Sitemap 506401 - 506550

Lorenz Hafner Johann Pivonka-Weg 1 Rosenburg-Mold / Mold
Inge Rehpennig Johann Pivonka-Weg 1 Rosenburg-Mold / Mold
Barbara Blach Zaingrub 11/2 Rosenburg-Mold / Zaingrub
Michael Hammerer Unterloiben 73 Dürnstein / Unterloiben
Schnee Rentenplan GmbH Unterloiben 110 Dürnstein / Unterloiben
Paul Unger Franzen 47 Pölla / Franzen
Johann Kweton Vogl Schmerbach am Kamp 1 Pölla / Schmerbach am Kamp
Tierpension El Perro Germanns 16 + 21 Röhrenbach / Germanns Tierpension
Manfred Singer Franzen 10 Pölla / Franzen
Josef Weissmann Franzen 76 Pölla / Franzen
RF BAU Ges.m.b.H. Parkgasse 11/4 Wien
Mag. Katharina Domanig Parkgasse 1/6 Wien
die-preisdruecker Handelsagentur e.U. Parkgasse 9 Wien
Alec Smith Parkgasse 11/6 Wien
Heike Fischer Parkgasse 13/24 Wien
RELAXO e.U. Parkgasse 17/7 Wien Einkaufen und Shopping
Dr. Andreas Orel Ölzeltgasse 10/7 Wien
Dr. Heide Anger Ölzeltgasse 1 Wien Psychiatrie
Elisabeta Mosberger Petroleum Osthandels-Gesellschaft m.b.H. Ölzeltgasse 1b Wien
Giampieri-Deutsch Patrizia Univ.-Prof. Dr. Ölzeltgasse 1/3 Wien Psychotherapie und Psychologie
ROMI - Roman Felix Ölzeltgasse 1B/6 Wien Entertainment
Roisl GesmbH Bachgasse 83 Wösendorf in der Wachau Abdichtung
Restaurant Zum alten Zechhaus Bachgasse 83 Wösendorf in der Wachau Restaurants
Rosenberger Turm-Wachau Burgstiege 140 Weißenkirchen in der Wachau Pension und Privatzimmer
Heuriger Weixelbaum Burgstiege 71 Weißenkirchen in der Wachau Heuriger und Buschenschank
Alfred Schwaiger Wösendorf in der Wachau 22 Wösendorf in der Wachau
Sägewerk, Holzhandel Scheutz 14 Lichtenau im Waldviertel / Scheutz Sägewerk
EIN ER CHI Privatstiftung Purkersdorf 13 Albrechtsberg a.d. Gr.Krems / Purkersdorf Privatstiftung
Andreas Arndorfer Gut am Steg 20 Spitz / Gut am Steg
Andreas Gafko Gut am Steg 55 Spitz / Gut am Steg
Erich Führer Richterhof 1 Kottes-Purk / Richterhof
Erwin Auer Voirans 4 Kottes-Purk / Voirans
Zuzana Kovacikova Bernhards 5/2 Kottes-Purk / Bernhards
Zuzana Soldanova Bernhards 5/2 Kottes-Purk / Bernhards
Gerald Neuwirth Dietmanns 4 Bad Traunstein / Dietmanns
Hubert Mayerhofer & Co OG Hauptstraße 22 Bad Traunstein Auto und Transport
Magdalena Hardonova Buchegg 27 Bad Traunstein / Stein
Adalbert Pfeffer Anschau 15 Bad Traunstein / Schönau
Erdarbeiten und Holzrückung Buchegg 21 Bad Traunstein / Stein Erdarbeiten
Friedrich Leutgeb Großpertenschlag 18 Altmelon / Großpertenschlag
FWG-Fernwärmeversorgung Traunstein reg. Gen. mbH Haselberg 2 Bad Traunstein / Haselberg Fernwärme
Ewald Wagner Münzenberg 20 Schönbach / Lohn
Johann Strohmayer Schönbach 25 Bramberg am Wildkogel / Schönbach
Anna Lakticova Schönbach 13 Bramberg am Wildkogel / Schönbach
Anna Barnova Schönbach 25 Bramberg am Wildkogel / Schönbach
Andrea Dubova Schönbach 25 Bramberg am Wildkogel / Schönbach
Johann Hahn Lohn 21 Schönbach / Lohn
Grünstäudl Stefan Münzenberg 22 Schönbach / Lohn Ferienwohnung
Christine Haider Saggraben 92 Bärnkopf
Franz Graf Saggraben 89 Bärnkopf
Gasthof zu den 3 Linden Schallemmersdorf 10 Emmersdorf an der Donau / Schallemmersdorf Gasthaus
Autohaus Drachsler Schallemmersdorf 1 Emmersdorf an der Donau / Schallemmersdorf Autowerkstatt
Wanda Stanislawa Lewicka Schallemmersdorf 1 Emmersdorf an der Donau / Schallemmersdorf
Brenn- und Baustoffhandel Schallemmersdorf 12 Emmersdorf an der Donau / Schallemmersdorf Brennholz
Marta Ewa Zachara Schallemmersdorf 1 Emmersdorf an der Donau / Schallemmersdorf
Thomas Ottendorfer Pömling 2 Emmersdorf an der Donau / Pömling
Mag. Nils Joachim Kirchhoff Parkgasse 10/6 Wien
Mag. Georg Sprinzl Parkgasse 19/2/10 Wien
European Economic & Marketing Consultants - EE&MC GmbH Zweigniederlassung Wien Parkgasse 1/18 Wien
IMMOTEAM GmbH Parkgasse 11/2 Wien Immobilienmakler
EV-WEB.at Laas 6 Pöggstall / Laas
Gasthof Braunegger-Hof Braunegg 24 Raxendorf / Braunegg Pension und Privatzimmer
Franz Raidl Braunegg 8 Raxendorf / Braunegg
Viktoria Hillayova Haag 2 Pöggstall / Haag
Helena Sivakova Haag 2 Pöggstall / Haag
Friedrich Reutner GmbH Würnsdorf 43 Würnsdorf
DI. Anton Eder Landstetten 4 Pöggstall / Landstetten
Arnold Scheibenhofer Gerersdorf 4 Pöggstall / Gerersdorf
Mariusz Chodak Gerersdorf 24 Pöggstall / Gerersdorf
Doris Riedl Loibersdorf 13 Pöggstall / Loibersdorf
Maria Höllmüller Loibersdorf 2 Pöggstall / Loibersdorf
Johann Simoner Gottsberg 2 Pöggstall / Gottsberg
Dina Schweiger Bergern bei Pöggstall 1 Pöggstall / Bergern bei Pöggstall
Martina Saxenhammer Herrengasse 12 Ybbs an der Donau Beratungsstelle
Autohaus Wanitschek Steinbruchstraße 9 Klein-Pöchlarn Autowerkstatt
Pfarramt Lehen röm-kath Lehen-Donaublick 1 Leiben / Lehen Kirche und Religion
Gasthaus Donaublick Lehen-Donaublick 6 Leiben / Lehen Gasthaus
Gerhard Reiter Losau 1 Leiben / Losau
Josef Dichtl Losau 12 Leiben / Losau
Kfz Lorenz Losau 30 Leiben / Losau Autohändler
Gertrude Dallinger Payerstetten 11 Artstetten-Pöbring / Payerstetten
Baustoffe, Baumarkt, Gase, Landesprodukte Payerstetten 6 Artstetten-Pöbring / Payerstetten
Gemischtwaren, Tabak-Trafik Lehen-Kirchengasse 1 Leiben / Lehen Trafik
Martin Muttenthaler Lehen-Amthof 1 Leiben / Lehen
Elisabeth Gruber Lehen-Donaublick 6 Leiben / Lehen
Peter Lorenz Lehen-Donaublick 11 Leiben / Lehen
Rupert Lorenz Lehen-Donaublick 11 Leiben / Lehen
Johann Forsthofer Mampasberg 11 Leiben / Mampasberg
Baggerarbeiten Spanglhof 14 Raxendorf / Feistritz Erdarbeiten
Elfriede Fertl Zeining 8 Raxendorf / Zeining
Josef Engelhart Zeining 1 Raxendorf / Zeining
Reifenbert Inh Robert Windbichler Rafles 12 Weiten / Rafles Reifen
Birgit Hintersteiner Rafles 11 Weiten / Rafles
DI Peter KOPPENSTEINER KG Nasting 4 Weiten / Nasting Unternehmensberatung
Roswitha Frühwirth Seiterndorf 16 Weiten / Seiterndorf
Restaurant .zarbach am Land Seiterndorf 26 Weiten / Seiterndorf Restaurants
Gebhard Kristen Weitenegg 13 Leiben / Weitenegg
Eva Habegger Weitenegg 3 Leiben / Weitenegg
Gabriele Rapolter Weitenegg 9 Leiben / Weitenegg
Wolfgang Dallinger Streitwiesen 12 Weiten / Streitwiesen
Karl Dallinger Streitwiesen 4 Weiten / Streitwiesen
Johann Mistelbauer Streitwiesen 25 Weiten / Streitwiesen
Internationale Transporte, Baustoffe, Wohnmobilverleih Flach 8 Weiten / Mollenburg Transportunternehmen
Karin Buchegger Mollendorf 8 Weiten / Mollendorf
Blumentalhof Fam Spiesmayer Ziegelstadl 3 Maria Taferl / Unterthalheim Pension und Privatzimmer
Kindergarten Schulstraße 3 Artstetten-Pöbring / Artstetten Kindergarten
Volksschule Schulstraße 3 Artstetten-Pöbring / Artstetten Volksschule
Schloß-Gasthof Artstetten Fam. Niederleitner Schlossstraße 2 Artstetten-Pöbring / Artstetten Gasthaus
Marktgemeinde Artstetten- Pöbring Schlossstraße 1 Artstetten-Pöbring / Artstetten Gemeinde
Raiffeisenbank Region Melk regGenmbH Prangerplatz 5 Artstetten-Pöbring / Artstetten Bank und Sparkasse
Säge-und Hobelwerk Riegelfeuer 16 Münichreith-Laimbach / Rappoltenreith Sägewerk
Leopold Karl Prelleuthner Hart 12 Artstetten-Pöbring / Hart
Frauendorfer GmbH Laimbach am Ostrong 123 Laimbach am Ostrong Transportunternehmen
Gasthaus Huber Au 4 Laimbach am Ostrong Gasthaus
Raiffeisenbank Region Melk regGenmbH Au 76 Laimbach am Ostrong Bank und Sparkasse
Volksschule Au 102 Laimbach am Ostrong Volksschule
Polytechnische Schule Au 102 Laimbach am Ostrong Polytechnische Schule
Fellnhofer GmbH Au 60 Laimbach am Ostrong Versicherungsmakler
Stoiber Franz u Anna - Wagmühle Au 34 Laimbach am Ostrong Pension und Privatzimmer
Gemeinde Münichreith-Laimbach - Aussenstelle Laimbach Au 76 Laimbach am Ostrong Stadtverwaltung
Walchshofer Veronika Au 85 Laimbach am Ostrong Friseur
Schwärzler Christian Mag Sägewerk Haide 72 Laimbach am Ostrong Sägewerk
RTR - Design KG Kehrbach 14 Münichreith-Laimbach / Kehrbach Wirtschaft Recht und Finanzen
Ewald Veigl Edelsreith 25 Münichreith-Laimbach / Edelsreith
Lahmer Johann Kollnitz 9 Münichreith-Laimbach / Kollnitz Christbaumverkauf
Raststätte Camping Marbacher Freizeitzentrum Granz 51 Granz Camping
Erwin Gruber Granz 45 Granz
Stela Radu Granz 21/1 Granz
Andreas Witek Granz 26 Granz
Sieglinde Wolf Auratsberg 71 Auratsberg
Gerhard Joachim Trenkmann Auratsberg 9 Auratsberg
Michael Haider Auratsberg 66 Auratsberg
Anton Winkler Auratsberg 29 Auratsberg
Franz Reithner Auratsberg 2 Auratsberg
Roland Raske Auratsberg 74 Auratsberg
Anna Tamasova Bärnkopf 48 Bärnkopf
Anna Dianiskova Bärnkopf 48 Bärnkopf
Karl Öckmayer Oberthalheim 4 Maria Taferl / Oberthalheim
Leopold Lahmer Obererla 59 Maria Taferl / Obererla
Alois Lahmer Obererla 7 Maria Taferl / Obererla
Lucia Gussner Wiespoint 15 Hofamt Priel / Weins
Edelbauer Haustechnik - Herta Edelbauer Wiespoint 12 Hofamt Priel / Weins Regeltechnik
Thomas Glück Ysperdorf 2 Hofamt Priel / Ysperdorf
Mario Lackner Ysperdorf 7/3 Hofamt Priel / Ysperdorf
Gasthof Donaublick Ysperdorf 3 Hofamt Priel / Ysperdorf Gasthaus
Maria Kousek Ysperdorf 1 Hofamt Priel / Ysperdorf
Herbert Gubitzer Weinserstraße 77 Hofamt Priel / Weins
Franz Peham Weinserstraße 76 Hofamt Priel / Weins
Andrea Kysacka Rottenberg 13 Hofamt Priel
Ziergehölze Hofbauer Unterthalheim 20 Maria Taferl / Unterthalheim Baumschule