Sitemap 501601 - 501750

UNZEITIG IKONENMUSEUM PRIVATSTIFTUNG Neuer Platz 13 Klagenfurt Museum
GS Engelstein Privatstiftung Hoher Markt 12/4/19a Wien Privatstiftung
NEISSER PRIVATSTIFTUNG St. Veiter Ring 1 A Klagenfurt Privatstiftung
ENDIBI Privatstiftung St. Veiter Ring 1A/3 Klagenfurt Privatstiftung
JADRAN Privatstiftung St. Veiter Straße 9 Klagenfurt Privatstiftung
MA Privatstiftung Kurandtplatz 1 Klagenfurt Privatstiftung
Gandalf Privatstiftung Kurandtplatz 1 Klagenfurt Privatstiftung
MVD Privatstiftung St. Veiter Straße 9 Klagenfurt Privatstiftung
TATE Privatstiftung Seeuferstraße 33 Pörtschach am Wörther See Privatstiftung
Eder Privatstiftung Villacher Straße 1 A/14 Klagenfurt Privatstiftung
ERMA Privatstiftung Villacher Straße 18 Klagenfurt Privatstiftung
`JAN` Privatstiftung Fromillerstraße 29 Klagenfurt Privatstiftung
`Wolkensberg` Privatstiftung Fromillerstraße 29 Klagenfurt Privatstiftung
ALTLANDESHAUPTMANN HANS SIMA PRIVATSTIFTUNG Tarviser Straße 16 Klagenfurt Privatstiftung
HMA Privatstiftung Völkermarkter Straße 270 Klagenfurt Privatstiftung
Margarita Privatstiftung Waidmannsdorfer Straße 10 Klagenfurt Privatstiftung
LEOM Privatstiftung Waidmannsdorfer Straße 10 Klagenfurt Privatstiftung
Dr. Hansjörg Springer Privatstiftung Waidmannsdorfer Straße 10 Klagenfurt Privatstiftung
Norbert Springer Privatstiftung Unterer Platz 11 St. Veit an der Glan Privatstiftung
A & SAM PRIVATSTIFTUNG Waidmannsdorfer Straße 10 Klagenfurt Privatstiftung
AWG Privatstiftung Waidmannsdorfer Straße 10 Klagenfurt Privatstiftung
Hermine Wech Privatstiftung Waidmannsdorfer Straße 10 Klagenfurt Privatstiftung
KROBATSCHEK PRIVATSTIFTUNG Waidmannsdorfer Straße 10 Klagenfurt Privatstiftung
BALU Privatstiftung Rennplatz 2 Klagenfurt Privatstiftung
HOBF PRIVATSTIFTUNG Waidmannsdorfer Straße 10 Klagenfurt Privatstiftung
Dr. Balasch - Privatstiftung Bergstraße 79 Flandorf Privatstiftung
SAMMLUNG LISA Privatstiftung Barmhartstalstraße 93 Maria Enzersdorf Privatstiftung
AKF-Privatstiftung IZ NÖ-Süd Straße 14 Obj 15 Wiener Neudorf Privatstiftung
IIASA Endowment Privatstiftung Achauer Straße Laxenburg Privatstiftung
Corum Privatstiftung In der Bonna 3e Pressbaum / Au am Kraking Privatstiftung
Ernst Wallner Privatstiftung Altlengbach 2 Altlengbach Privatstiftung
Schlieper Privatstiftung Weinbergstraße 22 Neulengbach Privatstiftung
Weinberger Privatstiftung Haraseck 13 Haraseck Privatstiftung
NFL Privatstiftung Leopoldsgraben 26e Klosterneuburg Privatstiftung
Puppentheater - Museum Prof. Hans und Marianne Kraus Privatstiftung Peziweg 2 Rappoltenkirchen Museum
Ploier Privatstiftung Traunerstraße 61 Traun / Neubau Privatstiftung
UCS Privatstiftung zur Förderung der Internationalen Wirtschaftsinformation Lindenweg 1 Wilhering / Katzing Privatstiftung
LUDWIG EYBL Privatstiftung in Liqu. Flugplatzstraße 30 Wels - Oberhart Privatstiftung
Ingeborg Meier Privatstiftung Feldgasse 6-8 Wien Privatstiftung
Franz Drapela Privatstiftung Haag bei Markersdorf 76a Neulengbach / Haag bei Markersdorf Privatstiftung
Baumgartner Privatstiftung Leonh.-v.-Keutschach-Straße 6 Salzburg Privatstiftung
Konrath Privatstiftung Konrath-Str. 3 Neunkirchen Privatstiftung
Kotauczeksche Privatstiftung Nöhagen 59 Weinzierl am Walde / Nöhagen Privatstiftung
Benninger Privatstiftung Auffang 76 Schalchen / Auffang Privatstiftung
Wirth Privatstiftung Eisenstraße 1 Hof bei Salzburg Privatstiftung
Deisl Privatstiftung Wiestal-Landesstraße 34 Hallein / Gries Privatstiftung
Sepp Harml Privatstiftung in Abwicklung Flachau 88 Flachau Privatstiftung
BTV Privatstiftung Langer Weg 11 Innsbruck - Amras Privatstiftung
Webersberger Privatstiftung Dorfstraße 5 Bergheim Privatstiftung
AEW Privatstiftung Sterneckstraße 33 Salzburg Privatstiftung
Ingeborg Mänhardt Privatstiftung Sterneckstraße 31-33 Salzburg Privatstiftung
Peterpan Privatstiftung Sterneckstraße 33 Salzburg Privatstiftung
Strasser Privatstiftung Bürmooser Straße 26 Lamprechtshausen Privatstiftung
W + E gemeinnützige Privatstiftung Point 21 Ebbs / Wagrain-Mühltal Privatstiftung
Richard Labek Privatstiftung Georg Pirmoser-Straße 2 Kufstein Privatstiftung
Jos. R. Privatstiftung Weissachstraße 28-34 Kufstein / Mitterndorf Privatstiftung
KURZ FLORINUS Privatstiftung Kirchenweg 19 Ischgl Privatstiftung
Mossier Privatstiftung Wurzing 151 Wildon Privatstiftung
Privatstiftung - Ratsch - Südland Ratsch an der Weinstraße 49 Ehrenhausen/Weinstraße / Ratsch an der Weinstraße Privatstiftung
Lenhardt Privatstiftung Lannachbergstraße 110a Blumegg Privatstiftung
Bartelmuss Privatstiftung Teufenbach 63 Teufenbach-Katsch / Teufenbach Privatstiftung
Kostmann Privatstiftung Burgstall-St. Andrä 74 St. Andrä / Burgstall-St. Andrä Privatstiftung
Strussnig Privatstiftung Millstätter Straße 54 Villach - Kumitz Privatstiftung
Mühlberger Privatstiftung Steinstraß 5 Steinstraß Privatstiftung
Ulrike Unger-Horstmann und Rüdiger Horstmann PRIVATSTIFTUNG F.W.-Raiffeisen-Straße 1 Glasenbach Privatstiftung
Sochor Privatstiftung Seeuferstraße 148 Zell am See / Erlberg Privatstiftung
Cecile Prinzessin von Croy Privatstiftung Sankt Oswald ob Eibiswald 28 Eibiswald / Sankt Oswald ob Eibiswald Privatstiftung
evolaris next level Privatstiftung Spittelberggasse 3 Wien Privatstiftung
QUAX Medien- und Verlagsagentur GmbH Roter Hof 1/2/5 Stockerau Onlinemedien
OL Sport Lange Gasse 25 Wien Onlinemedien
DocFinder GmbH Hietzinger Hauptstraße 50/1 Wien Onlinemedien
oe24.at - Das Online Portal von Österreich Friedrichstraße 10 Wien Onlinemedien
Freecard Medienservice GmbH Maria-Jacobi-Gasse 1 Wien Onlinemedien
360kompany GmbH Mariahilfer Straße 93/2/20 Wien Onlinemedien
KURIER Medienhaus Leopold-Ungar-Platz 1 Wien Medien
Treatwell Handelskai 94-96 Wien Onlinemedien
BLAUFUSS Gastronomie GmbH Apostelgasse 15 Wien Gastronomiebetrieb
BEISL Consulting Gastronomie Betriebs- und Beratungsges.m.b.H. Zollergasse 8/3a Wien Gastronomiebetrieb
ECG Gastronomiebetriebs GesmbH An der oberen Alten Donau 191A Wien Gastronomiebetrieb
Ho-Meer Wassersport GmbH An der oberen Alten Donau 185 Wien Gastronomiebetrieb
Mag. Andreas Donhauser Augustinerstraße 1 Wien Gastronomiebetrieb
Hirnschall Lorz Gastronomie GmbH Kärntner Ring 5-7 Wien Gastronomiebetrieb
Büro Gartenbaukino Siebensterngasse 2 Wien Kino
Bar Beteiligungs- und Verwaltungs Ges.m.b.H. Speisinger Straße 31-33 Wien Gastronomiebetrieb
Selmanovic GmbH Klosterneuburger Straße 21 Wien Gastronomiebetrieb
Pizza on Tour RestaurantbetriebsgesmbH Bellegardegasse 2 Wien Pizzeria
WWM Gastronomiebetrieb GmbH Steigenteschgasse 13/1/58 Wien Gastronomiebetrieb
Pension Vera Alser Straße 18 Wien Hotelbetriebsgesellschaft
MAURICE Restaurant-Betriebs GmbH Nfg. OG Julius-Tandler-Platz 4 Wien Gastronomiebetrieb
VR Control - Werbe- und Gastronomie GmbH Schanzstraße 57 /1a Wien Gastronomiebetrieb
Akakiko Restaurant- Entwicklungs GmbH Hermann-Mark-Gasse 5 Wien Gastronomiebetrieb
Pizzaland Restaurantbetriebsgesellschaft mbH Am Hundsturm 10 Wien Gastronomiebetrieb
Kino-Gastro Kopetzky & Syllaba OEG Rathausplatz 14 St. Pölten Gastronomiebetrieb
Strell Ges.m.b.H. Mühlbachstraße 11, Großwiesendorf Großwiesendorf Gastronomiebetrieb
Pinzger -Pension Lanersbach 415 Tux Gastronomiebetrieb
Schwarzl Alois Handel-u GaststättenbetriebsgesmbH Münzgrabenstraße 113 Graz Gastronomiebetrieb
Fam. Holocher-Ertl Wienerstraße 87/3 Gumpoldskirchen Imbiss
Testa Rossa Caffè GmbH Leopold-Wedl-Straße 1 Mils Gastronomiebetrieb
Elli Gastronomiebetriebs GmbH Guglgasse 12 Wien Gastronomiebetrieb
Haubi´s Bäckerei & Konditorei Kaiserstraße 8 Petzenkirchen Gastronomiebetrieb
Figlmüller Hoher Markt 10 GmbH. Grinzinger Straße 55 Wien Gastronomiebetrieb
Gerstner Hospitality Group Kärntner Straße 51 Wien Gastronomiebetrieb
Wienerwald - Zentrale Lustkandlgasse 6 Wien Gastronomiebetrieb
Schindl Gerhard Stögergasse 11 Stockerau Marktfahrer
Helmut Konecny Rainergasse 26-28/3/12 Wien Marktfahrer
Heinrich Mathauser Siebenbürgerstraße 16-26/27/8 Wien Marktfahrer
Karl Bertl Wasenmühle 9c Wilhelmsburg Marktfahrer
Manuela Wagner Schwadorfer Straße 50 Ebergassing / Wienerherberg Marktfahrer
Janina Kopylec Ausstellungsstraße 39/5A Wien Sonstiger Einzelhandel
Michael Krajatsch Steigenteschgasse 16/4/11 Wien Sonstiger Einzelhandel
NAS NAS Batterien Ausstellungsstraße 55 Wien Sonstiger Einzelhandel
Maria Johanna Zeitlinger Krcmar Florian-Berndl-Gasse 5 Wien Sonstiger Einzelhandel
Alexander Klein Rittnergasse 4 Wien Sonstiger Einzelhandel
Ludwiga Drucker - Kunstherapie Magdeburgstraße 18 Wien Sonstiger Einzelhandel
Marianne Müller Theodor-Kramer-Straße 8/3/5 Wien Sonstiger Einzelhandel
Wilhelmine Büchler Wehrbrücklstraße 41/2/4 Wien Sonstiger Einzelhandel
Regina Track Aufeldgasse 35 Herzogenburg / Ossarn Sonstiger Einzelhandel
Kaindl GmbH Sinzendorfstraße 3 Leonding / Hart Raumausstattung
Einrichtungsstudio Wiener Bundesstraße 66 Pasching / Langholzfeld Raumausstattung
Gräber Karl - Einrichtungsstudio Wiener Bundesstraße 66 Pasching / Langholzfeld Raumausstattung
Tischlerei Radler Ritzersdorf 2 Sankt Martin im Mühlkreis / Ritzersdorf Raumausstattung
Gutenbrunner Franz Grünau 20 Katsdorf / Grünau Raumausstattung
Loidhammer JohannTischlerei u Einrichtungshaus GesmbH & Co KG Köhlerweg 25 Bad Ischl / Kreutern Raumausstattung
Fußboden- und Raumgestaltung Oberthalheim 13 Timelkam / Oberthalheim Raumausstattung
se:kultur RaumDesign GmbH Hauptstraße 14 Lenzing Raumausstattung
Graf W.F. Raumgestaltung Kreuzgasse 53 Wien Raumausstattung
Hörtnagl Gottfried Tapezierer - Raumausstatter Zieglstadl 37 Mühlbachl / Zieglstadl Raumausstattung
Raumausstattung Amerling 8 Kramsach / Voldöpp Sonnenschutz
Raumausstattung Fachental 60 Kramsach / Voldöpp Raumausstattung
Wurzrainer Josef Raumaustatter Mühltal 6 Westendorf Raumausstattung
Wallner Fritz Brixentaler Straße 9 Brixen im Thale Raumausstattung
Raumausstattung Wiesenthalweg 125 Bad Gleichenberg / Gleichenberg Dorf Raumausstattung
Madile Einrichtung GesmbH & Co KG, Einrichtungshaus Villacher Straße 43 Klagenfurt Bauunternehmen
Schlick GmbH Ferdinand-Wedenig-Straße 3 Villach - Zauchen Markisen
Floor & More Handels u Verarbeitungs GmbH Ferdinand-Wedenig-Straße 3 Villach - Zauchen Raumausstattung
Kripra Raumausstattung - Helmut Praxenthaler Robert Stolz-Gasse 34 Groß-Enzersdorf Inneneinrichtung
INKU Jordan GmbH & Co KG IZ-NÖ-SÜD Straße 3 Obj. M 22 Biedermannsdorf Raumausstattung
Regele Christian Hauptstraße 6 Pottendorf Raumausstattung
Lakinger Alexandra Markt 73 Gutenstein Raumausstattung
Bartsch Bernd Wiener Straße 51 Sieghartskirchen Raumausstattung
Tischlerei Solterer Kremser Straße 75 Grafenegg / Sittendorf Kraftstoff-Tankstelle
Löfler Josef Winkl 53 Röhrenbach / Winkl Raumausstattung
Amon Franz Würnsdorf 101 Pöggstall / Würnsdorf Raumausstattung
Fenster und Türen Reingers 90 Reingers Tore
Raumgestaltung Roiten 28 Rappottenstein / Roiten Innenarchitektur
Einrichtungsstudio - Hamader Franz Schickmayrstraße 6 Ansfelden / Kremsdorf Raumausstattung
Brezovits OG Bergstraße 8 Lackenbach Raumausstattung
Einrichtungshaus Zeitlhofer Pabneukirchen 85 Pabneukirchen Raumausstattung
SONNHAUS GmbH Ginzkeystraße 38 Wels - Dickerldorf Raumausstattung
Schmircher Objekteinrichtung - Zentrale Kleinriedenthal 70 Retz / Kleinriedenthal Raumgestaltung