Sitemap 501601 - 501750

Möbeltischlerei Seebach 18 Eberndorf / Seebach Tischler
Dieter Sperdin Seebach 6 Eberndorf / Seebach
Landin Handelsgesellschaft mbH Seebach 4 Eberndorf / Seebach
Pferdesport Pribelsdorf 25 Eberndorf / Pribelsdorf Sportverein
Franz Miklau Pribelsdorf 23 Eberndorf / Pribelsdorf
Elektro-Tankstelle Stefan Pototschnig Pribelsdorf 87 Eberndorf / Pribelsdorf E-Tankstelle
Franz Messner Pribelsdorf 79 Eberndorf / Pribelsdorf
Walter Josef Lubinger Pribelsdorf 48 Eberndorf / Pribelsdorf
Restaurant Florianihof St. Marxen 4 Eberndorf / St. Marxen Restaurants
Silvia Jesse Peratschitzen 27 St.Kanzian am Klopeiner See / Peratschitzen
ASKÖ TC Sportcenter Klopeinersee Peratschitzen 41 St.Kanzian am Klopeiner See / Peratschitzen Sportverein
Rosalia Künstl Peratschitzen 59 St.Kanzian am Klopeiner See / Peratschitzen
Markus Alfred Maffeis Peratschitzen 11 St.Kanzian am Klopeiner See / Peratschitzen
Gabriele Brill Edwards Peratschitzen 35 St.Kanzian am Klopeiner See / Peratschitzen
Ferienwohnungen Waldeck St. Georgenweg 19 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen Ferienwohnung
Maria Kruschitz St. Primus 18 St. Primus
Bernadette Hribernig St. Primus 14 St. Primus
Hotel-Pension Obirblick St. Primus 10 St. Primus Hotel
Frühstückspension Picej KG St. Primus 12 St. Primus Pension und Privatzimmer
Posojilnica-Bank Podjuna, registrirana zadruga z omejenim jamstvom (Kreditbank Jauntal, reg.Gen.mbH) St. Primus 43 St. Primus Finanzierung und Beteiligung
Irmgard Josefine Hribernig St. Primus 27 St. Primus
Mag. Josef Picej St. Primus 34 St. Primus
Dr. Wladimir Polzer St. Primus 70 St. Primus
Alojzij Kosec St. Primus 17 St. Primus
Claudia Ramusch St. Primus 7 St. Primus
T. R. Mobilheime Handels-GmbH Obernarrach 38 Sittersdorf / Obernarrach
Horst Blasius Jernej Obernarrach 7 Sittersdorf / Obernarrach
Erwin Anderwald Obernarrach 45 Sittersdorf / Obernarrach
Ernst Kummer Steinerberg 20 St.Kanzian am Klopeiner See / Steinerberg
Pension Skof Lauchenholz 7 u 20 St. Primus Pension und Privatzimmer
Teamsport Petschenig Werbegrafik KG Lauchenholz 24 St. Primus
Gerhard Petschenig Lauchenholz 24 St. Primus
Rosalia Dissinger Lauchenholz 21 St. Primus
Grillhofer & Partner GmbH Müllnern 20 Sittersdorf / Müllnern Lebensmittelproduktion
Karl Wagner Müllnern 23 Sittersdorf / Müllnern
Wolfgang Vallant Müllnern 47 Sittersdorf / Müllnern
Mag. Peter Andreas Stern Rückersdorf 30 Sittersdorf / Rückersdorf
Anna Eva Mischitz Rückersdorf 53 Sittersdorf / Rückersdorf
Prontomoda Handelsgesellschaft m.b.H. Rückersdorf 5 Sittersdorf / Rückersdorf
Zaneta Kolbikova Pogerschitzen 6 Sittersdorf / Pogerschitzen
Waschbetonprodukte Pogerschitzen 1 Sittersdorf / Pogerschitzen
Cvetka Mattes Pogerschitzen 10 Sittersdorf / Pogerschitzen
Eva Sirilova Nageltschach 29 St.Kanzian am Klopeiner See / Nageltschach
Milan Mochar Nageltschach 3 St.Kanzian am Klopeiner See / Nageltschach
Barbora Szaniszloova Nageltschach 25 St.Kanzian am Klopeiner See / Nageltschach
Maria Salatova Nageltschach 25 St.Kanzian am Klopeiner See / Nageltschach
Maria Prutej Nageltschach 1 St.Kanzian am Klopeiner See / Nageltschach
Luboslava Liberova Nageltschach 25 St.Kanzian am Klopeiner See / Nageltschach
Radovan Marko Horzach II 4 St.Kanzian am Klopeiner See / Horzach II
Siegfried Radkic Horzach II 17 St.Kanzian am Klopeiner See / Horzach II
Gasthaus Logar St. Veit im Jauntal 6 St. Primus Gasthaus
Richard Diederich St. Veit im Jauntal 36 St. Primus
Mag. Philipp Johann Jernej St. Veit im Jauntal 23 St. Primus
Panoramarestaurant Rosenheim Obernarrach 7 Sittersdorf / Obernarrach Restaurants
Krasnik Josef Müllnern 45 Sittersdorf / Müllnern Tischler
woody wood-o-flex GmbH Müllnern 21 Sittersdorf / Müllnern Schuhe
Privasnik Norbert Franz West 24 Kühnsdorf Versicherung
Gerald Lipusch West 45 Kühnsdorf
Ing. Jakob Kuchling West 51/1 Kühnsdorf
Rudolf Kodal Waldhöhe 7 Kühnsdorf
Tennis Waldhöhe 5 Kühnsdorf Sportverein
Horst Oliver Hois Südweg III 5 St.Kanzian am Klopeiner See / Sertschach
Claudia Rosa Hois Südweg III 5 St.Kanzian am Klopeiner See / Sertschach
Josef Hutter St. Marxen 69 Eberndorf / St. Marxen
Erika Kogoj St. Marxen 11 Eberndorf / St. Marxen
Helga Teetz St. Marxen 76 Eberndorf / St. Marxen
Erich Varh St. Marxen 59 Eberndorf / St. Marxen
Elektro-Tankstelle Krenn Ferdinand Südweg III 6 St.Kanzian am Klopeiner See / Sertschach E-Tankstelle
Installateur Findenig Hauptstraße 64 Eberndorf / Mittlern Installateur
Friseur Schmidt Lindenstraße 12 Eberndorf / Mittlern Friseur
Bauernspezialitäten Stefitz Föhrenweg 2 Eberndorf / Mittlern Lebensmittel
Germadnik KG Eibenweg 1 Eberndorf / Mittlern Versicherungsmakler
E.R.S. DICHTUNGSTECHNIK KG Edlinger Straße 8 Eberndorf / Mittlern Kunststoffprodukte
Klaus Hubert Bierbaumer Hauptstraße 48 Eberndorf / Mittlern
Trafik Tannenweg 1 Eberndorf / Mittlern Trafik
Elektro-Tankstelle WERNER FINDENIG Installateurmeister Hauptstraße 64 Eberndorf / Mittlern Tankstelle
Frisiersalon Inge Seenstraße 17 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen Friseur
Sagit Bikeev Seenstraße 22 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen
Inge Helga Tischler Seenstraße 42a St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen
Angela Veronika Skubel Seenstraße 21 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen
Elisabeth Nikseresht Masooleh Seenstraße 34 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen
Wilma Krammer Sportplatzweg 14 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen
Ing. Johannes Franz Wlatnig St. Lorenzen 23 St.Kanzian am Klopeiner See / St. Lorenzen
Simon Schnell St. Lorenzen 21 St.Kanzian am Klopeiner See / St. Lorenzen
Elisabeth Maria Exner St. Lorenzen 10 St.Kanzian am Klopeiner See / St. Lorenzen
Dipl.Tzt. Richard Wukounig Sertschach-Nord 2 St.Kanzian am Klopeiner See / Sertschach Tierarzt
Holzbau BIJO GmbH Sertschach-Nord 8 Sertschach Holzbau
Harald Sorger Südweg III 3 St.Kanzian am Klopeiner See / Sertschach
Martina Gertraud Jerne Südweg III 3 St.Kanzian am Klopeiner See / Sertschach
Lessiak Haustechnik GmbH Gartenstraße 2 Eberndorf / Wasserhofen Installateur
Fußplegesalon Andrea Ebner Gartenstraße 45 Eberndorf / Wasserhofen Fußpflege und Maniküre
EKA Tischlermontagen & Carinthia Trio Gartenstraße 44 Eberndorf / Wasserhofen Anlagenbau
Kaufhaus Seenstraße 34 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen Lebensmittel
Millennium Landgasthof Cafe- Restaurant-Bar Heinrich Rabitsch Seenstraße 23 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen Restaurants
Trafik Seenstraße 34 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen Trafik
Mag. Walter Doljar Gartenstraße 40 Eberndorf / Wasserhofen
Agentur Ferjan Eckweg 5 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen Marketingagentur
Emilie Wejnik Waldrastweg 54 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen
Melitta Sawallisch Obirweg 5 St.Kanzian am Klopeiner See / Wasserhofen
Hubert Michael Sutterlüty Hauptstraße 34 Leibsdorf
FFS Immobilien GmbH Radetzkystraße 49 Klagenfurt
ASKÖ EV Poggersdorf Hauptstraße 53 Leibsdorf Sportverein
Silvia Unterweger e.U. Roseggerstraße 1 Leibsdorf
Ihr Polsterer Markus Wölbitsch Sonnengasse 1 Leibsdorf Restaurator
Handelsagentur Ing Günther Klade KG Weidegasse 11 Leibsdorf Handelsagentur
Susanne Kristof Eiersdorf 26 Poggersdorf / Eiersdorf
Gerhard Johannes Gilg Erlach 15 Poggersdorf
Friedrich Leopold Opreßnig Eichengasse 11 Pubersdorf
Johann Pupitz Akazienstraße 1 Pubersdorf
Mateja Podrecnik 1. Maistraße 22 Poggersdorf
Karl Friedrich Linhart Annamischl 5 Poggersdorf / Annamischl
DI. Jakob Laure Augustusweg 4 Poggersdorf / Wabelsdorf
Franz Gratzer Mozartgasse 2 Poggersdorf
Christian Hermann Juvan Neugasse 2 Leibsdorf
CPT Computer Profiliertechnik GmbH Neugasse 5 Leibsdorf
Thomas Weißegger Lavendelweg 5 Poggersdorf
Josef Alois Gradischnig Lindenstraße 5 Pubersdorf
Leo Herbert Moscher Panoramastraße 19 Pubersdorf
Robert Adamitsch Rain 2 Poggersdorf
EG Lemon Bar KG Rain 22 Poggersdorf
Christian Ropp Rain 2 Poggersdorf
Eduard Payer Rain 15e Poggersdorf
Christian Tomaschitz Rain 7 Poggersdorf
B&B Gastronomie GmbH Rain 22 Poggersdorf
WILHELM & ANDREA RAPOLDI OHG Römerstraße 30 Leibsdorf Lebensmittelproduktion
Peter Sagi Römerstraße 30 Leibsdorf
Gabor Csepi Römerstraße 30 Leibsdorf
clever-finanz-beratung gmbh Akazienhofstraße 20/6 Klagenfurt
D E M M - D Einrichtungs Möbel Manufaktur GmbH Pubersdorfer Straße 18 Poggersdorf Möbelhaus
Wilhelm Gottfried Putsche Linsenberg 6 Poggersdorf / Linsenberg
Maria Poglitsch Linsenberg 12 Poggersdorf / Linsenberg
Albert Krainer Maisfeldgasse 8 Leibsdorf
Walter Radda Lanzendorfer Straße 1 Leibsdorf
Karl Heinz Kitz Leibsdorfer Straße 58 Poggersdorf
Oskar Spittaler Noreiaweg 2 Poggersdorf / Wabelsdorf
Manfred Michael Patterer Marc Aurel-Weg 6 Poggersdorf / Wabelsdorf
Weissnegger Peter KG Merkuriusweg 1 Poggersdorf / Wabelsdorf
CWS-boco Österreich Gesellschaft m.b.H. Wirtschaftspark 9 Poggersdorf Fußmatten
HM Besitz GmbH Wirtschaftspark 9 Poggersdorf
LWB Gesellschaft für Umweltanalytik GmbH Wirtschaftspark 5 Poggersdorf
CRYO LIFE SCIENCE TECHNOLOGIES Produktions- und Vertriebsgesellschaft mbH Wirtschaftspark 5 Poggersdorf Großhandel
Kellner & Kunz AG Wirtschaftspark 11 Poggersdorf Holzbearbeitungsmaschinen
Kone AG Wirtschaftspark 11 Poggersdorf Rolltreppe
Rabinig Großhandels Ges.m.b.H. Wirtschaftspark 4 Poggersdorf Waren aller Art
GRAF Transporte u. Handel GmbH Wirtschaftspark 20 Poggersdorf
GRESSEL Baustoffe-GmbH Wirtschaftspark 15 Poggersdorf
Trockenbau GmbH Wirtschaftspark 15 Poggersdorf Bauunternehmen
Real-Dynamic-Vermögensverwaltungsgesellschaft m.b.H. Wirtschaftspark 3 Poggersdorf
IHB Immobilien-Handels- und Beteiligungs GmbH Wirtschaftspark 5 Poggersdorf
ROCKTREE hospitality services GmbH Wirtschaftspark 11 Poggersdorf Auto und Transport