse 9/13 Wien
Jarmila Mlcuchova Kübeckgasse 16/12 Wien
Natascha Kline Kübeckgasse 15/23 Wien
Andrea Masarykova Kübeckgasse 16/12 Wien
Platin Immobilien Management und Verwaltungs GmbH Kübeckgasse 18/14 Wien
Jozef Popadak Kübeckgasse 16/12 Wien
Mag. Barbara Jascht Kübeckgasse 4/10 Wien
Mirko Cvetkovic Kübeckgasse 15/4 Wien
Ernst Fischler, Sporthauben Kübeckgasse 15 Wien
Flüssiggas in Flasche und Tank, Planung, Beratung u Errichtung Margetinstraße 8c Wien Gase
Robert Schön Urbangasse 6/3/9 Wien
Gludovatz Petra D.O. Physiotherapeutin Urbangasse 21/1/3 Wien Physiotherapie
Prüfbedarf Trampert e.U. Urbangasse 16/26 Wien
Mampfi Mampfi Imbißstuben Betriebsgesellschaft mbH Urbangasse 21/4/3 Wien
Claudia Newman Urbangasse 16 Wien
Constanze Carolin Riha Urbangasse 6/3/53 Wien
Doris Klomfar Urbangasse 21/4/3 Wien
Helga Borschke Urbangasse 8/4 Wien
Martin Ludl Urbangasse 6/3/57 Wien
Hülya Basaran Urbangasse 12/10 Wien