Sitemap 506251 - 506400

Arnold Scheibenhofer Gerersdorf 4 Pöggstall / Gerersdorf
Mariusz Chodak Gerersdorf 24 Pöggstall / Gerersdorf
Doris Riedl Loibersdorf 13 Pöggstall / Loibersdorf
Maria Höllmüller Loibersdorf 2 Pöggstall / Loibersdorf
Johann Simoner Gottsberg 2 Pöggstall / Gottsberg
Dina Schweiger Bergern bei Pöggstall 1 Pöggstall / Bergern bei Pöggstall
Martina Saxenhammer Herrengasse 12 Ybbs an der Donau Beratungsstelle
Autohaus Wanitschek Steinbruchstraße 9 Klein-Pöchlarn Autowerkstatt
Pfarramt Lehen röm-kath Lehen-Donaublick 1 Leiben / Lehen Kirche und Religion
Gasthaus Donaublick Lehen-Donaublick 6 Leiben / Lehen Gasthaus
Gerhard Reiter Losau 1 Leiben / Losau
Josef Dichtl Losau 12 Leiben / Losau
Kfz Lorenz Losau 30 Leiben / Losau Autohändler
Gertrude Dallinger Payerstetten 11 Artstetten-Pöbring / Payerstetten
Baustoffe, Baumarkt, Gase, Landesprodukte Payerstetten 6 Artstetten-Pöbring / Payerstetten
Gemischtwaren, Tabak-Trafik Lehen-Kirchengasse 1 Leiben / Lehen Trafik
Martin Muttenthaler Lehen-Amthof 1 Leiben / Lehen
Elisabeth Gruber Lehen-Donaublick 6 Leiben / Lehen
Peter Lorenz Lehen-Donaublick 11 Leiben / Lehen
Rupert Lorenz Lehen-Donaublick 11 Leiben / Lehen
Johann Forsthofer Mampasberg 11 Leiben / Mampasberg
Baggerarbeiten Spanglhof 14 Raxendorf / Feistritz Erdarbeiten
Elfriede Fertl Zeining 8 Raxendorf / Zeining
Josef Engelhart Zeining 1 Raxendorf / Zeining
Reifenbert Inh Robert Windbichler Rafles 12 Weiten / Rafles Reifen
Birgit Hintersteiner Rafles 11 Weiten / Rafles
DI Peter KOPPENSTEINER KG Nasting 4 Weiten / Nasting Unternehmensberatung
Roswitha Frühwirth Seiterndorf 16 Weiten / Seiterndorf
Restaurant .zarbach am Land Seiterndorf 26 Weiten / Seiterndorf Restaurants
Gebhard Kristen Weitenegg 13 Leiben / Weitenegg
Eva Habegger Weitenegg 3 Leiben / Weitenegg
Gabriele Rapolter Weitenegg 9 Leiben / Weitenegg
Wolfgang Dallinger Streitwiesen 12 Weiten / Streitwiesen
Karl Dallinger Streitwiesen 4 Weiten / Streitwiesen
Johann Mistelbauer Streitwiesen 25 Weiten / Streitwiesen
Internationale Transporte, Baustoffe, Wohnmobilverleih Flach 8 Weiten / Mollenburg Transportunternehmen
Karin Buchegger Mollendorf 8 Weiten / Mollendorf
Blumentalhof Fam Spiesmayer Ziegelstadl 3 Maria Taferl / Unterthalheim Pension und Privatzimmer
Kindergarten Schulstraße 3 Artstetten-Pöbring / Artstetten Kindergarten
Volksschule Schulstraße 3 Artstetten-Pöbring / Artstetten Volksschule
Schloß-Gasthof Artstetten Fam. Niederleitner Schlossstraße 2 Artstetten-Pöbring / Artstetten Gasthaus
Marktgemeinde Artstetten- Pöbring Schlossstraße 1 Artstetten-Pöbring / Artstetten Gemeinde
Raiffeisenbank Region Melk regGenmbH Prangerplatz 5 Artstetten-Pöbring / Artstetten Bank und Sparkasse
Säge-und Hobelwerk Riegelfeuer 16 Münichreith-Laimbach / Rappoltenreith Sägewerk
Leopold Karl Prelleuthner Hart 12 Artstetten-Pöbring / Hart
Frauendorfer GmbH Laimbach am Ostrong 123 Laimbach am Ostrong Transportunternehmen
Gasthaus Huber Au 4 Laimbach am Ostrong Gasthaus
Raiffeisenbank Region Melk regGenmbH Au 76 Laimbach am Ostrong Bank und Sparkasse
Volksschule Au 102 Laimbach am Ostrong Volksschule
Polytechnische Schule Au 102 Laimbach am Ostrong Polytechnische Schule
Fellnhofer GmbH Au 60 Laimbach am Ostrong Versicherungsmakler
Stoiber Franz u Anna - Wagmühle Au 34 Laimbach am Ostrong Pension und Privatzimmer
Gemeinde Münichreith-Laimbach - Aussenstelle Laimbach Au 76 Laimbach am Ostrong Stadtverwaltung
Walchshofer Veronika Au 85 Laimbach am Ostrong Friseur
Schwärzler Christian Mag Sägewerk Haide 72 Laimbach am Ostrong Sägewerk
RTR - Design KG Kehrbach 14 Münichreith-Laimbach / Kehrbach Wirtschaft Recht und Finanzen
Ewald Veigl Edelsreith 25 Münichreith-Laimbach / Edelsreith
Lahmer Johann Kollnitz 9 Münichreith-Laimbach / Kollnitz Christbaumverkauf
Raststätte Camping Marbacher Freizeitzentrum Granz 51 Granz Camping
Erwin Gruber Granz 45 Granz
Stela Radu Granz 21/1 Granz
Andreas Witek Granz 26 Granz
Sieglinde Wolf Auratsberg 71 Auratsberg
Gerhard Joachim Trenkmann Auratsberg 9 Auratsberg
Michael Haider Auratsberg 66 Auratsberg
Anton Winkler Auratsberg 29 Auratsberg
Franz Reithner Auratsberg 2 Auratsberg
Roland Raske Auratsberg 74 Auratsberg
Anna Tamasova Bärnkopf 48 Bärnkopf
Anna Dianiskova Bärnkopf 48 Bärnkopf
Karl Öckmayer Oberthalheim 4 Maria Taferl / Oberthalheim
Leopold Lahmer Obererla 59 Maria Taferl / Obererla
Alois Lahmer Obererla 7 Maria Taferl / Obererla
Lucia Gussner Wiespoint 15 Hofamt Priel / Weins
Edelbauer Haustechnik - Herta Edelbauer Wiespoint 12 Hofamt Priel / Weins Regeltechnik
Thomas Glück Ysperdorf 2 Hofamt Priel / Ysperdorf
Mario Lackner Ysperdorf 7/3 Hofamt Priel / Ysperdorf
Gasthof Donaublick Ysperdorf 3 Hofamt Priel / Ysperdorf Gasthaus
Maria Kousek Ysperdorf 1 Hofamt Priel / Ysperdorf
Herbert Gubitzer Weinserstraße 77 Hofamt Priel / Weins
Franz Peham Weinserstraße 76 Hofamt Priel / Weins
Andrea Kysacka Rottenberg 13 Hofamt Priel
Ziergehölze Hofbauer Unterthalheim 20 Maria Taferl / Unterthalheim Baumschule
Käsehütte, Bauernladen Wimm 6 Maria Taferl / Wimm
Franz Josef Iber Untererla 8 Maria Taferl / Untererla
Talenteschmiede e.U. Untererla 9a Maria Taferl / Untererla
DI. Alois Fischl Stiegeramt 51/1 St. Oswald / Stiegeramt
Willibald Hahn GmbH Stiegeramt 4 St. Oswald / Stiegeramt
Elektro-Tankstelle Zeitlhofer Josef, Landwirt Kapelleramt 19 Yspertal / Kapelleramt E-Tankstelle
Alena Juricova Kapelleramt 16/2 Yspertal / Kapelleramt
Christoph Karl Kapelleramt 27 Yspertal / Kapelleramt
Zuzana Matuskova Kapelleramt 16 Yspertal / Kapelleramt
Josef Lindner Nächst Altenmarkt 10 Yspertal / Nächst Altenmarkt
Johann Lindner Nächst Altenmarkt 9 Yspertal / Nächst Altenmarkt
Manuela Kamleithner Nächst Altenmarkt 27 Yspertal / Nächst Altenmarkt
Gasthaus Ölmühle Fünflingeramt 24 St. Oswald / Fünflingeramt Gasthaus
Elisabeth Mader Mitterndorf 3 Nöchling / Mitterndorf
Lukas Lahoda Niederndorf 1a Nöchling / Niederndorf
Gabriele Wollanka Niederndorf 38 Nöchling / Niederndorf
Martin Weihs Niederndorf 43 Nöchling / Niederndorf
Charlotte Lahoda Niederndorf 1a Nöchling / Niederndorf
Karl Draxler Niederndorf 13 Nöchling / Niederndorf
Günther Peyreder Niederndorf 4 Nöchling / Niederndorf
Adelheid Pöcksteiner Artneramt 4 Nöchling / Artneramt
DI. Georg Strasser Artneramt 8 Nöchling / Artneramt
Leopold Affengruber Artneramt 20 Nöchling / Artneramt
Andreas Lumetzberger Baumgartenberg 12 Nöchling / Baumgartenberg
Ing. Johann Günthör Gulling 11 Nöchling / Gulling
Markus Schachenhofer Gulling 9 Nöchling / Gulling
Sportzentrum der Großgemeinde Großweikersdorf Horner Straße Großweikersdorf Sportanlage
Elektro-Tankstelle Bräutigam Josef, Bio-Bauernhof Ameistal 16 Großweikersdorf / Ameistal E-Tankstelle
Raiffeisenkasse Hausleiten reg. Gen. mbH Hauptstraße 58 Stranzendorf Bank und Sparkasse
Josef Naderer Unterthern 31 Heldenberg / Unterthern
LCC Leitner GmbH Stranzendorf 113 Stranzendorf Public Relations
Ing. Paul Zinniel Schloßweg 7 Heldenberg / Kleinwetzdorf
Schloß Wetzdorf Privatstiftung Schloßallee 1 Heldenberg / Glaubendorf Privatstiftung
Markus Glanz Wimpffen-Gasse 9 Heldenberg / Kleinwetzdorf
Sabine Polster Gaisberggraben 2 Heldenberg / Glaubendorf
Brigita Pincakova Roterdstraße 18 Heldenberg / Glaubendorf
Herbert Schröter Hollenstein 6/1 St. Anton an der Jeßnitz / Hollenstein
Karin Mold Gettsdorf 11 Ziersdorf / Gettsdorf
Ivana Panny Wilhelmsdorf 1 Maissau / Wilhelmsdorf
Danuta Irena Jedlinska Wilhelmsdorf 28 Maissau / Wilhelmsdorf
HENGL Schotter-Asphalt-Recycling GmbH Am Berg Pz 210 Maissau Recycling
Markus Rupp Grafenberg 1 Straning-Grafenberg / Grafenberg
Rainer Schnabl Grafenberg 46 Straning-Grafenberg / Grafenberg
Peter Pointner Stoitzendorf 40 Eggenburg / Stoitzendorf
Franz Tichatschek Stoitzendorf 2 Eggenburg / Stoitzendorf
Rudolf Engelbrecht Grafenberg 30 Straning-Grafenberg / Grafenberg
Maria Pably Pulkau 36 Pulkau
Weingut Maria Blaha Im Winkl 7 Röschitz Weingut
Raiffeisen Lagerhaus Hollabrunn-Horn regGenmbH - Filiale Sigmundsherberg Lagerhausplatz 1 Rodingersdorf Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Franz Zeitelberger Maigen 14 Meiseldorf / Maigen
Burkhard Schmied Missingdorf 5 Sigmundsherberg / Missingdorf
DI. Johann Miniböck Purgstall 5 Geras / Purgstall
Thomas Meixner Röhrawiesen 13 Sigmundsherberg / Röhrawiesen
Fenster und Türenstudio Brugg 50 Sigmundsherberg / Brugg Tore
Engelbert Hammerschmidt Dietmannsdorf an der Wild 50 Brunn an der Wild / Dietmannsdorf an der Wild
Johann Neuwirth GmbH Dietmannsdorf an der Wild 316/89 Brunn an der Wild / Dietmannsdorf an der Wild
Alexander Höss Dietmannsdorf an der Wild 58 Brunn an der Wild / Dietmannsdorf an der Wild
Monika Herzog Sitzendorf 5 Irnfritz-Messern / Sitzendorf
Elektro-Tankstelle Johann Stöger Sitzendorf 11 Irnfritz-Messern / Sitzendorf E-Tankstelle
Ernestine Zwinz Ysperdorf 3 Hofamt Priel / Ysperdorf
Maria Munkova Ysperdorf 8 Hofamt Priel / Ysperdorf
Christel Kutner Prielstraße 9 Hofamt Priel
Monika Wöginger Kalzstr. 19 Hofamt Priel
Sportverein Gottsdorf-Marbach- Persenbeug Donaustraße 2 Persenbeug-Gottsdorf / Gottsdorf Sportverein
Zum Kirchenwirt Donaustraße 31 Persenbeug-Gottsdorf / Gottsdorf
Heizungsservice Donaustraße 27 Persenbeug-Gottsdorf / Gottsdorf Heiztechnik
Gemeindeamt Hofamt Priel Dorfplatz 1 Hofamt Priel Gemeinde