Sitemap 503701 - 503850

Karl Heinz Günter Hacker Hof 21 Pattigham / Hof
Karate Hof 27 Pattigham / Hof Kampfsport
Birgitta Eva Wiesbauer Dunzing 28 Pattigham / Dunzing
Johann Schneglberger Dunzing 18 Pattigham / Dunzing
Malereibetrieb Dunzing 20 Pattigham / Dunzing Maler
Ursula Kohl Daring 1 Pattigham / Daring
Gregor Sebastian Graw Aigen 50 Tumeltsham / Aigen
Monika Wild Aigen 13 Tumeltsham / Aigen
Rosa Gadringer Aigen 13 Tumeltsham / Aigen
Manfred Hammerer Aigen 71 Tumeltsham / Aigen
Johann Kinzlberger Aigen 52 Tumeltsham / Aigen
Mag. Christian Ernst Bauer Aigen 22 Tumeltsham / Aigen
Manuela Haslinger Aigen 8 Tumeltsham / Aigen
Thomas Klugsberger Aigen 15 Tumeltsham / Aigen
Hangl Günter Schnalla 22 Tumeltsham / Schnalla Elektrische Haushaltsgeräte
Amigo Immobilien- und Med.- Consulting GmbH Schnalla 4 Schnalla
Johann Siegfried Schwarzfischer Schnalla 51 Tumeltsham / Schnalla
Franz Wilhelm Weber Schnalla 51 Tumeltsham / Schnalla
Leitz GmbH & Co KG Schnalla 51 Tumeltsham / Schnalla Metallveredelung
Ingeborg Prehofer Schnalla 100 Tumeltsham / Schnalla
Gertraud Kappel Schnalla 101 Tumeltsham / Schnalla Pension und Privatzimmer
Michaela Dagmar Weinberger Schnalla 63a Tumeltsham / Schnalla
Melk- und Kühlanlagen Schnalla 40 Tumeltsham / Schnalla Kühlgeräte
Harald Herbert Mayr Schnalla 5 Tumeltsham / Schnalla
SÜSS Medizintechnik GmbH Fuchsleiten 3 Fuchsleiten Medizintechnik
ÖAMTC Ried Schnalla 105 Tumeltsham / Schnalla Abschleppdienst und Prüfdienst
ECKER YACHT & FLUG GmbH in Liqu. Schönfeld 10 Schönfeld Yachtcharter
Ernestine Gramberger Schnalla 25 Tumeltsham / Schnalla
Raimund Angleitner Flotzinger Eschlried 5 Tumeltsham / Eschlried
Gasthof Strasser Eschlried 3 Tumeltsham / Eschlried Gasthaus
Johann Spitzlinger Eschlried 11 Tumeltsham / Eschlried
Franz Christian Hohensinn Eschlried 2 Tumeltsham / Eschlried
Friederike Margareta Hatzmann Aichinger Am Stadion 2 Tumeltsham / Am Stadion
DI. Maximilian Grünseis Lindenweg 12 Hohenzell / Gonetsreith
Johann Parolini Lindenweg 20 Hohenzell / Gonetsreith
Arch. Dipl.-Ing. Heimo Grusch Hangweg 1 Hohenzell / Gonetsreith Architekt
Beata Bernathova Fichtenweg 6 Hohenzell / Gonetsreith
Ludmila Holoskova Fichtenweg 6 Hohenzell / Gonetsreith
Zuzana Horvathova Fichtenweg 6 Hohenzell / Gonetsreith
Fußpflege Gonetsreith 37 Hohenzell / Gonetsreith Hautpflege und Körperpflege
Alois Kobler Oberham 7 Hohenzell / Oberham
Helga Theresia Standhartinger Oberham 17 Hohenzell / Oberham
Maria Gruber Oberham 4 Hohenzell / Oberham
Intern. Transporte Geiersberger Straße 1 Hohenzell / Emprechting Transportunternehmen
Moserbauer Druck & Verlags-GmbH & Co KG Geiersberger Straße 2 Hohenzell / Emprechting Verlag
`ELITE` Personalbereitstellung Gesellschaft m.b.H. Gewerbestraße Mitte 1 Hohenzell / Wöging Personalleasing
Lettershop Kuvertierungs.GmbH Gewerbestraße Mitte 2 Hohenzell / Wöging Copyshop und Printshop
hs Druck GmbH Gewerbestraße Mitte 2 Hohenzell / Wöging Druckerei
hs Offset GmbH Gewerbestraße Mitte 2 Hohenzell / Wöging Druckerei
Johann Pramendorfer Ges.m.b.H. Gewerbestraße West 11 Hohenzell / Emprechting Möbelhaus
Walzhofer OG Gewerbestraße West 11 Hohenzell / Emprechting Tischler
AIR Photo GmbH Austria Gewerbestraße West 14 Hohenzell / Emprechting Fotograf
KORRO-TECH Beschichtungstechnik GmbH Gewerbestraße West 20 Hohenzell / Emprechting Korrosionsschutz
Profidach GmbH Gewerbestraße West 14 Hohenzell / Emprechting Spengler
Anna Maria Schwendner Gewerbestraße West 14 Hohenzell / Emprechting
Doris Aigner Gewerbestraße West 12 Hohenzell / Emprechting
Autobedarf Gewerbestraße West 12 Hohenzell / Emprechting
VIDOVIC KG Gewerbestraße West 14 Hohenzell / Emprechting Möbelhaus
SCHR Unterberger e.U. Gewerbestraße West 14 Hohenzell / Emprechting
Phenec Composite Consulting GmbH Gewerbestraße West 16 Hohenzell / Emprechting
Wagner Haustechnik KG Gewerbestraße West 7 Hohenzell / Emprechting Baumarkt
Frauscher GmbH Gewerbestraße West 8 Hohenzell / Emprechting
EISEN WAGNER GmbH Gewerbestraße West 20 Hohenzell / Emprechting Eisenwaren
Würth HandelsgesmbH - Kundenzentrum Ried im Innkreis Gewerbestraße West 12 Hohenzell / Emprechting Werkzeug
Pappas Gruppe Gewerbestraße West 18 Hohenzell / Emprechting Autohändler
Fill Metallbau Gesellschaft m.b.H. Gewerbestraße West 22 Hohenzell / Emprechting Portalbau
AEV Abfall - Entsorgung & Verwertung GmbH Hub 2 Hub Müllentsorgung
Gerhard Rudolf Brandstätter Hilprechting 3 Hohenzell / Hilprechting
Ursula Hannelore Hirzi Gadering 27 Hohenzell / Gadering
Käsealm - Reinhard Bachmayr Gadering 3 Hohenzell / Gadering Lebensmittel
Stocksport, Fußball Gadering 17 Hohenzell / Gadering Sportverein
DI. Karl Angleitner Knittlingerweg 1 Hohenzell / Hilprechting
Bildungswerkstatt Schmetterlingsschule Knittlingerweg 15 Hohenzell / Hilprechting Neue Mittelschule und Hauptschule
Josef Flotzinger Mauler 1 Hohenzell / Mauler
Ing. Friedrich Bodenhofer Geiersberger Straße 10 Hohenzell / Emprechting
Andreas Leeb Gstöcket 5 Pram / Gstöcket
EUROPLAN WASSERMAIR GMBH Gstöcket 8 Pram / Gstöcket
Florian Jetzinger Gstöcket 8 Pram / Gstöcket
Erich Wassermair Gstöcket 8 Pram / Gstöcket
MDM Simeunovic Transporte KEG Gstöcket 5 Pram / Gstöcket Transportunternehmen
Jana Tatarkova Bach 1 Waldzell / Bach
Gerhard Salhofer Bach 22/1 Waldzell / Bach
Beata Horkayova Bach 1/4 Waldzell / Bach
Manuela Schrattenecker Bach 2 Waldzell / Bach
Jausenstüberl Schmusis Brackenberg 12 Waldzell / Brackenberg Gasthaus
Elke Linda Mayr Brackenberg 32 Waldzell / Brackenberg
Elisabeth Puttinger Brackenberg 9 Waldzell / Brackenberg
Fit Bleckenwegen 2 Waldzell / Bleckenwegen Sportverein
Georg Schrattenecker Bleckenwegen 6 Waldzell / Bleckenwegen
Litzlbauer Georg Besendorf 13 Waldzell / Besendorf Elektriker
Baggerungen Besendorf 5 Waldzell / Besendorf Erdarbeiten
Stockhammer GmbH Schlag 17 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Schlag Transportunternehmen
Kobernaußer Transporte GmbH Schlag 17 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Schlag Transportunternehmen
Franz Stempfer Schlag 18 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Schlag
G D C Transporte GmbH Schlag 17 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Schlag Transportunternehmen
Maria Burgstaller Mitterberg 2 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Mitterberg
Brettbacher Norbert Schönberg 10 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Schönberg Brandschutztüren
Pension Reisecker Schönberg 12 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Schönberg Pension und Privatzimmer
Kfz Mair Schönberg 4 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Schönberg Autohändler
Haustechnik Spindler GmbH Schönberg 28 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Schönberg Installateur
Johann Wiesmaier Schönberg 29 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Schönberg
Trafik Stelzen 75 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Stelzen Trafik
Manfred Buchwald Stelzen 52 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Stelzen
Josef Salhofer Stelzen 11 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Stelzen
Johann Weinhäupl Stelzen 75 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Stelzen
Transporte Stelzen 36 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Stelzen Transportunternehmen
Ferdinand Schrattenecker Stelzen 16 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Stelzen
Angela Mitterbuchner Stelzen 19 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Stelzen
Martin Wagner Reintal 2 Lohnsburg a.Kobernaußerwald / Reintal
Josef Golling Windischhub 4 Pramet / Windischhub
Gabriele Molnar Windischhub 6 Pramet / Windischhub
SUNAIR Liegenschaftsverwaltungs GmbH Hannesgrub Süd 10 Hannesgrub Süd
Tischlerei Riedl Rödt 3 Pramet / Rödt Tischler
Eduard Christoph Seib Rödt 15 Pramet / Rödt
Hans Jochen Van Bebber Kronawitten 6 Pramet / Kronawitten
Reiterstüberl Buchner KG Brandstatt 1 Waldzell / Brandstatt Gasthaus
Fahren, Reiten, Voltigieren Brandstatt 3 Waldzell / Brandstatt Sportverein
Gabriele Ortbauer Brast 3/2 Waldzell / Brast
Sonja Reichinger Hub 10 Mettmach / Hub
Karin Spindler Hub 5 Mettmach / Hub
Lüftungen, Grassamen Hub 2 Mettmach / Hub Handelsagentur
Claudia Antoinette Pürstinger Hub 12 Mettmach / Hub
Josef Spindler Hub 3 Mettmach / Hub
Trafik Großweiffendorf 46 Mettmach / Großweiffendorf Trafik
Turnen Großweiffendorf 12 Mettmach / Großweiffendorf Sportverein
Maximilian Josef Weber Großweiffendorf 69 Mettmach / Großweiffendorf
Johann Machl Großweiffendorf 17 Mettmach / Großweiffendorf
Weingroßhandlung, Hauskrankenpflege Duttenberg 8 Mettmach / Duttenberg Heimhilfe und Hauskrankenpflege
LANZ Sondertransporte GmbH Gledt 1 Mettmach / Gledt Transportunternehmen
Stefan Franz Gaisbauer Grading 4 Mettmach / Grading
Gerhard Gruber Gügling 9 Mettmach / Gügling
Mag. Michael Fenz Gügling 14 Mettmach / Gügling
SIVAG Versicherungsmakler - Dallinger Wolfgang Gügling 2 Mettmach / Gügling Versicherungsmakler
Jowe-Dübelerzeugung Stocket 4 St.Marienkirchen a.Hausruck / Stocket Dübel
Schlosserei-Metallgestaltung Grausgrub 2 St.Marienkirchen a.Hausruck / Grausgrub Schlosserei
Expert Starlinger Pilgersham 13 St.Marienkirchen a.Hausruck / Pilgersham Elektrische Haushaltsgeräte
Gierlinger Holding GmbH Marktplatz 12 Ottensheim Fleischhauer
Weimann Michael Mag - Da Moarhof Hatting 1 St.Marienkirchen a.Hausruck / Hatting Supervision
Weimann-Repser Christine - Da Moarhof Hatting 1 St.Marienkirchen a.Hausruck / Hatting Supervision
Institut f systemisches Coaching u Training Schloß Schönbrunn 39 Wien Weiterbildungsinstitut
IMAGE Performing Arts Promotion Veranstaltungsorganisation GmbH Schloß Schönbrunn Wien Partyplanung und Eventorganisation
Kutscher Gwölb Schloß Schönbrunn Wien Restaurants
Margaretha Slama Schloß Schönbrunn Wien
Peter Zehetmayer Schloß Schönbrunn 71 Wien
Restaurant Café-Meierei Schönbrunn Grünbergstraße Wien Restaurants
COLUMBUS Ihr Reisebüro GmbH U-Bahn Station Hietzing Wien Reisebüro
Tabaktrafik U-Bahn Station Ober Sankt Veit Wien Trafik
Johann Hartl Edt 12 Kirchheim im Innkreis / Edt
Schlosserei Phoenix Herbert Wintersteiger Federnberg 11 Kirchheim im Innkreis / Federnberg Schlosserei
Gruber Automations GmbH Mitterdorf 69 Mettmach / Mitterdorf