Sitemap 504601 - 504750

Anna Eva Mischitz Rückersdorf 53 Sittersdorf / Rückersdorf
Prontomoda Handelsgesellschaft m.b.H. Rückersdorf 5 Sittersdorf / Rückersdorf
Zaneta Kolbikova Pogerschitzen 6 Sittersdorf / Pogerschitzen
Waschbetonprodukte Pogerschitzen 1 Sittersdorf / Pogerschitzen
Cvetka Mattes Pogerschitzen 10 Sittersdorf / Pogerschitzen
Eva Sirilova Nageltschach 29 St.Kanzian am Klopeiner See / Nageltschach
Milan Mochar Nageltschach 3 St.Kanzian am Klopeiner See / Nageltschach
Barbora Szaniszloova Nageltschach 25 St.Kanzian am Klopeiner See / Nageltschach
Maria Salatova Nageltschach 25 St.Kanzian am Klopeiner See / Nageltschach
Maria Prutej Nageltschach 1 St.Kanzian am Klopeiner See / Nageltschach
Luboslava Liberova Nageltschach 25 St.Kanzian am Klopeiner See / Nageltschach
Radovan Marko Horzach II 4 St.Kanzian am Klopeiner See / Horzach II
Siegfried Radkic Horzach II 17 St.Kanzian am Klopeiner See / Horzach II
Gasthaus Logar St. Veit im Jauntal 6 St. Primus Gasthaus
Richard Diederich St. Veit im Jauntal 36 St. Primus
Mag. Philipp Johann Jernej St. Veit im Jauntal 23 St. Primus
Panoramarestaurant Rosenheim Obernarrach 7 Sittersdorf / Obernarrach Restaurants
Krasnik Josef Müllnern 45 Sittersdorf / Müllnern Tischler
woody wood-o-flex GmbH Müllnern 21 Sittersdorf / Müllnern Schuhe
Privasnik Norbert Franz West 24 Kühnsdorf Versicherung
Gerald Lipusch West 45 Kühnsdorf
Ing. Jakob Kuchling West 51/1 Kühnsdorf
Rudolf Kodal Waldhöhe 7 Kühnsdorf
Tennis Waldhöhe 5 Kühnsdorf Sportverein
Horst Oliver Hois Südweg III 5 St.Kanzian am Klopeiner See / Sertschach
Claudia Rosa Hois Südweg III 5 St.Kanzian am Klopeiner See / Sertschach
Josef Hutter St. Marxen 69 Eberndorf / St. Marxen
Erika Kogoj St. Marxen 11 Eberndorf / St. Marxen
Helga Teetz St. Marxen 76 Eberndorf / St. Marxen
Erich Varh St. Marxen 59 Eberndorf / St. Marxen
Elektro-Tankstelle Krenn Ferdinand Südweg III 6 St.Kanzian am Klopeiner See / Sertschach E-Tankstelle
Installateur Findenig Hauptstraße 64 Eberndorf / Mittlern Installateur
Friseur Schmidt Lindenstraße 12 Eberndorf / Mittlern Friseur
Bauernspezialitäten Stefitz Föhrenweg 2 Eberndorf / Mittlern Lebensmittel
Germadnik KG Eibenweg 1 Eberndorf / Mittlern Versicherungsmakler
E.R.S. DICHTUNGSTECHNIK KG Edlinger Straße 8 Eberndorf / Mittlern Kunststoffprodukte
Klaus Hubert Bierbaumer Hauptstraße 48 Eberndorf / Mittlern
Trafik Tannenweg 1 Eberndorf / Mittlern Trafik
Elektro-Tankstelle WERNER FINDENIG Installateurmeister Hauptstraße 64 Eberndorf / Mittlern Tankstelle
Frisiersalon Inge Seenstraße 17 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen Friseur
Sagit Bikeev Seenstraße 22 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen
Inge Helga Tischler Seenstraße 42a St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen
Angela Veronika Skubel Seenstraße 21 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen
Elisabeth Nikseresht Masooleh Seenstraße 34 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen
Wilma Krammer Sportplatzweg 14 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen
Ing. Johannes Franz Wlatnig St. Lorenzen 23 St.Kanzian am Klopeiner See / St. Lorenzen
Simon Schnell St. Lorenzen 21 St.Kanzian am Klopeiner See / St. Lorenzen
Elisabeth Maria Exner St. Lorenzen 10 St.Kanzian am Klopeiner See / St. Lorenzen
Dipl.Tzt. Richard Wukounig Sertschach-Nord 2 St.Kanzian am Klopeiner See / Sertschach Tierarzt
Holzbau BIJO GmbH Sertschach-Nord 8 Sertschach Holzbau
Harald Sorger Südweg III 3 St.Kanzian am Klopeiner See / Sertschach
Martina Gertraud Jerne Südweg III 3 St.Kanzian am Klopeiner See / Sertschach
Lessiak Haustechnik GmbH Gartenstraße 2 Eberndorf / Wasserhofen Installateur
Fußplegesalon Andrea Ebner Gartenstraße 45 Eberndorf / Wasserhofen Fußpflege und Maniküre
EKA Tischlermontagen & Carinthia Trio Gartenstraße 44 Eberndorf / Wasserhofen Anlagenbau
Kaufhaus Seenstraße 34 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen Lebensmittel
Millennium Landgasthof Cafe- Restaurant-Bar Heinrich Rabitsch Seenstraße 23 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen Restaurants
Trafik Seenstraße 34 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen Trafik
Mag. Walter Doljar Gartenstraße 40 Eberndorf / Wasserhofen
Agentur Ferjan Eckweg 5 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen Marketingagentur
Emilie Wejnik Waldrastweg 54 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen
Melitta Sawallisch Obirweg 5 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen
Hubert Michael Sutterlüty Hauptstraße 34 Leibsdorf
FFS Immobilien GmbH Radetzkystraße 49 Klagenfurt
ASKÖ EV Poggersdorf Hauptstraße 53 Leibsdorf Sportverein
Silvia Unterweger e.U. Roseggerstraße 1 Leibsdorf
Ihr Polsterer Markus Wölbitsch Sonnengasse 1 Leibsdorf Restaurator
Handelsagentur Ing Günther Klade KG Weidegasse 11 Leibsdorf Handelsagentur
Susanne Kristof Eiersdorf 26 Poggersdorf / Eiersdorf
Gerhard Johannes Gilg Erlach 15 Poggersdorf
Friedrich Leopold Opreßnig Eichengasse 11 Pubersdorf
Johann Pupitz Akazienstraße 1 Pubersdorf
Mateja Podrecnik 1. Maistraße 22 Poggersdorf
Karl Friedrich Linhart Annamischl 5 Poggersdorf / Annamischl
DI. Jakob Laure Augustusweg 4 Poggersdorf / Wabelsdorf
Franz Gratzer Mozartgasse 2 Poggersdorf
Christian Hermann Juvan Neugasse 2 Leibsdorf
CPT Computer Profiliertechnik GmbH Neugasse 5 Leibsdorf
Thomas Weißegger Lavendelweg 5 Poggersdorf
Josef Alois Gradischnig Lindenstraße 5 Pubersdorf
Leo Herbert Moscher Panoramastraße 19 Pubersdorf
Robert Adamitsch Rain 2 Poggersdorf
EG Lemon Bar KG Rain 22 Poggersdorf
Christian Ropp Rain 2 Poggersdorf
Eduard Payer Rain 15e Poggersdorf
Christian Tomaschitz Rain 7 Poggersdorf
B&B Gastronomie GmbH Rain 22 Poggersdorf
WILHELM & ANDREA RAPOLDI OHG Römerstraße 30 Leibsdorf Lebensmittelproduktion
Peter Sagi Römerstraße 30 Leibsdorf
Gabor Csepi Römerstraße 30 Leibsdorf
clever-finanz-beratung gmbh Akazienhofstraße 20/6 Klagenfurt
D E M M - D Einrichtungs Möbel Manufaktur GmbH Pubersdorfer Straße 18 Poggersdorf Möbelhaus
Wilhelm Gottfried Putsche Linsenberg 6 Poggersdorf / Linsenberg
Maria Poglitsch Linsenberg 12 Poggersdorf / Linsenberg
Albert Krainer Maisfeldgasse 8 Leibsdorf
Walter Radda Lanzendorfer Straße 1 Leibsdorf
Karl Heinz Kitz Leibsdorfer Straße 58 Poggersdorf
Oskar Spittaler Noreiaweg 2 Poggersdorf / Wabelsdorf
Manfred Michael Patterer Marc Aurel-Weg 6 Poggersdorf / Wabelsdorf
Weissnegger Peter KG Merkuriusweg 1 Poggersdorf / Wabelsdorf
CWS-boco Österreich Gesellschaft m.b.H. Wirtschaftspark 9 Poggersdorf Fußmatten
HM Besitz GmbH Wirtschaftspark 9 Poggersdorf
LWB Gesellschaft für Umweltanalytik GmbH Wirtschaftspark 5 Poggersdorf
CRYO LIFE SCIENCE TECHNOLOGIES Produktions- und Vertriebsgesellschaft mbH Wirtschaftspark 5 Poggersdorf Großhandel
Kellner & Kunz AG Wirtschaftspark 11 Poggersdorf Holzbearbeitungsmaschinen
Kone AG Wirtschaftspark 11 Poggersdorf Rolltreppe
Rabinig Großhandels Ges.m.b.H. Wirtschaftspark 4 Poggersdorf Waren aller Art
GRAF Transporte u. Handel GmbH Wirtschaftspark 20 Poggersdorf
GRESSEL Baustoffe-GmbH Wirtschaftspark 15 Poggersdorf
Trockenbau GmbH Wirtschaftspark 15 Poggersdorf Bauunternehmen
Real-Dynamic-Vermögensverwaltungsgesellschaft m.b.H. Wirtschaftspark 3 Poggersdorf
IHB Immobilien-Handels- und Beteiligungs GmbH Wirtschaftspark 5 Poggersdorf
ROCKTREE hospitality services GmbH Wirtschaftspark 11 Poggersdorf Auto und Transport
ESC Energy Systems Company GmbH Wirtschaftspark 14 Poggersdorf Maschinenbau
KMF Metalldesign GmbH Wirtschaftspark 14 Poggersdorf Schlosserei
Walter Mathäus Groß Wirtschaftspark 9 Poggersdorf
CWS-boco Österreich GmbH Wirtschaftspark 9 Poggersdorf Fußmatten
FUSSBODEN-ALTERNATIV-SYSTEME GmbH Wirtschaftspark 3 Poggersdorf
euro-line HandelsGMBH Wirtschaftspark 9 Poggersdorf
KE KELIT Kunststoffwerk GesmbH Wirtschaftspark 11 Poggersdorf Rohre
HARTGEB Bau-GmbH Wirtschaftspark 3 Poggersdorf
STS Consulting & Trading GmbH Wirtschaftspark 8 Poggersdorf
BST Boden System Technik GmbH Wirtschaftspark 3 Poggersdorf Fliesen
Holger Tunay Hubert Arslan Wirtschaftspark 11 Poggersdorf
BRAND-TEC Brandschutztechnik Handels-GmbH Wirtschaftspark 9 Poggersdorf Baumarkt
Hubert Gomernik Tannengasse 1 Poggersdorf Autohändler
Irmgard Schrammel Tulpengasse 4 Leibsdorf
Claus Paul Hoffmann Seitenweg 1 Leibsdorf
Friedrich Morak Westweg 6 Leibsdorf
Mario Gottfried Olschnig Sonnhügelgasse 9 Leibsdorf
Elisabeth Theresia Praprotnik Südhanggasse 1 Poggersdorf
Hafesan Handelsgesellschaft m.b.H. Gewerbesiedlung 3 Pubersdorf
OMNIPHYTO TRADE GmbH Gewerbesiedlung 3 Pubersdorf Lebensmittelproduktion
Produsan Erzeugung & Vertrieb GmbH Gewerbesiedlung 3 Pubersdorf Lebensmittelproduktion
Ulrike Fikar Flurweg 10 Pubersdorf
Hafesan BeteiligungsGmbH Gewerbesiedlung 3 Pubersdorf
Dr. Carsten Brinkmeier Panoramastraße 12 Pubersdorf
Gerold Fuhrmann Brunnenweg 4, Pirk Grafenstein / Pirk
MMag. Birgit Maria Morelli Blumengasse 11 Grafenstein
`Fuiko Trans GmbH` Bahnweg 17 Grafenstein Transportunternehmen
Framak Bohrtechnik GmbH Wirtschaftspark 28 Poggersdorf Brunnen und Brunnenbau
Helmut Brunner Bahnweg 13 Grafenstein
BÜM-Kärnten, Betreuen - Üben - Miteinander C.-Holzmeister-Straße 34a Grafenstein Kinderbetreuung und Babysitter
Tennis Bachweg 2 Grafenstein Sportverein
Raiffeisen-Lagerhaus Grafenstein, registrierte Genossenschaft mit beschränkter Haftung 10.-Oktober-Straße 9 Grafenstein / Pirk Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Gasthaus Temperle Inh Elke u Martin Turk 10.-Oktober-Straße 28 Grafenstein / Pirk Gasthaus
UNSER LAGERHAUS WarenhandelsgesmbH 10.-Oktober-Straße 9 Grafenstein / Pirk Lagerhäuser und Lagerbetriebe
Raimund Simon Tischler C.-Holzmeister-Straße 34 Grafenstein
Volksschule Grafenstein C.-Holzmeister-Straße 34 Grafenstein Volksschule
Richard Christian Ogris C.-Holzmeister-Straße 29/21 Grafenstein