Sitemap 503701 - 503850

Hakan Arda Statz 6/Top 1 Mühlbachl / Statz
Altersheim Annaheim Zieglstadl 24 Mühlbachl / Zieglstadl Pflegeheim und Altersheim
Abwasserverband Mühlbachl Zieglstadl 32 Mühlbachl / Zieglstadl Abwasser und Kläranlage
Hörtnagl Gottfried Tapezierer - Raumausstatter Zieglstadl 37 Mühlbachl / Zieglstadl Raumausstattung
Hotel Stolz Zieglstadl 30 Mühlbachl / Zieglstadl Restaurants
Gasser Rodel GmbH Zieglstadl 15 Mühlbachl / Zieglstadl Sportgeräte
Florian Hörtnagl Zieglstadl 13 Mühlbachl / Zieglstadl
Innsbrucker Kommunalbetriebe Aktiengesellschaft Zieglstadl 32 Mühlbachl / Zieglstadl Recycling
Franz Übergänger Zieglstadl 21 Mühlbachl / Zieglstadl
Seniorenheim Gemeindeverband Altersheim Annaheim Zieglstadl 24 Mühlbachl / Zieglstadl Pflegeheim und Altersheim
Gasthof Bildhauer Zieglstadl 23 Mühlbachl / Zieglstadl Bildhauer
Pixner Haustechnik GmbH Oberweg 115 Navis / Oberweg Heizung
Daniela Stojkovicova Oberweg 41 Navis / Oberweg
Maria Dubenova Oberweg 41 Navis / Oberweg
Helmut Peer Oberweg 60/Top 2 Navis / Oberweg
Bernadette Peer Oberweg 138/Top 2 Navis / Oberweg
Muigg Manfred - Spenglerei Oberweg 135 Navis / Oberweg Spengler
Sabine Speckner Oberweg 5 Navis / Oberweg
Martin Möschl Oberweg 128 Navis / Oberweg
Siegmund Eppensteiner Oberweg 21 Navis / Oberweg
Gasthof Eppensteiner Oberweg 21 Navis / Oberweg Gasthaus
M-Pulso OG Oberweg 116 Navis / Oberweg IT-Consulting
Elektro Peer GmbH Oberweg 128b Navis / Oberweg Elektriker
Obojes Anton Außerweg 119 Navis / Außerweg Holzbearbeitungsmaschinen
Gasthof Naviserhof Außerweg 19 Navis / Außerweg Holzbau
Landmaschinen-Erdbewegung Außerweg 61f Navis / Außerweg Landwirtschaftliche Maschinen
Adelheid Spörr Außerweg 132 Navis / Außerweg
Ing. Kurt Schwarz Außerweg 59a/Top 1 Navis / Außerweg
Gasthof Naviserhof Außerweg 19b Navis / Außerweg Gasthaus
Vötter - Fliesen-, Laminat- u Parkettverlegung Außerweg 186 Navis / Außerweg Pflaster und Pflasterungen
Werner Braunhofer Außerweg 49a/Top 3 Navis / Außerweg
Maria Polgar Außerweg 186a/Top 3 Navis / Außerweg
Spörr Heidi Außerweg 132 Navis / Außerweg Versicherungsmakler
Ewald Salchner Außerweg 61g Navis / Außerweg
Schafferer Karl GmbH Außerweg 61b Navis / Außerweg Architekt
Albrecht Peer Außerweg 61e Navis / Außerweg
Elektrotechnik Holzmann GmbH Außerweg 8a Navis / Außerweg Elektriker
Timber Holzhandels GmbH Mauern 89 Mauern
Schafferer Holzbau GmbH Außerweg 61b Navis / Außerweg Dachdecker
Volksschule St Kathrein Außerweg 66 Navis / Außerweg Volksschule
Felsner Stanztechnik GmbH Außerweg 61 Navis / Außerweg Sachverständiger
Felder Nikolaus Außerweg 3 Navis / Außerweg Restaurator
Volksschule Unterweg 50 Navis / Unterweg Volksschule
Tourismusverband Wipptal Unterweg 39 Navis / Unterweg Tourismusverband
Feuerwehrgerätehaus Unterweg 60 Navis / Unterweg Feuerwehr
Erdbautransporte - Heinz Hörtnagl Unterweg 37 Navis / Unterweg Transportunternehmen
Pfarramt Unterweg 45 Navis / Unterweg Kirche und Religion
Lebensmittel-Textilien Unterweg 47 Navis / Unterweg Lebensmittel
Gasthaus Kirchenwirt Unterweg 46 Navis / Unterweg Gasthaus
Raiffeisenbank Matrei/Brenner u Umgebung regGenmbH Unterweg 49 Navis / Unterweg Bank und Sparkasse
Kindergarten Unterweg 45 Navis / Unterweg Kindergarten
Bau- und Möbeltischlerei Unterweg 60 Navis / Unterweg Tischler
Gemischtwarenhandlung Unterweg 71 Navis / Unterweg
Gasthof Peer-Alm Klammerweg 174 Navis / Oberweg Gasthaus
Baumarkt Harland 11a Steinach am Brenner / Stafflach Holzbau
Rotes Kreuz Österr Bezirksstelle Innsbruck-Land Harland 15 Steinach am Brenner / Stafflach Krankentransport
Rotes Kreuz Österr Ortsstelle Steinach Harland 15 Steinach am Brenner / Stafflach Krankentransport
Ferdinand Pranger Gschnitz 25 Gschnitz
Volksschule Steinach Gschnitz 115 Gschnitz Volksschule
Nevenka Schafferer Gschnitz 61 Gschnitz
Helmuth Schafferer Gschnitz 56 Gschnitz
Salchner Anton Design + Möbeltischlerei Gschnitz 124 Gschnitz Rohbau
Johannes Messner Gschnitz 117 Gschnitz
Gasthof Tiroler Stube Mauern 36 Steinach am Brenner / Mauern Gasthaus
Country Stube Cafe Mauern 29 Steinach am Brenner / Mauern Cafe
Barbara Hörtnagl Mauern 69b Steinach am Brenner / Mauern
Spörr Bau GmbH Mauern 23/1 Mauern
Dipl.Tzt.dottore In Med.vet. Peter Huebser Mauern 63 Steinach am Brenner / Mauern Tierarzt
Spörr & Peer OEG Mauern 68 Mauern Anlagenbau
Sylvia Ebner Mauern 17 Steinach am Brenner / Mauern
Reitstall Steinach - Seaper Ranch Mauern 29 Steinach am Brenner / Mauern Reiten
Thomas Riedl Mauern 4 Steinach am Brenner / Mauern
Oscar Sloma Mauern 18b Steinach am Brenner / Mauern
Schlosserei Mauern 3b Steinach am Brenner / Mauern Schlosserei
Herbert Pixner Padasterweg 15/Top 2 Steinach am Brenner / Stafflach
Spenglerei Padasterweg 2 Steinach am Brenner / Stafflach Spengler
HABO Metallbau GmbH in Liqu. Padasterweg 3 Steinach am Brenner / Stafflach Schlosserei
WIPP Reise Service Padasterweg 18 Steinach am Brenner / Stafflach Reisebüro
ELITE Transport Service GmbH Padasterweg 27 Steinach am Brenner / Stafflach Transportunternehmen
Mellauner Elektro Padasterweg 1 Steinach am Brenner / Stafflach Küchengeräte und Haushaltsgeräte
BK 100 Beteiligungs- und VerwaltungsgmbH Stafflach 40 Steinach am Brenner / Stafflach
Fritz Stoll Stafflach 50 Steinach am Brenner / Stafflach
Wipp- ABS GmbH Stafflach 40 Steinach am Brenner / Stafflach Schlosserei
Deponie Betriebs GmbH Stafflach 40 Steinach am Brenner / Stafflach Müllentsorgung
Bernhard Seehauser Tienzens 30 Steinach am Brenner / Mauern
Eleonora Sikova Siegreith 19 Steinach am Brenner / Stafflach
Jarmila Papova Siegreith 19 Steinach am Brenner / Stafflach
Tatiana Sadecka Malsein 36/Top 1 Steinach am Brenner / Mauern
Matej Fungac Malsein 36/Top 1 Steinach am Brenner / Mauern
Lechner & Schafferer OEG Padasterweg 3 Steinach am Brenner / Stafflach Glaserei
Johann Andreas Nocker Padasterweg 19 Steinach am Brenner / Stafflach
Wolfgang Andreas Tomke Padasterweg 12 Steinach am Brenner / Stafflach
Markus August Mellauner Padasterweg 1 Steinach am Brenner / Stafflach
Huter Recycling u Transport GmbH Stafflach 40 Steinach am Brenner / Stafflach Transportunternehmen
Tischlerhandwerk Wolf 42 Steinach am Brenner / Stafflach Tischler
Erich Raffl Wolf 40 Steinach am Brenner / Stafflach
Burkhard Neururer Siegreith 21 Steinach am Brenner / Stafflach
Tortechnik Schöfens 17a Pfons / Schöfens
Stocksport Schöfens 2 Pfons / Schöfens Sportverein
Tierarzt Dipl.Tzt. Claus Hackl Schöfens 3f Pfons / Schöfens Tierarzt
Arztpraxis Dr. Joachim Woertz - Arzt für Allgemeinmedizin Schöfens 23 Pfons / Schöfens Praktischer Arzt
Gasthof-Pension Lamm Vals 7 Vals Pension und Privatzimmer
Fußball Siedlung 154 Schmirn / Außerschmirn Sportverein
Josef Zach Siedlung 193 Schmirn / Außerschmirn
Monika Eller Siedlung 172 Schmirn / Außerschmirn
Josef Jenewein Siedlung 157 Schmirn / Außerschmirn
Tischlerei Toldern 12a Schmirn / Innerschmirn Tischler
Eller Christian Toldern 10 Schmirn / Innerschmirn Sachverständiger
Trafik Schmirn 58b Schmirn / Außerschmirn Trafik
Tourist-Information Tourismusverband Wipptal Ortsstelle St Jodok-Schmirn-Vals Schmirn 101 Schmirn / Außerschmirn Tourismusverband
Gasthaus Steckholzer Padaun 19 Vals Gasthaus
Dart Schmirn-Leite 87a Schmirn / Außerschmirn Sportverein
Gertraud Geir Schmirn-Leite 103 Schmirn / Außerschmirn
Fleischhauerei St. Jodok 75 Schmirn / Außerschmirn Fleischhauer
Gasthaus Geraerhof St. Jodok 1 Schmirn / Außerschmirn Gasthaus
Friedrich Ungerank St. Jodok 6 Schmirn / Außerschmirn
Angelika Eller St. Jodok 7 Schmirn / Außerschmirn
Kainz Rudolf Greit 3 Fulpmes / Medraz Lebensmittel
Viehhandel, Zimmervermietung Gröben 3 Fulpmes / Medraz
Ski-Alpin Gröben 2 Fulpmes / Medraz Sportverein
Gasthof Gröbenhof Gröben 1 Fulpmes / Medraz Restaurants
Galvanik Schmidt Gesellschaft m.b.H. Industriegelände Zone A 14 Fulpmes / Medraz Metallveredelung
Maschinenbau, Werkzeuge, Metallwaren Industriegelände Zone A 12 Fulpmes / Medraz Anlagenbau
Annemarie Schwab Industriegelände Zone A 4 Fulpmes / Medraz
STUBAI KSHB GmbH Industriegelände Zone A 1 Fulpmes / Medraz Architekt
Zanarini GmbH Industriegelände Zone A 16 Fulpmes / Medraz Fliesen
REFI Glaserei-Spenglerei GmbH Industriegelände Zone A 8 Fulpmes / Medraz Metallveredelung
MK Immobilien GmbH Industriegelände Zone A 3 Fulpmes / Medraz
Manuela Kahlhofer Industriegelände Zone A 16 Fulpmes / Medraz
Erzeugung von orthopädischen und technischen Kunststoffteilen Industriegelände Zone A 17 Fulpmes / Medraz Kunststoffverarbeitung
Heinrich Schwab Industriegelände Zone A 4 Fulpmes / Medraz Taxi
Robert Pließnig Industriegelände Zone A 4 Fulpmes / Medraz
Hermann Span Industriegelände Zone A 7b Fulpmes / Medraz
Karl Pittl Metallwerk GmbH Industriegelände Zone A 3 Fulpmes / Medraz Metallverarbeitung
Denifl Sports GmbH Industriegelände Zone C 10 Fulpmes / Medraz Sportgeräte
Schattanek GesmbH Industriegelände Zone C 6 Fulpmes / Medraz Verlag
Heizungsbedarf Industriegelände Zone C 1 Fulpmes / Medraz Installateurbedarf
Nikolaus Hofer Industriegelände Zone C 409/19 Fulpmes / Medraz
Pfurtscheller Alois Hoch- u Tiefbau GesmbH Industriegelände Zone C 11 Fulpmes / Medraz Bauunternehmen
Kunstschmiede Hofer Gesellschaft m.b.H. Industriegelände Zone C 409/19 Fulpmes / Medraz Kunstschmied
AUSTRIALPIN GmbH Industriegelände Zone C 10 Fulpmes / Medraz Bergsteigen
Restaurant Jausenstation Unterkartnall Aue 101 Neustift im Stubaital Restaurants
Elektro Ribis Zwölferweg 3 Neustift im Stubaital Elektriker
Christian Ilmer Vergör 3 Fulpmes / Medraz
Zuzana Laktisova Sonnensteinweg 18/Top 2 Fulpmes / Medraz
Maria Wakonig Sonnensteinweg 14/Top 4 Fulpmes / Medraz
Matthias Knaus Sonnensteinweg 2 Fulpmes / Medraz
Brigitte Wurzer Wildeben Fulpmes / Medraz
Wolfgang Daubek Waldstraße 12 Neustift im Stubaital
Jakob Premm Stubaitalstraße 17 Neustift im Stubaital