Sitemap 496051 - 496200

Bestattung Mang Nfg Frittum Maria Anna Obermallebarn 57 Sierndorf / Obermallebarn Bestattung
Elektro-Tankstelle MEISL Ernestine Senning 93 Sierndorf / Senning E-Tankstelle
Wagner Folien GmbH Mühlestraße 12 Senning Layout und Grafikdesign
Anzböck L GmbH Senning 15a Sierndorf / Senning Schneeräumung und Winterdienst
Pfarramt Senning 2 Sierndorf / Senning Kirche und Religion
Alfred Grötzl Höbersdorf 114 Sierndorf / Höbersdorf
Thomas Chuchlik Höbersdorf 83 Sierndorf / Höbersdorf
Helene Kaiser Höbersdorf 37 Sierndorf / Höbersdorf
Gerhard KONECNY KG Unterhautzental 74 Sierndorf / Unterhautzental Möbelhaus
A-BOS IT-Beratung GmbH Mühlbachgasse 2 Unterhautzental IT-Consulting
Marcela Barszczova Unterhautzental 2 Sierndorf / Unterhautzental
ELKUME Am Graben 8 Sierndorf / Unterhautzental Elektronische Bauteile
Ing. Ondrej Gavura Untermallebarn 80 Sierndorf / Untermallebarn
Ing. Gültekin Saygin Untermallebarn 66 Sierndorf / Untermallebarn
Rudolf Schwarz Untermallebarn 50 Sierndorf / Untermallebarn
Pfeffer Thomas Untermallebarn 10 Sierndorf / Untermallebarn Autohändler
POWER SECURE Christian H. Zlabinger Untermallebarn 5 Sierndorf / Untermallebarn Alarmanlagen und Einbruchschutz
Trafik Unterparschenbrunn 19 Sierndorf / Unterparschenbrunn Trafik
Elektro-Tankstelle Forstner Christian Unterparschenbrunn 47 Sierndorf / Unterparschenbrunn E-Tankstelle
Technisches Büro Unterparschenbrunn 65 Sierndorf / Unterparschenbrunn Sachverständiger
Mag. Johannes Wild Sierndorf 53 Sierndorf
Franz Wührer Sierndorf 58 Sierndorf
Johanna Dungel Sierndorf 43 Sierndorf
Heidemarie Dodes Im Winkl 21 Sierndorf / Oberolberndorf
Interior- und Wohndesigner, Montagetischlerei, Baukoordinator, Rutengänge Höbersdorf 33 Sierndorf / Höbersdorf
Gottfried Lehner Höbersdorf 60 Sierndorf / Höbersdorf
Franz Staribacher Kellergasse Sierndorf / Unterhautzental Heuriger und Buschenschank
JOBA Kommunikationsberatung Unterhautzental 64 Sierndorf / Unterhautzental Marketingagentur
Frank Thorsten Mayerhofer Furth bei Göllersdorf 6 Göllersdorf / Furth
Mario Zumbo Furth bei Göllersdorf 57 Göllersdorf / Furth
Franz Riedl Furth bei Göllersdorf 17 Göllersdorf / Furth
Peter Kopp Bergau 4 Göllersdorf / Bergau
Franz Riedl Bergau 7 Göllersdorf / Bergau
Schneider Schälkartoffel GmbH Bergau 30 Göllersdorf / Bergau Lebensmittelproduktion
Adolf Michael Grössler Eitzersthal 23 Göllersdorf / Eitzersthal
Mag. Isabella Groiß Eitzersthal 13 Göllersdorf / Eitzersthal
Michaela Härdtl Großstelzendorf 62 Göllersdorf / Großstelzendorf
Walchhütter Gerhard Großstelzendorf 43 Göllersdorf / Großstelzendorf Maler
Software- and NetServices Großstelzendorf 62 Göllersdorf / Großstelzendorf Softwareentwickler
Versicherungsagentur Großstelzendorf 17 Göllersdorf / Großstelzendorf Versicherung
Katholisches Jugendbildungszentrum Großstelzendorf 5 Göllersdorf / Großstelzendorf Verband und Verein
Apfel Ranch - Fam Kirchmayer Unterparschenbrunn 50 Sierndorf / Unterparschenbrunn Pension und Privatzimmer
Vergnügungsbetriebe u Zeltverleih Oberparschenbrunn 6 Göllersdorf / Oberparschenbrunn Partyplanung und Eventorganisation
Forst- und Gutsverwaltung Schönborn KG Schönborn 4 Göllersdorf / Schönborn Düngemittel
Golfrestaurant Schloß Schönborn Schönborn 4 Göllersdorf / Schönborn Golfplatz
Forstdirektion Schönborn Schönborn 4 Göllersdorf / Schönborn Düngemittel
Hörmann Franz Großstelzendorf 152 Göllersdorf / Großstelzendorf Erdarbeiten
Freiwillige Feuerwehr Großstelzendorf Großstelzendorf 137 Göllersdorf / Großstelzendorf Feuerwehr
Gesellschaft Freunde d Wiener Musik Großstelzendorf 106 Göllersdorf / Großstelzendorf Innungen Verbände und Körperschaften
Bäckerei-Konditorei Großstelzendorf 100 Göllersdorf / Großstelzendorf Kaufhaus
Kaiserstein Gesellschaft mbH Großstelzendorf 123 Göllersdorf / Großstelzendorf Fliesen
Ing. Johann Friedrich Porrau 6 Göllersdorf / Porrau
Sonja Götzinger Porrau 47 Göllersdorf / Porrau
Thomas Götzinger Porrau 26 Göllersdorf / Porrau
Robert Mayer Porrau 17 Göllersdorf / Porrau
Immobilientreuhänder-Versicherungsagent, eingetragener Mediator in Ziv Porrau 21 Göllersdorf / Porrau Immobilienmakler
Isacon Handels-GesmbH Schönborn 6 Göllersdorf / Schönborn Tierzucht und Tierhandel
Reitclub Schloß Schönborn Schönborn 6 Göllersdorf / Schönborn Sportverein
Fröhlich - Isacon GmbH Schönborn 6 Göllersdorf / Schönborn Reiten
Pro-Shop Brown & Johnson OG Schönborn 4 Göllersdorf / Schönborn Sportgeräte
S&R Biomasse-Nahwärme-Göllersdorf GmbH Untergrub 27 Göllersdorf / Untergrub Forstverwaltung
Gerhard Suppinger Untergrub 19 Göllersdorf / Untergrub
Roland Ernst Viendorf 106 Göllersdorf / Viendorf
Peter Ipser Viendorf 18 Göllersdorf / Viendorf
STOCKINGER KEG Viendorf 49 Göllersdorf / Viendorf IT-Consulting
Haslinger GmbH Viendorf 15 Göllersdorf / Viendorf Lebensmittel
Freiwillige Feuerwehr Viendorf Viendorf 33 Göllersdorf / Viendorf Feuerwehr
Elektro-Tankstelle Adolf Figl, Landmaschinenmeister, Umrüstung auf Pflanzenöl Unterort 3 Puch E-Tankstelle
Freiwillige Feuerwehr Puch Unterort 1 Puch Feuerwehr
Weingut Barnet Unterort 1 Puch Weingut
Wehse Ing. IT Beratung Oberort 13 Puch Unternehmensberatung
Gisela Eber Oberort 13 Puch
Franz Reinwein Oberort 22 Puch
Maximilian Rieppl Hauptplatz 15 Sonnberg Buchhaltung
Brigitte Opichal Unterort 52 Kleedorf
Kindergarten Hauptstraße 124 Aspersdorf Kindergarten
Freiwillige Feuerwehr Hauptstraße Aspersdorf Feuerwehr
Mr. Pool - Rudolf Haunold Altbachgasse 222 Aspersdorf Schwimmbecken und Pool
Fitness durch Entspannung Hauptstraße 87 Aspersdorf Kulturveranstalter und Sportveranstalter
Pfarramt Dorfstraße 2 Aspersdorf Kirche und Religion
Erdäpfelhof Rauchberger Hauptstraße 54 Aspersdorf Erdarbeiten
Reitsport Platzl 14 Aspersdorf Sportverein
Raiffeisenbank Hollabrunn regGenmbH Hauptstraße 102 Breitenwaida Bank und Sparkasse
Palmapalmetto Hauptstraße 168 Breitenwaida Blumen Großhandel
Trafik Hauptstraße 21 a Breitenwaida Trafik
Sonja Weinhara Hauptstraße 88 Breitenwaida
Freiwillige Feuerwehr Breitenwaida Am Sportplatz 320 Breitenwaida Feuerwehr
Walter Pfleger Oberort 60 Puch
NUA - Niederösterreichische Umweltschutzanstalt GmbH Dietersdorf Pz 637/2,640,2761 etc Dietersdorf Prüfstelle und Untersuchungsanstalt
Dentalwaren Göllersbachweg 89 Dietersdorf
Thomas Riedmayer Zeile 82 Aspersdorf Schneeräumung und Winterdienst
Elektro-Tankstelle Ing. Andreas Patschka Zeile 85 Aspersdorf E-Tankstelle
Miriam Curaciuc Florut Zeile 67 Aspersdorf
Lambauer Monika Mag. Sitzendorferstraße 39 Groß Supervision
Alexander Paul Hauptstraße 25 Magersdorf
Tagesbetreuungseinrichtung des Landes NV - Flohaufen Billrothgasse 2 Hollabrunn Kinderbetreuung und Babysitter
Restaurant China-Restaurant Frühling Alleestraße 22 Hollabrunn China-Restaurant
ASVÖ Billardclub Carambo Hollabrunn Alleestraße 22 Hollabrunn Sportverein
Gärtner Eder | Blumen Alleestraße 17 Hollabrunn Blumengeschäft
FALCON MEDICAL Medizinische Spezialprodukte GmbH Im Dorf 56 Hollabrunn / Kleinstetteldorf Medizintechnik
Kindergarten Mittergrabern 99 Grabern / Mittergrabern Kindergarten
Reinigungstechnik Dworschak Mittergrabern 935 Grabern / Mittergrabern
Volksschule Mittergrabern Mittergrabern 99 Grabern / Mittergrabern Volksschule
Magic Valentino - Entertainment D Spitzenklasse Mittergrabern 130 Grabern / Mittergrabern Entertainment
Reitverein Mittergrabern Mittergrabern 109 Grabern / Mittergrabern Sportverein
Weingut - Christoph Bieglmayer Mittergrabern 39 Grabern / Mittergrabern Weingut
Raiffeisen Bank - Filiale Mittergrabern Zeughausplatz 1 Grabern / Mittergrabern Bank und Sparkasse
Renata Ida Bock Hollabrunnerstraße 124 Oberfellabrunn
Verena Dornhackl Hollabrunnerstraße 115 Oberfellabrunn
Gruber Johannes Hauptstraße 27 Magersdorf Taxi
Kindergarten Hauptstraße 21 Magersdorf Kindergarten
Andrea Gattringer Hauptstraße 16 Magersdorf Energetiker
Bosanka Alimanovic Alleestraße 10 Hollabrunn
Petra Brechelmacher Schweizerstraße 44 Magersdorf
Kata Fülöp Schweizerstraße 49 Magersdorf
Freiwillige Feuerwehr Obergrabern Obergrabern 2 Grabern / Obergrabern Feuerwehr
Erdbau Obergrabern 41 Grabern / Obergrabern Erdarbeiten
Ulrike Steinacher Kellergasse 97 Raschala
Werner Daim Vohburggasse 16 Raschala
Dagmar Marousek Zeile 92 Hollabrunn
Elektro-Tankstelle Winzerhof Veronika und Erich Ruff Zeile 129 Hollabrunn E-Tankstelle
Forstbetrieb & Obstbau - Dr. Elisabeth H. Karamat Zeile 72 Hollabrunn Düngemittel
Stockinger Heuriger Zeile 143 Oberfellabrunn Heuriger und Buschenschank
Heuriger Schöfberger Hollabrunnerstraße 30 Oberfellabrunn Heuriger und Buschenschank
Stockinger Josef Hollabrunnerstraße 59 Oberfellabrunn Automaten Produktion
Pfarramt röm-kath Oberfellabrunn Hollabrunnerstraße 20 Oberfellabrunn Kirche und Religion
Gasthaus Strobl Hollabrunnerstraße 24 Oberfellabrunn Gasthaus
Kindergarten Hollabrunnerstraße 19 Oberfellabrunn Kindergarten
Friedrich Weiss Hollabrunnerstraße 35 Oberfellabrunn Maler
Peter Strobl Hollabrunnerstraße 31 Oberfellabrunn Weinhandel
Raiffeisen-Lagerhaus Hollabrunn-Horn reg.Gen.mbH Gschmeidlerstraße 69 Hollabrunn Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Mag. Prochazka Unternehmens- beratungs GmbH Im Dorf 47 Hollabrunn / Kleinstetteldorf Unternehmensberatung
Thomas Heuer Mittergrabern 12 Hollabrunn
Christine Klestorfer Mittergrabern 84 Hollabrunn Bio-Produkte
Fischermühle Mittergrabern 75 Hollabrunn
Dieter Mühlbach Jahnstraße 72 Hollabrunn
Hütterl am Teich - Neubauer Walter Messegelände Kiosk Hollabrunn Cafe-Bar
Ernest Forsthuber Im Dorf 44 Hollabrunn / Kleinstetteldorf
Leopold Wunderer Hollabrunnerstraße 55 Oberfellabrunn Weingut
Markus Wittmann Außer Ort 43 Wieselsfeld
Hamza Omerovic Suttenbrunn 45 Suttenbrunn
Sehzada Hidanovic Bundesstraße (Suttenbrunn) 73 Hollabrunn
Großhandel-Import-Export Strobl Suttenbrunn 4 Suttenbrunn Exporteure und Importeure
Gasthaus Strell Suttenbrunn 59 Suttenbrunn Gasthaus
Johann Gantner Ges.m.b.H. Bundesstraße Suttenbrunn Schlachthof
Samir Rahimic Suttenbrunn 45 Suttenbrunn
Josef Müllner Immendorf 146 Immendorf Baumarkt
Trafik Immendorf 64 Immendorf Trafik
Reitsport Immendorf 9 Immendorf Sportverein
Brigitte Zimmermann Windpassing 47 Grabern / Windpassing