Sitemap 48901 - 49050

FLAGA GmbH Flaga Straße 1 Leobendorf / Tresdorf Gase
Ing. Simon Stummer Am Sonnwendberg 11 Leobendorf
Ing. Bernhard Kreiner Bründlgasse 13-15 Leobendorf
KREINER Wärmepumpen GmbH Bründlgasse 13-15 Leobendorf
Stefan Helm Am Neubau 11 Korneuburg
DI. Christine Schwarz Reim Am Neubau 6 Korneuburg
Hans Hochrieser Föhrenweg 18 Leobendorf
Reitstall Schaflerhof Schaflerhof 1 Leobendorf Reiten
Janina Irena Szmit Hanggasse 17 Leobendorf
Ewa Peszek Hanggasse 17 Leobendorf
Rudolf Metallbau Walter Rudolf-Straße 4 Leobendorf Schlosserei
Walter Göttinger Schwemmweg 21a Leobendorf
Thomas Wasserburger Sechshaus 3 Leobendorf
Zentraleuropa LPG Holding GmbH Flaga Straße 1 Leobendorf / Tresdorf
Michaela Cermak Hans Wilczek-Straße 2 Korneuburg
Franz Jirgal Hans Wilczek-Straße 3 Stiege3 Tür 3 Korneuburg
Christine Rosenkranz Badesee Kreuzenstein 113 Leobendorf
Christine Putz Badesee Kreuzenstein 24 Leobendorf
Roland Adolf Boigner Badesee Kreuzenstein 78 Leobendorf
Lucia Michalcikova Am Rebenhang 6 Leobendorf
Vera Uhrova Am Rebenhang 6 Leobendorf
Karin Gelke Dr.-Ansorge-Straße 2/10 Leobendorf
Petra Pöckl Hartner Hetzelsberggasse 12 Leobendorf
Markus Kreiner Schliefbergstraße 86 Leobendorf
Helene Ableitinger Schliefbergstraße 96/1 Leobendorf
Rastislav Kupculak Tresdorfer Straße 12/1 Leobendorf
Ramona Mihaela Jurca Kreuzensteiner Weg 3 Leobendorf
Claudia Maria Catlan Kreuzensteiner Weg 3 Leobendorf
Franz Haas Waffel- und Keksanlagen-Industrie GmbH Franz Haas-Straße Leobendorf Anlagenbau
Gerhard Weinrichter Hauptstraße 37 Niederhollabrunn / Bruderndorf
Cemile Gündüz Handel GmbH Hauptstraße 9 Niederhollabrunn / Bruderndorf Lebensmittelproduktion
brain.at.work gmbH Hauptstraße 35 Niederhollabrunn / Bruderndorf
Paulus Jakob Hauptstraße 15 Niederhollabrunn / Bruderndorf
Christian Schnepps Vogelau 13 Niederhollabrunn / Bruderndorf
Erwin Kronberger Johannes-Nepomuk-Straße 3 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn
Mag.Dr. Andrea Reikl Wolf Johannes-Nepomuk-Straße 23 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn
Monika Neumayer Praunsbergstraße 55 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn
Brahim Mekaj Bründlplatz 1 Niederhollabrunn / Niederfellabrunn
Grell Elena Dr. Bergstraße 6 Niederhollabrunn / Haselbach
Terezia Nedelcevova Bergstraße 16 Niederhollabrunn / Haselbach
AMT Auto-Motorrad-Technik Manfred Pretzner und Co. KG Untere Hauptstraße 7 Niederhollabrunn / Haselbach
Mag. Ulrike Wiklicky Obere Hauptstraße 11 Niederhollabrunn / Haselbach
Oliver Hörmann Thomas-Ebendorfer-Straße 11 Niederhollabrunn / Haselbach
Ferdinand Wolf Gewerbepark 2 Niederhollabrunn
Dietmar Neumayer Steinbergstraße 44 Niederhollabrunn
Robert Wimmer Steinbergstraße 42 Niederhollabrunn
Michael Weiß Steinbergstraße 21 Niederhollabrunn
Harald Di Giorgio Am Bach 17 Niederhollabrunn / Bruderndorf
Jorge Belezas Da Assuncao Untere Hauptstraße 51-53 Niederhollabrunn
Doris Winkler Untere Hauptstraße 42 Niederhollabrunn
Sabine Hackenberg Untere Hauptstraße 49 Niederhollabrunn
Ferdinand Rapolt Untere Hauptstraße 2 Niederhollabrunn
Georg Schörg Untere Hauptstraße 19 Niederhollabrunn
Thomas Poigner Obere Hauptstraße 3 Niederhollabrunn
Ernst Seidl Obere Hauptstraße 21 Niederhollabrunn
Josef Labschütz Kirchenweg 2 Niederhollabrunn
Martin Geyrhofer Weyrichsiedlung 16 Niederhollabrunn
Schlosserei Weyrichsiedlung 25 Niederhollabrunn Schlosserei
SF-Metallbau GmbH Am Graben 2 Niederhollabrunn Metallverarbeitung
Yvonne Sydor Kohlstatt 7 Niederhollabrunn
Petra Krenn Kohlstatt 12 Niederhollabrunn
Christine Schinner Mühlengrund 21 Niederhollabrunn
Eva Sparrer Mühlengrund 13 Niederhollabrunn
Angelika Luttenberger Mühlengrund 1 Niederhollabrunn
Birgit Duffek In der Brunnader 4 Niederhollabrunn
Christian Duffek In der Brunnader 4 Niederhollabrunn
Susanne Hamak Schuster In der Brunnader 9 Niederhollabrunn
Ernestine Schauhuber In der Brunnader 7 Niederhollabrunn
Wolfgang Ullrich Untere Hauptstraße 43 Niederhollabrunn
Franz Zeisel Schmiedgasse 13 Niederhollabrunn / Streitdorf
Österreichische Schweineprüfanstalt GmbH Unter den Linden 1a Niederhollabrunn / Streitdorf Lebensmittelproduktion
Ing. Robert Pobst Obere Dorfstraße 7 Niederhollabrunn / Streitdorf
Ingrid Sulzenauer Stockerauer-Straße 9 Stockerau / Oberzögersdorf
Roman Watzinger Kellergasse 4 Stockerau / Oberzögersdorf
Karl Schmid Badesee Oberzögersdorf 16 Stockerau / Oberzögersdorf
Ing. Günter Lukas Am Sechtlbach 17 Stockerau / Oberzögersdorf
Pflanzenstrom Biogas GmbH & Co KG Ebenfeldweg 1 Sierndorf / Oberhautzental
Michael Schliebe Oberhautzental 74 Sierndorf / Oberhautzental
Jenny Bladek Oberhautzental 63 Sierndorf / Oberhautzental
Mario Pacher Oberhautzental 74 Sierndorf / Oberhautzental
Jürgen Stelzer Oberhautzental 64 Sierndorf / Oberhautzental
Mag. Verena Brandtner Obermallebarn 32 Sierndorf / Obermallebarn
Gertraud Brandtner Obermallebarn 32 Sierndorf / Obermallebarn
Sladjana Mihajlovic Obermallebarn 87 Sierndorf / Obermallebarn
Markus Spitzer Obermallebarn 73 Sierndorf / Obermallebarn
Hedviga Ihnatova Obermallebarn 30 Sierndorf / Obermallebarn
Magdalena Tothova Obermallebarn 30 Sierndorf / Obermallebarn
Adina Vasilica Atanasoaie Obermallebarn 30 Sierndorf / Obermallebarn
Edith Mantler Obermallebarn 20 Sierndorf / Obermallebarn
Team Holding GmbH Am Anger 7 Sierndorf / Oberolberndorf
Matthias Zeiler Am Anger 84 Sierndorf / Oberolberndorf
Gerrit Grosch Am Anger 47 Sierndorf / Oberolberndorf
Werner Pirker Am Anger 7 Sierndorf / Oberolberndorf
Molnar KG Kirchengasse 9 Senning
Christian Steiner Senning 107 Sierndorf / Senning
Alexander Kriz Senning 1 Sierndorf / Senning
Bernhard Forstner Senning 36 Sierndorf / Senning
Antun Bulajic Johannesgasse 11 Sierndorf
Johannes Liebmann Hirsch Wiener Straße 2 Sierndorf
Susanne Täubl Wiener Straße 11 Sierndorf
Irmgard Reich Wiener Straße 7 Sierndorf
Herbert Muth Schulstraße 1 Sierndorf
Alfred Rauscher Schulstraße 10 Sierndorf
Hans Christian Lambor Gartenweg 6 Sierndorf
Michaela Überreiter Gartenweg 26 Sierndorf
GST Gesellschaft f Schleiftechnik GmbH Industriepark 6 Sierndorf Anlagenbau
First Steel Handels GmbH Industriepark 2 Sierndorf Stahlware
FM Flanschenwerk GesmbH Industriepark 2 Sierndorf Metalle Produktion
Johann Zuckriegl Brunnengasse 7a Sierndorf
Tennis Waldstraße 3 Sierndorf Tennisplatz
Heinrich Zöhrer Waldstraße 3 Sierndorf
Martin Berger Schloßstraße 2 Sierndorf
Engelbert Resinger Schloßstraße 12 Sierndorf
Erika Lehocka Schloßstraße 4 Sierndorf
Gerhard Zodl Bachgasse 11 Sierndorf
Eishockey, Nordic Walking, Inline-Hockey Bachgasse 35 Sierndorf Sportverein
Harald Plattner Prager Straße 16 Sierndorf Modellbau
Bladek Kurt Am Lenzenberg 1 Sierndorf Textilwaren Großhandel
Alexander Jirka Pfingstwiese 29 Sierndorf
Stradis HandelsgmbH Silberbachweg 12 Sierndorf Medizintechnik
Ing. Günter Stummer Silberbachweg 12 Sierndorf
Rosina Marisa Knogler Pulverhofweg 36 Sierndorf
Robert Gipfl Pulverhofweg 27 Sierndorf
Gertraud Holler Pulverhofweg 30 Sierndorf
Basel 2 Consulting GmbH Pulverhofweg 5 Sierndorf
Janosne Szabo Senning 51 Sierndorf / Senning
Mag.phil Maria Kastenhofer Senning 23 Sierndorf / Senning
Daniel Niederkofler Höllweg 10 Sierndorf
Mag. Christina Trappmaier Hauer Zelkinggasse 33 Sierndorf
Ing. Norbert Kofler Zelkinggasse 8 Sierndorf
Georg Bixa Anton Schwarz-Gasse 22/6 Sierndorf
Fußball, Tischtennis Anton Schwarz-Gasse 29 Sierndorf Sportverein
Monika Gruber Anton Schwarz-Gasse 57 Sierndorf
Erika Winter Anton Schwarz-Gasse 65 Sierndorf
Karl Falschlehner Anton Schwarz-Gasse 11 Sierndorf
Michael Florian Anton Schwarz-Gasse 49 Sierndorf
Dusan Ikonic Dr. Brunner-Gasse 12 Sierndorf
Manfred Maier Weinviertler-Schnellstr. Sierndorf
Sonja Mladek Hans Rauscher-Siedlung 10 Sierndorf
Christine Paul Dorfstraße 23 Sierndorf / Unterhautzental
Karl Zainlinger Am Graben 23 Sierndorf / Unterhautzental
Veronica Spirlea Untermallebarn 14 Sierndorf / Untermallebarn
Martin Schretzmeier Untermallebarn 90 Sierndorf / Untermallebarn
Franz Pfaffl Hauptstraße 35 Stetten Häute und Felle
Manuela Weber Hauptstraße 56 Stetten
Patrick Pangratz Hauptstraße 37 Stetten
Franz Weiskirchner Hauptstraße 56 Stetten
Wolfgang Sticha Hauptstraße 35 Stetten
Markus Meyerhofer Feldgasse 15 Stetten
DI. Waltraud Bauer Schulgasse 4b Stetten